Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Голова в облАках"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 октября 2005 - 19:53

Кто смотрел этот фильм?Какие отзывы?Что понравилось,что нет?Просто интересно,хотелось бы обсудить.

Сообщение изменено: UNstud (18 октября 2005 - 20:47 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 октября 2005 - 22:47

ALU, пока что, кроме отзывов и названия ничего не знаю о фильме. Знаю только, что там снимаются любимая Шарлиз Терон и нелюбимая Пенелопа Крус (если не ошибаюсь). Говорят, красиво там... есть на что посмотреть :)
  • 0

#3 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 18 октября 2005 - 16:04

TipiTip, :P спасибки,что ответил( :D именно по теме).Кино действительно хорошее и интересное.А у вас есть первый балтийский канал?Его по этому каналу в воскресенье показывали.А мне наоборот,Пенелопа Крус нравится,а других актёров просто не знала,но теперь знаю :D

Сообщение изменено: ALU (19 октября 2005 - 16:23 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 октября 2005 - 20:44

ALU, Шарлиз Терон рулит! :) Глянь с её участием ещё "Сладкий ноябрь", "Адвокат дьявола" ну и "Итальянскую работу" тоже :) Пока только эти фильмы с её участием видел. В "...ноябре" она просто супер - в плане подбора цветов её одежды особенно. Такой светло зелёный цвет. Прямо ассоциации в голове возникают :)

А брюнетки мне не очень нравятся наподобие Пенелопы Крус. Энергетика у неё не та. Посмотрев "Ванильные небеса" с её участием я с большей симпатией стал относиться к блондинистой Кэмерон Диаз :), хотя и не нравится она мне внешне.

Сообщение изменено: TipiTip (18 октября 2005 - 20:47 )

  • 0

#5 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 16:27

TipiTip,Я кстати Шарлиз Терон впервые увидела только в этом кино,и она мне понравилась.Интересная актриса.Ну если эти фильмф покажут по телеку,которые ты назвал-учту,посмотрю :DЯ Пенелопу Крус во многих фильмах видела,и поэтому о ней уже сложилась у меня хорошая оценка.
  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."