Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гадания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 FIFKA

FIFKA
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:ПИТЕР

Отправлено 01 ноября 2005 - 22:25

Как вы относитесь ко всяким гаданиям?К предсказаяниям,приметам?

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: FIFKA (01 ноября 2005 - 22:31 )

  • 0
Америка,америка-это красиво,но РОССИЯ вот,где СИЛА

#2 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2005 - 03:16

Хех... когда мне было 17-21 год очень даже верила... Сама умела гадать... В основном по картам...Интересовалась хиромантией, читала всякие кгижки про заклинания...
Человек, в котором действительно заложена сила никогда никому об этом не скажет во всеуслышаниие, чтобы не потерять свой дар...
А вообще, насчет любовных приворотов... Это все действует..только всякий поворот и вмешательство в судьбу несет необратимые последствия... Пару раз привороты мои сбывались, только мне после этого человек становился неинтересен.. Так что нужно десять раз подумать :))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#3 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 ноября 2005 - 18:53

привороты, как правило, потом боком выходят тем самым приворотникам=)
  • 0

#4 Санечка

Санечка
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Кехра

Отправлено 02 ноября 2005 - 22:50

Тоже когда-то гадала, лет в 16-17, помню карты специально гадальные были, книжка со всякими гаданиями. Но в гадания особо не верила, когда всё выходило, как задуманно, то верила, если по инному, то нет...
  • 0

#5 Ks-ju

Ks-ju
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 ноября 2005 - 01:31

я думаю каждая девчёнка в подрастковом возрасте гадает, в этом возрасте всё интересно !гадания это так, для успокаения души, а вирт гадания вообще полная чушь... ;)
  • 0
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то должен делать то, что никогда не делал!