Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лазерная эпиляция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#31 FREE object

FREE object
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:R-mod

Отправлено 24 ноября 2004 - 22:30

Janika!
А во время замораживания нет риска отморозить что-либо? :blink:
Если не секрет, вы делаете воском эпиляцию сами или в салоне? :mellow:

Сообщение изменено: hhuck (24 ноября 2004 - 22:48 )

  • 0
ЛОГИЧНОСТЬ... она так симпатична:) и мила:)

#32 Janika

Janika
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Durdom

Отправлено 25 ноября 2004 - 13:25

Hhuck!

Заморозка - это не впрямом слысле замараживает (не как лёд), это почти как у зубного врача, чтобы участок тела где будут выдирать волосики "онемел" и боль была сведена к минимуму (чтобы не лезть на настенку).

У меня просто мама работает в салоне уже очень много лет,(а я "заседаю" в них чуть больше 11 лет). А воском волосы мне мама выдирает в салоне или делает дома. Впринцепи, если научиться правильно делать воском эпиляцию, то в домашних условия это делается легко, но нужен помошник. Могу сказать, что в салоне на самом деле берут приличные деньги за это дело. Сам воск стоит около 30-35 крон (если покупать на базе), а полосочки около 70-80 крон, причем в пачке 100 штук и их хватает на 6 - 8 месяцев, а воска хватает на 2-3 раза. Также можно выдирать руки и подмышки воском. Но прежде чем бежать и все покупать, следует попробовать и решить для себя, подходит ли тебе этот способ! Так как я "подсадила" на это дело свою одноклассницу и она очень довольна, а другой подружке это не подошло, как говорится каждому своё. Но есть минус в том, что нужно подождать пока отрастут волосы, тк на очень короткие воск просто не возьмётся (я летом из за этого пользуюсь эпилятором), и прежде чем нанести воск, нужно смазать "оперируемое" место специальной присыпкой!

Если интересно, могу побольше расказать об этом или посоветовать мастера (не мою маму, тк она этим не занимается, она только мне это делает). :)
  • 0

#33 FREE object

FREE object
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:R-mod

Отправлено 25 ноября 2004 - 14:11

Hhuck!
а я "заседаю" в них чуть больше 11 лет

Просмотреть сообщение


Вы эпиляцию делали в 7 лет? :huh: Интересно.. :rolleyes:
  • 0
ЛОГИЧНОСТЬ... она так симпатична:) и мила:)

#34 Janika

Janika
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Durdom

Отправлено 25 ноября 2004 - 14:24

Я деляу это уже 4 года подряд,писала я это в предыдущем коменте. А с 7-ми лет делаю маникюр!
  • 0

#35 FREE object

FREE object
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:R-mod

Отправлено 26 ноября 2004 - 04:01

А я с воском столкнулась нехорошо (ноги). :blink: Сначала --- неделю радовалась. А потом волоски начали вростать в кожу, и все ноги недели 2 еще были воспаленными.
Читала, что нужно пиллинг при пользовании воском делать.
А что может предотвратить вростание в домашних условиях? <_<
Ну а подмышками ждать пока отрастут --- как-то не очень (не выношу даже миллиметра там) ;)
  • 0
ЛОГИЧНОСТЬ... она так симпатична:) и мила:)

#36 Getera..

Getera..
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 17:25

я с криками выщипывала волоски в области бикини.щипчиками для бровей.
Это о44ень долго, но действительно на довольно большой срок.ну не на месяц есессна, но всё же
Боль конечно адская, однако, если область кожи вокруг волоска сильно прижать к телу (вдавить в себя =) ) пальцами, то не так больно.

Потом лень стало тратить на это полдня, и снова Здравствуй бритва!

Добавлено в [mergetime]1103037905[/mergetime]
чтоб не врастали волосы под кожу, три регулярно ноги ( или где там у тебя) жёсткой мочалкой. Желательно каждый день.
  • 0

#37 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:05

Janika, где воск продаётся ?? и что ещё необходимо для выдёргивания волос воском ??
Добавлено в [mergetime]1103040310[/mergetime]
да и сколько стоит этот волшебный воск ??
  • 0

#38 FREE object

FREE object
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:R-mod

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:39

Добавлено в [mergetime]1103037905[/mergetime]
чтоб не врастали волосы под кожу, три регулярно ноги ( или где там у тебя) жёсткой мочалкой. Желательно каждый день.

Просмотреть сообщение

Беда в том что у меня кожа и так нежная, и если тереть она дико шелушиться начинает, и раздражение...
  • 0
ЛОГИЧНОСТЬ... она так симпатична:) и мила:)

#39 PUMPA

PUMPA
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 марта 2005 - 18:57

:unsure: Люди хочу сделать эпиляцию ног и интимных частей тела!Что бы волосы перестали расти!Говорят что существует лазерная эпиляция,которая прекращает рост волос!

Кто нибыдь что то знает? Поделитесь ! Может знаете салоны! :rolleyes:

Сообщение изменено: PUMPA (13 марта 2005 - 19:31 )

  • 0

#40 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 марта 2005 - 02:23

Что-то я мало верю в различные способы избавления на всегда от нежелательных волос... У меня тетя до сих пор от инх не избавилась.

я с криками выщипывала волоски в области бикини.щипчиками для бровей.
Боль конечно адская

Я недавно попробовала подмышками проэпилировать. Вот это действительно адская боль! :) Зато теперь долго не растут.
  • 0

#41 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 21:51

Aaaa vse nikak ne mogu reshitsja pojti v salon udalit voskom,nogi lado a vot intimnaja 4ast,stesnjajus :mellow: do zuti nadoelo brit.
  • 0

#42 Astarta

Astarta
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 23:28

a ja udaliaju v zone bikini voskom, v salone,o4en dovol'na i sravnitel'no ne dorogo
i ne stydno,pervyj raz stesnialas' s potom uzhe sovsem net,effekt otli4nyj,na mesiac gladkaja kozha, i nikakix pryshykov, i vospalenij

Сообщение изменено: Astarta (16 марта 2005 - 23:29 )

  • 0
And my heart does not
Bleed for anyone but my own

Am I loveless?

#43 PUMPA

PUMPA
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 марта 2005 - 10:17

a ja udaliaju v zone bikini voskom, v salone,o4en dovol'na i sravnitel'no ne dorogo
i ne stydno,pervyj raz stesnialas' s potom uzhe sovsem net,effekt otli4nyj,na mesiac gladkaja kozha, i nikakix pryshykov, i vospalenij

Просмотреть сообщение



B) а ты полностью удаляла волосы, либо только немного?Всмысле там обсолютно чисто? :D


скаж и салоооон!плиииз!
  • 0

#44 sunshine

sunshine
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Riga

Отправлено 11 июня 2005 - 21:17

фотоэпиляция
В основе этого метода лежит принцип селективного фототермолиза – меланин, который содержится в волосяном фолликуле (луковице) поглощает световые волны, энергия света преобразуется в тепловую и разрушает фолликул. Говоря проще, мощный импульс света воздействует на луковицу волоса и она гибнет. Воздействие на соседние ткани минимально. Насколько фотоэпиляция перманентна?
Физиология волос такова, что за один сеанс фотоэпиляции избавиться можно лишь от их части. Свет уничтожает те фолликулы, которые находятся в фазе роста (фаза анагена), т.е. уже "произвели" волоски. Волосы, которые, на момент сеанса, находятся в фазе отдыха (телогена) и в фазе отмирания (катогена) вырастут снова. Поэтому для достижения результата необходимо несколько сеансов. После сеанса большая часть волос отмирает, а остальные становятся хрупкими, светлыми и отрастают все реже.
Аппарат последнего поколения Deka Photosilk Plus беспрецедентен по результату, универсальности и безопасности для здоровья. Будучи продуманным до мельчайших деталей он на порядок превосходит все существующие на сегодня фотоэпиляторы.

1. Площадь рабочей головки 8,3 кв.см, что позволяет разом обрабатывать большие поверхности. Эпиляция ног, к примеру, занимает не больше часа!
2. Аппарат оснащен интеллектуальным компьютером, который позволяет точно программировать мощность светового импульса и его длительность до миллисекунды — в зависимости от типа кожи, особенностей и цвета волос клиента, глубины их залегания. Эффективное удаление волос всех цветов, от черного до светло-русого, любой текстуры: от тонких до очень жестких!
3. Встроенная в рабочую головку система охлаждает кожу до 15 градусов – процедура фотоэпиляции на Photosilk Plus комфортна и безболезненна.

Сеансы фотоэпиляции могут проводиться на всех необходимых участках лица и тела, как у женщин (лицо, бикини, ноги, руки, подмышки), так и у мужчин ( шея, спина, и т.д.).
  • 0

#45 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 11:41

Не каждой девушке это пойдёт.всё это на столько индивидуально..что однозначно советовать низя никак...структура кожи у всех разная...соответсвенно и эфекты могут быть разными...
Так что прежде чем вычитывать модный способ удаления...и решицца на это...лучше 100 раз подумать о последствиях... :unsure:
Последствия могут быть не самыми добрыми...

Добавлено в [mergetime]1119433302[/mergetime]
sunshine, Неужели противопоказании нет никаких?

Сообщение изменено: Жестокая (22 июня 2005 - 12:29 )

  • 0

#46 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 20:03

а как насчёт такой фигни как veet крем и губочка :)?
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#47 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 июня 2005 - 21:25

WaiKiKi, я слышал, что это не особо хорошая штука, не удаляет как надо. А ты им пользуешься ? :)
  • 0

#48 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 июня 2005 - 20:14

девчонки, а после воска ни у кого не было красных точек, как бы ранок от выдернутых волосков?я вот не могу из-за этого решиться, потом же на пляж не поити будет...
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#49 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 24 июня 2005 - 22:22

Irenka, всё быстро проходит..лучше чем пупырщки после бриться и тёмные точки:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#50 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 июня 2005 - 23:21

девчонки, а после воска ни у кого не было красных точек, как бы ранок от выдернутых волосков?я вот не могу из-за этого решиться, потом же на пляж не поити будет...

Просмотреть сообщение

V salone mazut neskolkimi kremami,mne moja master 3 mazet potom ese sqvorotkoj,na sled utro pokrasnenija vse proxodjat.Mqtsja ne zelatelno posle nanesenija kremov,tak effekt ludshe.
  • 0

#51 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 24 июня 2005 - 23:49

Red, а те делают депиляцию всей паховой области?или ток азону бикини?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#52 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 00:01

Red, а те делают депиляцию всей паховой области?или ток азону бикини?

Просмотреть сообщение

Em nu v salonax mozno posprashivat,a tak konkretno ne znaju.Voskom bolno otdutda volosq uberat,ja poka ne reshilas.tolko nogi mu4aju.
  • 0

#53 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 10:27

Red, ааа..я думала что ты уже делаешь..я просто делаю всю паховую зону.да больно..зато потом какой эффект..а в салонах я только вижу что уберают зону бикини..это не по мне:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#54 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2005 - 10:38

Daaa vse gladenko,i ne kolitsja na sled. utro) :blink:
  • 0

#55 Ляля

Ляля
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 15:44

Кто о ней что знает?
Делал ли кто?и стоит ли?!? :unsure:

Просмотреть сообщение



Всем приветик! Послезавтра иду на лазерную эпиляцию, что будет расскажу, поделюсь своими впечатлениями), правда кожа у меня загорелая, а как мне известно на загорелой коже не делают, вот и проверим как оно на самом деле :rolleyes:
  • 0

#56 Radiohead

Radiohead
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:иного мира

Отправлено 12 сентября 2005 - 23:45

salut!
ia vot zaregistrirovalas i srazu k delu..
bolSe vsevo v lazernoi epilacii ia boius raka..

mojet et vovse ne bezopasno?? mojet posle neskolkix godov.. mojet daje posle 10-15... poiavitsa rak koji??

izvinite ia vas ne poniala.. vosk et ta lipkaia shtuchka? kak skoch..
  • 0
сегодня странная погода

#57 Anni

Anni
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 14:03

Всем доброго дня. Я новенькая. Зовут меня Анна. Очнь понравился ваш форум. хочется стать его полноправным участником. Примите?
Хочу поделиться личным опытом.4 года назад решила сделать лазерную эпиляцию. Убрать усики. Как и многие долго искала клинику, по рекомендациям, по реальным "образцам". Ну в итоге нашла. Сделала. ОООчень довольна.Врачи пообещали беззаботную жизнь лет так на 6-8. Вот уже 5 год пошел. Все просто отлично. После удачного опыта решила сделать ноги и бикини. Но сделала фотоэпиляцию.Это немного больнее, но эффект отличный.Мне понвдобилось 6 процедур. Думаю, что 3 недостаточно. поскольку после первой волосы растут в том же кол-ве. Только после второй идут на убыль.
  • 0

#58 Radiohead

Radiohead
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:иного мира

Отправлено 15 сентября 2005 - 20:19

Anni,
ia toje udaliala usiki, no s igloi. ne pomniu kak nazivaetsa eta igla.. bilo ochen' bolno. procedura prodaljalasj celij chas i ia bukvalno chuvstvovala kak igla medlenno zaxodit v koju. adin chas stoil 15 baksav, vrodebi dovolno.. voobsheto nujno bilo proiti 3 seansa kajdij piatij mesiac no vrach uexal v izrail :)
no eto nechego viroslo namnogo menshe.
  • 0
сегодня странная погода

#59 Лимпси

Лимпси
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 ноября 2005 - 14:31

а я вообще не могу эпилятором пользоваться!Больно!!!
А кто-нить знает хороший ли эпилятор с замораживающим эффектом?
  • 0

#60 Anni

Anni
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 ноября 2005 - 14:18

ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ,ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Заболевания кожи в стадии обострения
Сахарный диабет
Тяжёлые формы варикозной болезни
Заболевания сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации
Склонность кожи к возникновению келоидных рубцов
Онкологические заболевания кожи
Острые инфекционные заболевания и воспалительные процессы
Беременность (относительное противопоказание)
Приём фотосенсибилизирующих препаратов (повышают чувствительность кожи к свету)*
Очень тёмный или недавний (менее 2 недель) загар на коже
  • 0