Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Таллиннский Политехникум


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2418 ответов в этой теме

#1021 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 09:13

Aud1tR, Валя, это ты?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1022 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 июня 2008 - 12:18

galx, если пэ эс то дадут ))))))) кстати, попова сказала, мол кукк грит что будет строже в след. году ибо только пугают. что отчислят, а ничерта не делают:)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1023 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 12:51

Drew, Жопня сама на палево сажает. Вчера опять убедился, что она как бревно.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1024 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2008 - 13:21

Второе Марта, Aud1tR это Эдик, с EV-05 )
  • 0

#1025 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 13:43

~!DriveR!~, c Маарду?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1026 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2008 - 14:31

Второе Марта, ага.
  • 0

#1027 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 июня 2008 - 16:47

чуваки, я по вам скучаю, может опять подать доки на электрика уже? :D
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1028 Bones

Bones
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 17:07

У электриков такой скупердяй как Кась преобладает в большей степени и мучений приходиться испытывать в сотни раз больше!

Да, согласен, Каськ дерёт три шкуры. Зато что-то в голове остаётся.
Я, наверное, немного иначе всё воспринимаю потому что учился заочно на Электрисеадмед я Сюстеемид - у заочников вообще халява редко прокатывает, а когда прокатывает потом жалеть начинаешь.
Например: Петрашвили довольно по-доброму "дал" электрические машины, все получили нормальные оценки ВООБЩЕ не напрягаясь. Очень добрый Юри Наэл очень душевно поставил всем красивые оценки по дигитальной технике. Все снова обрадовались, что потеть не пришлось и решили что дигитальная техника простой предмет. Потом, на следущий год, начались приводы и управление приводами и все просто охренели! Вот так вот халявные оценки боком вылезли. Из двух госэкзаменов я завалил один и в этом году успешно пересдал его. Но, например, минимизация логических функций так и осталась для меня тёмным лесом. Хотя по дигитальной технике у меня пятёрка ;)
В общем Каськ, конечно, очень требовательный и суровый, но я благодарен ему за то, что он заставил меня что-то знать! Иначе, сами понимаете, всегда можно найти себе куда более интересное занятие, чем сидеть и разбираться в приводах и решать задачи..
  • 0

#1029 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 июня 2008 - 17:22

Да, согласен, Каськ дерёт три шкуры. Зато что-то в голове остаётся.
Я, наверное, немного иначе всё воспринимаю потому что учился заочно на Электрисеадмед я Сюстеемид - у заочников вообще халява редко прокатывает, а когда прокатывает потом жалеть начинаешь.
Например: Петрашвили довольно по-доброму "дал" электрические машины, все получили нормальные оценки ВООБЩЕ не напрягаясь. Очень добрый Юри Наэл очень душевно поставил всем красивые оценки по дигитальной технике. Все снова обрадовались, что потеть не пришлось и решили что дигитальная техника простой предмет. Потом, на следущий год, начались приводы и управление приводами и все просто охренели! Вот так вот халявные оценки боком вылезли. Из двух госэкзаменов я завалил один и в этом году успешно пересдал его. Но, например, минимизация логических функций так и осталась для меня тёмным лесом. Хотя по дигитальной технике у меня пятёрка ;)
В общем Каськ, конечно, очень требовательный и суровый, но я благодарен ему за то, что он заставил меня что-то знать! Иначе, сами понимаете, всегда можно найти себе куда более интересное занятие, чем сидеть и разбираться в приводах и решать задачи..


Из всего того что на уроках рассказывал Каськ, я ничего не запомнил, хотя пытался, и не раз.
А вот Чуркина когда чтото расказывает, так сразу всё запоминается и понимается, а Каська пришлось самому учить и понимать
  • 0

#1030 Bones

Bones
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 18:16

Из всего того что на уроках рассказывал Каськ, я ничего не запомнил, хотя пытался, и не раз.
А вот Чуркина когда чтото расказывает, так сразу всё запоминается и понимается, а Каська пришлось самому учить и понимать

Ну Наталья Фёдоровна тоже умница, я не спорю. Но у меня с ней немного сложные отношения были. Потому что она довольно эмоциональная и я тоже, в общем мы ссорились. Но и могу сказать что она иногда бывает не права в плане знаний преподаваемого предмета - пару раз попадалась ;) Сам понимаешь, что Каськ в плане знаний предметов своих просто мегамонстр и ты затрахаешься искать в его речах какие-то ошибки. Это нереально, он не ошибается потому что знает что говорит на 100%. Именно знает, а не просто уверен.
  • 0

#1031 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 июня 2008 - 18:20

Ну Наталья Фёдоровна тоже умница, я не спорю. Но у меня с ней немного сложные отношения были. Потому что она довольно эмоциональная и я тоже, в общем мы ссорились. Но и могу сказать что она иногда бывает не права в плане знаний преподаваемого предмета - пару раз попадалась ;) Сам понимаешь, что Каськ в плане знаний предметов своих просто мегамонстр и ты затрахаешься искать в его речах какие-то ошибки. Это нереально, он не ошибается потому что знает что говорит на 100%. Именно знает, а не просто уверен.

Говорит то он может и правильно, но не раз мы его исправляли когда он объяснял про генераторы, а на доске в схеме обозначал как двигатель. Стареет.
  • 0

#1032 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 07 июня 2008 - 18:20

Кстати в ТРТ у меня был 1 предмет, который я понимал от а до я, при чём не так, чтоб приходилось сидеть потом перелистывать, как другие предметы(их понял, но уже пОтом) - Это Каськ - электропривод. Помнится он даже похвалил нашу группу, а всё спасибо ев-04 за то, что они нас предупредили как с каськом надо дружить, что можно делать, а что нельзя)))) Но хз кому как а по мне Каськ обьясняет толково, другое дело его прибабахи....
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1033 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 12:24

и как с ним дружить?)) что делать, чего не стоит) и про прибабахи поконкретней можно?))
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1034 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 12:59

Кто мне может озвучить задания по Пурро (автоматическое регулирование) для работ номер №10 и №11. Особенно для одиннадцатой. По пневматике.
Очень надо до завтрашнего дня.

?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1035 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июня 2008 - 13:17

Второе Марта, ты о чем?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1036 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 14:31

ossesion, о домашних работах по регулированию.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1037 stam

stam
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:37

Второе Марта, как 10 делать я те завтра дам,насчет одиннадцатой у мну в тетради написано как делать,кстати ты мну завтра нужен,чтобы помочь разобраться со схемами по практике,а то мне к Якубу во вторник уже надо ;)
  • 0

#1038 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:56

stam, чел, завтра экзамен. Ебанись.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1039 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 июня 2008 - 23:03

Bo1K,
1) Молчать и не лебедеть на уроках, никогда с ним не спорить, тупо молчать и слушать во все уши
2) с самого первого - САМОГО первого урока, когда он произносит имена и фамилии ВСТАТЬ и сказать Я или СИИН или ТУТ или ЗДЕС, но никак не привстать или поднять руку.
3) всегда за 50 дней, а еще лучше чтоб всегда в портфеле был набор из учебников каська, задачника, линеек карандашей ручек и главное калькулятор! - для подстраховки
4) всегда сдавать вовремя, пусть криво и косо, но чтобы вовремя было сдано
5) когда подходишь к нему с какой-нибудь просьбой или сообщить при подходе говорить так:
Имя Фамилия - Группа
например
Иван Петров группа ПС-08
Вот и вся инструкция)))
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1040 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 июня 2008 - 11:10

сдал 2 Кр. по каську за одно испровление =)))
народ , кто подскажет что будет на 4 кр. по каську (урок Электропривод) . Есть у кого нибудь шпроы ?? =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1041 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 15:51

Drew, от куда правила? :) стрёмние они какие-то

1) Молчать и не лебедеть на уроках, никогда с ним не спорить, тупо молчать и слушать во все уши

у нас, как тока он отвернётся или не видет, все базарили, а если он себе в комнату зайдёт то воще...

3) всегда за 50 дней, а еще лучше чтоб всегда в портфеле был набор из учебников каська, задачника, линеек карандашей ручек и главное калькулятор! - для подстраховки

учебник даже не брал в библиотеки, не учебник не задачник...и калькулятора собой не когда не было, даже конспект не вёл...

4) всегда сдавать вовремя, пусть криво и косо, но чтобы вовремя было сдано

только 1 контрольную написал на уроке (последнию, там только теория была) остальные все ходил переписывал, или зная, что будет контрольная, просто не приходил на урок...домашку только 1 раз во время принёс

и таких много в нашей групе было...правда не все получили оценку

p.s сдал Каська на 3, если постараться можно было и 4 получить....не так и трудно...воще на уроках у него было весело, вечно каким-нибуд выражением постебает

Сообщение изменено: Jonnyk (09 июня 2008 - 15:53 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1042 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 09 июня 2008 - 16:32

Jonnyk, Значит это у вас было, а у нас и у электриков нашего года было не так :) можно сказать, что вам , прямо скажем, никрасиво повезло. :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1043 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 июня 2008 - 17:32

Aud1tRу то что у автоматиков легче обучение - это истина! У электриков такой скупердяй как Кась преобладает в большей степени и мучений приходиться испытывать в сотни раз больше!


ЛООООЛ.
Каська достаточно знать тупо формулы и списывать кр. работы.По Пурро ты можешь списать все идиально , вот только все равно будешь устно отвечать все , полностью всю кр. работу.Я не говорю про исправления , когда ты на 3 должен ответить все вопросы как письменно , так и устно . И не тупо овтетить , а именно понимать что происходит.Кадую домашнюю работу Пурро дрючит по полной на понимание.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1044 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 17:43

Я тоже переписывал контрольные внеурочное время у Каська, сдавал домашние с опазданием (одну из домашних переделывал четыре раза). В итоге - четыре.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1045 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 18:02

Сегодня по Пурро экзамен был Зайка, прости за грубость! :((
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1046 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 09 июня 2008 - 22:36

ossesion, не лебеди, меня не любил)))))))) любил тебя и Шоха всегда только))))))))
Март - сдал?)))

Сообщение изменено: Drew (09 июня 2008 - 22:37 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1047 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 22:48

Drew, да.
Короче, как я понял, расклад такой.
Двое на сдало. Пара-тройка четвёрок. Одна пятёрка. Остальные - тройки.

Ещё Линдвере. Я даже не знаю как называется его предмет :(
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1048 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 09 июня 2008 - 22:56

Второе Марта, линдвере вооооще угар, мы сидели писали трое последних он нас вообще не спросил, поставил просто 3 пятёрки))) и всё
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#1049 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:00

Я вот думаю ему мануалы какие-нибудь распечатать, сдать за день до экзамена и сказать, что в день экзамена у меня чемпионат эстонии по бальным танцам.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#1050 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:01

Да Каськ справделивый мужичок!=) Хотяконечно его ведение электрических машин очень не понятно было мне!) я сколько не пытался понять ни фига не понимал! Чуркина всегда все было ясно на уроках появлялся редко но впринципе знал все и даж щас наверное смогу вспомнить но проблем с ней было полно изза моих прогулов и поведения на уроках=)! То что говорят долги ето ерунда все вообще у мя за 2 недели до конца 3 курса почти все параши выходили я во 2 семестре 350 уроков гульнул Чуркина сказала сдавать весь предмет потому что не ходил почти на уроки, но в итоге я все сдал ток физру пришлось бегать перед практикой началом!+)))))0 А выпускные экзамены вообще фигня что б не сдать надо просто ни чего не знать! Наводящими вопросами 90 % вытащат на правильный ответ!=) Я с эстонского на обоих экзаменах не правильно перевел вопросыс и в итогепришлось уже овтечая схожу придумывать че говоритьвсе сдал!=)
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший