Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скролл колесом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 01 ноября 2005 - 17:16

Каким образом прокручивать контент в том же браузере mouse wheel'ом ? При установке выбирал стандартную ps/2 :)
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#2 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 01 ноября 2005 - 20:57

Я помно, когда Knoppix загружал, то в строке boot: еще писал knoppix wheelmouse и только после этого можно было скролл делать колесом. Может есть какая-то аналоговая фишка ? Напомню, что у меня Slackware 9.1
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#3 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 01 ноября 2005 - 21:00

vic-221, хм. В Мандрейке всё уже по дефолту было. В Мозиле и Конкуэрроре работало.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#4 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 01 ноября 2005 - 23:40

Section "InputDevice"
Identifier "Mouse0"
Driver "mouse"
Option "CorePointer"
Option "Protocol" "IMPS/2"
Option "Device" "/dev/mouse"
Option "ZAxisMapping" "4 5"
EndSection

Это кусок /usr/X11R6/lib/X11/xorg.conf.
Хотя в слаке 9.1 кажется, еще XFree, тогда смотри /etc/X11/XF86Config-4 (если такого нет, то /etc/X11/XF86Config).
Выделенные цветом опции нужны для колеса.
  • 0

#5 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 02 ноября 2005 - 20:30

Sergio,

Я твой должник :)
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy