Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#271 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июня 2009 - 10:02

Натаli, на форуме девушка предлагает за 295..
  • 0

#272 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 10:25

Red, меньше, чем 450 нигде не бывает? (УЗ чистка)

В Мухосранске, дома, может и есть :) не искала.
  • 0

#273 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 10:47

Mng., это наверно и есть то, куда я сходила)) но у них акция кончилась
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#274 Vanilj

Vanilj
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2009 - 22:34

Уже как почти год хожу к одному косметологу, работает на Эриксоне – в принципе довольна. Но и пару минусов тоже могу отметить – косметик с невозмутимым видом выдаёт всё, что, по его мнению, вы должны приобрести, с видом, не требующим возражений. Да, можно отказаться, сказав, что сейчас денег нет, но на это получаете ответ – держи, деньги принесёшь завтра. Так же отрицательная сторона, это то, что учитывая, что они и есть главные поставщики этой фирмы, сама косметик за этот год ни разу не сделала мне ни одной процедуры с помощью аппарата. ((
Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно. За процедуру берёт 650 крон, но нужно учитывать, что с моей проблемной кожей хожу минимум два раза в месяц. Ну ладно, это можно пережить, а вот тратить несколько тысяч на уход, это я не каждый месяц способна себе позволить. Отказаться от бадов по 1300 не получается, на отказ реагируют как на личную обиду.(
Самой косметикой очень довольна, проблем стало на много меньше. Но к чему я это всё веду – просто случайно пошла к неизвестной девушке (по Интернет совету) в салон. Девушка на два года меня старше (85 г.), салон как таковой не очень(имею в виду внешне. На какие-то результаты надежд не было, но раз уж пришла, то и легла, так сказать. Предварительно записавшись к своему косметологу на следующий день, для устранения чужих «ошибок» (я была уверенна, что они будут), так сказать.))
Вобщем, ни на что не отвлекаясь (ура), сделали мне ультразвуковую чистку. Встаю, иду к зеркалу и уже мысленно прокручиваю – нужно вызывать такси, в таком виде домой не поеду. Смотрюсь в зеркало, и я в шоке. При том, что девушка говорит, покраснения пройдут в течении часа – я счастлива! Кожа гладкая, ни нарывов, ни пятен! Эффект на лицо. На следующий день я чуть не разрыдалась у своей косметички, как она с таким опытом, да ещё и врач, пропахала мне лицо. Через неделю пошла опять к новенькой девушке, уже на специальный уход для проблемной кожи – как её отблагодарить, я просто не знала. Результат длился две недели (по личным причинам не смогла придти ещё). А это я вам скажу, для меня ОЧЕНЬ много. Очень впечатлена и довольна!
Так что всем всё таки советую менять мастеров и не бояться экспериментировать.
Для себя же сделала вывод – буду лучше ходить в не очень симпоичный салон. Как только разберусь с делами и доеду окончательно до Таллинна - побегу к ней. ))

Сообщение изменено: Vanilj (06 июня 2009 - 22:55 )

  • 0
Сдается мне, что ты - мычащая английская уточка. - В смысле? - В смысле муу-duck!

#275 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2009 - 23:25

Уже как почти год хожу к одному косметологу, работает на Эриксоне – в принципе довольна. Но и пару минусов тоже могу отметить – косметик с невозмутимым видом выдаёт всё, что, по его мнению, вы должны приобрести, с видом, не требующим возражений. Да, можно отказаться, сказав, что сейчас денег нет, но на это получаете ответ – держи, деньги принесёшь завтра. Так же отрицательная сторона, это то, что учитывая, что они и есть главные поставщики этой фирмы, сама косметик за этот год ни разу не сделала мне ни одной процедуры с помощью аппарата. ((
Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно. За процедуру берёт 650 крон, но нужно учитывать, что с моей проблемной кожей хожу минимум два раза в месяц. Ну ладно, это можно пережить, а вот тратить несколько тысяч на уход, это я не каждый месяц способна себе позволить. Отказаться от бадов по 1300 не получается, на отказ реагируют как на личную обиду.(
Самой косметикой очень довольна, проблем стало на много меньше. Но к чему я это всё веду – просто случайно пошла к неизвестной девушке (по Интернет совету) в салон. Девушка на два года меня старше (85 г.), салон как таковой не очень(имею в виду внешне. На какие-то результаты надежд не было, но раз уж пришла, то и легла, так сказать. Предварительно записавшись к своему косметологу на следующий день, для устранения чужих «ошибок» (я была уверенна, что они будут), так сказать.))
Вобщем, ни на что не отвлекаясь (ура), сделали мне ультразвуковую чистку. Встаю, иду к зеркалу и уже мысленно прокручиваю – нужно вызывать такси, в таком виде домой не поеду. Смотрюсь в зеркало, и я в шоке. При том, что девушка говорит, покраснения пройдут в течении часа – я счастлива! Кожа гладкая, ни нарывов, ни пятен! Эффект на лицо. На следующий день я чуть не разрыдалась у своей косметички, как она с таким опытом, да ещё и врач, пропахала мне лицо. Через неделю пошла опять к новенькой девушке, уже на специальный уход для проблемной кожи – как её отблагодарить, я просто не знала. Результат длился две недели (по личным причинам не смогла придти ещё). А это я вам скажу, для меня ОЧЕНЬ много. Очень впечатлена и довольна!
Так что всем всё таки советую менять мастеров и не бояться экспериментировать.
Для себя же сделала вывод – буду лучше ходить в не очень симпоичный салон. Как только разберусь с делами и доеду окончательно до Таллинна - побегу к ней. ))

5+ :)
  • 0

#276 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2009 - 21:43

Кто нуздается в услугах косметика, с моими процедурами мозно ознакомится тут: https://forum.ee/t163126/

Сообщение изменено: Алисяндра (08 июня 2009 - 07:36 )

  • 0

#277 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2009 - 08:50

Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно.


Моя косметичка тоже чистит ложкой, после нее еще до замужества бегала сразу после чисток на свидания без косметики, вообще никаких следов! А до этого косметичка была, делала механическую чистку, так 2 недели огородами и в темноте до дома добиралась, ужас, что было, все перепахано.

Сейчас купила себе ложечку, сама чищу, когда мне удобно, никаких проблем)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#278 Vanilj

Vanilj
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2009 - 09:07

Моя косметичка тоже чистит ложкой, после нее еще до замужества бегала сразу после чисток на свидания без косметики, вообще никаких следов! А до этого косметичка была, делала механическую чистку, так 2 недели огородами и в темноте до дома добиралась, ужас, что было, все перепахано.

Сейчас купила себе ложечку, сама чищу, когда мне удобно, никаких проблем)

ой, а где и за сколько купила?
может у меня по-серьёзней проблема, хотя не представяю как после этой процедуры ещё можно куда-то пойти)) сама так же - капюшон на голову, до дома на такси..
поэтому теперь только на аппаратную косметологию перехожу, чтоб не портить себе нервы.)))
  • 0
Сдается мне, что ты - мычащая английская уточка. - В смысле? - В смысле муу-duck!

#279 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2009 - 09:21

Мозно и лозкой хорошие "огороди " сделать..ето не зависит руками 4истит или лозкой...просто видимо сталкивались с нео4ень уда4ними слу4аями.
  • 0

#280 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2009 - 12:23

Vanilj, в ПроКаритале и Бодишопе есть. Стоит около 100 крон.
  • 0
Katherine

#281 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2009 - 16:33

Только надо знать, как правильно чистить ею, а то можно растянуть кожу от усердия)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#282 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2009 - 11:38

Mng., это наверно и есть то, куда я сходила)) но у них акция кончилась

я тозе у нее била, мне понравилос есе поиду
  • 0

#283 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 19:40

А сколько стоит ультразвуковый пилинг в KOSMED??
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#284 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 19:47

А сколько стоит ультразвуковый пилинг в KOSMED??

С масками и прочим около 450еек.
  • 0

#285 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 19:53

С масками и прочим около 450еек.

Спасибо большое) А то на сайте цен не указано)))

А не знаешь случайно сколько стоит Микродермабразия ?
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#286 Vanilj

Vanilj
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2009 - 20:04

а есть какая-то разница между ультрозвуковой чисткой и ультрозвуковым пиллингом?
  • 0
Сдается мне, что ты - мычащая английская уточка. - В смысле? - В смысле муу-duck!

#287 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 20:28

а есть какая-то разница между ультрозвуковой чисткой и ультрозвуковым пиллингом?

Одно и тоже)) ;)
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#288 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 12 июня 2009 - 10:40

девочки,у нас в салоне ещё акция действует
ультразвуковая чистка лица 295 крон (обычная цена 450 крон)
  • 0

#289 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 16:01

Спасибо большое) А то на сайте цен не указано)))

А не знаешь случайно сколько стоит Микродермабразия ?

Так же примерно ;)
  • 0

#290 Alllljonka

Alllljonka
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:52

:rolleyes:

Уже как почти год хожу к одному косметологу, работает на Эриксоне – в принципе довольна. Но и пару минусов тоже могу отметить – косметик с невозмутимым видом выдаёт всё, что, по его мнению, вы должны приобрести, с видом, не требующим возражений. Да, можно отказаться, сказав, что сейчас денег нет, но на это получаете ответ – держи, деньги принесёшь завтра. Так же отрицательная сторона, это то, что учитывая, что они и есть главные поставщики этой фирмы, сама косметик за этот год ни разу не сделала мне ни одной процедуры с помощью аппарата. ((
Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно. За процедуру берёт 650 крон, но нужно учитывать, что с моей проблемной кожей хожу минимум два раза в месяц. Ну ладно, это можно пережить, а вот тратить несколько тысяч на уход, это я не каждый месяц способна себе позволить. Отказаться от бадов по 1300 не получается, на отказ реагируют как на личную обиду.(
Самой косметикой очень довольна, проблем стало на много меньше. Но к чему я это всё веду – просто случайно пошла к неизвестной девушке (по Интернет совету) в салон. Девушка на два года меня старше (85 г.), салон как таковой не очень(имею в виду внешне. На какие-то результаты надежд не было, но раз уж пришла, то и легла, так сказать. Предварительно записавшись к своему косметологу на следующий день, для устранения чужих «ошибок» (я была уверенна, что они будут), так сказать.))
Вобщем, ни на что не отвлекаясь (ура), сделали мне ультразвуковую чистку. Встаю, иду к зеркалу и уже мысленно прокручиваю – нужно вызывать такси, в таком виде домой не поеду. Смотрюсь в зеркало, и я в шоке. При том, что девушка говорит, покраснения пройдут в течении часа – я счастлива! Кожа гладкая, ни нарывов, ни пятен! Эффект на лицо. На следующий день я чуть не разрыдалась у своей косметички, как она с таким опытом, да ещё и врач, пропахала мне лицо. Через неделю пошла опять к новенькой девушке, уже на специальный уход для проблемной кожи – как её отблагодарить, я просто не знала. Результат длился две недели (по личным причинам не смогла придти ещё). А это я вам скажу, для меня ОЧЕНЬ много. Очень впечатлена и довольна!
Так что всем всё таки советую менять мастеров и не бояться экспериментировать.
Для себя же сделала вывод – буду лучше ходить в не очень симпоичный салон. Как только разберусь с делами и доеду окончательно до Таллинна - побегу к ней. ))

Я кстате тоже приняла решение, что нужно сменить косметолога. Более года хожу к одной прекрасной женщине на механическую чистку лица, посещаю её раз в месяц, в принципе довольна, но думаю, что это не предел совершенства и буду вам очень благодарна, если вы дадите номерок косметолога, которого вы посещали в последний раз, уж очень вы убедительны)) Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#291 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 20 июня 2009 - 11:11

А сколько стоит ультразвуковый пилинг в KOSMED??


У косметолога Анжелы Боднар в Мериметсахайгла акция - ультразвуковая чистка лица + маска стоит всего 200 крон. Тел.55540102
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#292 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 11:36

Кто посещает салон на Котка??как вам тамошний косметолог Наталия?
  • 0

#293 Lerr

Lerr
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 10:27

Уже как почти год хожу к одному косметологу, работает на Эриксоне – в принципе довольна. Но и пару минусов тоже могу отметить – косметик с невозмутимым видом выдаёт всё, что, по его мнению, вы должны приобрести, с видом, не требующим возражений. Да, можно отказаться, сказав, что сейчас денег нет, но на это получаете ответ – держи, деньги принесёшь завтра. Так же отрицательная сторона, это то, что учитывая, что они и есть главные поставщики этой фирмы, сама косметик за этот год ни разу не сделала мне ни одной процедуры с помощью аппарата. ((
Качеством я не жалуюсь, учитывая, что чистит ложечкой Уно, всё проходит в течении двух дней и заживает гораздо быстрее чем обычно. За процедуру берёт 650 крон, но нужно учитывать, что с моей проблемной кожей хожу минимум два раза в месяц. Ну ладно, это можно пережить, а вот тратить несколько тысяч на уход, это я не каждый месяц способна себе позволить. Отказаться от бадов по 1300 не получается, на отказ реагируют как на личную обиду.(
Самой косметикой очень довольна, проблем стало на много меньше. Но к чему я это всё веду – просто случайно пошла к неизвестной девушке (по Интернет совету) в салон. Девушка на два года меня старше (85 г.), салон как таковой не очень(имею в виду внешне. На какие-то результаты надежд не было, но раз уж пришла, то и легла, так сказать. Предварительно записавшись к своему косметологу на следующий день, для устранения чужих «ошибок» (я была уверенна, что они будут), так сказать.))
Вобщем, ни на что не отвлекаясь (ура), сделали мне ультразвуковую чистку. Встаю, иду к зеркалу и уже мысленно прокручиваю – нужно вызывать такси, в таком виде домой не поеду. Смотрюсь в зеркало, и я в шоке. При том, что девушка говорит, покраснения пройдут в течении часа – я счастлива! Кожа гладкая, ни нарывов, ни пятен! Эффект на лицо. На следующий день я чуть не разрыдалась у своей косметички, как она с таким опытом, да ещё и врач, пропахала мне лицо. Через неделю пошла опять к новенькой девушке, уже на специальный уход для проблемной кожи – как её отблагодарить, я просто не знала. Результат длился две недели (по личным причинам не смогла придти ещё). А это я вам скажу, для меня ОЧЕНЬ много. Очень впечатлена и довольна!
Так что всем всё таки советую менять мастеров и не бояться экспериментировать.
Для себя же сделала вывод – буду лучше ходить в не очень симпоичный салон. Как только разберусь с делами и доеду окончательно до Таллинна - побегу к ней. ))


а как эту девушку найти? мне важней руки мастера, а не дорогие обои в салоне :)

Я вот вчера вечером столкнулась с абсолютным давлением со стороны косметолога, она начала работать с Эриксон, позвонила что готова проводить процедуры для проблемной кожи, а когда я пришла выдала мне что я просто обязана купить крема и добавку к еде и еще минимум 5 дорогих процедур :blink: Я катигорически против всяких БАДов, просто принципиально после одного неудачного опыта.
Крайне неприятный осадок, ощющение, что тебя вербуют в секту, через 20 минут процедуру прекратили и туда я больше ни ногой...

теперь в поиске адекватного косметолога без звездной болезни :)

Сообщение изменено: Lerr (22 сентября 2009 - 10:30 )

  • 0

#294 Vanilj

Vanilj
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 11:39

а как эту девушку найти? мне важней руки мастера, а не дорогие обои в салоне :)

Я вот вчера вечером столкнулась с абсолютным давлением со стороны косметолога, она начала работать с Эриксон, позвонила что готова проводить процедуры для проблемной кожи, а когда я пришла выдала мне что я просто обязана купить крема и добавку к еде и еще минимум 5 дорогих процедур :blink: Я катигорически против всяких БАДов, просто принципиально после одного неудачного опыта.
Крайне неприятный осадок, ощющение, что тебя вербуют в секту, через 20 минут процедуру прекратили и туда я больше ни ногой...

теперь в поиске адекватного косметолога без звездной болезни :)


на самом деле, у них так у всех. по скольку я ходила в салон, считающийся как отправная точка всей этой косметики, тоесть как раз мой косметолог и обучает работать на этой косметике, то мне было ясно сказано, что без покупки домашнего ухода - они не работают. хотя косметику я покупаю до сих пор и очень довольна и даже посоветовала бы попробывать. но, такая навязчивость - это уже перебор, так как мне просто без спроса выдавали средства, те же бады и никого не интерисовало - есть ли у меня на это деньги. слава Богу, что были конечно, но осаок это оставляет очень большой.

координаты девушки, к которой хожу сейчас - нанишу в личку.
хм, а девушка, которая начала работать на этой косметике, работает где? этоя из личных соображений, так как иногда нужно косметики в главном салоне уже нет и приходится ждать((
  • 0
Сдается мне, что ты - мычащая английская уточка. - В смысле? - В смысле муу-duck!

#295 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 15:02

на самом деле, у них так у всех. по скольку я ходила в салон, считающийся как отправная точка всей этой косметики, тоесть как раз мой косметолог и обучает работать на этой косметике, то мне было ясно сказано, что без покупки домашнего ухода - они не работают.


я так понимаю, Вы говорите о салоне в
Кадриорге и о косметологе Ирине
сама уже несколько лет хожу к ней
никогда она мне ничего не втюхивала
да, она дает рекомендации, предлагает кремы и добавки
но никогда не настаивает
чистки она тоже делает и довольно хорошо
есть у нее и аппарат биомеханихеской стимуляции
и пилинги гликолевые
отличный салон
хороший косметолог
а косметика Эриксон, на мой взгляд, лучшая профессиональная
косметика в Эстонии

единственный недостаток - косметика довольно дорогая,
но она реально работает
  • 0

#296 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 22 сентября 2009 - 16:18

Stepanova, +1
  • 0

#297 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 08:00

Девушки, кто-нибудь ходил на чистку лица к косметологу - Светлане? Она работает в Кадриорге, на Кёлери.
Недавна была у нее на педикюре - сделала просто великолепно.
А при чистке лица она сказала, что совмещает механическую и кислотную...по цене получается как-то очень недорого и поэтому подозрительно.
пс: пишу с ника своего парня, так что не пугайтесь мужского пола в статусе-)

просто триллер какой-то
никогда в жизни не доверила бы свое лицо
человеку, занимающемуся еще и педикюром
каждый должен быть профессионалом в своем деле
косметолог занимается лицом
мастер педикюра -ногами
а так называемые многостаночники , пардон не для меня
еще могу понять ( с большой натяжкой ) совмещение маникюра и
педикюра
да и то, я бы к такому "мастеру" не пошла
каждый должен заниматься своим делом ИМХО
  • 0

#298 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 08:36

просто триллер какой-то
никогда в жизни не доверила бы свое лицо
человеку, занимающемуся еще и педикюром
каждый должен быть профессионалом в своем деле
косметолог занимается лицом
мастер педикюра -ногами
а так называемые многостаночники , пардон не для меня
еще могу понять ( с большой натяжкой ) совмещение маникюра и
педикюра
да и то, я бы к такому "мастеру" не пошла
каждый должен заниматься своим делом ИМХО

То есть, по вашему, если мастер делает и маникюр и педикюр, то это маразм?
  • 0

#299 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:56

еще могу понять ( с большой натяжкой ) совмещение маникюра ипедикюра

А что такого в том, что человек умеет делать и маникюр и педикюр. Ногти они и есть ногти, что на руках, что на ногах. И если человек делает и то и то хорошо, то в чём проблема?
Другое дело когда мастер за всё хватается...и за ногти, и за лицо, и за ресницы, да ещё и массаж вам забацает, то конечно сомнительно, что он хоть в одном из этих дел что-то умеет хотяб на 5 %.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#300 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:16

А что такого в том, что человек умеет делать и маникюр и педикюр. Ногти они и есть ногти, что на руках, что на ногах.


уход за руками и ногами различается
и уход этот заключается не только в уходе за ногтями...
живя, в Эстонии довольно длительное время я уже
ничему не удивляюсь

В Питере или Москве никогда один
и тот же мастер не будет делать и педикюр и маникюр

может быть где-то на дому, но в салоне
это невозможно
это только у нас в парикмахерский за занавеской
могут делать педикюр, татуаж, маникюр - причем
один и тот же человек
  • 0