Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Голожопые студенты

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#31 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:30

Маша Малиновская, так а в чем проблема?
Вы написали, что вас не устраивает положение, когда безденежные херы пытаюцца создавать семьи. И если на вас бабло не тратят - тоже не нравицца. Между тем, вы утверждаете, что хорошо зарабатываете. На херъ тогда все это?
Вы бы лучше под луной погуляли - этого не купишь ни за какие баблы, Зайка, прости за грубость!. Забудьте про капусту! Да, деньги нужны, но нельзя же все переводить в них и делать денежный фактор доминирующим. Деньги - это гавно, это сраные бумажки.
"Голожопые студенты" - весьма емко сказано. Между тем, мир "голожепых студентов" весьма красив и богат. Приятно, что даже о время дикого капитализма этот мир не потерял своего романтического ореола - я не раз в этом сам убеждался.
Уж лучше быть "голожопым студентом" с искрой в душе, чем зачерствевшим рабом грвеликолепных бабок.
  • 0

#32 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:30

Nu prjamo obo mne pisala... vse otricateljnye ka4estva, kotoryh u menja net;... :)
  • 0

#33 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:43

Support10Commandments, это всего лишь говорит о том, что мужчины более примитивны. Право есть у всех, а женщины ещё и умеют им пользоваться.

Просмотреть сообщение

А Кто дал тебе право утрировать и обобщать?
:huh:

ведь тот факт, что ты говоришь, якобы мужчины более примитивны, не значит, что это на самом деле так.

я себя лично более примитивным не считаю.
и поверь мне, со мной соглясятся многие парни

Сообщение изменено: Support10Commandments (18 Август 2004 - 16:43 )

• 0

#34 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:44

Support10Commandments, так пусть не соглашаются, я не претендую на объективность, это всего лишь личное мнение одного пользователя.
  • 0

#35 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:50

Не думаю, что с девушкой, которая постоянно прикидывает, какой толщины у меня кошелек, отношения бы были сколько-нибудь продолжительными.
Сегодня у меня есть работа, завтра может не быть. Но ведь сам человек от этого не меняется.
  • 0

#36 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:54

Sergio, она не требует толстого кошелька, перечитайте, разговор был о не пустом.
  • 0

#37 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:57

причём тут любовь, я не понял, поэтому отправил сюда )
  • 0
livin' in jungle

#38 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 16:58

Не в деньгах счастье.

Просмотреть сообщение

а в их количестве ;)
у меня такие девушки ассоциируется с чем-то временным
сегодня деньги есть - она есть
завтра денег нет - ее тоже нет
нельзя так
если это психологическое, то это лечится?
:)
  • 0

#39 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 17:18

Как-то вы резко всё восприняли, как быки накинулись на фразу -

хочу чтоб на меня тратили деньги.

Но ведь далее речь шла о достаточно серьёзных вещах.
Девушка, которая строит своё будущее, которая прилагает усилия для обеспечения собственной жизни, хочет чтобы её избраник делал тоже самое.
Ведь она рассуждала и о браке тоже, о будущей жизни.
И речь не шла о девочке, которая хочет ни чего не делать и всё получать.
P.S. Впрочем резкий вопрос, резкий - ответ.

Сообщение изменено: Salamandra (18 Август 2004 - 17:20 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 17:18

Salamandra, спасибо, Оль. :)
  • 0

#41 AciDov

AciDov

Welcome to the club!

• Постоялец
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:02

Вот как в наше время можно прожить без денег?  я немогу гулять с молодым человеком просто за ручку под луной, мне просто необходимо чтобы на меня тратили деньги. Я и сама их достаточно зарабатываю, но глядя на многих я не стремящихся зарабатывать, или зарабатывающих немного успокаиваются на этом, я просто не понимаю :blink:  Молодые люди предлогающие девушки выйти за него замуж не имеющих ни своего жилья, ничего, просто содящихся на шею родителям со своей женой, а если еще и дети-УЖАС :( . но многим нравиться такая жизнь

Просмотреть сообщение

Ненавижу таких эгоистичных баб, избалованных и не имеющих в своей жизни никаких ценностей, кроме естественных потребностей, которые должны быть удовлетворены во что бы то ни стало...
Я на таких даже и работать не стану и них не куплю, таких очень легко раскусить)) Даже если chick и не говорит про деньги напрямую)
Всем таким: Сами работайте и тратьте на себя деньги, на тряпки и прочую лабуду:)

П.С.
Испокон веков, студенческая пора не славилась деньгами. И то что ты называешь студентов голожопыми, просто унизительно и мерзко. Еслиб ты была студенткой, то бы говорила иначе. Хотя таким как ты, дорога не долгая...
  • 0

#42 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:06

PduigY, Ты и не девушка!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#43 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:15

Salamandra, тогда была бы фраза "деньги на содержание семьи" а не "тратить на меня". На неё значит на гулянки, украшения, рестораны и т.д. ей ведь луна не подходит, верно?
Значит нужен человек вовсе не с планами, квартирой и намеряниями, а со всем этим уже + лишние деньги которые были бы на неё, а не на семью и прочие бытовые затраты.
Девушке вовсе не нцужен молодой человек с планами и зарплатой, это ведь еще копить на все дела надо будет, ей нужно чтоб уже всё было накоплено ,куплено и тут появится она.
  • 0
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#44 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:23

Бдец, такие девушки кроме отвращения у меня ничего не вызывают.
Я лучше на друзей потрачу, чем на такую девушку, получу больше морального удовольствия. Приятней тратить на тех, кто от тебя ничего не ждёт.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#45 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:27

Dark Sun,
Каждый толкует по-своему. Поэтому проще было бы сначала уточнить,
что конкретно имела в виду автор топика.
. Мне например кажется, что девушка не умеет подбирать нужную формулировку.
. И потом, а кому не хочется все и сразу?Принцев на белых конях многие ждут.
. Если речь шла только об увеселениях, зачем писать о том, что она не понимает молодых людей,
предпочитающих жить на шее у родителей?

Сообщение изменено: Salamandra (18 Август 2004 - 18:30 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:29

девушка, я вас поддерживаю
  • 0

#47 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 18:32

Salamandra, ну как написала, так её и поняли. Русский язык очень богат, но надо уметь его еще использовать чтобы обьяснить мысль.

Но в данный момент я хочу обратить внимание на то, что она не писала ничего про родителей (кажется), там была фраза про то, что они находят кукую-то работу, получают определенные деньги и им этого хватает, они не стремятся к большему. Так по моему.

Если людям нравится их работа и приносит им удовлетворение, это главное, а не деньги. Если все пойдут в бизнес и станут зашибать денушки для таких "фифочек" не умеющих гулять за ручку под луной, то кто будет делать все остальное? Всякая работа важна. В данном же топике она проявила неуважение к людямм, их целям, их занятиям. За что и нарвалась на подобные реплики в ответ.
  • 0
Политкорректность - элементарная боязнь получить лебеды, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

#48 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:04

Маша Малиновская

Вот как в наше время можно прожить без денег?  я немогу гулять с молодым человеком просто за ручку под луной, мне просто необходимо чтобы на меня тратили деньги. Я и сама их достаточно зарабатываю, но глядя на многих я не стремящихся зарабатывать, или зарабатывающих немного успокаиваются на этом, я просто не понимаю Молодые люди предлогающие девушки выйти за него замуж не имеющих ни своего жилья, ничего, просто содящихся на шею родителям со своей женой, а если еще и дети-УЖАС  . но многим нравиться такая жизнь

в принципе правильная позиция. по-видимому, большинство не поняли то,что прочитали :) девушка не пишет,что хочет быть содержанткой! она сама зарабатывает и в то же самое время было бы неплохо если молодой человек тоже зарабатовал достаточно,чтоб мог тратится на неё.

P.S. а при чём тут студенты? и вдобавок голожопые.
  • 0

#49 Lyth

Lyth

рыжее

• Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:14

ВОт я чего не понимаю. КОнечно, все ждут принцев на белых конях. А самим для этого потрудиться? Ну работаешь ты, ну и прикольно. А чего этим кичиться? Это нормально и естественно.

Второй пунктик. Согласна с теми, кто высказывался насчет того, что студенчество никогда не славилось огромными богатствами. Обычно как бы во время учебы на еду нашел - и то хорошо. Особенно тартуским в этом плане неудобно. Как бы, если им и работать, то летом. А во время учебы как бы и негде, и в Тарту и требуют побольше, и расписание пожестче, чем в Педе или в ТТУ. Понятное дело, что если живешь в Таллинне, то вполне реально подрабатывать и все такое.

Дальше. Как-то и в самом деле противно стало. И обидно за женский род весь. Неужели мы вот такие продажные? Ведь это тоже все заслужить надо. А то вот так всем все и сразу. И побольше. А вы сначала вместе поживите, кефир с булкой пожуйте, мужа поддержите, когда денег нет, дырявые колготки поносите и не жалуйтесь. Деньги обычно не сразу появляются на первом курсе. А как бы после окончания универа. Вот если вам повезет, если парень увидит, что он вам и с кефиром нужен, то потом, когда начнет нормально зарабатывать, все оно и будет.
А вот так, дайте мне то, дайте мне это... Пф.

Другое дело - семья. Но нормальные люди, особенно сейчас, как бы вместе в студенческую пору и не живут и не женятся. Если оба студенты. Благо, период молодости сейчас растянут, ты и в 30 лет молодой. Ну и как бы голова у многих есть на том месте, где нужно.

В общем, как-то противно стало после этого поста. Неужели вот прямо так все продается?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#50 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:20

Senator, хорошо сказано. Кажется, я начинаю тебя уважать :)
  • 0

#51 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:44

UNstud, у неё и спроси почему. Видимо если студент не может сводить её в дорогой ресторан, он голожопый=)
  • 0

#52 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:53

если студент не может сводить её в дорогой ресторан, он голожопый=)

конечно голожопый
а что, нет ?
  • 0

#53 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:57

Блин интересно, а сколько автору темы лет?
Возникает ощущение, что небольше 16-17
в этом возрасте у многих возникает потребность в деньгах парня:)
Причём они это не скрывают:)
Можно грамотно выудить деньги и парень ничего не поймёт:) ( Со мной пару раз такое проделовали)
  • 0
Я им наслаждаюсь=))

#54 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 19:58

конечно голожопый
а что, нет ?

Просмотреть сообщение

Неа! То что человек учиться уже даёт ему +!
Родители помогают во время учёбы - уже не голожопый!
Он закончит учёбу и станет хорошо получать, найдёт себе нормальную девушку и всё будет хорошо!
А автор темы - будет жалеть о том что она так с ним поступила:))
  • 0
Я им наслаждаюсь=))

#55 Liquid

Liquid

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 20:00

Кстати:
Вот как вы представляете чтоб парень
1. учился
2. Работал ( да так чтоб денег было много)

А когда же по барам то ходить?
Ведь отдыхать то ему тоже надо:)
  • 0
Я им наслаждаюсь=))

#56 Succub

Succub
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 20:05

конечно голожопый
а что, нет ?

Просмотреть сообщение

Нет, тебе обьяснить почему? Голый человек тогда когда у него нчиего в башке нету, а не в кармане. Хотя если у вас это единственный признак по которому вы характеризуете человека... мдя=)

Ты может и голожый был/есть/будешь, но на других вешать такое не надо.
Или тебя Игореша в свое время студентик в дорогой ресторан не сводил, и поэтому ты согласен с автором? Ну ты не волнуйся, у тебя все будет, и девочки давать начнут, и мальчики=) подождать то осталось всего ничего... следующей жизни :rolleyes:
  • 0

#57 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 20:46

Нет, тебе обьяснить почему? Голый человек тогда когда у него нчиего в башке нету, а не в кармане. Хотя если у вас это единственный признак по которому вы характеризуете человека... мдя=)

у меня на это есть выражение:

если ты такой умный, что же ты такой бедный ?
  • 0

#58 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 20:48

и ещё

там где-то раньше в теме писалось по-моему Senator писала, что девушке нужно сначала помыкаться на водичку/хлебушек, пожить кое-как, а потом глядишь всё у парня получится и всё будет хорошо

только вот девушка имеет право на это всё УЖЕ СЕЙЧАС
просто некоторые соглашаются пожить кое-как, а некоторые не соглашаются и находят парней с деньгами, и живут ХОРОШО
вопрос лишь в том, кто соглашается бедствовать, а кто нет
кто согласен тратить свою молодость и красоту на бедноту, а кто не согласен
вот и всё
  • 0

#59 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 987 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 20:58

только вот девушка имеет право на это всё УЖЕ СЕЙЧАС
просто некоторые соглашаются пожить кое-как, а некоторые не соглашаются и находят парней с деньгами, и живут ХОРОШО

Просмотреть сообщение

Вот и флаг в руки таким девушкам, которым нужно все и сразу. Так не бывает.
И почему деньги всегда остаются решающим фактором?
  • 0

#60 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 21:01

Так не бывает.
И почему деньги всегда остаются решающим фактором?

так бывает и примеров куча
просто у таких людей другой круг общения и нам, простым смертным, конечно не понять, как это можно смотреть на человека и учитывать материальную сторону отношений
это нормально
тратить своё время на бедного студента не имеет смысла
и я этих девушек понимаю
  • 0