Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Последнее купленное вами косметическое средство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1255 ответов в этой теме

#1021 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 09:23

за сколько ты его покупала?
вчера посмотрела, нашла. 450 еек стоит

За столько и покупаю...Ps. попроси тестер сначала на всякий случай.
  • 0

#1022 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2009 - 14:19

LUSH желе для душа и плитку с блёстками, мне кажется на лето супер, после мытья оставляет мелкие блёстки на теле. Очень хотела купить кондиционер Мерелин,но товар поступит только 7 июля.
  • 0

#1023 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2009 - 19:46

Мега-мятная маска для лица Lush- супер вещь! Готово наносить ее хоть каждый день, очень уж понравилось ее действие. Маска очищает поры, цвет лица выравнивает и кожа после маски словно дышит. Определенно must-have!

Шампунь и кондиционер для волос Sibel из серии Green Tea- хорошо увлажняют волосы. А зааааааааапах? Ммм, я в восторге. Пахнет как духи Elizabeth arden green Tea.

Пенка для вьющихся волос Wella (проф)- для кудрях самое то! Думала купить какую-нибудь другую пенку на пробу, но не рискнула.

Мультивитаминная база под крем Artdeko- использую как обычный крем для лица. Его, кстати, можно использовать как дневной и ночной крем, что, собственно, я и делаю. Для моей кожи (нормальная+жирноватая Т-зона) очень хорошо подходит. Не оставляет беска на лице.

Крем для ног Cliven-после него стопы мягкие как у младенца. Очень сильно пахнет минтолом. Мне нравится.

Крем для рук Mariella Rossi- с маслом ши. Суперский крем!!! Отличнейший запах+впитывается практически моментально+увлажняет хорошо.
  • 0
Katherine

#1024 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2009 - 19:57

Пилинг для лица Artdeco-это мой первый пилинг для лица. Работает намного лучше, чем скрабы и гоммажи. Буду брать еще.

Маска для волос Estel Curex-действительно, питает волосы. Очень хорошая масочка, всем советую.

Солевой скраб для тела из Seebivabrik с запахом грейпа-просто сказка, а не скраб. После него не надо даже молочко на тело наносить потому, что в скрабе содержатся масла, которые не смываютя, а впитываются в кожу. Минусы-дороговато и быстро заканчивается. :mellow:
  • 0
Katherine

#1025 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 июля 2009 - 20:05

Да-да, это нужно обязательно подчеркнуть :))))

Ну,и правильно,что девушка подчеркнула.Не в смысле похвастаться,а в смысле что качество ничуть не хуже.
Я один раз тут написала,что тушь Avon дерьмо в квадрате(в смысле,что совершенно никакого эффекта),уж лучше потратиться на что-то более дорогое,то на то и выйдет по деньгам,а эффект несравнимо выше,так пол форума меня чуть не убило.
Спасибо за совет,кстати.Учту.

Сообщение изменено: PinkPig (25 июля 2009 - 20:08 )

  • 0

#1026 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 июля 2009 - 20:18

Не, ну одно дело, хвалить масс, когда нет денег на люкс, а другое - сознательно покупать масс.


Вот именно!
  • 0

#1027 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 июля 2009 - 20:25

Пенка для умывания СебаМед. Офигенная штука.
Размещенное изображение
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1028 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 21:09

Маска для волос Estel Curex-действительно, питает волосы. Очень хорошая масочка, всем советую.


А не подскажете,где покупали проф.средства "Estel" ?
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#1029 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2009 - 21:24

Tolli, на ласнамяэском рынке, напротив Максимы есть двухэтажоне здание, вот там на 2 этаже есть магазин проф. косметики для волос.
www.forhair.ee
  • 0
Katherine

#1030 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 10:31

Пенка для умывания СебаМед. Офигенная штука.
Размещенное изображение



+1
уже много лет покупаю ее себе и сестре, единственное, что вообще не сушит кожу, очень мягкая. периодически пробую что-то другое, но все равно возвращаюсь к ней. идеальна для аллергиков.

и масло для душа от eucerin, после него кожу не надо ничем мазать, кожа очень мягкая.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1031 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 июля 2009 - 11:36

мыло для лица с огурцом Apotheker Scheller пахнет ,конечно,ужасно,но штука хорошая.
  • 0

#1032 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 14:55

Пенка для умывания СебаМед. Офигенная штука.
Размещенное изображение

где её можно купить?
  • 0

#1033 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 июля 2009 - 15:29

Sothys двусторонний карандаш - тени для глаз, мои глазки его не приняли, началась жуткая аллергия, чуть не повылазили бедные мои очи)
  • 0

#1034 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 18:04

где её можно купить?

спрашивайте в аптеках города)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1035 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 19:11

Бодибаттер Папайа от Бодишоп :wub:
Маска для лица, ананасная с энзимами Freeman - так себе
  • 0

#1036 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 11:53

Пилинг для лица Artdeco-это мой первый пилинг для лица. Работает намного лучше, чем скрабы и гоммажи. Буду брать еще.

Маска для волос Estel Curex-действительно, питает волосы. Очень хорошая масочка, всем советую.

Солевой скраб для тела из Seebivabrik с запахом грейпа-просто сказка, а не скраб. После него не надо даже молочко на тело наносить потому, что в скрабе содержатся масла, которые не смываютя, а впитываются в кожу. Минусы-дороговато и быстро заканчивается. :mellow:

А где гоммажи берете? :) нигде не найти
  • 0

#1037 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 17:48

Аферистка, у косметолога покупала 1 раз.
  • 0
Katherine

#1038 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 20:38

Аферистка, у косметолога покупала 1 раз.

ну тогда понятно....мне космитолог тоже посоветовала с моим типом кожи гоммаж, так я только в фаберлик и видела, купила и мне показалось, что это не совсем то, это ведь как скраб должен быть, а я купила крем какой-то :blink:
  • 0

#1039 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 13:25

ну тогда понятно....мне космитолог тоже посоветовала с моим типом кожи гоммаж, так я только в фаберлик и видела, купила и мне показалось, что это не совсем то, это ведь как скраб должен быть, а я купила крем какой-то :blink:

В гоммаже такие мелкие частички, что иногда он и чувствуется как крем. Но обычно как мелкий песочек.
  • 0

#1040 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 22:47

Пилинг для лица Artdeco-это мой первый пилинг для лица. Работает намного лучше, чем скрабы и гоммажи. Буду брать еще.

Маска для волос Estel Curex-действительно, питает волосы. Очень хорошая масочка, всем советую.

Солевой скраб для тела из Seebivabrik с запахом грейпа-просто сказка, а не скраб. После него не надо даже молочко на тело наносить потому, что в скрабе содержатся масла, которые не смываютя, а впитываются в кожу. Минусы-дороговато и быстро заканчивается. :mellow:

а я купила там сахар для тела, персиковый, на основе вроде масла виноградных косточек,,я балдею от него....запах на долго остается на теле и кожа тааакая мягкая....а соль я пробовала ментоловую....ну вещь супер...я все там скуплю из скрабов...обалденно свое тело побаловать :D
  • 0

#1041 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 19:13

а я купила там сахар для тела, персиковый, на основе вроде масла виноградных косточек,,я балдею от него....запах на долго остается на теле и кожа тааакая мягкая....а соль я пробовала ментоловую....ну вещь супер...я все там скуплю из скрабов...обалденно свое тело побаловать :D

а сколько там скрабы стоят? надолго хватает?
  • 0

#1042 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 19:53

а сколько там скрабы стоят? надолго хватает?

вроде в пределах 150-180 крон, я не помню....но если не ошибаюсь, то 189 крон. Баночка на 250 грамм, использовать один раз в неделю....если не расточительно мазаться,то на долго может хватить....сахар крупнее,поэтому больше растрачивается,чем соль....асольпомелбче, и расход меньше....но вещь стоящая.Попробуйте ;)
  • 0

#1043 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 21:50

Jamaicca, я этим скрабом себя балую, когда устраиваю себе СПА-день на дому. :rolleyes: Пахнут обалденно, после даже не надо молочком мазаться. А так, кофейный скраб (хэнд-мейд) ничуть не уступает по действию.
  • 0
Katherine

#1044 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 09:21

Jamaicca, я этим скрабом себя балую, когда устраиваю себе СПА-день на дому. :rolleyes: Пахнут обалденно, после даже не надо молочком мазаться. А так, кофейный скраб (хэнд-мейд) ничуть не уступает по действию.

Я тоже делаю из кофе :P но не на всё тело.
  • 0

#1045 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 09:59

девочки,кто-нить пробовал вот эту штуковину? Прикрепленный файл  Tigi_Bed_Head_Fo_49e4df6fb96e3.png   60,27К   45 Количество загрузок

Сообщение изменено: Харита (03 августа 2009 - 09:59 )

  • 0
Я Тигр.

#1046 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 15:58

Размещенное изображение
купила такой тональник. Намазалась, сижу довольная. В Сельвере сейчас такой должен быть 119кр (раз в тартуском сельвере скидка, я думаю и в наших тоже)
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#1047 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:42

Сухой шампануть Fabolous flirty - James Brown
Эффект действительно есть. А от запаха можно просто растаять ...:)
  • 0

#1048 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 29 сентября 2009 - 21:50

Герленовские метеориты.
Матисовские умывалочки.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#1049 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 29 сентября 2009 - 22:04

Массажное масло с какао в Стендерсе.
Запах уууу.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#1050 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 сентября 2011 - 10:07

Компактная пудра Artdeco Silk touch
Лёгкая, хорошо ложиться, на лице незаметна. Отлично матирует, часов 10 ходила и не было надобности поправлять макияж, хотя обычно часа через 2-3 уже лоб блестит. И что характерно почти для всей продукции Artdeco эта пудра refill
  • 0