Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

слепые свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#61 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2006 - 12:52

У нас с Ноздриком было не свидание, а перекур вслепую :- ))
  • 0

#62 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 12:53

У нас с Ноздриком было не свидание, а перекур вслепую :- ))

Да, и вот мы уже два года. . .

Сообщение изменено: Ноздрик (03 августа 2006 - 12:54 )

  • 0
длинный шмёль

#63 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 14:25

Было у меня очень много таких слепых свиданий. из 8 или 9 тех людей, до сегодняшнего момента встречаюсь только с двумя. Чему безумно рада.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#64 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 14:37

попытки были =) теперь пытаюсь быть поакуратнее =) прошу предупреждать девушку там о разных сюрппризах которые могут быть =) , из 10 , удачными были только 3 , с одной таким образом провстречался год , с другой пол =) с третьей до сих пор хорошие друзья
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#65 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 21:45

было, збз.
  • 0

#66 Юленька

Юленька
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Талинн, Копли

Отправлено 04 августа 2006 - 22:23

Никогда не ходила..но ест оч много подруг и просто знакомых которые ходили и продолжают ходить...ток ненаю занчем..да и они в принцепи тож толком ответить на вопрос этот не могут...мож просто интерестно познакомиться с новыми людьми а мож еще чтно-нить.. :huh:
  • 0
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть...=)

#67 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2006 - 22:30

Dj HardCraft, а о каких сюрпризах речь, и в чем основная причина неудачного исхода?
  • 0

#68 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 23:38

Mee!, спасибо, родина вас не забудет.

Вот, ещё один счастливый случай встречи вслепую !
  • 0

#69 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 августа 2006 - 11:39

;) У меня дядя с тётей так познакомились.Разговоривали по телефону и договорились встретиться.Встретились,друг другу не понравились сначала...Сейчас уже больше 20 лет как вместе.А двоюродная сестра,там правда не было свидания в слепую,а просто,что сначала они друг друга просто ненавидели...забавно так,а потом жили 2 года в гражданском браке,а после поженились и сейчас ребёнку полтара года.Так что это даже интересно как-то,вначале не понравится друг другу,а потом любоф=)Прям как в кино. :rolleyes:

Сообщение изменено: my brown eyes (13 августа 2006 - 11:40 )

  • 0

#70 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 августа 2006 - 11:43

u menja 4astenjko proishodili vstre4i vslepuju .ishodil ja ob64no iz svoih ras4jetov.ob64no vezlo, nahodil , to 4to nado..., no eto b6lo davno i nepravda)
  • 0

#71 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 13 августа 2006 - 13:58

Хвостатус-полосатус,

кстате,они не всегда страшненькие,это ты просто косишь всех под одну гребёнку.
Ходила много раз на такие свидание,было разное и много интересного,хорошего опыта.

Это было просто своего рода хобби,это не плохое занятие,только нужно быть предельно осторожной с кем идёшь,тоесть иметь вичислить человека,кто он,пытаться угадать.
Кстате,фотография ничего не даёт,люди бывают разные на фотках и совсем иначе выглядят в реале.Не спрашивайте фоток,больше говорите на темы.,только тогда можно составить портрет того с кем встречаешься.

Сообщение изменено: flimsy55 (13 августа 2006 - 14:01 )

  • 0

#72 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 августа 2006 - 16:47

flimsy55, a t6 vedj v 4jem to prava , ja po4ti tak ze postupal :rolleyes:
  • 0

#73 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 13 августа 2006 - 17:10

Elmaz,

ну видишь сколько у нас общего)
  • 0

#74 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 августа 2006 - 20:26

flimsy55, eto to4no .op6ta ja toze nabralsja .hotj na takie vstre4i hodil , zato intriga kakaja to b6la , v zilah krovj az budorazila ...postojanno priklju4enija nahodil , no i bez extreme toze ne obhodilosj .voobwem zabavno b6lo. :D
  • 0

#75 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 августа 2006 - 20:28

Слепые свидания - это здорово. Это же сюрприз, интрига, как в Гарри Поттере шоколадные лягушки - никогда нге знаешь, с каким вкусом она будет - как сказал профессор дамблдорф, вроде так, - первая мне попалась со вкусом блевотины... Но каждый раз не могу удержаться, чтоб не попробовать.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#76 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2006 - 00:15

Делать было нечего, решили с подружкой познакомиться с парнем с и-нета. Он оказался из Пярну...Ну мы говорим типа, приезжай завтра к нам в Таллинн погуляем все вместе. Ну по общению он нам понравился, а вот фоток не было.

Ну и приезжает он на следующий день в Таллинн, чтобы с нами увидиться. Договорились встретиться у Каубамая. Он нам описал себя: спортивный костюм, высокий, светлые волосы. Стоим ждем.Проходит пару минут..Является.Да, да, спортивный костюм, светлые волосы, плюс усы и страшный до ужаса...Мы как его узнали. взялись за руку и быстро дёру дали...Он потом звонил нам ооочень долго.

До сих пор жалко парня...Вытащили его из Пярну и кинули наглым образом.фи..бесстыжие.
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#77 Лорена

Лорена
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяэ

Отправлено 14 августа 2006 - 07:52

было и такое свидание..
он оказался метр с кепкой в прыжке...быстро смотала удочки)
  • 0

#78 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 14 августа 2006 - 10:29

PlohajaDevo4ka,

А вот этого я вообще никогда не понимала.(кстате мальчиков тоже касается)
Для чего приходить на свидание в двоём,ведь тот человек приходит один.Как помню по себе,так я сразу разворачивалась,ссылаясь на внезапные дела и уходила.
  • 0

#79 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 19:20

a ja srazu dogovarivalsja , pridjet li devuwka odna , libo s gruppoj podderzki(vsm6sle s podrugoj), a to maloli ona boitsja.esli ona prihodila s podrugoj , to ja toze bral svoego korewa s soboj i wli na pervuju svidanku.a tak vsje delal sam...inogda b6l uwl6m ... :D
  • 0

#80 Ubi

Ubi
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 22:40

Было это пару лет назад,послушала объявление о знакомсве на русском радио,парню было вроде 27 лет,мы пошли с подружкой на встречу(состоялась она у каубамая)пришел какой-то хмырь.
нам стыдно было к нему на улице подходить,решили шуткануть.зашли в магазин,зал женского белья и высматрели симпатичную девушку,выбирающая женское бельё.через 1 минуту раздался звонок от "прекрасного"незнакомца.а я ему и говорю,что нахожусь в таком-то отдели и в предвкушении нашей близкой встречи выбираю бельё...приходи мол милый посоветуешь,я сама так-то одета.и сделали вид ,что покупаем что-то.
а дальше был кадрик...бедная девушка выбирает белье и рядом с ней стоит этот незнакомец,смотрит на нее и молчит...она ничего не понимая,от расстеренности что-ли...говорит привет."он думает,что она его узнала..."начинает ходить за ней по всем отделам!бедная девушка шарахаетя от него,пока охранник не замечает.короче при охраннике открылось..что это не она...и видя его багровое лицо от стыда наверно,что его.,отходит и начинает названивать мне,хорошо,что я додумалась вырубить звук.короче телефон в бешенным стал на протяжении 2-х дней))парень еще молодец...ни одного пошлой и хамской смски не прислал)
а с подружкой долго вспоминали этот кадр и больше на слепаки не ходим)только если максимум по инету знакомимся и фотками реал.обмениваемся)
ЕСЛИ ЭТОТ ПАРЕНЬ СЕБЯ УЗНАЛ ЕМУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :lol:

СОРРИ ЗА ОПЕЧАТОЧКИ ;)
  • 0

#81 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 октября 2006 - 10:59

жестоко.. но что делать..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#82 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:43

:) девушки - очень большие оптимистки, ходят на свидания по объявлению на радио
кого вы ожидаете увидеть ? принца в блестящих доспехах, не меньше, наверняка
это же глупо, девушки :))
  • 0

#83 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:45

:) девушки - очень большие оптимистки, ходят на свидания по объявлению на радио
кого вы ожидаете увидеть ? принца в блестящих доспехах, не меньше, наверняка
это же глупо, девушки :))

:lol: ульф,ты это пошутил?А неужели ожидать что-то плохое?Нужно всегда надеятся на лучшее! :D
  • 0

#84 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 13:48

my brown eyes, )) неужели и ты в этом замешана ?
  • 0

#85 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 октября 2006 - 13:52

Было это пару лет назад,послушала объявление о знакомсве на русском радио,парню было вроде 27 лет,мы пошли с подружкой на встречу(состоялась она у каубамая)пришел какой-то хмырь.
нам стыдно было к нему на улице подходить,решили шуткануть.зашли в магазин,зал женского белья и высматрели симпатичную девушку,выбирающая женское бельё.через 1 минуту раздался звонок от "прекрасного"незнакомца.а я ему и говорю,что нахожусь в таком-то отдели и в предвкушении нашей близкой встречи выбираю бельё...приходи мол милый посоветуешь,я сама так-то одета.и сделали вид ,что покупаем что-то.
а дальше был кадрик...бедная девушка выбирает белье и рядом с ней стоит этот незнакомец,смотрит на нее и молчит...она ничего не понимая,от расстеренности что-ли...говорит привет."он думает,что она его узнала..."начинает ходить за ней по всем отделам!бедная девушка шарахаетя от него,пока охранник не замечает.короче при охраннике открылось..что это не она...и видя его багровое лицо от стыда наверно,что его.,отходит и начинает названивать мне,хорошо,что я додумалась вырубить звук.короче телефон в бешенным стал на протяжении 2-х дней))парень еще молодец...ни одного пошлой и хамской смски не прислал)
а с подружкой долго вспоминали этот кадр и больше на слепаки не ходим)только если максимум по инету знакомимся и фотками реал.обмениваемся)
ЕСЛИ ЭТОТ ПАРЕНЬ СЕБЯ УЗНАЛ ЕМУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :lol:

СОРРИ ЗА ОПЕЧАТОЧКИ ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.