Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
224 ответов в этой теме

#31 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 19:47

Agata, ты думаешь за эстонцем тебе этого делать не придется?
  • 0

#32 Devuska_Veter

Devuska_Veter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 20:46

Я считаю, что 10 лет это не разница, и если есть чувства, то не стоит этому противиться. У меня с моим молодым человеком развница в возрасте в 10 и это никому не мешет, и оба счастливы!
как показывает практика жизни, любви все возраты покорны.
живем-то один раз... все рискуют, вдруг она будет потом сожалеть о том , что считала эти отношения ошибкой... а другим вдргу может оказаться ее счастьем!!!
в любом случае решать ей...пускай слушает свое сердце...

Сообщение изменено: Devuska_Veter (21 января 2006 - 20:51 )

  • 0
Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробывать летучих мышей...

#33 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 21 января 2006 - 23:27

Agata, ты думаешь за эстонцем тебе этого делать не придется?



Во всяком случае в Эстонии я дома и могу уйти в любой момент, а в Грузии у меня, да и у этой девчонки, нет никого и она будет делать то, что ей скажет её муж. Если что случится он наверняка её туда увезёт, а там женщину живут иначе
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#34 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 22 января 2006 - 00:15

Самое то!
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#35 Jurian

Jurian
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 00:36

Сидя морозным выходным деньком решил затронуть такую жизненную ситуацию сводя свои размышления,относящиеся к Названию топика и хочу услышать совета,людей более старшего возвраста,которые могли дать Совет...
Ситуация Такая - Человек встретил Женщину на 10 лет старше - Ему 23,ей 33 года,но при этом она выглядит на 27, они нашли Друг в друге Чистые,Взаимные чувства,которые всегда мечтали Найти друг в друге...
У неё есть ребёнок 15 лет,человек взрослый и понимающий Счастье родной матери,что она Счастлива с человеком младше своих лет,хотя родители молодого Человека не очень одобряют что он Нашёл Женщину старшего возвраста и думают что Человек должен Найти Ровесницу,на 1,2 года младше,или наоборот,как бы Вы отнеслись Если бы вы оказались на Месте родителей и посмотрели Эту ситуацию со стороны...
Хотелось бы узнать ваших Советов,мнений... :) :) :)
  • 0

#36 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 16:04

Agata, бред, ты можешь и в Эстонии связаться с таким мужиком, с которым даже маме позвонить испугаешься. Все зависит от человека, а не от его нации. Я живу с грузином и ничего, ноги не мою и относится он ко мне лучше всяких эстоцев и русских. Уже давно прошло то время, когда женщина сидит тихо помалкивая, и если такое и случается, то только по ее желанию.
  • 0

#37 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 21:34

Agata, бред, ты можешь и в Эстонии связаться с таким мужиком, с которым даже маме позвонить испугаешься. Все зависит от человека, а не от его нации. Я живу с грузином и ничего, ноги не мою и относится он ко мне лучше всяких эстоцев и русских. Уже давно прошло то время, когда женщина сидит тихо помалкивая, и если такое и случается, то только по ее желанию.



Я на аткие глупости даже отвечать ничего не хочу
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#38 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 23 января 2006 - 23:01

Вот мне бы познакомиться с девушкой которая старше меня на лет едак 5 =)
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#39 Maryne

Maryne

    -ЛиСьЯ пОрОдА-

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 25 января 2006 - 22:13

Вот мне бы познакомиться с девушкой которая старше меня на лет едак 5 =)

Опытности хочется, или просто "на старушек" потянуло? :))
  • 0
*РоЖдЕнНыЙ тРаТиТь КоПиТь Не МоЖеТ...*

#40 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 января 2006 - 17:47

Уже давно прошло то время, когда женщина сидит тихо помалкивая...

А жаль, золотое было время :/
  • 0

#41 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 января 2006 - 15:01

Jurian,
Есть одно но. Для женщины 33-х лет отношения и любовь это нечто куда более серьёзное, чем у мальчика 23-х.
Тут либо для обоих эти отношения как развлекалочка, попытка убежать от серых будней (какими бы красивыми словами это не прикрывалось),
либо действительно серьёзные, отвественные отношения. В противном случае продолжать не стоит, слишком больно все это закончится. Имхо

Сообщение изменено: Salamandra (23 сентября 2010 - 09:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 20:10

Я русская мой муж армянин, старше на 14 лет, вместе уже 4 года, когда познакомились мне было 16, через два года поженились. Есть некоторые конфликты которые не можем уладить из-за различий менталитетов, но в целом все хорошо. Если есть большая любовь, посоветуй подруге пусть не боиться и выходит замуж
  • 0

#43 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 20:15

Для женщины 33-х лет отношения и любовь это нечто куда более серьёзное, чем у мальчика 23-х. Тут либо для обоих эти отношения как развлекалочка, попытка убежать от серых будней

да
я сам в 21 год встречался с женщиной 35 лет
она была очень ухоженая
у нее был сын 13 лет
для меня это не было мега любовью, просдто мне нравилось
она был.а мега опытной в сексе
секс с ней был отличным
и я многому от нее научился
но она влюбилась в м,еня
очень сильно
и потом мне самому было больно за то что я столько страданий ей сделал изза простой своей похотио.

либо действительно серьёзные, отвественные отношения. В противном случае продолжать не стоит, слишком больно все это закончится. Имхо

именно
  • 0

#44 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 20:20

ННБ, и как вы с ней расстались? В хороших отношениях теперь? Или просто больше не общаетесь?
  • 0

#45 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 03:19

ННБ, и как вы с ней расстались? В хороших отношениях теперь? Или просто больше не общаетесь?

хорошо асстались
35 лет это все такки многое
то есть женщина мудрая
и понимающая
были в хороших отношениях
к сожалению с 2003 года не общались
хотя хотел бы ее увидеть
  • 0

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2006 - 10:29

Я русская мой муж армянин, старше на 14 лет, вместе уже 4 года, когда познакомились мне было 16, через два года поженились

ужоснах!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 12:48

ужоснах!!

А че тут ужасного?
  • 0

#48 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 13:02

Если есть большая любовь, посоветуй подруге пусть не боиться и выходит замуж

Если хоть капля разума, думаю, не посоветует. Вам повезло. А там может каждое второе "великое и единственное чуйство". Вы шо.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#49 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 13:50

Если хоть капля разума, думаю, не посоветует. Вам повезло. А там может каждое второе "великое и единственное чуйство". Вы шо.

А представьте если это действительно любовь. Есть же люди однолюбы. Она еще очень молодая пока не понимает, а он взрослый мужчина и если он ее действительно любит она полюбому будет счастлива.
  • 0

#50 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:09

Внроника, ну вот не надо про "по-любому". А если не однолюб она? И действительно слишком молода, а дяденька уже серьезен? Если еще и замуж выйдет - это ж могилу сразу копать себе можно. Без лопаты, руками.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#51 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:12

Линукс хвати завидовать чужому счастью
  • 0

#52 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:18

Какая досада, что у нас с тобой менее 10 лет разница. Впрочем, все равно бы в жены не взял.
*задумалась* пойду свататься к 10+.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#53 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:20

проблемы в возрасте не вижу, у меня с моим молодым чеговеком такая же разница, и познакомились мы когда мне было 18 а ему 29, и менталитет у меня немного отличаеться от вашего, так как воспитывалась в россии а не в эстонии, и живём нормально, разницы в возрасте не чувствую вообще,
так что посоветуй подруге чтоб не боялась с ним жить, и если выйдет замуж то уж лучше в эстонии, так хоть брак можно будет расторгнуть по местным законам, и если он будет жить в эстонии то вообще хорошо, он не сможет завести гарем, и без её согласия никто её в грузию не вывезет!
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#54 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 14:37

Внроника, ну вот не надо про "по-любому". А если не однолюб она? И действительно слишком молода, а дяденька уже серьезен? Если еще и замуж выйдет - это ж могилу сразу копать себе можно. Без лопаты, руками.

Если она не однолюб можно будет потихоньку и свалить, дяденька взрослый поймет без истерик, тем более грузин, ему гордость не позволит жить с женщиной которая его не любит.

он не сможет завести гарем, и без её согласия никто её в грузию не вывезет!

Вообще-то в Грузии многоженство не принято :P
  • 0

#55 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 20 февраля 2006 - 19:50

Я считаю,что дело не в возрасте..возраст большой роли не играет!!
На самом деле если у них всё хорошо,то почему и нет? Только вот мне кажется с женитьбой спешить не надо..пусть просто поживут вместе...время покажет смогут ли они действительно быть вместе..и чувствуется ли эта разница возраста в жизне!!
З.Ы.
Моё мнение.

Сообщение изменено: Ирчик (20 февраля 2006 - 19:51 )

  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#56 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 14:32

Помоему Это на Педофилию Смахивает Хотя кто знает?


Представте Мне 20 ей 9
  • 0

#57 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 февраля 2006 - 14:37

Помоему Это на Педофилию Смахивает Хотя кто знает?
Представте Мне 20 ей 9

Не сравнивай. Скажем, разница между 20 и 9 годами, и разница между 40 и 29 - два разных понятия.

Нормально, впринципе, если там любовь. Только вот наскучить быстро может.
  • 0

#58 mokraja_zasranka

mokraja_zasranka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 12:29

ой да тут проблемы то нет вообще
у меня с моим разница ровно 11 лет
мне 17 ему 28
и вообще отношения супер
  • 0

#59 FredDisel

FredDisel
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:07

возраст это совсем не проблема! у сестры мужчина на 17 лет старше ее и нормально,этой разницы как будто и нет,нормально живут! ей 19 а ему 36
не в возрасте дело значит а в чем то другом
  • 0
Похотливый кот

#60 Слонце

Слонце
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:27

Mogu skazat odno i ja dumaju vse soglasjatsja so mnoi, v Gruzii devuski rano vqhodjta zamuz i vzroslqe muz4inq zenjatsja imenno na molodenkih dlja nih 18 eto samoe to, poetomu ego sootvetstvenno ne smusaet eta raznitsa, a nooborot on skoree vsego nasel to 4to emu nuzno, a vot devuska dolzna po moemu prosto resqt dlja sebja ljubit li ona ego, vozrast ne pomeha v dannom slu4ae. gruzinskii muz4ina znaet na 4to idet berja v zenq moloduju, a vot russkii vrjadli:)

Сообщение изменено: Molodaja (28 февраля 2006 - 17:29 )

  • 0