Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#481 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 июля 2011 - 19:50

Девушка, не идите вы в этот космед. )) с вас сдерут деньги непонятно за что
советую идти в идакескус. если вам важен результат
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#482 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2011 - 19:58

Девушка, не идите вы в этот космед. )) с вас сдерут деньги непонятно за что

+ у там ничего не меняется- все по накатаной.
  • 0
Katherine

#483 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 20:00

Ога, конечно. Если нужен результат- то и деньги приготовьте. А всякие идакескусы - полный развод. Где кроме 'cкрабика и масочки' ничего нет.
И я сейчас не пр КосМед писала :wink:
Но народ же жадный, хочет чуть ли не на халяву, и что бы результат- ВАУ был))
Результат - это мезо, дорого- но результат на лицо. B)
  • 0

#484 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2011 - 20:42

Red, мезо в юном возрасте? Уж лучше масочки-скрабики.
  • 0
Katherine

#485 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 11 июля 2011 - 20:53

что значит мезо ?
  • 0

#486 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 20:55

Улучшения качества кожи
  • 0
Добрая и Вредная

#487 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 20:57

Red, мезо в юном возрасте? Уж лучше масочки-скрабики.

Даааа, а еще мезо от прыщей бывает, купероза, это тоже возрастное да? увлажнение кожи...
А масочки, дома хороши, а не у косметолога.

что значит мезо ?

Мезотерапия
  • 0

#488 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2011 - 21:29

еще мезо от прыщей бывает, купероза

не знала этого.
Надо будет серьезнее изучить тему B)
  • 0
Katherine

#489 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 июля 2011 - 09:56

Ога, конечно. Если нужен результат- то и деньги приготовьте. А всякие идакескусы - полный развод. Где кроме 'cкрабика и масочки' ничего нет.
И я сейчас не пр КосМед писала :wink:
Но народ же жадный, хочет чуть ли не на халяву, и что бы результат- ВАУ был))
Результат - это мезо, дорого- но результат на лицо. B)


Сразу видно, человек ни разу не был у косметолога в идакескусе, раз говорит что там "скрабик и масочка". =) Раз уж не знаете, то молчите. В илутеениндус есть и аппараты, и мезо, и кучу всего остального. и кстати по ценам-не ниже чем у космеда, только в космеде вас разводят постоянно. Мне не жалко денег, благо я не нуждаюсь, но раз я плачу за что=то, я хочу видеть результат ( это про космед).
А мезо, это уже когда совсем ничего не помогает, ну или "старость- не радость". :) Я пока в свои 20 не собираюсь делать мезо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#490 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 17:58

Да, мне как человеку разумному и в голову не придет мысль пойти в идакескус)) к девочке без мед. образования и т.д. :wink:
Уж как нибудь без Идакескуса обойдусь)
И мезотерапия - мезотерапии рознь, важен как аппарат которым делают так и препараты которые колят.
  • 0

#491 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 июля 2011 - 18:37

Да, мне как человеку разумному и в голову не придет мысль пойти в идакескус)) к девочке без мед. образования и т.д. :wink:


Да действительно, уж лучше пойти в Космед-лохотрон, где у косметолога ни то чтобы мед. образования нет, но и косметологического, ибо то как она делает "чистки" и даёт советы- говорят сами за себя. :wink:
Пардон, и что значит "без образования и т.д" ? Вы понятие не имеете о чем вы говорите.

Вопросов больше нет. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#492 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 19:06

ДеУшка! Уймитесь вы со своим КосМедом уже. Я выше написала- что не о КосМеде говорю, или имею его в виду.
Образование? НЕ образование - курсы косметолога, которая любая дурында пройти может, образоване - мед в Тартуском.
Кто закончил Тартуский - в Идакескусе работать не будет! :wink:
  • 1

#493 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 июля 2011 - 21:06

кто закончил Тартуский, будет работать уж точно не косметологом)) а хотя бы дерматологом
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#494 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2011 - 21:56

Ред не перестаёт удивлять :facepalm:
  • 0

#495 belk0

belk0
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2011 - 10:52

Девочки, посоветуйте хорошего косметлога в Тлн, желательно центр.
  • 0
"Будьте реалистами! Планируйте невозможное!" (Ошо)

#496 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2011 - 16:31

Оххх, лучше/хуже? не знаю я девушки, может каждому своё? :) хожу несколько лет как раз в КосМед, и довольна всем. Как и в любом деле, главное всё делать постоянно, а не раз в год и ждать быстрых изменений; и не забывать про домашний уход тоже...
  • 0

#497 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 19:33

Очень интересная персона Ред :)
Есть большой спектор косметических услуг, которые направлены на разные возраста и проблемы. Ваши познания видимо слишком узкие что бы судить о действии каких либо препаратов , а так же к сожалению они и поверхностные, не все что пишится для массмаркета является истинной( журналы и т.д) и что бы аппирировать такими вещами лучше более детально в этом разобраться.
Если говорить о мезотерапии , это препарат короткого действия. Эффект от него более ярко выраженный за счет повреждения кожных покровов и доставки активных веществ напрямую в клетку, но к сожалению недолговременный. Такие же ингредиенты могут находится и в косметических средствах, но проявляются они путем накопительного и атравматического эффекта. Кроме кремов и скрабов сушествует ряд профессиональных средств, которые могут улучшить состояние кожи т.к она у нас постоянно обновляется.
Конечно если вы не из тех людей, которые '' зачем мне чистить зубы, я ведь 1 раз в год хожу к зубному... он мне там все делает''
Ухаживать надо за собой постоянно и после пластики и после ботекса, и после мезо :)

а не так- сделал инъекцию и ждем следующего похода.


И не судите людей по себе :) у кого какое образование, главное что бы у Вас оно было самое!
Всего доброго!

Сообщение изменено: Cosmetician (13 июля 2011 - 19:41 )

  • 0

#498 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 20:33

МногА букф ни о чем, попытка казаться умнее - не вышло.
Шокирующий для вас факт - глянец не читаю, и уж тем более - советы из серии 'нанесите овсянку на лицо...' и прочую лабуду. Про обилие процедур аппаратной косметологии мне рассказывать не надо. Да и вообще, в Эстонии и нет новейшей аппаратуры, она стоит бешеных денег, и никакой дурак у нас не купит ее.
И где я писала что за собой не надо постоянно следить? Ваша фантазия разыгралась не на шутку.
  • 0

#499 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2011 - 21:23

МногА букф ни о чем, попытка казаться умнее - не вышло.

она вообще то косметолог :facepalm:
  • 0

#500 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 21:29

Да, мне как человеку разумному и в голову не придет мысль пойти в идакескус)) к девочке без мед. образования и т.д. :wink:
Уж как нибудь без Идакескуса обойдусь)
И мезотерапия - мезотерапии рознь, важен как аппарат которым делают так и препараты которые колят.

Рэд, что ты подрузамеваешь под аппаратом для мезо?
  • 0

#501 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 21:53

Ред
МногА букф ни о чем, попытка казаться умнее - не вышло.

В отличии от Вас не хочу казаться умнее, я просто даю пищу для размышления и новые знания,чтобы Вы могли опираться на факты, а не на голословные высказывания от себя. А то получается треп один :)

Развивайтесь в этой сфере, улучшайте качество обслуживания все в ваших руках :) ведь столько минусов вы уже нашли , есть к чему стремиться и совершенствоваться.
  • 0

#502 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 23:53

Ред
МногА букф ни о чем, попытка казаться умнее - не вышло.

В отличии от Вас не хочу казаться умнее, я просто даю пищу для размышления и новые знания,чтобы Вы могли опираться на факты, а не на голословные высказывания от себя. А то получается треп один :)

Развивайтесь в этой сфере, улучшайте качество обслуживания все в ваших руках :) ведь столько минусов вы уже нашли , есть к чему стремиться и совершенствоваться.

Какую пищу, какие знания? не смешите! :lol: Откройте гугл - он даст вам больше знаний, а с каких пор - 'лить воду ни о чем' это подача новых знаний? :) Или вы что то новое открыли? Мезо делают курсом, это в идеале, раз/два в неделю 10 процедур минимум (зависит от состояния кожи и проблемы), потом раз в месяц поддерживать. Как и от всего- эффект проходит со временем. Остается он на года только от скальпеля. Это что открытие?
Про обслуживание - насмешили. Я не косметолог, да.

она вообще то косметолог :facepalm:

Аааафигеееть! И что? Курсы закончила - вот и косметолог.

Рэд, что ты подрузамеваешь под аппаратом для мезо?

Там пистолет, хороший- денег стоит. У нас есть люди которые еще мезо в ручную делают.... бррр, больно наверно.
  • 0

#503 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 00:25

Вручную, всмысле шприцами?
Про препараты хорошие что нибудь знаешь? Может посоветуешь?
  • 0

#504 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 10:23

Вручную, всмысле шприцами?
Про препараты хорошие что нибудь знаешь? Может посоветуешь?

Да, вручную - шрицом.
Препараты- вот так сразу не скажу названия- могу дать номер косметолога к которому хожу, она скажет каие у нее препараты. Я когда делала читала о них- негатива не было.
  • 0

#505 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 10:54

Ред
Что и стоило доказать-гугл, читала, сказали..)))))
  • 0

#506 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 июля 2011 - 10:57

Пистолет это прошлый век, щас мезороллерами пользуются...правда, нормальные косметологи. За всех говорить не буду.

А в ручную мезо делают инсулинками, поэтому это не больно, игла очень тонкая, но профи уже давно так не делают. :wink:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#507 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 11:54

Помоему, профессионализм мастера в другом заключается... :unsure:
  • 0

#508 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 июля 2011 - 13:08

А мне кажется профи- который использует новые улучшенные технологии и знает своё дело.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#509 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 13:18

Ред
Что и стоило доказать-гугл, читала, сказали..)))))

Олололо, это я написала комментарий к тому что вы назвали 'новой информацией'. Так вот то же гугл, даст больше полезной инфы, чем то что написали вы под этим.
  • 0

#510 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 22:15

Ну вот где у нас технологии? Тока пару салонов знаю, где есть что то из нового, к сожалению :unsure:

Сообщение изменено: Carmit (14 июля 2011 - 22:23 )

  • 0