Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Автодром форум.ёё

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1120 ответов в этой теме

#1051 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:29

Octavia RS в нормальной комплектации 

у каждого свое понятие нормальной комплектации

В той шкоде складской за 25 000 - 

Все электро , климат , автомат , экран большой , усб/аукс понятное дело , лед фары , ксенон , круиз , руль кожаный спортивный , И так далее , конечно это не самый фарш но если это для вас пустая -  молчу тогда...

Сообщение изменено: Jakut (21 Июль 2016 - 13:34 )

• 2

#1052 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:06

У меня товарищ купил унылое ведро, пежо 307, лет 12 назад. Сейчас дом за пол миллиона в Пирита достраивает и плевать ему, что ему никто не говорит:- вау, это твоя?

вот он - секрет богатсва)))

• 2

#1053 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:38

А пример с домом, это типа деньги направил в другое русло, аля наэкономил на машинах? Не понял логики. Вряд ли сопоставимые суммы и вообще связанные вещи.
логика проста, дорогая машина часто отвлекает от целей...если конечно у тебя не цель эта машина

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1054 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 885 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:53

Логика проста, людям просто похеру на чем ездить и они этим голову не забивают. Знаю полно людей кто живет в хорошем доме, имеется хорошая машина (50к+), при этом катаются на рабочих миктоавтобусах.

• 2

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#1055 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 124 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:04

новая шкода против 10-15летняя бмв - это бред.

Об этом речи и не идет, понятное дело что мы на них ездим из за недостатка денег, другое дело одни ездят добивая до последнего, другие берут сращзу живую и потом дальше ухаживают, в итоге не стыдно потом ездить на такой пускай даже ей уже 20+ лет будет, а так спор идет между чуть чуть б\у дорогое авто и новое но дешевое. 

байк соснул

ЧТо довольно ожидаемо, чем мощнее байк тем сложнее реализовать его потенциал, если это не чоппер какой то или тур-эндуро, все остальное начинает козлить как ты не выкручивайся а это потеря времени в разгоне, после 100 дернуться если то мот уедет вперед хоть и не существенно. 

Мне тоже плевать на то, что говорят со стороны. Но мне не плевать на собственные эмоции. А пример с домом, это типа деньги направил в другое русло, аля наэкономил на машинах? Не понял логики. Вряд ли сопоставимые суммы и вообще связанные вещи.

Так и есть, если есть бабос на дом за 500 тысяч то разница в цене на новую 307 пержо и какой нибудь кусевен не должен быть ощутимЮ ну максимум 2 месяца бы откладывал, если в лизинг то вообще не почувствовал бы. В этой истории явно имеет место быть полный похеризм в отношении жоповозки.

Сообщение изменено: Дядя Толя (21 Июль 2016 - 17:05 )

• 0

#1056 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:19

У меня товарищ купил унылое ведро, пежо 307, лет 12 назад. Сейчас дом за пол миллиона в Пирита достраивает и плевать ему, что ему никто не говорит:- вау, это твоя?

Дом хорошо, но он стационарен и его не покажешь где-то еще :) И вау это твоё не значит, что оно должно стоить базнословно дорого, старый Кадиллак можно взять намного дешевле как ты сказал унылого говна 307го :) Одно но, Вау это твой, должен быть вторым или третьим в семье, а не основным. Я тоже стремлюсь к дому, только строить некогда, проще купить. . хотя конечно лучше самому строить под себя

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1057 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:29

Дом хорошо, но он стационарен и его не покажешь где-то еще :) И вау это твоё не значит, что оно должно стоить базнословно дорого, старый Кадиллак можно взять намного дешевле как ты сказал унылого говна 307го :) Одно но, Вау это твой, должен быть вторым или третьим в семье, а не основным. Я тоже стремлюсь к дому, только строить некогда, проще купить. . хотя конечно лучше самому строить под себя

а зачем его вообще показывать? Знаю кучу людей (да и сам такой же), кому пофик во что одеваться и пофик на чём ездить, с деньгами всё в порядке...
В чём с тобой согласен, так это что хотелось бы что-нибудь очень редкое на выходные. Но редкое, то что попадалось мне будет требовать много финансов и внимания...
  • 3

#1058 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:19

а зачем его вообще показывать?

Может быть чтоб повыпендриваться? Другово варианта я не вижу.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1059 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:06

. Меня лично очень стебают пацаны в спортивках на e60 с потными фарами, заваленными вилками задних колес, скрипучими сайлентами, но епта зато на е60 ;) Неотьемлемый атрибут - пожизненно горящая лампочка заправки. Пол ласнамае завалено этим хламом.

Во только причем тут пацаны в спортивках не пойму? А так - да, с лета 2015 Е60 530д  просто хит у пролетарской молодежи, главное чипануть до 200 кв и ездить так дерзко, будто у тебя М5 и 373 кв под капотом. 

Или как вариант иметь что-то убогое-практичное на каждый день и интересное не на каждый день.

:up:

и после каждой мойки смотреть на свое отражение в кузове а не на затертый и уставший 10 летний металл

по-поводу отражения..

Машине аккурат 10 лет  - подходи и любуйся

ахахаха, веселят такие комменты, ладно когда пишут и наказывать ф10 топовые со семафора, так нет же, возможностей хватает только для соревнований с 20ти летней машиной    Какие вы жалкие. 

даже больше скажу, я сумливаюсь, что топовая РСка накажет топовую Е39, то бишь 540-ую, если та вдрызг не ухлопана хозей-оболдуем. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0402.JPG   393,99К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: Caput Lupinum (22 Июль 2016 - 11:42 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1060 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:15

А как твоя 550-ая поживает? )) 

• 0

#1061 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:03

А как твоя 550-ая поживает? )) 

Атмодвигатель, че ему будет, живет - бензин жует. :) 

• 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#1062 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 124 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:05

даже больше скажу, я сумливаюсь, что топовая РСка накажет топовую Е39, то бишь 540-ую, если та вдрызг не ухлопана хозей-оболдуем. 

ну судя по сухим данным у 540 разгон 6.6 до ста, эта шкода 7.1, про разгон после 100 даже нет говорю, там пятерка должна вообще уничтожать, единвстенное условие, живой мотор. Был бы у шкоды вес как у моей хотя бы, она бы не за 7 до ста ехала а за 9 наверно. ничего в ней такого нет короче.

Сообщение изменено: Дядя Толя (22 Июль 2016 - 15:05 )

• 0

#1063 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:29

Атмодвигатель, че ему будет, живет - бензин жует. :)

Имел ввиду поломки, геморои, тьфу-тьфу :) 

• 0

#1064 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:37

ну судя по сухим данным у 540 разгон 6.6 до ста, эта шкода 7.1, про разгон после 100 даже нет говорю, там пятерка должна вообще уничтожать, единвстенное условие, живой мотор. Был бы у шкоды вес как у моей хотя бы, она бы не за 7 до ста ехала а за 9 наверно. ничего в ней такого нет короче.

у знакомого как раз 540я. . едет она спустя эти года до 100 всего за 7.5 секунд, за 6.6 будет ехать только живая машина, с новыми свечами, цепями (там их две), ваносами, если он есть, катушками и тд короче много факторов влияющих на разгон. Даже подклинивающий суппорт и полуживой подшипник будет влиять на скорость разгона, я уж не говорю про живое сцепление или коробку автомат :)

Может быть чтоб повыпендриваться? Другово варианта я не вижу.

выпендриваться старым рыдваном? это что-то новое, выпендриваются чувачки на свежих лизинговых люксах, у которых нету денег на замену силиконки, поэтому едят и скрипят :)

а зачем его вообще показывать? Знаю кучу людей (да и сам такой же), кому пофик во что одеваться и пофик на чём ездить, с деньгами всё в порядке...
В чём с тобой согласен, так это что хотелось бы что-нибудь очень редкое на выходные. Но редкое, то что попадалось мне будет требовать много финансов и внимания...

у меня бывший напарник стал резко евровым миллионером, только об этом никто с улицы не поймет, он как ездил на V70 2002 года так и ездит :) А вот своего дома или даже квартиры у него нету, он хату снимает. . в Какумяэ

• 0

#1065 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:25

Дом хорошо, но он стационарен и его не покажешь где-то еще

дом, квартира и ремонт, это то, что делают для себя  

• 4
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1066 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:57

дом, квартира и ремонт, это то, что делают для себя  

это всё логично

• 0

#1067 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:43

Самое интересное, что про какие-то понты говоря как раз владельцы баваров, у меня то поновых машин нет, чем понтоваться? 9 летним фиатом и 30 летним скорпом :)? пфф.. . :)

Что бы в теме оставаться

6.jpg

• 9

#1068 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 06:58

Самое интересное, что про какие-то понты говоря как раз владельцы баваров, у меня то поновых машин нет, чем понтоваться? 9 летним фиатом и 30 летним скорпом :)? пфф.. . :)

Что бы в теме оставаться
6.jpg

Леха клевая фотка.
  • 2

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#1069 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:31

Леха клевая фотка.

Да это фотошоп на самом деле, товарищь сделал сюрприз :)

• 0

#1070 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:52

Да это фотошоп на самом деле, товарищь сделал сюрприз :)

Эх, ну вот. А я уже думал заскочить к те, заценить как дымится :DD
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#1071 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 09:29

Эх, ну вот. А я уже думал заскочить к те, заценить как дымится :DD

vjBBtROR.jpeg

• 0

#1072 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:44

купил агрегат на лето, а оно закончилось..

R7ZrTkKgI6Q.jpg

• 3

акукарача!

#1073 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:49

Мусик-Пусик, у меня сосед хотел такую купить... к счастью, он передумал и выжил 

• 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1074 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:58

Агент, я у соседа мрДрона купил, спас его походу

• 4

акукарача!

#1075 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:08

Мусик-Пусик, смотри там, аккуратней 

• 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1076 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 18:02

R7ZrTkKgI6Q.jpg

фабию дернет на светофоре? :)

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#1077 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 18:46

на лето на зимней резине :D

• 0

Volvo. Made by Sweden

#1078 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 770 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 19:22

R7ZrTkKgI6Q.jpg

У меня лэндлорд в Англии на похожей гонял, так он её даже не закрывал на ключь. Чё удобно, приехал, пакеты с покупками взял, дверь ногой хлопнул и всё. Всё рано ни кому не нужна.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (16 Август 2016 - 19:25 )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#1079 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:31

фабию дернет на светофоре?

Однозначно, рвёт не по детски , думаю и С2000 дёрнет

дверь ногой хлопнул и всё

так и делаю :D  

• 0

акукарача!

#1080 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 09:46

Он все равно умер. Спасибо пусику , хоть с продажей помог
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)