Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

flash !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 kaiF^

kaiF^
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 00:31

Вот решил попробывать начать учить flash ! ну незнаю где найти уроки для начинающих ?! может кто с форума мне сможет помочь ?? очень хочу научится творить что нибудь на flash ! ну ничего в этом несмыслю,помогите ламеру :(
  • 0

#2 kaiF^

kaiF^
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 13:53

неужели никто ничего незнает ?! ну ладно пофиг на интернет,где в Таллинне есть книжный магазин где можно преобрести книги о веб програминге ??
  • 0

#3 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 14:00

уже выкладывали в теме про кнопки
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#4 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 26 августа 2008 - 20:23

короче обясните мне непонимающему во FLASH возможно ли поставить на одну страницу сайта два или более FLV-проигрывателей, нужно чтоб FLV файлы с разными названиями, воспроизводились каждый в своём FLV-проигрывателе, а то я поставил два FLV-проигрывателя на одну HTML страницу, в первом прописал NarutoShipuudenTV[04].FLV а во втором FLV-проигрывателе NarutoShipuudenTV[05].FLV и получилось что оба проигрывателя воспроизводят один и тот же файл, или же второй FLVплеер вообще не пашет,,,,,

или же мне придётся для каждого нового видео делать новую HTML страницу с FLV-проигрывателем???
  • 0

#5 SmokEr

SmokEr
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:11

DJ_Саске_Учия, Как вариант, можно использовать фреймы.
  • 0

#6 Cryptoboy

Cryptoboy
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 11:15

короче обясните мне непонимающему во FLASH возможно ли поставить на одну страницу сайта два или более FLV-проигрывателей, нужно чтоб FLV файлы с разными названиями, воспроизводились каждый в своём FLV-проигрывателе, а то я поставил два FLV-проигрывателя на одну HTML страницу, в первом прописал NarutoShipuudenTV[04].FLV а во втором FLV-проигрывателе NarutoShipuudenTV[05].FLV и получилось что оба проигрывателя воспроизводят один и тот же файл, или же второй FLVплеер вообще не пашет,,,,,

или же мне придётся для каждого нового видео делать новую HTML страницу с FLV-проигрывателем???


http://www.jeroenwij...om/?thread=9917
может быть поможет
  • 0

#7 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 27 августа 2008 - 17:21

http://www.jeroenwij...om/?thread=9917
может быть поможет


Slаm спасибо помогло нумерование ДИВ ИД ПЛЕЕРОВ

<div id='player1'>

<div id='player2'>

<div id='player3'>

<div id='player4'>

и т,д, отлично помогло, теперь каждый эпизод в своём плеере и всё это на одной HTML странице
  • 0

#8 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 03 сентября 2008 - 22:24

короче кто нибудь создавал флеш-меню с нуля своими руками, я имею ввиду без программ (A4 FLASH MENU BUILDER, 123 FLASH MENU) которые делают флеш-меню, может расскажете в кратце как это сделать
  • 0

#9 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 сентября 2008 - 22:50

короче кто нибудь создавал флеш-меню с нуля своими руками, я имею ввиду без программ (A4 FLASH MENU BUILDER, 123 FLASH MENU) которые делают флеш-меню, может расскажете в кратце как это сделать


1. Start->Run...
2. notepad [enter]
...
n. iexplore flash_menu.html
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 08:30

Incubo, :) о ее..в свое время сделал сайт Notepad+Paint...не потому что редактороф небыло..а чтоб лучше разобрацца в процессе :)
все кроме лого..лого в imageready.. hot.ee/montazh
  • 0
)

#11 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 30 сентября 2008 - 14:47

короче, имеются все внутренности файла player.swf, внутренности этого player.swf файла разбиты по папкам:

player.swf ------------- главная папка
|
+------ Buttons
|
+------ Fonts
|
+------ Frames
|
+------ Images
|
+------ Scripts
|
+------ Shapes
|
+------ Sprites
|
+------ Texts
|
+------ Videos

теперь вопрос КАКОЙ ПРОГОЙ ВОЗМОЖНО СОБРАТЬ ВСЕ ЭТИ ВНУТРЕННОСТИ В РАЗНЫХ ПАПКАХ ОТ БЫВШЕГО ФАЙЛА player.swf
  • 0