Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Последнее купленное вами косметическое средство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1255 ответов в этой теме

#961 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:56

stolen voice, спасибо!)
  • 0

#962 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:34

stolen voice, а где ты покупала?
  • 0
можно по разному

#963 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 апреля 2009 - 07:50

Корректор Lumene очень радует.Наконец-то я избавилась от вечных мешков под глазами :(
Бальзам для окрашеных волос Goldwell вообще отличная штуковина.
Тушь Буржуа с каким-то там эффектом лайнера...Ну,не знаю - со стороны говорят смотрится красиво :)
  • 0

#964 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2009 - 14:01

Чух, Pro Kapital, 315 eek.
  • 0
Katherine

#965 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:35

stolen voice, thanks
  • 0
можно по разному

#966 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2009 - 23:05

Серум dior.Классная штука..
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#967 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:33

Collin Vision Cream 2
питательный крем для лица
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#968 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:14

Мэри, +1 насчет лумене))
  • 0

#969 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:17

с quum.ee заказала гели для душа. на дольге габана,сейчас выгодное предложение и запах на лето самый любимый light blue
  • 0

#970 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 апреля 2009 - 18:28

Мэри, +1 насчет лумене))

:)
  • 0

#971 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 23:02

Мэри, +1 насчет лумене))

У Лумене офигенная база под тени и фиксирующий гель для бровей.
  • 0

#972 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:17

купила карандаш для глаз MAC , продавцы яро убеждали, что он не будет смазываться - ага, конечно. Жалко потраченых денег.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#973 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:33

Гренка с сыром, у меня лайнер для глаз MACовский, всем хорош, но когда красишь, то остается на веке и потом в течение дня периодически появляется (не часто, но все же). А Авоновский за 100 крон не остается и вообще не размазывается :)) Вот тебе и MAC.

Сообщение изменено: Eva Angelina (22 апреля 2009 - 11:43 )

  • 0

#974 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 23:42

Seaweed Mattifying Day Cream от The BodyShop. Хорошая вещь, хотя у него запах не фонтан и консистенция мне такая вообще не нравится (как крем-гель), но он действительно неплохо матирует кожу. Например, я сегодня волею судеб должна была собраться утром на встречу за 15 минут, времени на марафет вообще не было, я умылась, намазюкала этот крем на фэйсоид и побежала. То есть, вообще без макияжа, только крем. И я вышла из дома в начале двенадцатого, а пришла в пять (и день у меня был достаточно сумасшедший), так вот к вечеру у меня Т-зона была абсолютно нормальная: ничего не блестело, всё было в полном в порядке. Хотя это странно, обычно всё совершенно иначе, так что я более чем довольна.
Прикрепленный файл  32650m_l.jpg   18,22К   20 Количество загрузок
  • 0

#975 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 06:39

Крем Лореаль для чувствительной кожи. Идеально подошел, после нанесения кожа как бархатная становится.
  • 0

#976 michik

michik
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 10:00

Консилер MAC studio finish- хорошая штука замазывать некрасивые вещи)
Tigi bed head small talk - буду пробовать
Массажная плитка Амазонка из Лаша и ихнее желе для душа "Вишневый пай"- плитка нравится, от желе ожидала более насыщенного запаха

У кого осветленные волосы, посоветуйте маску или чтонидь несмываемое для кончиков, для _совсем убитых кончиков_ ( сожгли, отращиваю, периодически стригу) хочется, чтоб прилично выглядело, пока не состригу все.
из того, что пробовала, ничего не помогло.
помню, в салоне какое-то масло было, жидкий силикон или что-то в этом роде, только фирму не помню...вроде ниче так...


Если интересует, против сечения волос хорошее средство schwarzkopf bonacure repair rescue ends стоит 170 еек- очень экономичное

Сообщение изменено: michik (23 апреля 2009 - 10:04 )

  • 0

#977 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2009 - 10:54

Серум для кончиков волос Велла (проф)- понравился. Хорошо впитывается и увлажняет волосы.
Пенка для умывания Артдеко- сказка. Давно себе такую искала: чтобы не сушила и не оставляла жирный слой на лице. Уже 3 бутылочка пошла в ход.
Крем для лица с эффектом загара от Артдеко- хорошо увлажняет+ пахнет карамелью. :P Единственный минус, крем действует по принцепу тонального крема, а не автозагара. "Загар" смывается сразу после 1-ого умывания. Хотя с другой стороны, крем не оставляет жирной пленки, как это делают автики. короче, для меня это классная штучка. Пользуюсь каждый день.
Тоник Артдеко- без спирта, с запахом апельсинки, увлажняющий. Нравится.
Лайнер Артдеко (как фломастер)- это надо быть супер-вуман, чтобы его смыть. У меня он смылся только после молочка+умывалки для лица. Супер стойкий! Нравится. :D
Помада Артдеко из серии Nude- очень нравится. Увляжняет, долго держется, выбеливает, без перламутра, без блесток. Я в восторге. :rolleyes:
Загарная пудра FlorMar (продается в русских магазинах)-поравилась намного больше, чем загарная пудра IsaDora.
Тени FlorMar- отличные тени! И трендовые цвета там есть. Да и на базе Артдеко все хорошо "лежит". Поэтому нравятся.
Крем для рук "Бархатные ручки"- хорошо увлажняет и быстро впитывается. Минус- "мужской" запах.
Маска для лица Эвелин из серии SPA- с запахом зеленого чая. Мне понравилось, как она питает кожу.
Отбеливающая зубная паста SPLAT- хорошая паста. 5 тюбик уже беру.

Сообщение изменено: stolen voice (24 апреля 2009 - 11:03 )

  • 0
Katherine

#978 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:52

Забыла написать про...
Пенка для интимной гигиены Красная Линия- супер вещь! Очень хорошо справляется со своими задачами, приятно пахнет, удобно пользоваться (ничего не надо вспенивать, и так пена сразу выходит). Намного лучше Кефри.
  • 0
Katherine

#979 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 апреля 2009 - 20:29

Крем для рук "Бархатные ручки"

это Мэри Кей чтоли который ?:D
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#980 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2009 - 21:36

Гренка с сыром, не, вот такой.
http://kalina.shibum...rhatnye_ruchki/
  • 0
Katherine

#981 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2009 - 21:53

закончилась пенка биотерм для умывания,мне она подходит больше всего покупала её когда то в дютифрии,а до него ещё месяц. пошла на разведку, переплачивать 150 кр не хотелось и зашла в магазин русской косметики, взяла 2 мусса для умывания и MIA подошёл идеально.даже лучше биотерма.цена по сравнению просто шуточная 90 кр, а расход его минимален.всем советую,кожа у меня нормальная,но Т зона жирновата.Прикрепленный файл  mia.png   48,7К   39 Количество загрузок
  • 0

#982 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 26 апреля 2009 - 13:15

Вчера купила первый в моей жизни тональный крем от Artdeco Rich Treatment Foundation и тушь от этой же марки.
Тушь уже второй раз покупаю, довольна как слон, несмотря на то, что могу себе позволить и от Chanel , но больше всего мне нравится эта.
Может кто посоветует, как правильно тоналку наносить? А то нет у меня опыта. :( Я только пудрами разных вариаций пользовалась до сегодняшнего дня.
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#983 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 апреля 2009 - 13:39

Вчера купила первый в моей жизни тональный крем от Artdeco Rich Treatment Foundation и тушь от этой же марки.
Тушь уже второй раз покупаю, довольна как слон, несмотря на то, что могу себе позволить и от Chanel , но больше всего мне нравится эта.
Может кто посоветует, как правильно тоналку наносить? А то нет у меня опыта. :( Я только пудрами разных вариаций пользовалась до сегодняшнего дня.

я покупаю спец. губки спонжики похожие на паралон, так тональный крем ложится тонким слоем. пробывала и пальцами,тут надо пробывать, как тебе будет удобней. начинают ото лба к вискам, от носа к щёкам и от подбородка вниз.
  • 0

#984 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 13:44

ушь уже второй раз покупаю, довольна как слон, несмотря на то, что могу себе позволить и от Chanel



Да-да, это нужно обязательно подчеркнуть :))))
  • 0

#985 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 22:07

Тушь уже второй раз покупаю...несмотря на то, что могу себе позволить и от Chanel

Да-да, это нужно обязательно подчеркнуть )))


+1 Смешно =))

Может кто посоветует, как правильно тоналку наносить? А то нет у меня опыта.


Мне спонжиками не очень нравится, но с ними крем наносится гораздо ровнее, чем пальцами. Я наношу по-разному, в зависимости от зоны лица, например, в районе глаз и около носа - пальцами (лёгкими вбивающими движениями). Под тональник можно ещё попробовать основу наносить, если кожа не очень ровная. Например, у Диор есть неплохая основа (не помню, как называется, в небольшом синем тюбике), она делает кожу гладкой-гладкой, но если больше нравится Artdeco, то у них тоже можно попробовать поискать - наверняка есть.
  • 0

#986 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:25

Я рада, что смогла вас расмешить :P Смех продлевает жизнь! :D
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#987 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 27 апреля 2009 - 10:39

я покупаю спец. губки спонжики похожие на паралон, так тональный крем ложится тонким слоем. пробывала и пальцами,тут надо пробывать, как тебе будет удобней. начинают ото лба к вискам, от носа к щёкам и от подбородка вниз.


Спасибо за подсказку :) Попробовала пальцами, получилось неплохо :rolleyes:
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#988 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:15

+1 Смешно =))

Не, ну одно дело, хвалить масс, когда нет денег на люкс, а другое - сознательно покупать масс.
  • 0

#989 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 20:25

крем для лица с ромашкой, за 18 крон на базаре XD
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#990 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 20:47

Купила в аптеке ESSEX PLUS. Замечательный крем)
  • 0