Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Последнее купленное вами косметическое средство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1255 ответов в этой теме

#871 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 07:54

тушь Maybelline Volume Boost - полная ерунда, обещанного объёма не заметила, тушь как тушь - 3 слоя, а эфеект простецкий...

зато понравился гель для глаз от первых признаков старения Biotherm - чень нежный и кожа гладкая и более светлая становится, убирает круги под глазами
  • 0

#872 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 09:26

тушь Maybelline ,тени Maybelline ,блеск для губ Maybelline ,тоналку Isa Dora
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#873 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 09:33

Maybelline больше даже пытаться не буду пробовать

останусь верна своей туши Christian Dior "DiorShow" Прикрепленный файл  mascara_diorshow.jpg   11,04К   59 Количество загрузок
  • 0

#874 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 09:40

а мне почему то наоборот Maybelline прёт

останусь верна своей туши

Maybelline Volum Express Curved Brush
много других перепробывала ни одна не произвела впечатления как Maybelline
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#875 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 28 июля 2008 - 15:13

тушь Lancomе l'extreme, наносится хорошо, кисточка хорошая, разъединяет реснички,но не удлинняет она так хорошо рестницы, как мне сказали.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#876 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 июля 2008 - 15:21

бронз пудра от буржуа. туфта
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#877 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 28 июля 2008 - 20:59

туш LOREAL Telescopik , так себе, ещё не поняла, чего-то мажешь-мажешь..
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#878 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июля 2008 - 22:09

Карандаш для глаз Буржуа. Ничего так, но смазывается довольно быстро.

Девочки, а магазин Make up Store, в старом городе который, чем нибудь отличается от того, что в Каубамая??Только выбором??


про карандаш +1 ..очень хорошо прокрашивает...насыщенный чёрный.давно такой искала,а то все остальные не чёрные, а какие то сероватые попадались , НО вот один минус смазывается быстро :)

А про Make Up Store .. это там можно учится на визажиста? в тот самом магазинчике?
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#879 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 23:20

YSL тушь с эффектом накладных ресниц- покупаю её 2-ой раз, довольна ей до жути - и объём и удлинение, но есть одно большооое НО - очень быстро сохнет...хотя и в подсушенном виде красит на твёрдую 4:)
Водостойкой тушью Lancome Hypnose что-то не довольна совершенно(хотя, возможно, не расскрасилась ещё просто?!). Ни объёма, ни удлинения.Хотя со своими обязанностями "стойкости" справяется отлично.
Givenchy Prisme Libre пудра - лёгкая, отлично для лета.+ матирует хорошо.
Ещё Maybelline какой-то блеск, увеличивающий объём губ. Жжение губ замечено было, а вот обещанным объёмом и не пахнет. Блеск и блеск, как куча остальных.
  • 0

#880 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 29 июля 2008 - 19:32

лореалевский блеск, который 6 часов держится и всё такое.
Липкий, как не знаю что.
Неприятно.
  • 0

#881 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 10:09

Etee Lauder-Pleasures парфюм.вода
Тени Диор-Инкогнито(тени хорошие,аппликаторы для теней в наборе просто жуть,диоровские выкинула,и Иса доровкие туда положила.)
Пенка для обьема волос Вэлла проф.
Еще Эвиан водичку на лицо брызгать-неплохо,лучше аналогичной (название не помню, розовая в аптеках продается)

Сообщение изменено: Pinka (30 июля 2008 - 10:11 )

  • 1

#882 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2008 - 17:46

Новую помаду от буржуа, красную. Отлично, не оставляет следов ВОБЩЕ. Если просто взять пальцами сильно потереть губы - не размажется, даже если очень сильно постараться. С такой помадой в кино сниматься :) Держится очень долго, не размазывается, т.к впитывается в губы, как крем. Если провести пальцем по поверхности губ - они на ощупь сухие, но эффекта "сухости" губ нет. Просто чудо, самое лучшее, что я когда либо пробовала. Можно пить, кушать, целоваться с уверенностью, что следов от неё не останется и не размажется. Наносится как блеск, на тоненькой "палочке" (кисточкой не назовёшь) что больше даёт возможности наиболее точно нанести помаду не только на сами губы, но и уголки губ.Я ОЧЕНЬ довольна.

Прикрепленные файлы


  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#883 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 01 августа 2008 - 17:56

NS, а чего стоит?
  • 1
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#884 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2008 - 22:54

Mjaff, 159 крон. Ещё и цена приемлимая :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#885 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 23:00

Новую помаду от буржуа, красную. Отлично, не оставляет следов ВОБЩЕ. Если просто взять пальцами сильно потереть губы - не размажется, даже если очень сильно постараться. С такой помадой в кино сниматься :) Держится очень долго, не размазывается, т.к впитывается в губы, как крем. Если провести пальцем по поверхности губ - они на ощупь сухие, но эффекта "сухости" губ нет. Просто чудо, самое лучшее, что я когда либо пробовала. Можно пить, кушать, целоваться с уверенностью, что следов от неё не останется и не размажется. Наносится как блеск, на тоненькой "палочке" (кисточкой не назовёшь) что больше даёт возможности наиболее точно нанести помаду не только на сами губы, но и уголки губ.Я ОЧЕНЬ довольна.


Предполагаю, что в течении дня она-таки как-то сходит... Нет такого, что сходит частичками- т.е. сначала на внутренней стороне губ "отколупалась", потом ещё где-то и в результате губы остаются пятнисто наркашенными?
У меня был просто первый и единственный опыт с максфакторовской липфинити, и вот именно эта помада мне выдавала такие пёрлы. Больше покупать не рисковала. А хочется-таки стойкости...
Твой отзыв сильно заинтересовал:)
  • 0

#886 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 02 августа 2008 - 08:38

шварцкофф got 2b
http://www.schwarzko...t2b/zv-pil.html
классный!
  • 0
^.^

#887 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2008 - 17:49

Нет такого, что сходит частичками-

и в результате губы остаются пятнисто наркашенными?

Нет, эффекта отколупленности и пятен не наблюдается. Сначала помада сходит с центра губ,образуя светло-красный оттенок, оставляя аккуратный и чёткий контур по краям. Сходит крайне порядочно, не свинячит и не портит вид.

Твой отзыв сильно заинтересовал

Лично я советую эту помаду.

Могу описать единственный нюанс:
После нанесения, когда памада уже впиталась в губы и окончательно высохла, может показаться, что губы сухие, и возникнет желание нанести сверху гигеническую помаду или прозрачный лёгкий блеск. Но оно возникает лишь тогда, когда губы не достаточно мягкие и увлажнённые. Поэтому, если твои губы склонны к сухости, перед нанесением помады советую пройтись гигиеничкой - даже для самой хорошей кожи губ это никогда не помешает. Опять же; если ты пользуешься гигиенической помадой регулярно и минимум раз в день, то подобного чувства сухости на губах, в любом случае, случиться не должно. Тут ещё от характера кожи губ зависит. Если кожа губ хорошая, ощущение сухости не возникнет. Если оно всё-таки появилось, пользуйся гигиеничкой, регулярно для профилактики и только перед нанесением, это уже твоё решение. Любая стойкая помада настроена на то, что бы дольше и лучше продержаться, а не на то, что бы увлажнить губы.

В целом, по всем показателям стойкой помады, она соответствует всем моим требованиям. Вот, к примеру, исходя из материальных соображений, ты можешь позволить себе за доступную ценю преобрести достаточно качественный товар; по сравнению с другими стойкими помадами сходит очень аккуратно ; очень красивые и интересные цвета (мне лично почти все понравились) для любого оттенка кожи; одновременно долго держится и легко смывается; не требует долгого и тщательного нанесения для получения ровной окраски. Я довольна. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#888 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 августа 2008 - 18:07

L`Oreal Lash Architect carbon gloss - трижды "вау". В коём это веке нашла тушь, которая идеально мне подходит, не осыпается + кисточка нормальная, большая и пушистая - хорошо прокрашивает густые ресницы.
  • -1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#889 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 августа 2008 - 19:29

Mjaff, vrode kak 189.- stoit..
a moe mnenie pro etu pomadu takoe-splownaja himija.
Hotela kupitj,i probivala cveta na ruke,tak potom dva dnja nemogla smitj..nafig..
  • 0

#890 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 августа 2008 - 19:59

a moe mnenie pro etu pomadu takoe-splownaja himija.

Ахаха :D
Да гдеж вы видели стойкие помады на натуральной основе? Да и вобще, декоративную косметику исключительно без химии?

Hotela kupitj,i probivala cveta na ruke,tak potom dva dnja nemogla smitj..nafig..

Очень, очень умно. Наносить помаду исключительно на руку, и, далее не попробовав на губах, делать выводы о её качестве и химическом составе. На руках совершенно другая кожа, нежели чем на губах. Если у вас два дня не смывалась помада с руки - это говорит лишь том, что вы не следите за гигиеной и после пробы ни разу хорошо не помыли руки с мылом. Интересно, почему у меня всё смылось, а у вас - нет? :)

Охх, а потом красятся и лапают всякие, и без того замызганные и затасканные тестеры. <_<

Сообщение изменено: NS (03 августа 2008 - 20:04 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#891 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 04 августа 2008 - 16:26

Mjaff, 159 крон. Ещё и цена приемлимая

ну если она действительное такая, как ты расписала, то цена очень даже :)
  • 1
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#892 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 августа 2008 - 16:58

ну если она действительное такая, как ты расписала, то цена очень даже

Не ручаюсь, что она оставит у тебя такое же впечатление. Лучше несколько раз "протеститься" пробником и походить с ней, основательно прочувстовав текстуру, прежде, чем покупать.

Сообщение изменено: NS (04 августа 2008 - 17:01 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#893 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 августа 2008 - 23:11

NS, ja ne govorju wto v pomadah net himii,no v etoj ee sliwkom mnogo.Dabi budet tebe izvestno,smivala prjamo v magazine,i k sozaleniju nesovsem udalosj.
Nu da,vot ti i estj vsjakaja,kotoraja posle neponjatno kogo krasit gubi..dlja etogo i probujut na ruke,wto bi ne podcepitj infekciju ili 4ego huze.
uda4i.
  • 0

#894 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:27

Первый раз купила тональник от Мака, но мне понравился очень. Наносится идеально, не надо размазывать, он быстро впитывается и остается на коже. Супер! Совсем не жирный, и мой тон - самый светлый, светлее я еше не видела. Я довольна на все 100, теперь только его буду брать.
Почему в Илумааильме такой маленький выбор теней Клиник, где еще есть?

Сообщение изменено: Carmit (13 августа 2008 - 11:29 )

  • 0

#895 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 августа 2008 - 15:58

тоник и гель-скраб лореаль pure zone, очень довольна.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#896 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 16:55

тоник и гель-скраб лореаль pure zone

они термоядерные :) как-то пользовалась ими, хорошо очищают, но у меня кожа потом шелушилась.
  • -1
^.^

#897 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 16:44

Тушь MaXfactor Masterpiece с серебренным оттенком (наносится поверх чёрной). Классная. Никаких комочков. Мне понравилась.
  • 0

#898 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 14 августа 2008 - 16:46

Тушь MaXfactor Masterpiece с серебренным оттенком (наносится поверх чёрной)

о. спасибо, что напомнила. надо будет купить на днях обязательно. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#899 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:25

посоветуй-те как мне хорошую подводку для глаз =)
  • 0
^.^

#900 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 15 августа 2008 - 21:43

BipBipBip, в Орифлайме (у меня такая) и Авоне (не пробовала, но там такая же вроде). Они уже с чернилами внутри, не надо с кисточкой мудохаться :)
*Уля-ля*
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.