Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Последнее купленное вами косметическое средство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1255 ответов в этой теме

#901 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 00:52

посоветуй-те как мне хорошую подводку для глаз =)


у Clarins хорошая. Более точного названия, к сожалению, не скажу.
  • 0

#902 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 августа 2008 - 14:30

BipBipBip, В Avon под пушечным выстрелом ни в коем случае не покупай. Брала там новую, г полное.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#903 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 12:24

оки, спасибо за мнения)
только орифлейм-авон точно не подойдет, мне надо прибежать в магазин-выбрать-купить. в пятницу пойду грейт шоп-тур совершать)
  • 0
^.^

#904 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 17 августа 2008 - 20:59

тоник и гель-скраб лореаль pure zone

о, я недавно купила закончившийся крем (?) из трио, а так у меня гель, тонер и вот_эта_хрень, которая balancing moisturaiser. Вроде морда лица получше стала. Если одним тонером пользоваться, то тогда да, кожа сохнет.
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#905 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 августа 2008 - 12:18

balancing moisturaiser.

А это что? Гель-крем? Или просто крем? Как отзывы о нём?

Сообщение изменено: NS (18 августа 2008 - 12:23 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#906 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 13:20

BipBipBip, В Avon под пушечным выстрелом ни в коем случае не покупай. Брала там новую, г полное.


Tochno, uzasnaja podvodka, u menja posle 1 nedeli perestala krasit, a u znakomqh i togo menshe, esli interesno, posmotri Rimmel, tam tonenkaja kistochka, stoit v raione 100 eek
  • 0

#907 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 19 августа 2008 - 19:59

balancing moisturaiser.

А это что? Гель-крем? Или просто крем? Как отзывы о нём?

ну он такой, скорее крем, в тюбике. У меня раньше с дозатором была баночка, закончился, теперь этот приобрела. Отзывов не слышала о нем. С ним у меня кожа меньше жирниться, нет такого блеска, как раньше.
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#908 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:26

купила скраб(?) Garnier, пенящийся. В каубамая сказали, что он ну просто все вычищает, тем самым кожу сушит, тогда не взяла, а сейчас все-таки решила попробовать. Кожа у меня требует тщательного ухода, очень придирчива, то сухость, то раздражение, то прыщи. Но скрабом довольна, хорошо очищает, кожа после очень приятная. Каждый день таким пользоваться конечно не будешь, но для глубокой очистки самое то. Вообще в последнее время очень довольна фирмой Garnier.(есть молочко и тоник для чувствительной кожи- они идут без алкоголя и этот скраб)

шампунь Joico(для гладкости и блеска), первый мной купленный шампунь в салоне, = 275кр. Хорош.
А вот бальзам от Pantene пора выкинуть, на коже идет раздражение, а волосы выпадают.( хотя сочетание шампунь+бальзам от pantene давали хороший рез-тат, хор. расчесывались, блестели, но на расческе волос оставалось слишком много )
  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#909 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:00

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Всем довольна:)
  • 0

#910 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 07:48

наконец-то разорилась на классный бальзам для губ эсте лаудер. довольна как слон, губки аппетитные такие стали, ухоженные.
  • 0
^.^

#911 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 08:59

1.Тушь Dior-Dior Show - Iconic - оооочень довольна! Ресницы получаются практически такими же как у Белуччи в рекламе этой туши. Я серьёзно. Хотя есть и кое-какие минусы...
2.Крем-пудра Givenchy Prisme foundation много плюсов, но появляющийся через 4 часа жирный блеск их напрочь перечёркивает.
3. Умывалка и днев. крем для лица Garnier - нра.
4. Тени L'oreal - не нра.
  • 0

#912 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 27 сентября 2008 - 09:54

Lankome Color Ideal по сравнению с фотодженик вообще супер))
CLINIQUE бальзам для губ и 2 карандашика для глаз.. только не знаю зачем купила, но хорошие)
  • 0
Взяли - отписались.

#913 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 15:14

Ша Нуа Что за минусы Диор туши? А то я думаю брать или нет...
  • 0

#914 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 18:45

В Лаше:
Мегамятную маску (на Российских форумах все от нее пищат, хочу попробовать), кусок оливкового мыла и какая то желтая плитка-масло для тела, названия не помню,но пахнет вкусно. Еще в МАСе сиреневые тени и фиолетовый карандашик для глаз.

Сообщение изменено: Pinka (27 сентября 2008 - 18:46 )

  • 0

#915 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 23:13

Ша Нуа Что за минусы Диор туши? А то я думаю брать или нет...


Хмм... даже и не знаю, как описать самое большое неудобство. Вообщем, такое ощущение, что там либо туши слишком много, либо консистенция у неё слишком жидкая, либо сочетание "тюбик+кисточка" плохо продумано. Каждый раз, вместе с кисточкой, "на поверхность" выходит сама тушь.Отсюда: 1) приходиться тратить время на то, чтобы избавиться от излишков туши на кисточке (кому нужны слипшиеся ресницы?!) 2) От "вылезшей" туши пачкаются руки и ,соответственно, тюбик - приходиться бежать в ванну и всё это дело мыть. <_<
Т.е. тем, кто обычно красится "впопыхах", набегу, с этой тушью придёся трудно :)Хотя, что-то мне подсказывает, что ей просто нужно пару недель "на раскраску".
В остальном - без претензий. По конечному результату смело могу сравнить с YSL effect faux cills (кто пользовался ИСЛ, тот знает, какое это чудо). Если не будет высыхать так же быстро как YSL - станет моим фаворитом.
  • 0

#916 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 01:01

У меня Диоршоу не пачкалась :) пробую разные туши но всегда возвращаюсь к ней.
п.с чтоб тушь быстро не сохла, надо иногда 1-2 капельки Визина туда капать.
  • 0

#917 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:49

У меня Диоршоу не пачкалась :) пробую разные туши но всегда возвращаюсь к ней.
п.с чтоб тушь быстро не сохла, надо иногда 1-2 капельки Визина туда капать.


к другим Диоршоу у меня в этом плане претензий нет. Такой нюанс обнаружился только у Iconic. Но зато и должного эффекта, лично у меня, от других диоршоу не было.
А насчёт капелек визина - это всё, конечно, замечательно, но, согласись, я полтысячи эстонских денег отдаю не за то, чтоб потом самой что-то менять в консистенции. С таким успехом я бы могла покупать что-то и из масса, а потом перелелывать "под себя":) Хотя совет интересный - во внимание приму. Авось, пригодится:)
  • 0

#918 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 23:19

к другим Диоршоу у меня в этом плане претензий нет. Такой нюанс обнаружился только у Iconic. Но зато и должного эффекта, лично у меня, от других диоршоу не было.
А насчёт капелек визина - это всё, конечно, замечательно, но, согласись, я полтысячи эстонских денег отдаю не за то, чтоб потом самой что-то менять в консистенции. С таким успехом я бы могла покупать что-то и из масса, а потом перелелывать "под себя":) Хотя совет интересный - во внимание приму. Авось, пригодится:)

Я читала невнимательно, Айконик у меня не было, пользуюсь простой :) Напиши если через пару дней использования она станет получше, буду знать, брать или нет.
  • 0

#919 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 23:43

Мегамятную маску

заинтересовало, однако...
  • 0
^.^

#920 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 23:48

заинтересовало, однако...

Вот описание с сайта :
“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.

Я вчера попробовала, кожа очень нежная после нее, поры сузились и черные точки стали почти не заметными, сегодня вечером все уже стало как раньше. Вообщем эффект или на день, или мне надо подольше пользоваться.
  • 0

#921 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 00:08

Вот описание с сайта :
“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.

Я вчера попробовала, кожа очень нежная после нее, поры сузились и черные точки стали почти не заметными, сегодня вечером все уже стало как раньше. Вообщем эффект или на день, или мне надо подольше пользоваться.


насчёт Iconic - ок, отзыв с меня:)
Насчёт этой мегамятной маски - кожу не сушит? ощущения стянутости после неё нет?
Тема сужения пор заинтриговала))
  • 0

#922 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 07:09

Не, после маски стянутости у меня не было, но у меня кожа жирная поэтому оооочень редко мне что то сушит или стягивает. А вот сама маска стягивает, она как глина на лице сохнет.

Сообщение изменено: Pinka (29 сентября 2008 - 07:10 )

  • 0

#923 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 18:26

Купила средство по уходу за ногтями и руками Nevo Dead Sea Spa. В Юлемисте сейчас идёт компания и всем втюхивают. Вот и я повелась :rolleyes: .
Классная штука. Ногти после обработки афигенно блестят. Но вот посмотрю насколько это действительно так эффективно как мне рассказали. Но первое впечатление ток положительное :)

Сообщение изменено: Алисяндра (06 октября 2008 - 18:27 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#924 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 октября 2008 - 19:09

В Юлемисте сейчас идёт компания и всем втюхивают

она уже как третий месяц идёт и не спешит заканчиваться :lol:
а вообще да, ниче так есть там средства, особенно скрабы для лица вещь!
  • 0

#925 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 06 октября 2008 - 19:12

давно пользуюсь Nevo Dead Sea Spa молочко просто самое лучшее
  • 0
Почти совершенство....

#926 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 октября 2008 - 20:18

Cutrin Aromagic шампунь и бальзам для длинных волос с грэйпфруктом и имбирём.Как-то не особо нравится.Объём конечно хороший,но какие-то волосы тусклые и сухие стали.
  • 0

#927 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 22:43

ооо..вспомнила о том, что про айконик обещала написать - вообщем осталась я этой тушью довольна. Очень. Вышеописанный "минус" самоликвидировался после полуторонедельного пользования тушью))
Из последних приобретений:
Матирующий лосьон-крем Clarins для комб. кожи - вроде пока нравится.
Тушь Magnascopic от Estee Lauder- ужссс, а не щёточка. Отдала маме, ей вроде как нормально.
Скраб для тела Frutini - скраб как скраб, ничего особенного.
Какая-то Bed Head-овская фигня(да-да, именно фигня(бессмысленная!),других слов не нахожу) для кончиков волос.
Ну и всякие средства Cutrin для волос.

*Вот к чему приводит наличие палгапяева на текущей неделе:) *
  • 0

#928 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 09:24

Матирующий лосьон-крем Clarins для комб. кожи - вроде пока нравится.

можешь сфоткать как выглядит
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#929 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 11:31

Cutrin Aromagic шампунь и бальзам для длинных волос с грэйпфруктом и имбирём.Как-то не особо нравится.Объём конечно хороший,но какие-то волосы тусклые и сухие стали.

Это тот который для сухих кончиков и жирных корней? Мне понравился бальзам, в свое время покупала по скидке...
  • 0

#930 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 13:17

Clarins - Eclat Minute Instant Light complexion perfectotor-ну оооочень нравится, можно просто мазаться или на тональник.
Кожа сразу светится, становится более отдохнувшей. Еще мажу вокруг глаз и отлично убирает круги и подсвечивает глазки, еще на губы мажу, тоже не плохо.

Купила опять Тиги шампунь и кондик с медом и отрубями как только закончились, сижу и плююсь. Первая бутылка была отлично, а сейчас мои волосы из нормальных превратились в жирные. :(

Сообщение изменено: Pinka (18 октября 2008 - 13:22 )

  • 0