Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Голожопые студенты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#121 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2007 - 21:07

Akela, какое там? (: она хочет, чтобы ее йобарь разбогател (:
  • 0
Коша

#122 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2007 - 21:22

kosher, ну она же в своем посте полового акцента не ставила:). Принимается это правило, еси девушка столь безжалостна и к себе самой, а так... бездонная хотелка наивной дуры, которая чувствует, что САМА в этой жизни она ни хрена не добэтся, остается мечтать о "волшебной палочке" в виде доброго юноши :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#123 Аффрика

Аффрика

    Sex-Модератор

  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 21:56

накинулись на девку)))) она тока три слова сказала, а уже

А меркантильные сУки вроде Девушки Бонда - брр

50 копеек тоже жот

Сообщение изменено: Аффрика (20 сентября 2007 - 22:31 )

  • 0
ТРЯСИСЬ ПОПА

#124 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2007 - 21:59

мечтать о "волшебной палочке"

жжош (:
  • 0
Коша

#125 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 22:00

Деньги - это важно.


это всего лишь деньги ) есть что-то ещё, я знаю
  • 0

#126 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 22:22

White_Shark,

чей бот ММ?

Детка, ну куда ты лезешь?
Тебя тут в помине не было, когда была создана эта тема.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#127 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 09:52

Akela, kosher, а чего плохого в том что у человека есть цель, заработать много бабла?
  • 0

#128 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 09:59

Деньги портят людей - Это факт
  • 0

#129 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 10:34

get rich or die trying ©

жить хочется комфортно

а на женщину надо тратиться, независимо от того, есть ли штамп в паспорте или нет, и это сама жизнь, опять же независимо от того, что бедным студентам этим как серпом по яйцам

да это самэц! мужчина - тот, у кого деньги есть, а это самэц!!! :) (С) анекдот
  • 0

#130 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 11:13

get rich or die trying ©

жить хочется комфортно

а на женщину надо тратиться, независимо от того, есть ли штамп в паспорте или нет, и это сама жизнь, опять же независимо от того, что бедным студентам этим как серпом по яйцам

да это самэц! мужчина - тот, у кого деньги есть, а это самэц!!! :) (С) анекдот


подписываюсь!

Рыцарей не осталось.. одни скупые :)
  • 0
Нахур там ------>

#131 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:39

ну Маша выразила сугубо личное мнение.....таких много девушек. На счет голожопых студентов- я работаю и учусь одновременно и-со здоровьем нормально. зарабатываю не много правда-5-6 000 но уж как могу пока что. мой мальчик тоже работает. и учился.....но пришлось брать академку. зарабатывает нормально. для нас нормально. ждем дитенка и да-сидим как выразилась Машенька на шее у родителей. тоесть живем у родителей в доме. помогаем по хозяйству делаем потихоньку ремонтик и платим за то что живем у них. Машенька наверное подразумевала что сидеть на шее у родителей это когда ничем не помогаешь и денег им не даешь или же сидеть на шее у родителей это прибывать в отроческом доме....вот этого я не поняла.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#132 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:56

А мне кажется, что Машенька просто пришла с очередного свидания замерзшая и неудовлетворенная. Поэтому у нее был временный бзик.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#133 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:59

не знаю, что именно хотела сказать автор темы, но если разговор о элементарном внимании (чашка кофе, кино), то тут я её поддержу. отношения подразумевают под собой то, что парень так или иначе !!! и !!! материально оказывает внимание девушке. хотя, я очень против проплата за тряпки и прочее. это уже больше относится к отношениям когда живут ( работают оба) вместе. это уже отдельная тема, как тратятся деньги, которые зарабатывают оба!!!
тема о том, что есть вещи поважнее денег - отдельная от этой, создавайте(если ещё нет) пообщаемся.
тема о голожопых студентах ( звучит пагано)...ну я студентка тоже. вот сейчас пару недель не работала, траблы с расписанием были, уладила - теперь на работу опять. каждый сам выбирает за чей счёт ему жить - родительский, свой, сожителя или кого - то ещё. каждому своё. это дело совести что - ли.
и возвращаясь к теме. Да, это отвратительно, когда парень скуп с тобой. Хотя, были случаи , когда я не знала и не хотела знать цвет кошелька моего парня. Тоже считала, что это нормально. Подруга моя пошла ещё дальше. Она сама платила за него. везде. вроде 2 месяца они повстречались. Но вот есть пара друзей (парней) в компании с которыми получу подзатыльник (было, не раз) если попытаюсь в кафешке расплатиться за себя сама. Считают что раз парни и работают и идут куда - то с девушкой, пусть и просто подругой, то платят сами. Ибо мужское преимущество - забота и опека.
  • 0
Flamenca de Roma

#134 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 сентября 2007 - 13:17

Деньги портят людей - Это факт

не, не так...

плохих - портят
хороших - делают еще лучше ;)

деньги дают лишь свободу выбора, и каждый сам выбирает куда направиться и каким быть :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#135 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 23:40

Маша Малиновская, исходя из ника и выше написанного- на%?й вон туда ===>>>>>
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#136 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 17:18

kosher,

ты много зарабатываешь? (:
или уже надорвалась?

Учусь и работаю.
  • Учусь, чтобы будущая профессия не была связана с физическим трудом (горничная/официантка/..).
    Не хочется быть пролетарием.
  • Зарабатываю, чтобы лишний раз не просить денег у родителей (на кино, шмотки и прочие жен. штучки).

А меркантильные сУки вроде Девушки Бонда - брр

Постарайся быть более аккуратным в своих оценках.
Моя "меркантильность" заставляет меня стремиться к чему-то. И поверь, абсолютно не к твоим деньгам.
В первую очередь, я хочу быть материально стабильной и независимой.
Деньги молодого человека/будущего мужа - это его деньги. И претендовать на них я не имею права.


Akela,

devuwka_Bonda, надеюсь тебя самой это тоже касается?smile.gif

Я о себе и говорила.
+ к тому, уважаю тех, кто сам тому следует.


ульф,

это всего лишь деньги ) есть что-то ещё, я знаю

Трындец, люди.
Нет, а я, знаешь, ли считаю, что ДЕНЬГИ - это единственное, к чему надо стремиться!
Понятное дело, что есть какие-то понятия, которые на много важнее, но факт остаётся фактом:
"Деьги - это важно."
И я хочу, чтобы они у меня были. И я хочу, чтобы никто из моих близких ни в чём не нуждался.
И я, чёрт побери, хочу красиво жить.
Понятное дело, что для этого нужно что-то сделать. Об этом я и говорю..









Вы порой из одного поста такие выводы делаете, что аж самого себя пугаться начинаешь.
Непонятно что-то - спроси.
Так нет же.. Мы самые умные, мы диагнозов наставим и под этим всем мило подпишемся.

  • 0

#137 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 сентября 2007 - 17:38

Не в деньгах счастье.

Да, изначально счастье складывается не из-за денег. Но сейчас 21-й век. Сколько возможностей... и для этого нужны деньги и еще раз деньги. Чтобы отдохнуть не в банальном Египте, а где-нибудь в Майами, нужно тысяч 40, я не говорю уже о кругосветных путешествиях, райских уголках мира, домах и дорогих машинах. Деньги - составляющая её часть, счастья, с их помощью можно вкусить гораздо больше удовольствия, а следовательно получать еще большее счастье от жизни. Мое мнение, никого не заставляю соглашаться с ним. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#138 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 17:56

Трындец, люди.
Нет, а я, знаешь, ли считаю, что ДЕНЬГИ - это единственное, к чему надо стремиться!
Понятное дело, что есть какие-то понятия, которые на много важнее, но факт остаётся фактом:
"Деьги - это важно."


ты чего такая злая ? я на твоей стороне ) хочешь независимости - вперёд, только помни - это мир мужчин и за всё в жизни надо платить
  • 0

#139 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2007 - 19:04

А че к студентам придераться ? Встречайтесь с теми кто закончил техи, уже работают по проффесиям, и имеют стабильный доход. Выходите за них замуж, и так далее.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#140 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 19:12

Cartman, о как. +1 В корень зришь )))
  • 0

#141 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 сентября 2007 - 20:32

мне просто необходимо чтобы на меня тратили деньги

это палево :)
  • 0

#142 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 сентября 2007 - 20:35

ни в чём не нуждался.

Так не бывает. Чем больше есть - тем больше хочется - это непреложный закон человеческого бытия.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#143 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:11

Ибо мужское преимущество - забота и опека.

блин, мож я странный какой, но вот поясните мне В ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВО? Получать сие, есть преимущество, а тут тебя на лоха подписывают, по каким то негласным канонам, да еще и с оттенком гордости заявляют, что это и есть право (!!) мужчин на проявление своей мужественности... :wacko:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#144 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:19

блин, мож я странный какой, но вот поясните мне В ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВО? Получать сие, есть преимущество, а тут тебя на лоха подписывают, по каким то негласным канонам, да еще и с оттенком гордости заявляют, что это и есть право (!!) мужчин на проявление своей мужественности... :wacko:

вроде моя цитата была. может я неверно объяснила. знаешь, если у мужчины (парня) есть деньги, т.е. когда он учиться он ещё и работает, то это говорит о многом. проявление мужественности тут в том, что человек может обеспечить не только себя, но и семью, и это он демонстрирует оказывая материальные знаки внимания. да даже в виде шоколадки, чашки кофе. преимущество в чём? в том, что ты мужик, а не сопляк. в том, что ты лучше и можешь многое, обычно когда узнаешь что студент ещё и работает, смотреть начинаешь на человека сооооовсем по - другому!!!
  • 0
Flamenca de Roma

#145 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:22

вроде моя цитата была. может я неверно объяснила. знаешь, если у мужчины (парня) есть деньги, т.е. когда он учиться он ещё и работает, то это говорит о многом. проявление мужественности тут в том, что человек может обеспечить не только себя, но и семью, и это он демонстрирует оказывая материальные знаки внимания. да даже в виде шоколадки, чашки кофе. преимущество в чём? в том, что ты мужик, а не сопляк. в том, что ты лучше и можешь многое, обычно когда узнаешь что студент ещё и работает, смотреть начинаешь на человека сооооовсем по - другому!!!

В чем пойнт, просто работающих мало тебе что ле ? А те кто работают, но не учатся не мужики что ле ? ) :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#146 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 25 сентября 2007 - 09:26

В чем пойнт, просто работающих мало тебе что ле ? А те кто работают, но не учатся не мужики что ле ? ) :D

не надо переводить на личности. в данном случае на меня. научитесь вежливости, пожалуйста.
раз уж тут в теме задеты студенты, то имеено о них я и говорила. поэтому не выворачивайте слова наизнанку. хотя!!! если срванить 2 парней, одного возраста, одной социальной группы, и не приниматьв расчёт " всякий случай", то если один из них работает и учится, а другой учёбу забросил и только работает, то уважения БОЛЬШЕ вызывает первый. И заметь. я не говорю, что не уважаю тех кто работает.
  • 0
Flamenca de Roma

#147 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 09:54

По поводу Фразы 50копеек
Разбоготей или сдохни пытаясь
Так вот терь задумайтесь если все так как он говарит про свою биографию типо барыжил в него там стреляли ,то он быдло Барыга ,который портил жизнь людям ,Что кто ва построить счастье На костях Людей а ?
А если его биографию ,расмотреть так как она есть то он ,просто очередная черная жопа которая овладев кое как речитативом пробилась подставляя свое гузло под всех продюссеров ,Так вот и задумайтесь о его Тупом Выпаде

Сообщение изменено: ©®®™ (25 сентября 2007 - 09:54 )

  • 0

#148 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:10

а на самом деле ,если так то Богатый может быть Бедным ,так как ему денег нехватает ,даже если он милиардер ,А Бедный может быть богатым ,он получает свои 3 к и ему их до жопы хватает
Так что не все упирается в деньги ,все упирается в запросы, от сюда и следует то что вы девушки подобные автору темы ,Оброщаетесь не к тем людям со соими запросами ,так как Студент даже если он пашет как бобик не может вас обеспечивать ,Пс если он не мажор
а Если он Мажор ,то в чем его Деньги ??? в папином кашельке ? Так вы же вроде как не с папой встечаитесь ?
Так что автор найди се старичка Педро, Спонсора недоипатся, и Будь счастлива зная что в Деньгах счастье и Сила
Только ни Первого ни увторого там нет
Счастлива например ,Типо по Рестам ходить Кофточки покупать на каждый час по новой, ну ну офигеть счастье!!! и неважно что на тебя смотрят как на Озобоченную на лавандосе .... не важно что из за этого ты не в респекте у людей которые пашут непокладая рук ,неважно даже то что твой епарь просто так тебя поепывает ,что бы было ,Без Любви ,
Сила ??? в чем Сила то а, обьясните мне ,То что у него больше денег ?
Вот лично мне пох Будь он даже крутым комерсом, если наедет по рогам получит ,и Где тогда будет его сила когда его мозги от стенки отскрцеловать будут ? Или то что он себе Может все позвольть ? А вот и Облом ,Друзей, Любовь, и счастье не купишь ,А Это самое Главное

Сообщение изменено: ©®®™ (25 сентября 2007 - 10:12 )

  • 0

#149 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:15

не, деньги нужны :) Но это не главное (боян, знаю :) )
Кому-то достаточно намного меньшей суммы, чем другому
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#150 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:39

Кому-то достаточно намного меньшей суммы, чем другому

если честно , не знаю таких чтобы денег вообще хватало :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.