Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Последнее купленное вами косметическое средство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1255 ответов в этой теме

#421 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 ноября 2006 - 16:04

:o Пачкают светлую одежду?? Ну это вообще никуда не катит ! Лучше уж автозагар купить ( уже научились делать такие, которые не пачкают одежду ).

Не знаю, у меня ничего не пачкает, если дать хорошо впитаться, и не перебарщивать с цветом.
  • 0

#422 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:51

Не знаю, у меня ничего не пачкает, если дать хорошо впитаться, и не перебарщивать с цветом.


Может на ночь надо делать, чтобы хорошо впиталось и к утр всё было ок. :huh:
  • 0

#423 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:22

NoLoveOnlySex, Можно утром, но я предпочитаю на ночь :) Там ещё в этой же серии есть и специальный ночной крем, и отдельно для лица.
  • 0

#424 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 18:54

NoLoveOnlySex, Можно утром, но я предпочитаю на ночь :) Там ещё в этой же серии есть и специальный ночной крем, и отдельно для лица.


Значит, если дать крему хорошо впитаться и не перебарщивать с цветом - всё должно быть нормально ;) А что скажешь насчёт того, что если перестать им пользаваться - то будет некрасиво слезать. Это,действительно, так? :huh:
  • 0

#425 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:04

NoLoveOnlySex, Ну любой автозагар или крем с эффектом автозагара некрасиво слезает, с этим нужно смериться. :)
  • 0

#426 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:12

NoLoveOnlySex, Ну любой автозагар или крем с эффектом автозагара некрасиво слезает, с этим нужно смериться. :)


Эх...тогда уж лучше податься в солярий .
  • 0

#427 Ронька

Ронька
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:13

Душ-гель и шампунь =) :P

млин не пасматрел что это не джля мужиков =) :rolleyes:

Сообщение изменено: Ронька (28 ноября 2006 - 19:14 )

  • 0
Без подписи пока =)

#428 Annely

Annely

    Oderint dum metuant

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 22:16

принесла мамка Beckham - intimately с показа из Олимпика. духи сама забрала, так как у меня достаточно. а мне достался боди силк лосьён. ммммм в восторге. пахнет также как и духи. супер
  • 0
http://mywishlist.ru...entinr/annely84

Лучше спасти одного гражданина, нежели разбить тысячу неприятелей. Ж. Боссюэ

#429 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2006 - 13:54

Ну меня удивляют девушки, которые думают, что крема с добавками автозагара и идеальный цвет дадут, и смываться не будут, и еще стоить будут 80 кроней, такого не бывает да еще и за такую цену. Может я мажу слишком щедрым слоем, конечно, но у меня красит слегка светлый лифчик даже на второй день, когда все впитается. Но ничего страшного я не вижу, просто стираю его чаще. А смывается он некрасиво, если вы до этого долго им мазались, конечно тогда заметно будет, чтобы такого не было, надо или обновлять его или, если решили его смыть полностью, принять ванну со скрабом. И все сойдет. А если хотите идеальный крем, то покупайте Шанель какой-нибудь, может он лучше будет, не знаю, но не надейтесь, что крем за 80 кроней будет во всем иметь одни плюсы. :)
  • 0
Skinny Moron

#430 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 18:26

Ну меня удивляют девушки, которые думают, что крема с добавками автозагара и идеальный цвет дадут, и смываться не будут, и еще стоить будут 80 кроней, такого не бывает да еще и за такую цену. Может я мажу слишком щедрым слоем, конечно, но у меня красит слегка светлый лифчик даже на второй день, когда все впитается. Но ничего страшного я не вижу, просто стираю его чаще. А смывается он некрасиво, если вы до этого долго им мазались, конечно тогда заметно будет, чтобы такого не было, надо или обновлять его или, если решили его смыть полностью, принять ванну со скрабом. И все сойдет. А если хотите идеальный крем, то покупайте Шанель какой-нибудь, может он лучше будет, не знаю, но не надейтесь, что крем за 80 кроней будет во всем иметь одни плюсы. :)


Так в том то и дело, что к автозагарам я не имею никаких притензий. А про Джонсонс - я думала, что это прежде всего ЛОСЬОН для тела, главная функция которого - увлажнять и смягчать кожу, и при этом он придаёт еле заметный загарчик. Поэтому мне и было странно, что и одежду он при этом пачкает, и смывается некрасиво, а главное заметно :unsure:

П.С. Кстати, всё-таки купила этот Джонсонс - теперь буду опробывать B)
  • 0

#431 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2006 - 19:26

Так в том то и дело, что к автозагарам я не имею никаких притензий. А про Джонсонс - я думала, что это прежде всего ЛОСЬОН для тела, главная функция которого - увлажнять и смягчать кожу, и при этом он придаёт еле заметный загарчик. Поэтому мне и было странно, что и одежду он при этом пачкает, и смывается некрасиво, а главное заметно :unsure:

П.С. Кстати, всё-таки купила этот Джонсонс - теперь буду опробывать B)

ну это тот же автозагар, просто там его раза в 2 меньше, поэтому цвет естественнее получается, если не мазать неделю каждый день! Ну а вообще все познается в сравнении и на собственном опыте , я тоже Джонсон опробывала, потом на Дав перешла, сейчас уже, наверное, тюбик 4 Дава у меня, иногда мазюкаюсь по 2 дня, потом перерыв. В солярии просто не хочу кожу жечь постоянно. :)
  • 0
Skinny Moron

#432 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:46

ну это тот же автозагар, просто там его раза в 2 меньше, поэтому цвет естественнее получается, если не мазать неделю каждый день! Ну а вообще все познается в сравнении и на собственном опыте , я тоже Джонсон опробывала, потом на Дав перешла, сейчас уже, наверное, тюбик 4 Дава у меня, иногда мазюкаюсь по 2 дня, потом перерыв. В солярии просто не хочу кожу жечь постоянно. :)


Я вот сегодня купила и намазалась первый раз. Результата пока не вижу, но ещё и не время, наверное. Посмотрим, что будет дальше. Очень интересно, действительно, ли очень заметен этот загар. Захотелось вдруг позагорелей быть и выбирала между солярием, автозагаром и этими лосьонами.

Кстати, купила сегодня пенку для волос. Просто, когда завиваюсь на плойку или на бигуди , то причёска держится не долго. А если по улице пройтись, то от кудряшек вообще ничего не останется. Интересно, поможет ли мне в этом пенка? :rolleyes:
  • 0

#433 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:35

Я вот сегодня купила и намазалась первый раз. Результата пока не вижу, но ещё и не время, наверное. Посмотрим, что будет дальше. Очень интересно, действительно, ли очень заметен этот загар. Захотелось вдруг позагорелей быть и выбирала между солярием, автозагаром и этими лосьонами.

Кстати, купила сегодня пенку для волос. Просто, когда завиваюсь на плойку или на бигуди , то причёска держится не долго. А если по улице пройтись, то от кудряшек вообще ничего не останется. Интересно, поможет ли мне в этом пенка? :rolleyes:


Будет заметен, на второй раз уже ясно видно разницу в цвете, если совместить с солярием, вообще шоколадка будешь.

Я все время пенкой пользуюсь, без нее не представляю своих волос, она фикчирует и объем придает, и держится дольше все.
  • 0
Skinny Moron

#434 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 22:49

Будет заметен, на второй раз уже ясно видно разницу в цвете, если совместить с солярием, вообще шоколадка будешь.

Я все время пенкой пользуюсь, без нее не представляю своих волос, она фикчирует и объем придает, и держится дольше все.


Ты пряма читаешь мои мысли. Как раз думала о том, чтобы совместить этот Джонсонс с солярием. Тоже думаю, что результат будет хороший. ( Только злоупотреблять солярием не хочется ).
  • 0

#435 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2006 - 23:59

Ну это уже от тебя зависит, перебарщивать или нет, немного солярия никому не повредит, я сама собираюсь перед праздниками раза 4 сходить! :)
  • 0
Skinny Moron

#436 Alice

Alice
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 14 декабря 2006 - 02:07

Crystal крем для солярия, класс (Y)
  • 0

#437 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 16:38

Клюквенное жидкое мыло в The Body Shop'e
Запах офигенный
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Chuchi (14 декабря 2006 - 16:38 )

  • 0

#438 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 16:44

Шампуньку Пантин про Ви, бальзамчик для волос спреем от Сансилк и Джонсонс Беби - масло для тела ( покупаю уже не первый раз, очень нравится, смягчает кожу офигенно )=)
  • 0

#439 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 14:50

http://www.ziaja.com...ml?id=422&f=171 а что думаете на счёт этого средства и вообще на счёт данной фирмы? Купил в aromashop'е в Юлимистэ, купил потому что alcohol free, а также из-за низкой цены(44 гульдена) :)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#440 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:03

http://www.ziaja.com...ml?id=422&f=171 а что думаете на счёт этого средства и вообще на счёт данной фирмы? Купил в aromashop'е в Юлимистэ, купил потому что alcohol free, а также из-за низкой цены(44 гульдена) :)

Эм, я бы не купила, упаковка уже не внушает доверия. <_<
  • 0

#441 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:23

Купила Coffee Break пена для ванны и лосьон для тела, очень сильный и приятный запах кофе.
  • 0

#442 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 20:52

гигиеничку Блистэкс в аптеке и лимонное мыло в Сеебивабрик
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#443 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:47

Ржавый Робот, помоему, хороший тоник! Ну хотя, для каждого разные фирмы подходят.
  • 0

#444 LegallyBrunete

LegallyBrunete

    Relax..Take It Easy

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 00:24

http://www.schwarzko...ezdnaya-pil.jpg

Лак для волос пахнет обалденно..Дыней и медом=))
  • 0

#445 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 10:05

Эм, я бы не купила, упаковка уже не внушает доверия. <_<

Ну я бы тоже не покупал, были бы деньги на Aven, Ducray или Acadamie. Но увы, их нет :)

Ржавый Робот, помоему, хороший тоник! Ну хотя, для каждого разные фирмы подходят.

Хм, пробовала? :) Вообще, ничего плохого пока в нём не заметил :)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#446 LegallyBrunete

LegallyBrunete

    Relax..Take It Easy

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2006 - 13:43

Chanel Allure Shimmering Body Scrub
Размещенное изображение

Chanel Allure Shimmering Body Lotion

Размещенное изображение

Очень приятный запах..не пожалела.что купила :D
  • 0

#447 ELKA

ELKA
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2006 - 22:11

Сняла сегодня гель после полугодовалого ношения - изнасилованные ногти. Купила Sally Hansen Hard as Wraps Powerful Acrylic Gel:
Размещенное изображение
На когтях получается тончайший слой первоклассного блестящего геля. Я в восторге!

Ещё купила Sleek and Chic Straightening Gloss Serum от Umberto Giannini:
Размещенное изображение
Особо не распробовала, но на паре прядок показалась зеркальная поверхность, пока без эффекта "грязных волос". Шикааарно, ах!
:]
  • 0

#448 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2006 - 13:12

Хм, пробовала? :) Вообще, ничего плохого пока в нём не заметил :)

Нет, у подруги видела. Ей помогает :)
  • 0

#449 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 декабря 2006 - 18:45

Сняла сегодня гель после полугодовалого ношения - изнасилованные ногти. Купила Sally Hansen Hard as Wraps Powerful Acrylic Gel:
Размещенное изображение
На когтях получается тончайший слой первоклассного блестящего геля. Я в восторге!

О, я тож эту баночку приобрела вчера.
  • 0

#450 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 23 декабря 2006 - 20:16

бомба для ванны Грейпфрутовая
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.