Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Таллиннский Политехникум


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2418 ответов в этой теме

#991 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 04 июня 2008 - 22:37

Второе Марта, завтра, (что за наезд?)....Зайди на экзамен и пургена уведи с собой))) чтоб он всякую херь не начал спрашивать)))
ЗЫ я потом скину материал по лыпуэкзаму)

Сообщение изменено: Drew (04 июня 2008 - 22:37 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#992 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 16:30

Поздравляю всех автоматиков и электриков, кто сегодня сдал экзамен. УРА!
Мы вместе из теха выходили. Так приятно и забавно было видеть сияющие от улыбок лица АВ04 :)

Drew, я так понял, что у все сдали, кто сдавал? :-))))

Материал, да. Был бы весьма кстати :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#993 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 21:36

Никогда я не был сентиментальным. Но вот радость , крик , так похожий на рёв животных))) портфель кинутый жекой в кабинет концелярии со всей дуры, обьятия и крепкое дружеское пожатие ребят, с которыми бок о бок спасали свою жопу все эти 4 года. И конечно же потом....пьянка..)))) Но сейчас так сижу.. и пустота какая-то. Вот еще 2 недели назад ты встаёшь рано, едешь на урок, слушаешь, смеешься что-то, а после 3-го урока все идут в столовку, отдают билетики , едят, шутят что-то, болтают. так оживлённо и понимаешь, что завтра этого уже не будет, вот и всё. Мне было искринне приятно учиться со всеми ребятами нашей группы (ав-04), у нас сложились хорошие отношения, настоящий мужской, дружный коллектив, я был рад, что учился с ними, это такой период, который никогда не забудешь. Легко сказать типа вот - он закончил то-то. да то-то, а когда чувствуешь что 4 года за плечами, а вроде только пришёл подавать документы и вот вроде только попова начинает мозгу целовать и наел появился и пурген что-то талдычит... ЭХ ребята, еще годик кому, кому 3 или 4, удачи все, обязательно сдадите и выйдете совсем не такими, как вошли 4 года назад, прочувствовал на себе. Главное чтобы потом не растерялись и все двигались только вперёд. Спасибо за прочитанный набор букв.

А и да...














Я СДАЛ! :D:D:D
Второму Марта - да. из 13 человек двое сдали на 3-ки, но там вообще просто типа что такое ток или напряжение вопросы были) чтоб за уши вытащить. Остальные: половина пятёрок. половина четвёрок, сейчас залью архивчик с темками ( там всё расфасовано основное). ЗЫ, я тот что про брюки и волосатое пузо рассказывал :D
В конце все толкнули речь, речь поповой ничерта не помню потому что все пипдели стояли, цэ ж попова)))) Наел отколол типа, палью ынне и учите транзисторыы, где база , эмитер и коллектор. Линдвере вообще сначала не вкупал для чего он в помещении стоит и Пурген конечно же толкнул речь, мол ребята, моя группа, любимые мои, 4 года мы с вами шли .... Короче хорошо сказал. =) И вот, усё.

Сообщение изменено: Drew (05 июня 2008 - 21:45 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#994 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 21:42

Да я вот тоже шёл и думал, что, Зайка, прости за грубость!.. жизнь такая штука.. любит делать падлы, обязательно раскидает по разным городам, а то и странам. Главное связь поддерживать со своими однокурсниками. Я, например, в техе друзей нашёл. Некоторые стали мне очень близкими людьми, а сколько ещё десятков хороших людей я просто узнал, познакомился.
У нас-то ещё год, а у вас уже за плечами самая обалденная пора в жизни - студенчество.


Drew, на сколько сдал? :-))) Поздравляю искренне!
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#995 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 21:57

Второе Марта, А вот еще и универ предстоит :D некоторых я там еще увижу, правда на разных курсах)) Да, есть такое дело, обидно как-то, вот пока учишься не замечаешь этих, радостей, которые, казалось бы, просто ежедневная рутина. Я на 4-ку сдал, я один вопрос не знал просто, но потом они мне наводящими вопросами завалили, я на них отвечал и попутно схему рисовал. что мне надо было. Спасибо тебе =) Да вы все сдадите, эт пугают на самом деле так, это я уже понял))) Но всё-таки политех это серьёзно, не пту и не гимназия, сюсюкаться никто не будет =)

http://download.yous...5D0BDC6496D373D - тут много основного.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#996 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 22:02

Drew, какие у тебя вопросы были? :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#997 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 22:05

Второе Марта, да у меня вообще фигня, задача просвечивалась, ну тебе уже говорил, просто отклонение о тпараметра и показать на волнах амплитуду, максимальное отклонение по амплитуде, шаг затухания, статическую ошибку и т.п. и всё. Вопросы были такие:
1. современный теплоузел
2. логические элементы, минимай, кодер, декодер
3. индукционный уравномер
4. мультиплексор. демультиплексор

Сообщение изменено: Drew (05 июня 2008 - 22:05 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#998 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 22:08

Drew, ну и литературой, как я понял, также можно было пользоваться? :-))

За документы спасибо. Сохранил.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#999 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 22:17

Второе Марта, Литература понадобится, если только ты вообще 0 полный или для КИПа. Потому что все темы КИПа просто нереал запомнить, там приборов 150 и у каждого своё строение и работы, нереал выучить. А вот то что я залил - тут ты должен знать и главное понимать. Да и сидеть будешь дольше, если по книжкам, а оно надо тебе?) У нас по 6 часов сидели некоторые, я вошёл, взял билет, за 15 минут написал, за 5 ответил и вышел))) вот и всё. Самому приятнее, когда знаешь, да и уверен в себе больше, чем когда ты сидишь перед входом в кабинет и говоришь себе - (что за наезд?). я ж нихоя не учил! :D

А и еще, корче есть просто ахрененный сайт http://www.radiokot.ru/start/ вот, тут с самого нуля есть очень много чего и всё гипер доступным язком обьяснено. глянь или сохрани в букмарки, ооочень полезная штука.

Сообщение изменено: Drew (05 июня 2008 - 22:18 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1000 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 22:35

Не.. я по большей части разбираюсь. Не знаю как парня зовут.. такой худенький, с длинными волосами был сегодня. Он говорил, что ему выпрямители попались. Хотя не об этом речь.
Ссылку сохранил. Сейчас у меня Попова - заноза в жопе. Надо сдать Соойуспроцессиде автоматику за пятый семестр :-)))

Куда ты в ВУЗ пойдёшь? На кого?

Drew, хотя х*й знает каким там понятным языком написано.
http://www.radiokot....cu_fpga/pic/01/
Я раньше пытался учить пики, а сюда зашёл и мало что понимаю. Начато далеко не с азов :-)) Чувствую себя идиотом.

Хочу учить пики! :))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1001 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 22:38

Второе Марта, этому нелус учит, я на его уроках вообще не был ни разу, я в это время с математичкой к госу готовился. Да, чел с длинными волосами тот самый, что сказал - хочу такое же тело))))) Выпрямители тоже есть, они в том архивчике имеются :) Попова всегда ею была)) но у нее уровень знаний просто в жопе. она кроме что такое ток или напряжение ничерта не спросит. Я собираюсь в ТТУ на дорожное строительство либо на гражданское строительство ибо рандман пройдет - то бишь отопительные системы здания, плюс электрификация здания плюс вентиляция, хуле мне там учить))) механику я люблю с математикой и чертить умею)) Да и полезно, сейчас технические специальности весомы очень, без работы не останешься.



Млин, мне ваши слова теперь как страшный сон ребят :D

Сообщение изменено: Drew (05 июня 2008 - 22:39 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1002 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 22:47

Drew, у нас Пуханг микропроцессоры давал. Я, по ходу, его любимым учеником был. Только давал он красиво и в очень маленьких объёмах. С ПИКов прыгал на ЛОГО контроллеры. Он мне сказал, что, мол, приходи в свободное время, если есть желание. Думаю, врят ли ходить буду.
Выпрямители, в принципе, без подготовки бы ответил. Наэля люблю, предмет его знаю. Мужик он обалденный.

А по поводу ВУЗа, я если пойду, то хотел бы продолжать специальность автоматика. Мне было бы по кайфу контроллеры программить, ПИКи и прочее. Не знаю как эта область деятельности называется :-)))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1003 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 05 июня 2008 - 23:22

Второе Марта, Если продолжать это же, то это в тту на энергетика, но ты вряд ли найдёшь работу здесь... Да, програмить - это круто. не буду спорить бесмысленно))) Наэль вообще супер дядька, всегда спокойно помогает, добродушный такой :) А Пуханга у нас не было вообще. Каська главное сдай)))) Половина лыпуэкзама - предмет Наэля кстати =)

Сообщение изменено: Drew (05 июня 2008 - 23:23 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1004 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 09:43

Drew, Каськ, сучёныш, сдан уже. 4
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1005 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:00

Drew, поверь мне , то что ты думаешь, что закончив политех ты в ТТУ будешь х..и пинать, ты глубоко ошибаешся.Такие предметы как математика и т.д , которые в политехе были точно не помню ,ну на первом и втором курсах а потом их год не было, это большой минус , и только в ТТУ если ты туда попадёшь ,ты поймёшь что политех в той или иной степени загубил некоторые предметы без которых ты там и 1 курса не закончишь.А что касается предметов по специальности, то да , тебе будет легчее чем другим,и намного легче, это я тебе скажу не только по своему опыту!!!
  • 0

#1006 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:10

а про то что если дальше учиться на энергетика, то это очень выгодно, так как имея 2 образования и тем более в одной области, это очень большой плюс.
Какой смысл тогда учиться 4 года на электрика или автоматика ,а потом резко идти учиться на строительство дорог или ещё какую нибудь лабуду?
Что касается профессии электроэнергетика ,то работу найти с 2 образованиями одно из которых ТТУ и второе политех ,ну никакого труда не составит!
  • 0

#1007 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 06 июня 2008 - 21:20

а насчет того что Наэл добрый дядька....
Я: ну может поставите мне тоже оценку? (в журнале оценки 4,4; для зачота надо 3 оценки)
Наэл: ну только если 4.

З.Ы. мне кажется у автоматиков обучение чутка полегче чем у электрикаф :{{{
У нас кстати к экзамену Elektrimasinad Каська, из 21 допущено тока 6 человек ;DDd
  • 0

#1008 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:24

Aud1tRу то что у автоматиков легче обучение - это истина!
У электриков такой скупердяй как Кась преобладает в большей степени и мучений приходиться испытывать в сотни раз больше!
  • 0

#1009 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 06 июня 2008 - 21:27

Madesk, не будет, ибо общеобразоваловку я у репетиторов проходил всё это время, когда в политехе у нас её уже не было :) и , кстати, продолжаю. Я не говорю что буду пинать куи, я говорю, что мне будет проще , чем гимназисту, непривыкшему к такой обстановке, а то что там париться тож надо - знаю. :)Madesk, Madesk, Обьясняю по второму , технарь в области строительства плюс автоматик ( включает в себя и электрика) огромный плюс, посиди на сивикескус её. найдёшь много предложений, где так и написано автоматик-проектировщик. ИМХО на энергетику нет смысла идти, не найдёшь у нас работу, а если и найдёшь, счиатй очень повезло. И Зы по поводу энергетики в универе -у нас много атоманых электростанций чтобы идти работать туда? Или ты хочешь движки на абб собирать или быть на линии элкотека или йото аутомейшн, куда? Ребят, которые на проектировании учатся просто с руками отрывают на работу уже после первого курса, а прибавь к этому автоматику вообще полные сливки. По-моему это очевидно и еще один ПС. - Не забываем об интересах, у каждого они свои. Я не хотел идти в ТРТ, меня туда защкирку притащили, но теперь я понимаю, что это было верно. автоматика более широкая специальность в своей сфере, гражданское строительство - в своей, или ты думаешь поставили коробку и будет она пустая без отопления и без электричества?

Сообщение изменено: Drew (06 июня 2008 - 21:31 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1010 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:32

Drew, ну не мне с тобой спорить :) я учась в ТТУ, и закончив политех в своё время , и давно работая в своей профессии уже более менее понял что к чему.
Доучишся до моего этапа и сам всё поймёшь :)
  • 0

#1011 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 06 июня 2008 - 21:32

Madesk, не будет, ибо общеобразоваловку я у репетиторов проходил всё это время, когда в политехе у нас её уже не было :) и , кстати, продолжаю. Я не говорю что буду пинать куи, я говорю, что мне будет проще , чем гимназисту, непривыкшему к такой обстановке, а то что там париться тож надо - знаю. :)Madesk, Madesk, Обьясняю по второму , технарь в области строительства плюс автоматик ( включает в себя и электрика) огромный плюс, посиди на сивикескус её. найдёшь много предложений, где так и написано автоматик-проектировщик. ИМХО на энергетику нет смысла идти, не найдёшь у нас работу, а если и найдёшь, счиатй очень повезло. И Зы по поводу энергетики в универе -у нас много атоманых электростанций чтобы идти работать туда? Или ты хочешь движки на абб собирать или быть на линии элкотека или йото аутомейшн, куда? Ребят, которые на проектировании учатся просто с руками отрывают на работу уже после первого курса, а прибавь к этому автоматику вообще полные сливки. По-моему это очевидно


Чем АВВ плохая фирма? Учусь на 3 курсе и работаю в АВВ, всё устраивает, потихоньку продвигают вперёд, да и практика какая-то есть а то Каськ только теорию и трёт, а реальных примеров или хотябы элементарных картинок не показывает, я например до прихода на АВВ ни разу не видел трансформаторов размером с ладонь
  • 0

#1012 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:35

Drew, естественно у каждого свои интересы и каждый говорит со своей колокольни. Я просто высказал своё мнение , в котором я 100% уверен так как сам во всём этом кручусь.Мои слова можно было бы считать неуместными если бы я сам не прошёл всю эту лабуду!:)
  • 0

#1013 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 06 июня 2008 - 21:37

Madesk, Бред, спорить не буду, опираюсь на то, что поговорил и с учителями и с родителями и главное с теми кто и заканчивал тту и со своими одноклассниками, что сейчас заканчивают первый курс, ищат практику , кстати, те, кто учатся на энергетике и ПОЧЕМУ-ТО с пятёрками и знанием эстонского ни не могут найти работу, кроме... Угадал? БСРЗ, АББ, элкотек. Очень странно, что ты логически не обьединяешь автоматику со строительством, по-моему вполне понятно тут всё. И очень странно, что не хочешь понимать то, что всегда было так, что чем больше у тебя корочек ( разных естессно), тем лучше для тебя. И какой смысл идти на энергетику и, как ты сказал, усиливать вдвойне свои знания? Куда с этими знаниями потом направляться? ну (прочитав твой пост последний) спорить я не хочу, давай я пройду первый курс в ттушке и отпишусь :D тут ?
Aud1tR, Ежели тебя это устраивает. то пусть будет так :)

Сообщение изменено: Drew (06 июня 2008 - 21:38 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1014 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:38

Кстати Drew, по поводу твоих слов,что кроме как в Элкотек и АББ, с образованием электроэнергетика больше никуда не попасть ты глубоко ошибаешься :) , уж поверь мне на слово!

Сообщение изменено: Madesk (06 июня 2008 - 21:40 )

  • 0

#1015 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 06 июня 2008 - 21:40

давайте еще поспорим))))) :D по словам препода или лектора хз кто это было ТТУшного на выставке строительство дорог является самой перспективной областью. Логично , что нет. Дороги латают только летом да и если нет строений - нет смысла вести дорогу, но как он сказал, строительство дорог круче, чем гражданское. Логики? ноль? либо моя не совпадает с его)
Мадеск ( почему-то не обьединяется в жирный шрифт) если ты судишь по тому, что из 100 человек 15 нашли афигительную работу по специальности, то тогда я тебе верю :D Я не люблю спорить на самом деле, можт и не умею, просто когда вот мне в лицо куча народу сказало что не найти работу ( курс мехатроники и энергетики) и тут мне такое говоришь ты, то я как бы всё же верю тем, с кем я знаком с 6-ти лет :)

Сообщение изменено: Drew (06 июня 2008 - 21:42 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1016 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 21:45

Drew,в какойто мере ты прав ,но практика показывает , что когда у человека 100 корочек с разных областей , то и знаний у него в каждой области помаленьку ,а то и совсем отсутствуют!
ПО моему лучше разбираться в чём то одном но на 100%, чем во всём и при этом нех..я не умея делать.
Я тебе скажу одно, что закончиив политех, на практике оказалось что я полный ноль, и все выпускники поддержать моё мнение.
Ты для начала поработай в своей профессии , пронюхай что куда ,тогда и поймёшь!
А так пожелаю удачи тебе в ТТУ!

Сообщение изменено: Madesk (06 июня 2008 - 21:46 )

  • 0

#1017 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 06 июня 2008 - 21:47

мне кажется на вкус и цвет.. А оттуда уже и доводы, а по поводу работы, может быть, может быть ты и прав, если устраивает, допустим, собирать электрощиты, то пожалуйста, мне кажется, что тут уже идут такие вещи, что-то вроде, чего ты хочешь от работы: кем быть и т.д. Бесполезно спорить. Работу можно найти и энергетику, вопрос лишь в том - какая конкуренция, должность, зарплата. Мне кажется, (кажется?!) что если ты желаешь быть 100% в какой-то одной области и желаешь работать по этой специальности и добиться чего-то в этой же сфере ( ежели ты горбатился 4 года там и 5 лет там, значт вполне заслужил быстрого карьерного роста) , то дорога в большую и богатую страну, со знанием нескольких языков. Одно дело работать на атомке или еще в каком-нибудь гиганте-концерне, и совсем другое работать за 12 всю жизнь на нашей тэс. Зы, про корочки я тебя поддерживаю, тут ты прав, есть и спасатели и пожарники и электрики и сантехники в одном лице, это фигово. Но если обьединить те же две специальности, широкие специальности, которые очень легко обьединяются - то же строительство пресловуток и автоматику - допустим это. То вполне всё сходится нормально, я же не собираюсь потом пойти на сварщика ( хотя стройка - сварка вполне понятно). Спасибо, в тту она мне понадобится)) у меня родители тоже тту заканчивали, говорят тяжело, но сносно, учиться на 4-5 можно было, если стараться, конечно же.

Сообщение изменено: Drew (06 июня 2008 - 21:51 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1018 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 06 июня 2008 - 21:48

просто когда вот мне в лицо куча народу сказало что не найти работу ( курс мехатроники и энергетики) и тут мне такое говоришь ты, то я как бы всё же верю тем, с кем я знаком с 6-ти лет :)


это чтоли школьнички которые 12 классов закончили? да они тупее дров.
Те кто пошли в 10 класс не могут помять что политех даёт больше...
З.Ы. ТОЛЬКО ПОЛИТЕХ !!1 другие техи отпадают.
  • 0

#1019 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 06 июня 2008 - 21:54

а и как мне сказали родители: можно работать за 4 в какой-нибудь частной фирме бухгалтером без каких либо перспектив, а можно работать в лукйоле бухгалтером за 25 и иметь кучу перспектив. :)
Аудитр - политех даёт гораздо больше, политех вправляет мозги, мне противно слышать от 12-классников как они ноют и срутся перед госами,а потом ноют что сдали не те или не знают куда поступать и на кого и чего вообще от жизни хотят. В политехе вопрос не стоит, мужской коллектив, серьёзность обучения, развязанность на уроках, другие учителя. Политех направляет грамотно и это хорошо :) Аминь
Пургену думаем что на деньку подарить :)
И ееееесчоооо - политех это не тех и не другие техи. Не путай палец с жопой. В 21 дипломка как у нас на втором курсе магнитный пускатель на пратике был:)

Сообщение изменено: Drew (06 июня 2008 - 22:03 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1020 galx

galx
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 08:31

Я прогулял практически 1\3 учебного года. Все сессии зданы, практика наполовину. 1\3 предметов нету оценку. Как думаете пнут или сётаки дадут возможность наверстать в сл. учебном году? Группа ps.
  • 0