Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
224 ответов в этой теме

#121 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 00:29

говорю, я и сейчас в 26 выгляжу на 17, я же смешно выгляжу рядом с ней, не могу же я постоянно носить костюм тройку и галстук, она обижается.. ну что поделаешь, ну не выглядит девушка на 18 лет smile.gif

Def, Вам , простите, нужна любимая женщина, или та, которая с Вами будет хорошо смотреться?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#122 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 сентября 2006 - 05:38

Потому что действительно у мужчин постарше (35-40 лет) начинаються проблемы, болезни, и отсюда маленькая потребность в сексе.

Скатился с кровати:)И закатился под стол:)(не мог прямым ходом сползти под стол - читаль и плакаль лежа в кровати, а так захотелось...под стол)
Одна моя знакомая 24 г вышла замуж за мч 42 года - счастлива безмерно. И говорит, что такого яркого секса как с ним у нее не было никогда. Все болезненные до 35-40 покидают этот мир, алкоголики малолетние - спиваются, флер младости уходит, и хорошо видно человека, и мужчину и женщину.Есть женщины такие в 35 - вах, конфетка! А в массе
Кичились майские красотки
надменной грацией своей.
Мелькнул ноябрь, и стали - тётки.
Тела давно минувших дней.
А все это -разное состояние тела и души в зрелом возрасте - в том числе говорит и генетическом и психическом здоровье человека, что для потомства немаловажно. Я думаю ни одна нормальная мать не откажется от того, чтобы в жилах ее ребенка текла кровь генетически предрасположенного к долгожительству здоровяка. А не спившегося к 25 алкеша, больного половиной из известных науке заболеваний.

Сообщение изменено: Dixi (16 сентября 2006 - 05:42 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#123 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2006 - 08:15

Есть яркий пример, когда мой дядя в 50 лет развёлся с тётей и женился на молоденькой девушке. Так мало того, она ещё от него ребёнка родила :) И счастливы до сих пор :D

А про себя могу сказать, ну и что, что мне 22. Мне почему-то многие говорят, что выгляжу на 26-27 и девушки постарше выглядят со мной на одном фоне очень даже молодо и красиво :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#124 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 сентября 2006 - 10:15

А про себя могу сказать, ну и что, что мне 22. Мне почему-то многие говорят, что выгляжу на 26-27 и девушки постарше выглядят со мной на одном фоне очень даже молодо и красиво :)


это потому что ты спился :) клетки погибают ;) вонЁ я не пью и не курю, а выгляжу как новорожденный :lol:

Def, Вам , простите, нужна любимая женщина, или та, которая с Вами будет хорошо смотреться?


любимая женшина которую я бы заставлял краснеть ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#125 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2006 - 10:29

это потому что ты спился

да х*ясе, я так редко пью вообще :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#126 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 11:19

Лучше выглядеть моложе и иметь при себе документ, чем выглядеть старше, чем ты ты есть на самом деле.
  • 0

#127 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2006 - 11:46

Ananymous,

Лучше выглядеть моложе и иметь при себе документ, чем выглядеть старше, чем ты ты есть на самом деле.

не отрицаю :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#128 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 сентября 2006 - 13:55

Одна моя знакомая 24 г вышла замуж за мч 42 года - счастлива безмерно. И говорит, что такого яркого секса как с ним у нее не было никогда.

Это сейчас она может быть счастлива, а что она будет делать, когда ей будет 42, а его к тому времени уже может и не быть (не дай бог конечно), ну вот если предстваить данную ситуацию. . .? Все равно она придет к тому, что в свои 42 найдет молодного любовника. . ..ИМХО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#129 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 16:38

Меня смущает другая сторона вопроса. Почему это у него в 29 нет уже жены??
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#130 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:24

Меня смущает другая сторона вопроса. Почему это у него в 29 нет уже жены??


А почему бы и нет?!

Бывают мужчины с такой позицией:

1. выучиться,
2. нагуляться,
3. встать на ноги, а потом уже заводить семью
4. к 29 годам выполнены все выше пречисленный 3 пункта, а ту единственную для семьи ещё не нашёл...

Думаю для мужчины жениться около 30 лет самое то. У него уже сформировашиеся жизненные позиции, твердо стоит на ногах и готов к семейной жизни. Это конечно только моё мнение :).

Главное конечно не переходить холостяком, а то так можно им и остаться ...

Сообщение изменено: KiTaNkA (16 сентября 2006 - 17:27 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#131 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 17:43

никакой семейной жизни =) только лёгкие отношения
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#132 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 сентября 2006 - 15:47

А почему бы и нет?!


Думаю для мужчины жениться около 30 лет самое то. У него уже сформировашиеся жизненные позиции, твердо стоит на ногах и готов к семейной жизни. Это конечно только моё мнение :).

Вроде как всё правильно встать на ноги, сформироватся, но в том числе и обрасти привычками и сдвигами. Так что уживатся с каждым годом всё сложнее.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#133 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 16:01

ANDRE, ну так и приоритеты при выборе другие =)).
  • 0

#134 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:11

разница в возрасте эта хирня, другое дело женяцца ани и он забирёт и увизёт в её горы?
  • 0

#135 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:22

грузин дойная корова

эстонка наивная разводила

ИМХО
  • 0

#136 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:33

CloneF, а вдруг любовь.
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#137 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:39

1. выучиться,2. нагуляться,3. встать на ноги

если выучился, нагулялся и встал на ноги, то нафига тогда это жена вообще сдалась? :huh:

а вдруг любовь.

а вдруг война?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#138 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 17:42

а вдруг война?

Ну и будет "а на тебе, как на войне" (с) :)
  • 0

#139 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2006 - 22:09

Вроде как всё правильно встать на ноги, сформироватся, но в том числе и обрасти привычками и сдвигами. Так что уживатся с каждым годом всё сложнее.


Согласна :),
ну почему бы и нет?!
С привычками конечно тяжеловато, но они в любом возрасте существуют, к 30 можно еще что-то исправить :). Первое время в совместной жизни конечно будет тяжеловато, у каждого свои какие-то предпочтения и в жизни и в быту...но со временем, привычки становятся общими, как и быт :). Главное набраться мудрости и терпения, ведь липить своё счастье в любом возрасте не легко :).


если выучился, нагулялся и встал на ноги, то нафига тогда это жена вообще сдалась? :huh:
а вдруг война?


Если так думать, то зачем вообще жить? Всё равно же умрем.
Думаю такой расклад как выучился, нагулялся...и женился, самый удачный.
Ну хорошо, закончил МЧ школу и женился сразу в лет 19-20, и что дальше? Как правило это жизнь с молодой супругой у родителей или в съёмных квартирах. Ни образования как такогого, ни особой работы, потом начнутся заморочки, что кто-то не догулял и загулял.
Не отрицаю :) всякие семьи бывают :). Но на мой взгляд мужчина должен быть постарше девушки, и жениться лучше мужчине в лет 25-30. Думаю это будет более осознанно и ответственно.

Вот такие вот у меня взгляды на жизнь :), может от того, что я к ровестникам мужского пола отношусь равнодушно и скептически :)...
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#140 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 сентября 2006 - 22:19

Это сейчас она может быть счастлива, а что она будет делать, когда ей будет 42, а его к тому времени уже может и не быть (не дай бог конечно), ну вот если предстваить данную ситуацию. . .? Все равно она придет к тому, что в свои 42 найдет молодного любовника. . ..ИМХО!

Ну и ради Бога! Пусть научит мальчика всему, чему ее дядя-муж научил:)
так осуществится передача ценнейшего опыта через поколение:)
Вижу в этом только положительные черты.

Согласна :),
ну почему бы и нет?!
С привычками конечно тяжеловато, но они в любом возрасте существуют, к 30 можно еще что-то исправить :). Первое время в совместной жизни конечно будет тяжеловато, у каждого свои какие-то предпочтения и в жизни и в быту...но со временем, привычки становятся общими, как и быт :). Главное набраться мудрости и терпения, ведь липить своё счастье в любом возрасте не легко :).
Если так думать, то зачем вообще жить? Всё равно же умрем.
Думаю такой расклад как выучился, нагулялся...и женился, самый удачный.
Ну хорошо, закончил МЧ школу и женился сразу в лет 19-20, и что дальше? Как правило это жизнь с молодой супругой у родителей или в съёмных квартирах. Ни образования как такогого, ни особой работы, потом начнутся заморочки, что кто-то не догулял и загулял.
Не отрицаю :) всякие семьи бывают :). Но на мой взгляд мужчина должен быть постарше девушки, и жениться лучше мужчине в лет 25-30. Думаю это будет более осознанно и ответственно.

Вот такие вот у меня взгляды на жизнь :), может от того, что я к ровестникам мужского пола отношусь равнодушно и скептически :)...

Думаю, что ВСЕ можно исправить в любом возрасте, было бы желание - тому много исторических примеров.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#141 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2006 - 22:22

Думаю, что ВСЕ можно исправить в любом возрасте, было бы желание - тому много исторических примеров.


Не отрицаю ;)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#142 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 19 сентября 2006 - 23:12

Вот такие вот у меня взгляды на жизнь , может от того, что я к ровестникам мужского пола отношусь равнодушно и скептически ...


Обратись к Фишке, она тебе много чего про более взрослых мужчин расскажет =))
  • 0

#143 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2006 - 23:18

Обратись к Фишке, она тебе много чего про более взрослых мужчин расскажет =))


Хих :) спасибо,
это про то, как они импотентами становятся? :)

Сообщение изменено: KiTaNkA (19 сентября 2006 - 23:19 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 сентября 2006 - 07:33

Хих :) спасибо,
это про то, как они импотентами становятся? :)

ага... когда взрослеютт до мысли, что секс - не самое главное в жизни, многие, кто психически послабей, от расстройства становятся... некоторые даже с ума сходят:) А другим - бес в ребро:)
А некоторые улыбнутся, и живут дальше, с мыслью: "Ну и что, что не главное? Все равно это приятная часть жизни!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 сентября 2006 - 10:21

Ну хорошо, закончил МЧ школу и женился сразу в лет 19-20, и что дальше? Как правило это жизнь с молодой супругой у родителей или в съёмных квартирах. Ни образования как такогого, ни особой работы, потом начнутся заморочки, что кто-то не догулял и загулял.
Не отрицаю :) всякие семьи бывают :). Но на мой взгляд мужчина должен быть постарше девушки, и жениться лучше мужчине в лет 25-30. Думаю это будет более осознанно и ответственно.

Вот такие вот у меня взгляды на жизнь :), может от того, что я к ровестникам мужского пола отношусь равнодушно и скептически :)...


Если вы с 18 лет вместе приодолели все тяготы молодой семьи как съёмная квартира, учёба, небольшой достаток, ненагулявшиеся стороны. Вместе достигли успехов, помогли друг другу в тяжёлую минуту, то такую семью можно назвать состоявшейся и любовь наверно настоящей.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#146 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 11:26

Вообще с чего взялся такой вопрос? потому что это считается как-то странно, да? Но почему странно..
просто в обществе какие-то нормы стоят.. и малейшее отклонение считается ненормальным и тд...
я считаю, что (и примеров куча) возраст не играет особенной роли, если люди на само деле друг другу хорошо подходят.
  • 0

#147 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 сентября 2006 - 11:39

Чисто из лич. опыта могу сказать, что люди по младше, намного меньше ценят людей, нежели люди постарше. =)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#148 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 сентября 2006 - 12:07

Ветер мысли.., где ж я это читал - молодые более жестоки и менее чувственны, потому что не знают боли утраты близких... Интересная мысль имхо.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#149 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 сентября 2006 - 12:18

Ветер мысли.., где ж я это читал - молодые более жестоки и менее чувственны, потому что не знают боли утраты близких... Интересная мысль имхо.


Zero, Не знаю где ты это прочитал, но то, что это железо-бетонная правда, я уверен на 99,99999% т.к самому пришлось это прочувствовать, увы. <_<
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#150 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 13:15

Чисто из лич. опыта могу сказать, что люди по младше, намного меньше ценят людей, нежели люди постарше. =)

я бы сказала, что дело в содержимом мозга, что не всегда соответствует возрасту :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid