Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский ФутБол В Эcтонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
208 ответов в этой теме

#181 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 12:12

он есть, но нанего толком бабок не выделяют.
  • 0

#182 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 21 июля 2006 - 20:14

Еду играть в Беларуссию. :rolleyes: ВЕНТ к тебе вопрос где поближе к Калинковичи женский футбольный клуб? ;) Заеду и в Минск! :huh: 1 августа буду уже в стране! :D
  • 0

#183 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 июля 2006 - 09:23

Лена, надо подумать. Полагаю, ближе Бобруйска ничего нет. Бобруйск где-то на полпути между Минском и Калинковичами, часа два с половиной езды на поезде от любого из пунктов. Но команда там сильная, есть игроки национальной сборной. Чемпионками были несколько раз, но потом от них ряд ведущих футболисток ушли в Витебск.
Ты мне пиши на мэйл или зарегься на форуме (кстати, мы там тоже иногда про женский футбол толкуем) и отправь л.с. Я там как "Игорь" пишу. Ну, это вроде как моё имя. :) Может, и встретимся мимолётом. А ты к нам навсегда или в турпоездку?
P.S. Сейчас подожду часок, чтоб посты не объединились, и добавлю сюда порцию новостей футбольного мира. :D

Сообщение изменено: Vent (26 июля 2006 - 09:25 )

  • 0

#184 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 27 июля 2006 - 23:17

Дом в Калинковичах :) Папа там живёт ,вот я тоже думала про Бобруйск :) Я приеду в Минск,планирую на 16 августа,в этот день играют сборные :huh: а вот дома ли играет Беларусь? :huh: :)
  • 0

#185 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 июля 2006 - 00:32

Ага, так ты практически наш человек. :)
По-моему, наши на выезде играют. Так мне главный тренер говорил, кажись. Но я ещё уточню. ;)
Футболистки сборной Германии выиграли чемпионат Европы среди девушек до 19 лет. В финале они обыграли француженок со счётом 3:0. На 13-й минуте Изабель Кершовски после подачи углового ударом а-ля Марко ван Бастен вонзила мяч под перекладину. Трёхцветным за весь тайм удалось создать пару острых моментов, однако их форварды оказались не шибко убедительны в стадии реализации, в чисто мужском стиле отправляя сфероид в небеса из выгодных позиций. Жёсткими подкатами "в кость" запугать соперниц тоже не удалось – немецкие девушки проявили традиционную стойкость духа.
После перерыва всё та же Изабель Кершовски, получив блестящую передачу со своей половины поля, кинжальным рывком взрезала французскую оборону, опередила на один шаг выбежавшего на перехват вратаря и удвоила перевес. Над стадионом закапал дождь, но перемена в небесах на делах земных не сказалась – инициатива по-прежнему пребывала в руках подопечных Марилин Майнерт. В центре поля прекрасно во всех отношениях смотрелись хавбеки Надин Кесслер и Фатмира Байрамай. Третий гол провела в контратаке Моника Кершовски – сестра-близнец Изабель.
Лучшим снайпером турнира стала россиянка Елена Данилова. Она огорчала соперниц 7 раз (не считая мелких огорчений). 17 августа на родине Елены стартует молодёжный чемпионат мира. Матчи пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. B)
  • 0

#186 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 30 июля 2006 - 13:44

Я в среду еду на Гомель!!!А потом на Калинки :D Ну ты пиши , я зайду в интернет клуб :blink:
  • 0

#187 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 июля 2006 - 15:07

Если я вдруг забуду здесь написать, заглянешь на мой сайт - я либо в новостях, либо на форуме в топике "Футбол" анонсирую женские матчи в Минске, о которых мне известно.
Кстати, часть молодёжного ЧМ вроде бы "Евроспорт" собирается показывать. И это замечательно. :)

Сообщение изменено: Vent (10 августа 2006 - 15:25 )

  • 0

#188 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 15:10

я всё понимаю,НО название темы не звучит как "футбол в Белоруси итд". так что давайте не будем писать у каого какая тренировка.
  • 0

#189 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 15:19

короче Эстония-Уэльс.
26-го августа в 17:00 на Кадриоргском стадионе.
  • 0
длинный шмёль

#190 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 18 августа 2006 - 20:01

<_<

блин ни чё не понимаю?какой футбол беларуссии? <_<
  • 0

#191 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 августа 2006 - 11:23

Лена, извини, что я исчез отсюда в самый неподходящий момент... могу утешить тем, что 16-го сборная РБ не играла ни с кем, она вчера встречалась на выезде с Чехией, а 23-го сентября дома примет Португалию. Финиш национального первенства - 30.8. и 2.9. :)
Ноздрик, ну как Эстония-то сыграла?
  • 0

#192 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 12:55

Ноздрик, ну как Эстония-то сыграла?

лучше не спрашивай:)
  • 0
длинный шмёль

#193 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 сентября 2006 - 10:37

Неужто так скверно? А чемпионат-то завершился?
У нас вот витебский "Университет" победил. На втором месте минская "Звезда", на третьем - брестская "Жемчужина". :)
  • 0

#194 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 сентября 2006 - 13:45

посматрел эстонский женский футбол, порнуха полнейшая, даже близко нормальным футболом не пахнит :)
  • 0

#195 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 14 сентября 2006 - 20:09

Лена, извини, что я исчез отсюда в самый неподходящий момент... могу утешить тем, что 16-го сборная РБ не играла ни с кем, она вчера встречалась на выезде с Чехией, а 23-го сентября дома примет Португалию. Финиш национального первенства - 30.8. и 2.9. :)
Ноздрик, ну как Эстония-то сыграла?

:D :D :D :D :D как это Беларусь не играла? :D я же была в Минске :) 16 августа в 21.00 на ДИНАМО :D БЕЛАРУСЬ-АНДОРРА 3-0 :P

:D

А может ты мне про женскую сборную? :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CAK5IPLE.jpg   35,49К   25 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  CAAF01EP.jpg   63,01К   21 Количество загрузок

  • 0

#196 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 сентября 2006 - 14:51

Естественно, про женскую! :huh: С какой стати мне на тех обормотов ходить? :lol: У меня и в мыслях мужской сборной не было - благодарю покорно смотреть на это мероприятие. :D Уж вдоволь насмотрелся за жизнь. Да тут и тема-то, прошу заметить, про женский футбол, вот я и решил, что ты подопечных Олега Волоха в виду имеешь. Кстати, им 23-го играть с Португалией. Надеюсь, будет интересно.
А как там латвийский женский чемпионат поживает? Покажь таблицу. :)
  • 0

#197 Wild_Ket

Wild_Ket
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Наррва)

Отправлено 22 сентября 2006 - 13:20

Смех, да и только. А о женской комарде Нарва-Транса не хочется говорить вообще. Каждый должен заниматься своим делом, хоть я в этом непосредственно и замешан...



А поподробнее можно?? ты чего -то имеешь против нарвской команды??интересно послушать твоё мнение) очень даже..слышала не раз критику, да это и здорово, что на команды внимание обращают..всякую дрянь говорят, типо и играть не умеем и прочее..особенно столичные так говорят.а почему? да потому, что почти все таллиннские команды в попе сидят, кроме Нымме..даже Калев, который в своём составе выпускает игроков с высшей лиги( что на всеобщий взгляд неправильно) не могут обыграть большинство команд..а Аякс так и совсем на последнем месте ..
.однако ж почему то обе команды из Ида-Вирумаа, которых таллиннцы не особо любят находятся на первом и втором местах..это о чём -то говорит... :mellow:

Сообщение изменено: Wild_Ket (22 сентября 2006 - 13:21 )

  • 0

#198 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 сентября 2006 - 09:12

- Послушай, Витёк, ты в горящую избу войдёшь?
- Хм, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю – ты не баба!

В субботу, 23-го сентября женская сборная Беларуси по футболу провела заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2007 против Португалии. Зевс в этот день порадовал минчан ярким, солнечным небом и тёплым ветерком; над полем минского стадиона "Дарида" летали навевающие ностальгию песни про Марусю, которая "молчит и слёзы льёт", медведей, кои "трутся спиной о земную ось". В картину всеобщей идиллии отлично вписалась и сама игра.
Правда, начали её подопечные Олега Волоха чересчур вальяжно. Португалки же русской поговорки "не буди лихо, пока оно тихо" не знали и сгоряча полезли атаковать. Повод уронить слезу появился уже на 7-й минуте, после того как Ашиандра удачно исполнила штрафной, по хитроумной траектории отправив сфероид над стенкой в дальний от вратаря угол впритирку со штангой. Думается, её землякам Фигу и Роналду придётся немало потренироваться, если они захотят этот удар когда-нибудь повторить. Белоруски возвратили долг ровно через 10 минут – многоходовую комбинацию завершила Ольга Анисковцева. Не успели гостьи освежить в памяти другие народные мудрости, как Ирина Чукисова получила прекрасную передачу из глубины поля, убежала от защитников и была безбожно низринута на газон вышедшим навстречу голкипером. Одиннадцатиметровый чётко реализовала та же Анисковцева.
Португальский коуч отважно произвёл две замены, но делу тем не пособил: вскоре Анна Татаринова третий раз всколыхнула сетку португальских ворот. Сквитать один гол гостьям удалось в компенсированное время первого тайма. После перерыва более всего запомнились зрителям удар в падении через себя Виктории Крыловой да традиционные проходы по флангу Светланы Асташовой. На самой последней минуте потомки Васко да Гамы могли сравнять счёт, однако опасный удар головой с линии вратарской не застал врасплох Светлану Новикову – 3:2 в пользу наших красавиц. В итоге им досталось четвёртое место в отборочной группе 2 дивизиона "А". Поелику в женских соревнованиях существует ещё и второй дивизион, футболистки сборной РБ в этом сезоне подтвердили статус команды классом выше среднеевропейского. :) Мужские коллективы пока до этого уровня явно не дотягивают.
  • 0

#199 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 25 сентября 2006 - 22:50

http://www.lff.lv/lv/sievietes/balt/ :blink: да и KALEV выйграли :) 2 гола забила :)
  • 0

#200 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 октября 2006 - 10:31

А девчонки-то какие пригожие на фотографиях, что под таблицей открываются... :wub:
Кстати, так в Лиге, оказывается, Шауляй по потерянным очкам лидирует? Помнится, обыграла их наша "Звезда" на зимнем турнире. Алина Петраускайте вам много голов забила? B)
В латвийском чемпионате "Салдус", выходит, уже чемпион? Прослезился, просмотрев результаты ваших матчей... экие демоны, однако. :)
  • 0

#201 Wild_Ket

Wild_Ket
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Наррва)

Отправлено 30 октября 2006 - 17:19

http://lepo.it.da.ut.ee./~kkaarna/ вот, если кого интересуют результаты сезона, то смотрите)
  • 0

#202 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 03 ноября 2006 - 21:50

А девчонки-то какие пригожие на фотографиях, что под таблицей открываются... :wub:
Кстати, так в Лиге, оказывается, Шауляй по потерянным очкам лидирует? Помнится, обыграла их наша "Звезда" на зимнем турнире. Алина Петраускайте вам много голов забила? B)
В латвийском чемпионате "Салдус", выходит, уже чемпион? Прослезился, просмотрев результаты ваших матчей... экие демоны, однако. :)

Алина Петраускайте ? :huh: я на последней игре не была,да под конец сезона наш вратарь играл в поле :( а я бывало последнего защитника <_< и если мы бы ещё и тренеровались,нам не было равных!
  • 0

#203 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:17

Петраускайте, именно так. Высокая, волосы тёмные, вьющиеся. Красивая. Двигается быстро, часто стелется в подкатах. Не припоминаешь такую? :)
А что за кризис настиг вас под конец сезона? Коль вратаря пришлось в поле посылать? :blink:
Wild_Ket, интересует, конечно. Спасибо!
  • 0

#204 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 09 марта 2007 - 00:20

ПРИВЕТ ВСЕМ :P ВОТ ЗАБЫЛА Я ПРО ЭТОТ ФОРУМ ;) СТОЛЬКО ВСЕГО В ИНТЕРНЕТЕ :rolleyes:

ДА ВОТ ВСЁ И ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК КАК И НАДО БЫЛО ОЖИДАТЬ ;) ВРАТАРЬ В ПОЛЕ :unsure: БОЛЬШЕ НЕТ КОМАНДЫ...В ЭТОМ ГОДУ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ БАЛТИЙСКОЙ ЛИГИ <_< ДААА И В БЕЛАРУССИИ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,КАПЕЙКИ ТАМ ПОЛУЧАЮТ,ШИЛО НА МЫЛО НЕ СТАЛА МЕНЯТЬ B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  LENA.JPG   51,33К   29 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  CEMPIONCHIK_2006.JPG   187,5К   30 Количество загрузок

  • 0

#205 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 марта 2007 - 12:18

В общем, печально всё.
  • 0

#206 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 26 марта 2007 - 11:01

В общем, печально всё.

:P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1887.JPG   857,61К   31 Количество загрузок

  • 0

#207 lena-9

lena-9
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Riga,Latvija

Отправлено 04 апреля 2007 - 00:57

http://www.myspace.com/174881457
  • 0

#208 Wild_Ket

Wild_Ket
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Наррва)

Отправлено 04 октября 2007 - 16:23

Ну что, у кого какие новости о теперешней ситуации в женском футболе? поделитесь чем-нибудь интересненьким!
  • 0

#209 Margarito4ka

Margarito4ka
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 18:41

Могу рассказать о конце сезона 2007...
Левадия чемпион!!!
Пярну на втором,а флора впервые бронзовые призеры(с чем их и поздравляю :) )
Кубок кстати тоже у Флоры,зато Балтийская лига 1 место девадия,2-ое Пярну тоже не плохое достижение.
С 5-9 числа пройдет турнир в силламяэ,1 декабря ежегодный Тартуский турнир,но к сожалению в этом году мы не едем :( ...воот ....

  • 0