Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боулинг для колумбини (Bowling For Columbine)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 20:37

Документалъный филъм о Американском тупизме в стиле уже ставшего известным Фаренгеит 9.11. Всем настоятелъно рекомендую. Как и в случае с Фаренгеит 9.11 главное выдержатъ скучные первые 20 минут. После них уже оторватъся от экрана будет не возможно.

Боже, насколъко же все таки Американцы е***утые (я просто не могу цензурно выразитъ свою возмущенностъ).

Бросилосъ в глаза два момента:

1. Представителъ КРУПНЕИШЕЙ В МИРЕ фирмы по прозиводству ОРУЖИЯ (чувствуете да, о каких денъгах идет речъ?) с огромной гордостъю в голосе расказывает от том, как эта фирма пожертвовала 100 000 $ (ДА! ДА! Именно сто тысяч, не миллионов и даже не трилионов) детям (школе или детскому садику)!
2. Председателъ правления ассоциации стрелков США заявил, что ни одна нация мира не пролила столъко крови как Американцы и потому люди в США такие агрессивные. Он даже начал было споритъ с ведущим филъма, когда тот ему напомнил про фашизм и несколъко вековую окупацию британией чутъ ли не половины мира!

Но даже не в этом дело. Вобщем посмотрите сами и все поимете.

Кажется я начинаю ненавидетъ Американцев.

Сообщение изменено: шпиЁн (03 ноября 2005 - 20:41 )

  • 0

#2 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 20:41

ДИМА,

Кажется я начинаю ненавидетъ Американцев.

Это твой крик души?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#3 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 20:43

Это твой крик души?

нет, вот он

Боже, насколъко же все таки Американцы е***утые


  • 0

#4 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 ноября 2005 - 01:40

СОгласен, они дол**бы =)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#5 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2005 - 15:06

смотрел фильм. Понравился,хотя особо много нового ничё не узнал...
тока о тупизне обычных американцев и о большом уме американо-евреев... умные они,сцуки
  • 0

#6 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 06 ноября 2005 - 15:35

в стиле уже ставшего известным Фаренгеит 9.11

позвольте поправить, но там все наоборот:) Боулинг фор Колумбин еще в 2002-м году вышел, заработал оскар и пополнил коллекцию нашумевшего документального кино Муура. Форенгейт уже как бы продолжением стал.
По теме: более всего порадовал момент в начале фильма, где за открытие счета в банке, он же(банк) дарил клиенту полноценное огнестрельное оружие:)
а еще понравились цифры убийств с помощью огн. оружия в мире, и на порядое более высоких в США. И рассказ про тягу к агрессии. по примеру South Park.a тоже гууд
  • 0

#7 Алый Сталкер

Алый Сталкер
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kopli

Отправлено 06 ноября 2005 - 22:35

Боже, насколъко же все таки Американцы е***утые

Согласен но не все в основном правительство чиновники, больше всего ненавижу буша, это моральный урод лишь бы хапнуть денег любыми способами, думаю события 11 сентября это его рук дело чтобы бы был повод напасть на ирак и захватить нефтяные источники, такие вот уроды они.
А что до гражданского населения то есть и нормальные люди ведь половина или больше не помню точно было против войны в ираке, но всеравно это идиотизм. Вы помните момент когда группа американских солдат растреляла журналиста с камерой так как подкмала что у него не видеокамера а базука, это же охренеть можно что это за солдаты которые не могут отличить боевика от журналиста... Я думаю что ураганы которые обрушились на америку это наказание за их поступки относительно других, они думают что они лучшие в мире и поплатились за это.
А вообще америку скоро затопит:)
  • 0
Олицетворенье добра