Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таблеточки-таблееетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 22:40

Какие таблетки вы можете посоветовать, чтобы улучшилась структура волос, ногтей и кожи в общем? B)
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#2 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2005 - 22:48

Какие таблетки вы можете посоветовать, чтобы улучшилась структура волос, ногтей и кожи в общем?  B)

Просмотреть сообщение

Для улучшения роста и структуры волос и ногтей специалисты-витаминологи рекомендуют комбинированный препарат "Ревалид", содержащий аминокислоты ...

Форкапил" - восполняет недостаток витаминов и питательных веществ, способствующих улучшению структуры и роста волос и ногтей.

В сочетании с магнием, цинком, витаминами D и Эстер-С, способствует развитию и укреплению костной системы, улучшению роста волос, зубов и ногтей.

Витамины для улучшения роста волос, ногтей и их состояния - Vitrum Beauty-Они направленны именно на это.

Это та информация, которую я нашла в инете.. Но по личному опыту, я бы не рекомендовала пользоваться Пищевыми Добавками. На мой взгляд...Пищевые Добакви - это психологический фактор... Вы платите большие деньги и ничего не получаете...
По мне так самое лучшее это обычные витаминчики - Для нормального роста и развития волос и ногтей необходимы витамины: А, Е, С, Н, витамины группы В. К . А еще лучше питаться продуктами, которые содержат данные витамины, или делать из них маски :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#3 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 22:51

знаете ребятки... витамины в таблеточках - это очень сомнительная штука... вообще весь этот бизнес ооочень загадочный =)) почему то на всё есть супер мега таблеточка.. но почему то после приёма одной.. надо в идеале другую.. чтобы восстановить организм от первой.. и так бесконечно... пока не откажут все важные органы от это химии
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#4 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 07 ноября 2005 - 22:57

В точку. Так же, как и все эти таблетки для похудания. Пример хороший в "Реквием по мечте" на эту тему есть.

/вспомнил передачу про тайские таблетки от похудания с яйцами кишечного червя/. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Shade on Grey (07 ноября 2005 - 22:58 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 23:08

Zaраzка,

волосы:


Алопеция - термин обычно используется для описания временной потери волос, чтобы отличать это состояние от мужского облысения – состояние постоянного, прогрессирующего и не поддающегося лечению. Временную потерю волос можно устранить с помощью ароматерапии и других средств.
Временная потеря волос может быть следствием болезни или ее признаком, например, признаком недостаточного функционирования щитовидной железы или гипофиза, а также неправильного функционирования яичников.
В таких случаях потеря волос происходит равномерно по всей голове. Есть много примеров частичной или полной потери волос после потрясения, тяжелой утраты, несчастных случаев или периода чрезвычайного напряжения.
Обычно это происходит внезапно, волосы выпадают пучками, оставляя на голове проплешины. Волосы могут внезапно вновь начать отрастать по такой же загадочной причине, по которой они прежде выпадали. Это создает дополнительный фактор напряжения, препятствующий восстановлению нормального состояния.
Напряжение, потрясения и другие умственные и эмоциональные проблемы – вот те области, где ароматерапия особенно эффективна, и волосы обычно снова начинают быстро расти, когда врач поможет избавиться от основной причины, вызывающей их потерю.
К местным процедурам относится главным образом массаж волосистой части головы, улучшающий кровообращение и общее состояние кожи, так как волосы растут из корня, находящегося во внутреннем слое кожи.
Было обнаружено, что и в случае полной потери волос, и при сильном их истончении эффективны масла розмарина, лаванды и тимьяна.
Любое из этих масел, добавленное в масло-основу (миндальное или жожоба), надо раз или два в неделю втирать в голову и оставлять на 2 часа, а затем смывать мягким шампунем, содержащим естественные компоненты.
Чтобы масло лучше впитывалось, нужно обернуть голову горячим полотенцем. Эта процедура улучшит вид волос, создавая иллюзию их большего объема, что само по себе улучшит настроение человека. Наряду с этими процедурами надо ежедневно массировать кожу головы.
Ароматерапевтические процедуры, снимающие стресс и многие другие болезненные состояния, обсуждаются в других статьях книги, поэтому сейчас я хочу обратить ваше внимание на то, что массаж очень важен и может выполняться параллельно с эфирными ваннами.
Если причина потери волос – болезнь, то необходимо сочетать лечение у ароматерапевта с лечением у врача, натуропата, иглотерапевта или другого соответственно обученного и квалифицированного специалиста. Обработку волосистой части головы нужно осуществлять в соответствии с вышеописанной методикой.
Полная или частичная потеря волос иногда бывает вызвана аллергией на пищевые продукты или химические раздражители, например на краску для волос или вещества, использующиеся при химической завивке, промышленные химикаты или пары. Поэтому, чтобы восстановить волосы, нужно в первую очередь исключить использование раздражителей, а затем применять эфирные масла.
Потеря волос является побочным эффектом употребления некоторых лекарств, особенно применяемых при лечении рака. Сообщалось, что ароматерапевтам Норвегии удалось добиться восстановления роста волос у раковых больных с помощью масла лаванды.
Хорошее воздействие на состояние кожи головы и волос оказывает правильное питание, в частности потребление достаточного количества здоровой растительной пищи. 

ногти:


Ногти имеют много общего с волосами. И те и другие состоят из мертвых клеток кератина и медленно растут из живого корня. Они отражают общее состояние здоровья человека и подвержены одним и тем же болезням.
Ноготь растет из ногтевого “фолликула”, который находится почти параллельно коже, всего в нескольких миллиметрах от поверхности ногтевой кожицы. Он покоится на ложе из слегка видоизмененной кожи, к которой так крепко прикреплен, что, если его отогнуть или отделить от пальца, кожа сойдет вместе в ним. Часть корня (матрица) хорошо видна: она расположена под полукругом (луночкой) у основания ногтя. Матрица соединена с ногтевой кожицей, и повреждение последней нарушает рост ногтя. У некоторых людей бывает привычка нервно соскребывать кожицу, в результате чего появляется узкий гребешок у основания ногтя и становится видно, как он растет. Когда ногти постоянно обкусывают, они начинают расти в два раза быстрее обычного, со скоростью 3 см в месяц.
Все, что влияет на общее состояние организма, влияет и на ногти. В результате эмоционального стресса они становятся тоньше, бугристей и покрываются бороздками. Поскольку ноготь полностью отрастает примерно за 3,5 месяца, врач может определить момент начала заболевания только по одним ногтям. При очень тяжелых заболеваниях ногти могут сойти совсем.
В противоположность общему мнению, замечу, что недостаток витаминов и минеральных солей в организме не приводит к тому, что ногти начинают слоиться и ломаться. Как правило, невозможно определить причины этого состояния или исправить его с помощью особого питания. Поэтому бесполезно есть желатин или сыр в надежде укрепить ногти. Кроме того, поскольку видимая часть ногтей мертва, бессмысленно смазывать их питательным кремом. На состояние ногтей можно воздействовать только в короткий период их роста.
На ногтях иногда появляются белые пятнышки - пытаться вылечить их тоже бесполезно. Они появляются при ушибе или повреждении ростовой части и сходят сами, по мере того как ноготь отрастает.
Улучшить внешний вид ногтей можно только при правильном уходе за ними. Бугристые, обломанные и расслоившиеся ногти выглядят уродливо, а вызывается это, как правило, тем, что руки часто находятся в воде, которая вместе с моющими средствами высушивает ногти. Старайтесь не подвергать их напряжению, пользуйтесь резиновыми перчатками. Если вы нанесете на ногти бесцветный лак или жидкий закрепитель, защитная пленка будет также предохранять их.
Еще одна проблема - это обесцвечивание ногтей. Оно чаще всего наблюдается в результате курения, ухудшения здоровья (анемия и т. д.). Лак для ногтей оставляет иногда пятна, поскольку краска из него может проникнуть под ноготь. Чтобы избежать этого, перед тем, как покрывать ногти лаком, нанесите слой закрепителя. Единственный способ избавиться от появившихся пятен - это прекратить на какое-то время пользоваться лаком и дать возможность ногтям отрасти. Можно попробовать втереть в кончики ногтей немного лимонного сока.


кожа:


Определить тип кожи на лице в домашних условиях можно только очень приблизительно. Наиболее существенны характеристики кожи, важные для подбора косметических средств, следующие.

Влажность кожи. Содержание влаги в гидролипиднай пленке роговичного слоя кожи может варьировать в широких пределах и является одной из самых важных характеристик кожи. При недостаточной влажности кожи необходимо интенсивнее пользоваться увлажняющими кремами, так как сухая кожа склонна к образованию морщин. Жирности кожи. От жирности кожи зависят такие ее свойства как мягкость, гладкость и упругость. Обычно определение жирности производится методом прямого измерения сальной секреции кожи тела, волос и кожого покрова головы. Содержание меланина и тип пигментации кожи. Образование меланина является одним из основных факторов защиты кожи от ультрафиолетового излучения. От содержания меланина зависит пигментация кожи, которая дает коже цвет.

Измерение перечисленных параметров позволяет объективно определить тип и состояние кожи, что дает возможность выбрать оптимальные средства для очистки, ухода за кожей, средства против старения кожи, дать рекомендации по принятию солнечных ванн. Вот почему важно получить консультацию в первоклассной косметической клинике, где Вам помогут точно определить тип Вашей кожи и подобрать оптимальные для Вас косметические средства.

  • 0

#6 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 07 ноября 2005 - 23:09

ultra ой, так много, буду сейчас изучать..

Сообщение изменено: Salamandra (08 ноября 2005 - 15:55 )

  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#7 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 04:54

Эх, дремучие люди... "Химия, химия"... прям как бабки 70-летние.

Докажите, что витамины в таблетках вредны ;)
  • 0

#8 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 08 ноября 2005 - 05:09

taXist, ну если их пережрать, то ясен пень вредны=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2005 - 11:18

Да ну всю эту химию в баню...
лучше потреблять ественные продукты...
Колёсами здоровья не поправишь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 11:23

Нормально себе жру капсулы бета-каротина четвертый месяц. Жива, на здоровье не жалуюсь.
  • 0

#11 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 11:34

shy положительный эффект есть?
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#12 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 11:51

shy положительный эффект есть?

Есть, цвет и состояние кожи улучшились. Но это, как бы, для часто загорающих.
  • 0

#13 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 11:54

shy,
угу.. а я курю 4 года и пока что со здоровьем всё впорядке =) да да =)) значит курение безвредно! =) угу...

taXist,
витамины в таблетках (там где их куева туча) вообще не усваиваются организмом.. =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#14 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2005 - 12:11

Zaраzка,
я тебе написал по теме, хочешь ещё раз повтарю - ДУРАЦКАЯ ТЕМА и ДУРАЦЦЦКИЙ вапрос! ибо ТАБЛЕТКИ пьют когда вообще плохо и какая то часть тела отнимается...

или если хочешь чтобы что то болело.. но ещё не болит - тогда тоже пьют таблеточки!

а для того, чтобы волосы и кожа были здоровыми - надо не курить, пить поменьше, и не жрать всякий хлам! кушать полезную пищу...
на воздухе проводить время!

здоровье не таблеточками поднимают =))

Просмотреть сообщение


А Ты что, врач тут? Что оскорбляешь человека? :)

Я вот тоже не курю, не пью, но у меня тоже волосы с осенью лезть начинают, и воздух тут не при чем. Мне витаминов не хватает, железа, например. И с нашим питанием не всегда можно эти витамины получить с пищей, например железо не во всех фруктах есть, которые осенью, зимой у нас продаются, а есть горами печенку, которую я ненавижу, тоже не хочется.

Я не думаю, что витамины в таблетках как-то вредят нашему организму.

Стас, понимаешь, в том-то и проблема, что я не курю, не употребляю вообще алкоголь и питаюсь нормально! Заметила, что летом состояние всего улучшилось, но к осени  <_< . Вот. Просто стало интересно, может кто-то принимает и это дает эффект.

Просмотреть сообщение

Сходи к семейному врачу, пусть сделает анализ крови на витамины, и уже исходя из этого решишь, что тебе больше кушать надо из пищи или может витамины какие попить. :)

Сообщение изменено: Jane® (08 ноября 2005 - 12:12 )

  • 0
Skinny Moron

#15 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 12:16

shy,
угу.. а я курю 4 года и пока что со здоровьем всё впорядке =) да да =)) значит курение безвредно! =) угу...

соображалка только заторможена

витамины в таблетках (там где их куева туча) вообще не усваиваются организмом.. =))

да что вы говорите.
Вы врач?
Вы так категоричны.
Я даже ничего не буду писать ибо такого упертого твердолобика ничем не пробьешь
  • 0

#16 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 12:37

taXist,
витамины в таблетках (там где их куева туча) вообще не усваиваются организмом.. =))

Просмотреть сообщение


На упаковках витаминов обычно написано "принимать после еды, запивать водой". Тогда и будет всё усваиваться.
  • 0

#17 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 13:19

ННБ,
а ты почитай что врачи пишут по поводу этих витаминов...

ещё раз спрошу - ты на все мои посты будешь отвечать? =)) что то ты какой то неугомонный +)


Jane®,
у нас свобода слова.

taXist,
это из серии - зайди в аптеку и приобрети таблеточки от всех болезней.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#18 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 13:46

ННБ,
а ты почитай что врачи пишут по поводу этих витаминов...


да ты что
только врачи сами рекомендуют принимать витамины
причем разные нормальные врачи, и даже главврач в одном регионе тоже нормально отзывалась
но куда им, куда им до Фрица.
Именно Фриц открыл глаза на весь обман этих витаминов.
  • 0

#19 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 13:49

Fritz, а ты возьми калькулятор и посчитай сколько ты в день витаминов получаешь с фруктами. Только учти, что во фруктах может быть и побольше химии чем в таблетках, особенно если покупаешь яблоки, собранные 2 месяца назад и без единого пятнышка.
К тому же витамины разрушаются под действием солнечного света, холода и жары. Так что пока к нам приплывут испанские апельсины или африканские бананы - их содержание витаминов можно смело делить на два ;)
  • 0

#20 Нездешний

Нездешний
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 08 ноября 2005 - 15:44

Кстати.
Витаминчики в таблеточках,действительно помогают телу...НО они же зачастую ВРЕДНЫ для многих людей.Спортсменам таблы подгоняют исключительно ИНДИВИДУАЛЬНО,после прохождения кучи тестов-это в пример о правильном подходе принятия витаминов.

Сообщение изменено: Нездешний (08 ноября 2005 - 16:27 )

  • 0
Тана макаса рат кунде ропуч зенро орпат тапик нукс лашын…
(Вы только что прочитали древнее индийское заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия)

© SunGreen
© Oskom

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 15:54

Есть специальные биодобавки и витамины для улучшений состояния волос, кожи, ногтей , поинтересуйся в аптеках.
Что касается - лучше есть продукты, так вы столько просто не сьедите. Качественные поливитамины и витамины в таблетках никак не могут быть вредны если ими не злоупотреблять. В худшем случае, они просто не будут усваиваться. Лучше всего консультироватся с врачом.
Также есть много различных продуктов содержащих большое кол-во витаминов (пока могу вспомнить морскую капусту, орехи, чеснок, лук, рыбий жир, авокадо, всевозможные травки и свежевыжатые соки). Только имейте ввиду есть витамины усваивающиеся вместе с жирами, есть микроелементы которые усваиваются лучше вместе.

Сообщение изменено: Salamandra (08 ноября 2005 - 15:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 16:24

Jane® спасибо большое за совет!
Fritz свобода слова не дает тебе права обзывать человека :)
Salamandra спасибо за очень хороший совет. Теперь кое-что понимаю
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#23 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 08 ноября 2005 - 21:47

витамины в таблетках (там где их куева туча) вообще не усваиваются организмом.. =))


да что вы говорите.
Вы врач?
Вы так категоричны.
Я даже ничего не буду писать ибо такого упертого твердолобика ничем не пробьешь


на самом деле в чём-то Fritz прав, а именно чем больше витаминов в одной таблетке/ капсуле, тем хуже они усваиваются
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#24 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 ноября 2005 - 23:33

ну для тех кто хочет экспериментировать со здоровьем - ведущие спортивные врачи мира советуют принимать определённые "добавки" в которых концентрация витаминов расчитана на лошадь - удачи всем.. особенно ББН-ам в этом деле =))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#25 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 22:28

Ой)) Стала есть молочные продукты ( творог ) сразу коготки появились - так что решила таблетками не давиться :)))
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#26 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 18:13

Zaраzка,
молодец
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#27 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 20:52

Фритз:
а ты, внучок, чай не с ефорума будешь? :)

Сообщение изменено: Мирон Липшиц (14 декабря 2005 - 20:53 )

  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#28 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 23:38

Мирон Липшиц,
мне пока что своего с Хвощём, Аиром, Берюстой и листом земляники достаточно =) да.. забыл про йод...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#29 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 декабря 2005 - 17:47

Мирра..какая-то российская серия!
таблеток 30-20 в день надо было пить(я вроде 24 писала),это витомины!Пахнет конеяно кормом кашачим!
хорошо помогают,даже царапины быстро проходят!
уменя 5простуд как-то на губах вылезло,тьфутьфутьфу,за 3 дня ВСЁ прошло и нишрама!короче волшебные таблетки))

и не надо мне сйечас писать типа всё это врньй,химия,вредит здоровью,ок? :angry:

Сообщение изменено: Milana (18 декабря 2005 - 17:49 )

  • 0

#30 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 18 декабря 2005 - 18:44

Milana,
нет, ты что! +) это всё очень полезно! Главное ведь то что сейчас ты чувствуешь! правильно? я вот думаю даже кокаин полезен! депрессия, башка болит.. ничего не хочется... дорожку принял !!! И СРАЗУ ВСЁ ОКЕЙ ! чудо лекарство!
и не надо мне говорить, что это вредно
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование