Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский ФутБол В Эcтонии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#151 Agafa

Agafa

Клакадил Ларри

• Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 08:11

играла 3 года. Вначале просто за школу. Пару месяцев в Аяксе и немного в ТКСК ВИЗА. Если бы не обстоятельства, до сих пор бы занималась.
Команд много, игроков много.
Вобщем, женский футбол имеется в наличии.
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#152 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:19

а есть такие пары которые вместо прогулок по городу и кино ,берут мяч и идут играть в футбол, держат вдвоём мяч в воздухе отрабатывают диагональную подстраховку?))

Ничто не мешает и во время прогулки по городу обсуждать диагональной подстраховки и прочие нюансы оборонительных действий. :D Вот как раз и тема для разговора будет, уже славно. :)
Агафа, отчего закончила в столь юном возрасте? ;)
Ноздрик, а белоруски, наоборот, в гостях у Португалии выиграли 1:0. Израилю они обычно мячей пять отсыпают, этим мы только в мужской футбол проигрываем. :lol:
  • 0

#153 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:57

Ничто не мешает и во время прогулки по городу обсуждать диагональной подстраховки и прочие нюансы оборонительных действий. :D Вот как раз и тема для разговора будет, уже славно. :)
Агафа, отчего закончила в столь юном возрасте? ;)
Ноздрик, а белоруски, наоборот, в гостях у Португалии выиграли 1:0. Израилю они обычно мячей пять отсыпают, этим мы только в мужской футбол проигрываем. :lol:

если бы белорусски проиграли,то батька быстренько бы их в колхоз доярками работать отправил куда-нибудь на гродненщину)
Вента
развей миф о не красивых девочках футболистках , пришли свою фотку))
  • 0

#154 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:14

Да у нас доярки зарабатывают лучше футболисток. Тебе и самому понравится у нас в колхозе, так что приезжай. :lol:
Я скоро свою небритую физиономию где-нибудь тискану на собственном сайте, сразу развеем все мифы. :)
В Эстонии начался женский чемпионат? Рассказывайте, кто в курсе дела.
  • 0

#155 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 17:04

в деревню в Белоруссию езжу каждый год) ацкий ад)
до сих пор от радуницы отхожу)
а чемпионат во всю у нас, девочки из Калева кумиры навсегда)
  • 0

#156 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 07:56

Рассказывайте, кто в курсе дела.

вот

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  mv.jpg   32,18К   32 Количество загрузок

• 0
длинный шмёль

#157 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 122 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 08:53

*глядя на разницу забитых-пропущенных мячей у последних трёх комманд* этож ужос какой то:)
  • 0

#158 puska

puska
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:06

В Эстонии начался женский чемпионат? Рассказывайте, кто в курсе дела.

ну вообщем сезон уже давно начался :) А так что-то напоминает конец прошлого :(

Пярну- пока не одного проигрыша, а вот у левадии бооольшие проблемы ... отсавание уже 6 очков.Но зато
левадия больше забивает,впринципе еще не все потеряно ;) В остальном как всегда на 3 месте тарту затем калев и флора. О других даже и говорить нет смысла за 6 матчей по 1-2 очка набрали тока :lol:
  • 0

#159 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:42

Ноздрик, я сперва заготовил было большой-большой микроскоп, но потом сообразил, что делать с твоим ценным рисунком-таблицей. :D Благодарю за информацию, кстати. Теперь надо узнать, как у нас в Белоруссии дела обстоят. Не в колхозах - в футбольном чемпионате! :rolleyes:
Правда, вторую неделю дожди льют и температура 10-15 градусов. Я уже отсырел весь по ходу тренировочного процесса. Для футбола оно в чём-то и неплохо, только зрители боятся нос на трибуны казать. Зато урожай, наверное, будет хороший. :lol:
Да, "Пярну" в порядке. Два пропущенных за 7 матчей - солидный показатель. :)
  • 0

#160 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 10:06

Да, "Пярну" в порядке. Два пропущенных за 7 матчей - солидный показатель.

Ты на таблицу прошлого чемпионата взгляни:)
4 из 7 мячей пропустили в последней игре, которая ничего не решала.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2005.jpg   31,78К   14 Количество загрузок

• 0
длинный шмёль

#161 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:28

А в "Пярну" игроки получают нормальную зарплату? В Беларуси, насколько я понял, более-менее хорошо платят в двух ведущих командах, в остальных суммы фигурируют неказистые, или дело вообще ограничивается т.н. "питанием" (то есть деньги выдают от случая к случаю, после матчей или сборов).

Сообщение изменено: Vent (09 Июнь 2006 - 13:29 )

• 0

#162 puska

puska
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:29

[quote name='Vent' date='Jun 9 2006, 14:28' post='682277']
А в "Пярну" игроки получают нормальную зарплату? В Беларуси, насколько я понял, более-менее хорошо платят в двух ведущих командах, в остальных суммы фигурируют неказистые, или дело вообще ограничивается т.н. "питанием" (то есть деньги выдают от случая к случаю, после матчей или сборов).

:D ой ну насмешил немогу :lol: у нас в эстонии денег девченкам-футболисткам вообще не платят!!! :( тока суточные(когда игра выездная)или премиальные за победу над противником ;) вот так вот :unsure:
  • 0

#163 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 08:19

ой ну насмешил немогу у нас в эстонии денег девченкам-футболисткам вообще не платят!!! тока суточные(когда игра выездная)или премиальные за победу над противником вот так вот

ну зачем же так однозначно заявлять? ты ж не можешь знать всё, правда? :)
  • 0
длинный шмёль

#164 puska

puska
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 21:35

ну зачем же так однозначно заявлять? ты ж не можешь знать всё, правда? :)

я те говорю,это точно так и есть :) или у тебя есть еще какая-то информация ;) :)
  • 0

#165 eugene2006

eugene2006
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:25

я только за!
главное чтоб девушки былиб фигурными и в обтягивающем ниглиже.. хорошее шоу тогда будет

Очень хочется знать ваше мнение о наличии как такового женского футбола в нашей стране! :)

Совсем с недавних пор в Нарве открыли команду при Нарва-Трансе, где играет немалое количество девочек...женский футбол возрождается, воскрешается, и это очень радует...сама являюсь игроком этой команды, и счастлива, что её наконец-то создали! уже проводились первые игры, турнир, даже слов не подобрать, как это здорово!и хочется знать, если ли тут среди форумистов девушки-футболистки! поделитесь своими достижениями, своим опытом, развитием этого вида спорта в вашем городе..

А у молодых людей хочется поинтересоваться,как вы относитесь к тому, что девушки играют в такой мужской вид спорта? хорошо это или плохо??

Н у вообщем пишите здесь всё что угодно об этом...очень важно знать ваше мнение! :lol:[COLOR=blue]

• 0

#166 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:15

я те говорю,это точно так и есть или у тебя есть еще какая-то информация

моя инфа - это моя инфа. просто не будь так уверена в своих словах ;)

Сообщение изменено: Ноздрик (13 Июнь 2006 - 08:16 )

• 0
длинный шмёль

#167 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:58

Намекаешь, что время от времени начком (админ ФК) всё-таки подзывает к себе личный состав поодиночке и выдаёт дополнительное вспомоществование, как в мужских командах? :rolleyes: Знаем-с такое. Но по-видимому, девчонки всё равно не процветают. :blink:
Насчёт фигурности поддерживаю. Может, футболистки, заглядывая в топик, нас мимоходом будут радовать (кого-то, может быть, и огорчать) своими фотографиями? Пожалуй, это придаст обсуждению динамики. :)
  • 0

#168 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:35

кстати, к вопросу о внешности местных футболисток
http://www.sloleht.e...26/x-piigad.jpg
  • 0
длинный шмёль

#169 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:18

Прелесть какая. Такое фото и дома на стене не грех повесить. Или на афишу... если б у нас афиши печатали к матчам женских команд. Правда, для сборных сварганили какую-то... но неказистую и малым тиражом. А из этой картинки впору рекламный щит ваять - десять на десять метров. :)
  • 0

#170 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:15

www.lff.lv (балтийская лига началась)

Прикрепленные файлы

• 0

#171 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:37

08.07.2006 пройдёт в Таллине игра балтийской лиги :) между команд JK TALLINNA KALEV-FK LUTRINI(saldus-latvija) планируется в 15.00 :)

Прикрепленные файлы

• 0

#172 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:31

Хм, почему-то у меня фотография всё равно маленькой получается. А хотелось бы рассмотреть внимательно. :)
Лена, напиши потом пару слов об игре, если почувствуешь прилив красноречия. И даже если не почувствуешь.
  • 0

#173 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:38

Игра будет на троечку - это сто П.
  • 0
длинный шмёль

#174 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:41

Трудная победа FK LUTRINI над KALEV 5-3 :wacko: жара ,трудно играть...

это я на стадионе KALEV(tallinn)

перед игрой :)

у нас в команде 7 человек основного состава отсутствовали,кто работал,кто болел :angry:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CAMB4N16.jpg   36,45К   47 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  getImage_6_.jpg   36,95К   37 Количество загрузок

Сообщение изменено: lena-9 (12 Июль 2006 - 22:53 )

• 0

#175 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 11:26

Многовато мячей забили. :)
У вас всего две запасных было, или просто не все успели сбежаться на фотосессию? :huh: И как это твои одноклубницы заболеть умудрились - жара ведь на дворе. :blink:
А что у тебя за щитки? Тоже такие, которые на голеностоп не надеваются, а только ремешками вокруг икроножных мышц крепятся? Не пойму, с меня одного они, что ли, сваливаются... :wacko:
  • 0

#176 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 22:51

да,замены вооще не было :unsure: а щитки время от времени падают :D я их часто теряю :D :D :D
  • 0

#177 Drogba

Drogba
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 16:41

Смех, да и только. А о женской комарде Нарва-Транса не хочется говорить вообще. Каждый должен заниматься своим делом, хоть я в этом непосредственно и замешан...
  • 0
www.pickup.ru

#178 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:37

Дрогба, а ты каким боком причастен? :)
Лена, я вот сперва тоже морочил голову, но потом потребовал выдавать мне такие, которые на голеностоп одеваются. С тех пор никаких хлопот, живу и радуюсь. :D
Как у вас там турнирная таблица выглядит, в Балтийской-то лиге?
  • 0

#179 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 19:27

http://www.lff.lv/lv/sievietes/balt/ во тут всё :blink:

Прикрепленные файлы

• 0

#180 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 17:24

Футбол-любимый вид спорта.Так то особо не слежу за играми по телевизору,но сходить на стадион-с огромным удовольствием.В футболистки то не пойду,но так-просто поиграть-согласилась бы .:PУж если играю,гол-два всегда забиваю. :rolleyes: Да вообще хотелось бы попасть на настоящий крупный чемпионат мира...Всё таки игра по телевизору и вживую-разные вещи!Я только ЗА!!! женский футбол! :rolleyes:

Сообщение изменено: my brown eyes (15 Июль 2006 - 17:26 )

• 0