Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
224 ответов в этой теме

#91 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:29

=) моложе я согласна, но не 18/19 СНОУВА. А раз так, то стоит ещё немного подождать, пока они подрастут.

Самый нормальный возраст - 25. И то бывает =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#92 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:14

=) моложе я согласна, но не 18/19 СНОУВА. А раз так, то стоит ещё немного подождать, пока они подрастут.

Самый нормальный возраст - 25. И то бывает =)

Да, вот я тоже жду, пока поколение подрастет, что бы было за кого замуж выйти! вот все жду и жду! :) :D

фигасе , a ровесники уже не справляются ? :rolleyes:

тут дело не возрасте наверное все-таки ;)

не знаю, меня ровесники не возбуждают! :unsure:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#93 Kelly

Kelly
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:20

Да, вот я тоже жду, пока поколение подрастет, что бы было за кого замуж выйти! вот все жду и жду! :) :D
не знаю, меня ровесники не возбуждают! :unsure:

:lol: :lol: правилно! слушая рассказы своих подруг, у которых мужчины после 33-35-проблемы у них в сексе чаше чем у каждого второго! а тут рядом молодои, красивыи, которыи всегда хочет и МОЖЕТ :P
  • 0

#94 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:26

Фишка, познакомимся? :D
А то так и будешь сидеть до 40 лет, ждать
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#95 KiTaNkA

KiTaNkA

Вредина ! :)

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:58

:lol: :lol: правилно! слушая рассказы своих подруг, у которых мужчины после 33-35-проблемы у них в сексе чаше чем у каждого второго! а тут рядом молодои, красивыи, которыи всегда хочет и МОЖЕТ :P

Побольше слушайте своих подруг ...

А Вы не боитесь что в лет 50 Вы не будете интересна своему мужу? Ему будет 43 года и может захотется женщину помоложе.

А так пока он молодой, ему с Вами хорошо, дома его всегда ждёт т.н. "мама", которая накормит, напоит, да еще и в постельном плане - опытная,может чему научить, на данном этапе жизни его это устраивает...потом он более утвердится и к годам 35 поймет, что он еще молодой, вполне интересный мужчина, а дома женщина за 40...

Так что всякое в жизни бывает... Дай Бог чтобы у Вас было всё по другому...
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#96 Kelly

Kelly
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:34

Побольше слушайте своих подруг ...

А Вы не боитесь что в лет 50 Вы не будете интересна своему мужу? Ему будет 43 года и может захотется женщину помоложе.

А так пока он молодой, ему с Вами хорошо, дома его всегда ждёт т.н. "мама", которая накормит, напоит, да еще и в постельном плане - опытная,может чему научить, на данном этапе жизни его это устраивает...потом он более утвердится и к годам 35 поймет, что он еще молодой, вполне интересный мужчина, а дома женщина за 40...

Так что всякое в жизни бывает... Дай Бог чтобы у Вас было всё по другому...

а с чето ты взяла что я как мама? :lol: у меня ест ребенок , которого надо кормит, муж слава богу и сам поест, а вот как раз мужчины срашего поколениа привыкли-чтоб был обед из 3 блюд, которыи делает жена-советски менталитет, у нас такого в семэ нет,а вообше главное ГАРМОНИЯ, у нас она ест , мы и друзя и лубовники и муж с женои :rolleyes:
а думат о том, что будет через 20 лет не хочу, мою соседку бросил муж с 2 детми, она была его младше на 5 лет, ушел к женшине на 10 страше, что на ето скажеш? бросит может любои любого, никто не знает, что будет
  • 0

#97 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:13

моложе я согласна, но не 18/19 СНОУВА.

А можно перевести ?

Сообщение изменено: Aramed (14 Сентябрь 2006 - 14:22 )

• 0

#98 Горлум

Горлум

добрая фея

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:16

Кобачок, вах, нисаветую. ..
  • 0

#99 KiTaNkA

KiTaNkA

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:12

а с чето ты взяла что я как мама? :lol: у меня ест ребенок , которого надо кормит, муж слава богу и сам поест, а вот как раз мужчины срашего поколениа привыкли-чтоб был обед из 3 блюд, которыи делает жена-советски менталитет, у нас такого в семэ нет,а вообше главное ГАРМОНИЯ, у нас она ест , мы и друзя и лубовники и муж с женои :rolleyes:
а думат о том, что будет через 20 лет не хочу, мою соседку бросил муж с 2 детми, она была его младше на 5 лет, ушел к женшине на 10 страше, что на ето скажеш? бросит может любои любого, никто не знает, что будет

У Вас видимо был негативный опыт с мужчинами постарше, к Вашему сведению мужчины старшего покаления тоже умеют самостаятельно готовить еду и есть ее.
Такое чувство, что Вы живете в своем придуманном мире и не хатите думать что будет дальше. Перечитайте свой пост, ощущение что Вы сами себе доказываете, что у Вас все хорошо. Мне ничего объяснять не нужно, живите и наслаждайтесь жизнью. Человек - кузнец своего счастья. Но знайте в жизни все-таки всякое бывает...

И если Вы уже 31 летняя особа, то научитесь начинать новое предложение с заглавной буквы.

Сообщение изменено: KiTaNkA (14 Сентябрь 2006 - 15:13 )

• 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#100 Kelly

Kelly
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:29

У Вас видимо был негативный опыт с мужчинами постарше, к Вашему сведению мужчины старшего покаления тоже умеют самостаятельно готовить еду и есть ее.
Такое чувство, что Вы живете в своем придуманном мире и не хатите думать что будет дальше. Перечитайте свой пост, ощущение что Вы сами себе доказываете, что у Вас все хорошо. Мне ничего объяснять не нужно, живите и наслаждайтесь жизнью. Человек - кузнец своего счастья. Но знайте в жизни все-таки всякое бывает...

И если Вы уже 31 летняя особа, то научитесь начинать новое предложение с заглавной буквы.

31 летняя особа " толко после вас, когда дефис научитес ставит :D , сдается мне, что вас бросил молодои человек ради женшины постарше
  • 0

#101 Avensia

Avensia
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:30

По статистике, самые прочные браки тогда, когда мужчина старше своей жены на 7 лет! И глядя на своих знакомых, убеждаюсь, что это действительно так.стоит задуматся :rolleyes:
  • 0

#102 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:04

Aramed, перевожу: я согласна чтоб мой любовник был моложе меня, но не в возрасте 18 или 19 лет. Как было однажды :)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#103 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:17

Mymymy
Теперь понятно.
  • 0

#104 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:24

Mymymy, он небыл твоим любовником:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#105 KiTaNkA

KiTaNkA

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:31

31 летняя особа " толко после вас, когда дефис научитес ставит :D , сдается мне, что вас бросил молодои человек ради женшины постарше

Мой дефис рядом с Вашими ошибками - ничто!

А Ваши предположения оставьте при себе...
Как Вам вариант, что именно от таких вот старших женщин, мужчины и приходят к молоденьким?

Считаю наш с Вами разговор закончен, т.к. Вы мне не интересны. Набудущее Вам совет - научитесь выражать свои мысли более конкректно и писать корректно ! Думаю это не трудно сделать в 31 год !

Сообщение изменено: KiTaNkA (14 Сентябрь 2006 - 19:45 )

• 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#106 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:38

Хахаха, кто "он"? КТО?? пшлнх
  • 0

#107 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:44

им надо пожить вместе какое-то время - полгода, например.
насколько я понимаю, ОН приезжают в Эстонию как на отдых. и они еще не знают реальных условий жизни - когда он будет работать, и не всё будет так просто (да - просто - потому что я сама в такой же ситуации ;) )
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#108 Aramed

Aramed
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:54

Хахаха
Зачем ты подпёздываешь на Mymymy ?
  • 0

#109 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:57

11 лет - это не разница
представьте себе - мужчина 30 лет, девушка - 19 лет
что в этом ненормального ? раньше, в 19 веке, было и 20, и 30 лет разницы, забыли ? :)
  • 0

#110 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:15

ну с бабкой под 30 можно потрахаться, но не жениться, допустим разница будет 10 лет, мне будет 40. а бабе 50, это при том что женщины взрослеют/стареют быстрее мужчин нафиг надо smile.gif...

мне одна очень шикарная женщина, моя ровесница, меня спрашивает постоянно, почуму она мне не нравиться, я говрю очень даже нравиться, спрашивает, а почему тогда не женился .. говорю, я и сейчас в 26 выгляжу на 17, я же смешно выгляжу рядом с ней, не могу же я постоянно носить костюм тройку и галстук, она обижается.. ну что поделаешь, ну не выглядит девушка на 18 лет smile.gif
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#111 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:55

Девочки, не ссорьтесь! у каждого свои вкусы! кому-то нравяться молодые парни, кому-то старше. Каждому-свое!
Но вот, про постель я согласна. Лучше пусть будет парень моложе, будет меньше проблем в сексе, он будет часто и много хотеть и она, а главное, что ОН ЕЩЁ МОЖЕТ. Потому что действительно у мужчин постарше (35-40 лет) начинаються проблемы, болезни, и отсюда маленькая потребность в сексе. А женщины становясь старше, наоборот БОЛЬШЕ ХОТЯТ и достигают пика сексуального взрыва тогда, когда их ровесники - мужчины уже не могут!
Так что лучше секс с молодым, от этого и жена будет выглядеть моложе, а отсюда и гармония в семье! ИМХО!
  • 0

#112 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 07:46

Вышесказанное некоторыми особами прелестного пола напомнило мне следущую ситуацию: две подруги, ничего из себя не стоящие, обсуждают другую девушку, на мой взгляд красивую, в стиле "фууу, какая уродина, у неё ноги рааазные! - ни гавариии, одна левая, другая правая! кашмаррр!" :) Вобщем девушки обсирают друг друга. Одна к дефису докопалась, другая к ошибкам пользования транслита. У обеих "ума палата"!

А Фишка, ну запрелестнка!!! :( Ты чего за хрень про 35-40 лет несёшь!? (свет упал на пол шестого) :(

Кастати, вот и открылась страаашная женская тайна! Какой нафиг любофф асисяй? Обычного траха девушки хитят и ничего более. Где ваши соплежевания о чувствах и отношениях? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#113 KiTaNkA

KiTaNkA

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:18

Никто никого не обсирал...
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#114 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:41

Фишка, вот ты говоришь что в 35-40 у мужщин начинаются проблемы со стоянием, а по мне так у вас больше проблем и прочих женский болезний чем у нас. И где есть гарантия что в 40 лет ты будешь выглядеть на 5 может попка будет метр и сиськи висеть и кому ты такая нужна. Почему ты считаешь что в 40 лет ты звИзда а мы импотетны
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#115 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:06

соглашусь с Andre!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#116 punkuska

punkuska
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:38

Любви все возрасты покорны! Как говорил великий русский поэт! Мне кажется,если они испытывают к друг-другу определённые
чувства они должны наплевать на всё и быть вместе. Быть счастливыми вместе! Я понимаю,когда вываливается старый пень 70 лет из клёвой тачки с молоденькой девочкой-это по-моему мнению очень тупо. Потому,что 70 процентов таких девушек цепляются только за толстый кошелёк и клёвую тачку! А когда у двух людей всего 10 лет разница?! Отлично,если они нашли друг-друга! Счастья им и любви! У меня молодой человек тоже на 3 года меня старше,ну и что?! Главно,что мы любим друг-друга и мы просто безумно счастливы!
  • 0
МОЙ НЕБОСКЛОН И ЧИСТ, И ЯСЕН,
И ПОЛОН РАДУЖНЫХ КАРТИН
НЕ ПОТОМУ ЧТО МИР ПРЕКРАСЕН,
А ПОТОМУ ЧТО Я
КРЕТИН! :))

#117 Kayla

Kayla
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:41

Raznica 11 let, eto ne mnogo, u menja b6li otnoshenija s muzchinoi, daze zili vmeste 2 goda, tak raznica b6la 16let, i nichego, vsjo b6lo proto super, i raznica ne chuvstvovalas osobo, a razoshlis po-drugim prichinam, kanabisa mnogo kuril durila.
  • 0

#118 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:13

Я понимаю,когда вываливается старый пень 70 лет из клёвой тачки с молоденькой девочкой-это по-моему мнению очень тупо

это ГАРМОНИЯ ;)

а обзываются на них обычно : 1. девочки без старого пня или
2. старыe пни без девочки :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#119 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 17:48

Мегась, ANDRE, я вообще-то говорила не про импотенцию мужчин в возрасте 35-40 лет, а про маленькую потребность в сексе, по сравнению с женщиной. Желания у них заниматься любовью меньше, чем у их ровесниц - женщин. Сколько я слушала своих подруг - знакомых по поводу того, что ОНА хочет, а у него желания нет (устал, болит что-то и все такое.). ДА и сама столкнулась с этим пару раз, было неприятно . . поэтому не хочу больше ВЗРОСЛЫХ мужчин, которые, пардон, устают от 2-х раз в неделю! конечно в этом плане понравяться молодые, если чувства есть конечно. О НИХ , я кстати, не забывала...
  • 0

#120 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 00:25

если на самом деле любовь, то никакие года НЕ ПОМЕХА!!!
но любовь ли это..не понятно.. и они оба могут ошибиться,так что осторожно.
  • 0