Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский ФутБол В Эcтонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#61 Dim@s

Dim@s
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 00:07

в нем нет ни4е интересного!я ли4но присутствовал на аасталяпу!)вообсем о4ен ску4но и не интересно!ето факт

транслит!ага.

Сообщение изменено: UNstud (28 января 2006 - 00:39 )

  • 0

#62 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 января 2006 - 00:40

UNstud, он походу тренит какой то женский клуб

если только сборную элкотека :)
  • 0

#63 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 февраля 2006 - 00:32

Нравится больше мужской футбол, ничего плохого про женский сказать не могу, он имеет место быть, но все таки уровень в мужском повыше будет, борьба жестче, ну это на любителя

Возможно, в Эстонии девчонки слишком мягкого нрава, белоруски-то рубятся так, что аж искры летят, а у судьи свисток раскаляется и он его в перерыве в морозильную камеру прячет. :)
Но вот тренеры очень слабые, как мне показалось. Оттого, возможно, команды и уступают мужским в тактической и физической подготовке.
Уайлди, заглядывай ко мне на форум, поболтаем. ;)
  • 0

#64 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 08:46

если только сборную элкотека


А это тут причем?:)

в нем нет ни4е интересного!я ли4но присутствовал на аасталяпу!)вообсем о4ен ску4но и не интересно!

В принципе я то же самое могу сказать и про мужскую часть турнира. Зал - не то.

Сообщение изменено: Ноздрик (20 февраля 2006 - 09:32 )

  • 0
длинный шмёль

#65 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2006 - 19:47

Возможно, в Эстонии девчонки слишком мягкого нрава, белоруски-то рубятся так, что аж искры летят, а у судьи свисток раскаляется и он его в перерыве в морозильную камеру прячет. :)
Но вот тренеры очень слабые, как мне показалось. Оттого, возможно, команды и уступают мужским в тактической и физической подготовке.
Уайлди, заглядывай ко мне на форум, поболтаем. ;)

Да насчет мягкого нрава соглашусь, играл пару раз больше не охота, все им не так , я в основном в обороне играю, и достаточно жестко, главное любыми способами не дать пройти в штрафную, будь то отбортовать, подставить корпус, вообщем тактикой мелкого фола, и мне все ровно кто передо мной стоит :)

Сообщение изменено: Cartman (09 февраля 2006 - 19:49 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#66 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 08:59

Cartman,
да ты опасный человек как я погляжу :)
  • 0

#67 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 февраля 2006 - 09:07

Ну про мягкий нрав вы конечно загнули:)
Рубилово такое бывает, что только берегите ноги. Просто м и ж футбол нельзя сравнивать.
  • 0
длинный шмёль

#68 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 15 февраля 2006 - 00:49

Женский футбол!!!Это же супер!!!

:P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S2011234.JPG   85,52К   21 Количество загрузок

  • 0

#69 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 февраля 2006 - 19:44

У нас Открытый Кубок Белоруссии собираются провести с участием каких-то команд из соседних республик. Никак вот не дождусь этого счастливого момента. Они его всё откладывают, демоны этакие.
Лена, ты за какую команду играешь? ;) Позиция любимая (на поле, разумеется)?
  • 0

#70 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 16 февраля 2006 - 22:55

У нас Открытый Кубок Белоруссии собираются провести с участием каких-то команд из соседних республик. Никак вот не дождусь этого счастливого момента. Они его всё откладывают, демоны этакие.
Лена, ты за какую команду играешь? ;) Позиция любимая (на поле, разумеется)?

А я играю в фк.ИМАНТА,я нападающая :rolleyes:


Я приезжала много раз в Беларуссию на соревнования :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Ноздрик (21 февраля 2006 - 08:44 )

  • 0

#71 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 февраля 2006 - 23:02

lena-9,
таранного типа форвард,да?:)
  • 0

#72 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 16 февраля 2006 - 23:56

lena-9,
таранного типа форвард,да?:)

:D А с чего ты это взал?
  • 0

#73 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 20 февраля 2006 - 00:24

:)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Ноздрик (21 февраля 2006 - 08:45 )

  • 0

#74 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 марта 2006 - 23:02

Приезжала? А когда последний раз была?
У нас тут дефицит информации, трудно своевременно проведать о женских баталиях. Например о турнире, который намечается в Минске с 9 марта, мне сообщил тренер из Германии. :D
На каком месте в чемпионате Латвии финишировали? ;)
  • 0

#75 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 03 марта 2006 - 11:16

Vent, у вас же в Минске вроде Лига чемпионов была 2 года назад. Может тогда и приезжала.
  • 0
длинный шмёль

#76 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 05 марта 2006 - 23:03

Нет до лиги чемпионов Латвии не дотянуть :blink:
  • 0

#77 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 17:57

Женский футбол!!!Это же супер!!!

:P

красиво, полезно, сехапилно. :)

Сообщение изменено: UNstud (07 марта 2006 - 12:16 )

  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#78 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 19:12

женский футбол вообще не должен существовать!!! это какое то уродство..девчёнки бегают с разбитыми коленками, в ссадинах.а футбол это же ещё почти 100% кривые ноги.
интересно кто -нибудь бы хотел бы себе девчёнку футболистку. пошли поугуляем
-да нет не могу у меня галик болит)
или
чем это от тебя пахнет..даа капсикамом)

не женское дело играть в футбол!!
  • 0

#79 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 00:08

женский футбол вообще не должен существовать!!! это какое то уродство..девчёнки бегают с разбитыми коленками, в ссадинах.а футбол это же ещё почти 100% кривые ноги.
интересно кто -нибудь бы хотел бы себе девчёнку футболистку. пошли поугуляем
-да нет не могу у меня галик болит)
или
чем это от тебя пахнет..даа капсикамом)

не женское дело играть в футбол!!

ссадиня зазявут, а кривяе ноги признак дикого темперамента. :Д

Сообщение изменено: UNstud (07 марта 2006 - 12:15 )

  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#80 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 08:51

женский футбол вообще не должен существовать!!! это какое то уродство..девчёнки бегают с разбитыми коленками, в ссадинах.а футбол это же ещё почти 100% кривые ноги.
интересно кто -нибудь бы хотел бы себе девчёнку футболистку. пошли поугуляем
-да нет не могу у меня галик болит)
или
чем это от тебя пахнет..даа капсикамом)

не женское дело играть в футбол!!

Показал бы я тебе фотографии этих девочек "с кривыми ногами" да боюсь, что от переизбытка эмоций в своем семени захлебнешься:)
  • 0
длинный шмёль

#81 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 12:27

женский футбол вообще не должен существовать!!! это какое то уродство..девчёнки бегают с разбитыми коленками, в ссадинах.а футбол это же ещё почти 100% кривые ноги.
интересно кто -нибудь бы хотел бы себе девчёнку футболистку. пошли поугуляем
-да нет не могу у меня галик болит)
или
чем это от тебя пахнет..даа капсикамом)

не женское дело играть в футбол!!

чел, ты не прав! футбол - это спорт,а он, в свою очередь, не имеет пола,по крайней мере, для меня. кривые ноги?синяки? хоспади ты божа мой,ваапче-то кривые ноги - это скоре профессиональная "болезнь" тех,кто занимается конным спортом,а синяк можно получить и без "помощи" спорта. и вообще, никто не виноват,что ты живёшь в Мухосранске,де у вас все страшныые. риспект.
  • 0

#82 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 марта 2006 - 21:04

А если у моей подруги болит галик, так я её и на руках могу носить. :) Это тому ответ товарищу, что взял себе псевдоним "lev". Потому как он явно неprav.
Всех футболисток поздравляю с 8 марта!!!
У нас в Минске сегодня международный турнир начался с участием команд из Литвы, Украины и Польши. Подробнее расскажу на днях. Иль на сайт ко мне залазьте завтра. ;)
  • 0

#83 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 12 марта 2006 - 16:03

женский футбол вообще не должен существовать!!! это какое то уродство..девчёнки бегают с разбитыми коленками, в ссадинах.а футбол это же ещё почти 100% кривые ноги.
интересно кто -нибудь бы хотел бы себе девчёнку футболистку. пошли поугуляем
-да нет не могу у меня галик болит)
или
чем это от тебя пахнет..даа капсикамом)

не женское дело играть в футбол!!

Тогда скажи,что женское дело делать?Не вижу здесь ничего страшного!Если нравится бокс девушке пускай занимается,нравится футбол...ну и чё?И где ты видел разбитые коленки?Знаешь это ещё хорошо чтоб от футболистки пахло капсиканом...хотя мало вероятно что так будет!потому что женский пол любит мыться,а вот мужчины,которые не занимаясь даже спортом :o привыкли вонучие ходить!!! :o Мужики играть не во что не умеют,вот и приходится женщинам играть!!!Они только умеют пиво пить и травку курить :o Аэто мужское дело?Кто хотел бы такого? <_<

Сообщение изменено: lena-9 (12 марта 2006 - 16:05 )

  • 0

#84 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 12 марта 2006 - 16:15

Странно как-то звучит, никогда бы не подумал, что у нас такое есть. Женский футбол в Эстонии идет в сравнении с лыжным спортом в Кении!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#85 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2006 - 16:25

Мужики играть не во что не умеют,вот и приходится женщинам играть!!!Они только умеют пиво пить и травку курить :o Аэто мужское дело?Кто хотел бы такого? <_<

Улыбнуло спасибо :)Скажи что вы бы играли вместо мужской сборной по футболу еслиб разрешили =)

Сообщение изменено: Cartman (12 марта 2006 - 16:27 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#86 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 10:12

потому что женский пол любит мыться,а вот мужчины,которые не занимаясь даже спортом привыкли вонучие ходить!!! Мужики играть не во что не умеют,вот и приходится женщинам играть!!!Они только умеют пиво пить и травку курить Аэто мужское дело?Кто хотел бы такого?

и это пишет девушка,которй 23 года. ужос.честно.
  • 0

#87 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 13 марта 2006 - 20:54

и это пишет девушка,которй 23 года. ужос.честно.

что правда,то правда! ;)
  • 0

#88 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2006 - 20:57

что правда,то правда! ;)

Где тут правда ?? Если тебе токо такие попадаются , то это еще не значит что мужики все такие :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#89 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 марта 2006 - 15:09

Разумный полководец накапливает силы на том участке фронта, где создались наиболее благоприятные условия для осуществления прорыва. Расходовать огромные силы и средства на лобовой штурм высот, покорение коих выглядит малореальным – прерогатива недальновидных стратегов. В этом плане приятно отметить, что в Беларуси заметны определённые подвижки в развитии женского футбола. Возможно, мы наблюдаем первые шаги к будущей перегруппировке сил с последующим успешным штурмом европейских крепостей? Какой-то вехой здесь может стать представительный международный турнир, стартовавший 8 марта в минском футбольном манеже по бывшему проспекту Машерова. Вице-чемпионки РБ из столичного ФК "Звезда-БГУ" принимали у себя ведущие клубы соседних государств: литовский "Университет", украинский "Спартак", польский "Гурник".
В день открытия все участницы соревнований получили от организаторов цветы и сладкие подарки по случаю Международного Женского Дня; праздничная атмосфера была обеспечена. Однако праздник праздником, а война – войной. Матч между "Звездой" и "Университетом" выдался жёстким и бескомпромиссным. Обе команды уделяли большое внимание обороне, причём защищались умело и самоотверженно. Если гостьи предпочитали действовать по игроку, то минчанки делали упор на использование оффсайдной ловушки. Надо сказать, техничные и быстрые литовки попадались в неё с удивительной наивностью: в первом тайме судья на линии (это был экс-одноклубник автора Валерий Шептунов) прям-таки умаялся вздымать вверх флаг, фиксируя очередное "вне игры" у жёлто-чёрных.
А счёт был открыт, когда удивительно примитивное табло – судя по всему, отбитое ещё у отступающих немцев – отсчитало чуть более 20 минут: прорыв в штрафную "Университета" завершила точным ударом Наталья Рыжевич. После перерыва соперницы попытались перехватить инициативу, но тщетно. Битву за середину поля явно выиграли белоруски, но изобилия голевых моментов не наблюдалось – подступы к своей штрафной гостьи перекрывали надёжно. От тактики мелких передач хозяйки вскоре отказались в пользу навесов в штрафную, однако и с этим литовские девушки справлялись. Их контратаки носили определённую остроту, но нанести решающий удар так и не удалось. 1:0 в пользу "Звезды".
"Спартак" обыграл "Гурник" со счётом 3:1.
Про второй и третий день здесь (дабы этот пост не слишком тяжёлым получился): http://www.handball....wsid=1142204090 ;)
  • 0

#90 Wild_Ket

Wild_Ket
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Наррва)

Отправлено 18 марта 2006 - 14:59

Люди, просьба..
Если кто-нибудь знает что-нибудь о командах женской первой лиги (Курессааре, Нымме, Калев, Аякс и др), напишите пару слов- что о них можете сказать) :)
  • 0