Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#511 kosmetikangel

kosmetikangel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 09:58

Смотря что подразумевать под новым!Новое еще не значит хорошее!Я уже 10 лет работаю в этой сфере и имею большой опыт. Мезотерапию на лицо не делаю как года 3 уже, считаю болезненность проведения, цена и эффект не удовлетворяют ни мои желания, ни желания клиентов. Для омоложения кожи( увлажнение, лифтинг и т.д.) луше всего подойдет метод БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ А вот на тело для похудения и подтяжки метод мезотерапии остается в силе. Мне кажется вы все молоденькие девочки и только начинаете познавать область косметологии.. Главное не ссориться и не кичиться, ведь все придет с опытом положительным или отрицательным( хочется сказать что ни кому не желаю..., хотя считаю его самым важным!) И огромная просьба к начинающим косметолоам- Не верьте всему что говорят на семинарах по мезо и о др. инъекциях у нас в стране!(Т. к. заработать у нас хотят все!) Не берите иглы и щприцы в руки без хотя бы средне медицинского образования!ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ!!!
  • 0

#512 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 26 июля 2011 - 19:36

посоветуйте косметолога в кесклинн, кристийне или мустамяэ, пожалуйста)
  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#513 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 августа 2011 - 13:12

А кто-нибудь ходит к Анне Ярковой? У меня знакомая сходила к ней, вся покрылась волдырями. Врач поставил диагноз "демодекс", подцепила в салоне.

У кого-нибудь были проблемы с этим косметологом?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#514 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 18:32

Я ходила, осталась более менее довольна.Были некоторые нюансы с гигиеной, которые мне не понравились. Насчет того, что она получила именно в салоне демодекоз на самом деле очень сложно доказать.
Возможно ли что это рецидив? Была ли исследована она до этого случая, были ли какие то кожные заболевания? Какое состояние кожи было у вашей подруги до похода к косметологу? ( год, два назад) Просто многие например обращаются к врачу с пустулами и папулами( гнойники), а врач не беря анализ ставит диагноз-акне, хотя во многих случаях можно иметь дело и с демодекозом. Два схожих между собой заболевания, но только при помощи процедуры ''соскоб'' можно узнать с чем имеешь дело.
Очень жаль вашу подругу, надеюсь она найдет хорошего дерматолога, но к сожалению это кожное заболевание не вылечивается( постоянные рецедивы) и доставляет много неприятностей.
  • 0

#515 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 20:43

Кто-нибудь ходил сюда http://www.elitarkliinik.ee? Хотелось бы узнать отзывы.
  • 0

#516 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 августа 2011 - 09:40

Я ходила, осталась более менее довольна.Были некоторые нюансы с гигиеной, которые мне не понравились. Насчет того, что она получила именно в салоне демодекоз на самом деле очень сложно доказать.
Возможно ли что это рецидив? Была ли исследована она до этого случая, были ли какие то кожные заболевания? Какое состояние кожи было у вашей подруги до похода к косметологу? ( год, два назад) Просто многие например обращаются к врачу с пустулами и папулами( гнойники), а врач не беря анализ ставит диагноз-акне, хотя во многих случаях можно иметь дело и с демодекозом. Два схожих между собой заболевания, но только при помощи процедуры ''соскоб'' можно узнать с чем имеешь дело.
Очень жаль вашу подругу, надеюсь она найдет хорошего дерматолога, но к сожалению это кожное заболевание не вылечивается( постоянные рецедивы) и доставляет много неприятностей.


Да в том то и дело, что у неё вобще никаких проблем не было с кожей. Идеальная кожа, она пошла туда по совету своей какой-то там знакомой, типа " попробуй что это такое". В итоге вся покрылась волдырями.
Очень жаль...
Я потому и спросила, кто ещё туда ходил из местных. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#517 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 10:33

Кто-нибудь ходил сюда http://www.elitarkliinik.ee? Хотелось бы узнать отзывы.


Только в Эстонии - кабинет, можно назвать клиникой. О как! :lol:
  • 0

#518 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 11:53

Red, так вы там были? Кабинет или нет, меня интересует результат процедур.
  • 1

#519 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:02

nnn-5153,
вы сходите, попробуйте. как никак работают там врачи и за свои лицензии отвечают головой. А насколько Вам понравиться -будет зависеть от вас ,и от качества оказанной услуги

Сообщение изменено: Cosmetician (12 августа 2011 - 12:03 )

  • 0

#520 nnn-5153

nnn-5153
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 12:36

Cosmetician,
Вот меня и волнует качество... врачи - это хорошо, но у нас такие врачи, что иногда мне хочеться их убить за халатное отношение и незнание своего дела. Придется все проверять на себе.
  • 0

#521 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 22:07

Red, так вы там были? Кабинет или нет, меня интересует результат процедур.

Нет, и не планирую, а те процедуры что там перечислены- развод полнейший, эффект будет только когда делаешь- разительных перемен после- ждать не стоит. На какой косметике работают- тоже не написано.

Cosmetician,
Вот меня и волнует качество... врачи - это хорошо, но у нас такие врачи, что иногда мне хочеться их убить за халатное отношение и незнание своего дела. Придется все проверять на себе.

Хотите качества- идите в Витаклинику.
  • 0

#522 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 12:22

Прочитала всю ветку и обратила внимание, что обсуждение по теме идёт нормально до тех пор, пока не появляется RED.
Причём это уже подмечала не только я, её даже забанить предлагали. Такая агрессия и негатив от неё исходит по понятной причине. Наверное многие уже догадались, что она всеми возможными способами пиарит KOSMED, видимо есть там какой-то интерес в виде скидки, про которую она ещё в самом начале обмолвилась. :rolleyes:
А может это и есть Инна косметолог? :rolleyes: Уж больно активно её защищаем, поливая всех остальных грязью. Под конец видимо она и сама начала понимать, что перегибает и поэтому начала заметать следы типо: "это я не про KOSMED", сходите в вита клинику (про которую тоже не лестно отзывалась раньше).
Не слушайте никого! Проверяйте, сравнивайте и делайте выводы сами!

Сообщение изменено: YESS1 (13 августа 2011 - 12:26 )

  • 0

#523 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 18:54

Ржака да и только- я ходила в КосМед до тех пор пока меня устраивало качество и эффект- теперь не нуждаюсь в чистках и прочим :wink:

Сообщение изменено: Eridia (13 августа 2011 - 23:14 )
Оскорбление

  • 0

#524 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 11:42

Ржака да и только- я ходила в КосМед до тех пор пока меня устраивало качество и эффект- теперь не нуждаюсь в чистках и прочим :wink:

Никто и не ожидал, что ты здесь прилюдно признаешься в личной заинтересованности своего чёрного пиара, однако любой адекватный человек это легко может заметить.
Интересно, что же такое произошло, что теперь ты больше не нуждаешься в уходе за своим лицом? Неужели всё так плохо и ничего больше не помогает? Или эликсир молодости удалось найти? :rolleyes:
  • 0

#525 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 августа 2011 - 12:26

YESS1 жестока+ )))
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#526 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2011 - 12:35

YESS1, вроде Рэд пропила курс роакутана, поэтому и не нуждается больше во всевозможных чистках. Я могу ошибаться.
  • 0
Katherine

#527 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 12:44

Если это так, то судя по её реакции (спасибо модератору за своевременное реагирование) один из приведённых ниже побочных эффектов уже проявил себя.

Каковы возможные побочные действия Роаккутана?

Возможно, что в ходе лечения у Вас появятся нежелательные реакции, еще до того, как наступит улучшение в состоянии акне. По мере продолжения лечения эти реакции часто исчезают; врач поможет Вам справиться с ними.

  • Сухость: можно ожидать, что у Вас появится сухость губ, кожи лица. Возможно, она будет сопровождаться легким зудом и шелушением. Кожа может немного покраснеть. Сухость устраняют регулярным применением хорошего увлажняющего крема с самого начала лечения. Особенно хорош вазелин. Сухой может стать и слизистая оболочка носа, где иногда появляются корочки, при удалении которых могут возникать небольшие носовые кровотечения. При этом хорошо помогает смазывание носа изнутри тонким слоем вазелина.
  • Раздражение глаз: может ощущаться сухость и раздражение глаз. Это особенно мешает ношению контактных линз. Спросите в аптеке глазные капли, увлажняющие глаза (“искусственная слеза”).
  • Боли в мышцах: у некоторых людей, принимающих Роаккутан, иногда болят мышцы и сухожилия. Обычно боли появляются при большой физической нагрузке. Могут появиться и боли в суставах.
  • Изменения волос: не исключено, что после того, как Вы некоторое время будете принимать препарат, Вы отметите небольшое выпадение волос (в редких случаях волосы, наоборот, становятся гуще). Это - временное явление. После окончания лечения волосы станут такими же, как были.
  • Изменения настроения: у некоторых людей во время приема Роаккутана отмечалось ухудшение настроения (депрессия или симптомы психических заболеваний).
  • Реже в крови может увеличиваться концентрация вещества, которое называется мочевой кислотой. Если Вы страдаете подагрой, это может спровоцировать приступ подагры. Очень высокие концентрации мочевой кислоты могут отрицательно повлиять на функцию почек.
  • У очень небольшого числа людей может возникнуть поражение клеток, участвующих в свертывании крови, вследствие чего легче будут возникать кровотечения или синяки.
  • Также может уменьшиться и число лейкоцитов - клеток крови, которые борются с инфекцией. Это увеличивает риск инфекционных заболеваний.
  • Если при приеме этого лекарства у Вас ухудшилось зрение, сразу же скажите об этом врачу и воздержитесь от вождения транспортных средств и работы с машинами и механизмами.
  • Если перечисленные или другие побочные реакции беспокоят Вас, обратитесь к своему врачу

  • 0

#528 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 16:22

Уважаемые девушки,посоветуйте хорошего косметолога пожалуйста.Наверное такого,который смог бы и анализы взять если нужно.С мед образованием,думаю это надежней.Смотрела сайт КосМед,но вот не знаю насколько там эффективно лечат.Боюсь,что масочками с моими проблемами не отделаешься.Спасибо. P.S.-И если кто знает может цены указать еще.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#529 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2011 - 17:04

А я с вами, YESS1 не совсем согласна.
Если я сходила к одной хреновой врачихе дерматологу, я буду и остальных отгаваривать основываясь на своём неудачном опыте. Со стороны это тоже может показаться как заказная чернуха на "профессионала" и отбивание клиентов в пользу другой врачихи, которая мне крайне понравилась.
Мы не можем знать точных помыслов другого человека, может пиарит свои места, а может и нет.
  • -1

#530 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 19:42

to Pangolin
Вы, по-моему, не совсем поняли суть. Причём здесь ОДИН плохой врач? Речь идёт о том, что поливают грязью всех, кто не KOSMED, причём необоснованно (читай - сама там не была). А это уже совсем другая история.

Уважаемые девушки,посоветуйте хорошего косметолога пожалуйста.Наверное такого,который смог бы и анализы взять если нужно.С мед образованием,думаю это надежней.Смотрела сайт КосМед,но вот не знаю насколько там эффективно лечат.Боюсь,что масочками с моими проблемами не отделаешься.Спасибо. P.S.-И если кто знает может цены указать еще.


Вам скорее к дерматологу нужно.
  • 0

#531 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 августа 2011 - 19:44

Роа же прописывают когда уже совсем трындец с кожей... :unsure: Или я ошибаюсь?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#532 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 19:46

Роа же прописывают когда уже совсем трындец с кожей... :unsure: Или я ошибаюсь?


Вот нашла:

«Роаккутан» прописывают в исключительно тяжелых, неподдающихся лечению случаях угревой сыпи. Перед назначением, врач обязан будет отправить вас на полное обследование. Особое внимание должны уделить состоянию ваших почек и печени, так как в случае чего, «Роаккутан» их окончательно «добьёт». Если врач, выдавая вам на него рецепт, никакого обследования не проводит, задайтесь вопросом: врач перед вами или паразит?

Несомненно, «Роаккутан» – препарат эффективный, он реально помогает при жутких угрях. Но! На этом его плюсы заканчиваются, и начинается скупое перечисление возможных побочных эффектов.
  • 0

#533 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2011 - 20:03

YESS1, хватит рассуждать про Роаккутан и приводить тут всякие интернетовские цитатки, если сами через него не прошли. И его применяют не только в самых тяжёлых случаях.
  • -1

#534 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 20:08

YESS1,
Я была у дерматолога,всё что мне выписали это мази.Эффект незначительный естественно.Говорили,что от тестостерона еще прыщи появляются он у меня впорядке.Завтра правда еще на гомоны пойду сдавать,может там чего найдут(вполне возможно).Честно скажу я до 29 лет наверное и не сталкивалась серьезно с проблемой такой,а после продолжительного стресса,вообще организм сбой дал.Я подозреваю еще,что у меня дермодекоз(помоему так).основная проблема это подбородок и лоб.А в целом всё не так возможно ужасно.Я вычитала только что в Кос Меде его лечат,но тоже насколько эффективно.Может и другие клиники есть?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#535 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 20:28

YESS1, хватит рассуждать про Роаккутан и приводить тут всякие интернетовские цитатки, если сами через него не прошли. И его применяют не только в самых тяжёлых случаях.


Люди спрашивают, интересуются, а я отвечаю. В чём проблема? Если у Вас есть личный опыт использования этого препарата, то поделитесь, всем будет интересно. Что же касается Вашего мнения про не самые тяжёлые случаи, то я бы, например, в лёгких случаях не стала бы травить себя такими лекарствами.

YESS1,
Я была у дерматолога,всё что мне выписали это мази.Эффект незначительный естественно.Говорили,что от тестостерона еще прыщи появляются он у меня впорядке.Завтра правда еще на гомоны пойду сдавать,может там чего найдут(вполне возможно).Честно скажу я до 29 лет наверное и не сталкивалась серьезно с проблемой такой,а после продолжительного стресса,вообще организм сбой дал.Я подозреваю еще,что у меня дермодекоз(помоему так).основная проблема это подбородок и лоб.А в целом всё не так возможно ужасно.Я вычитала только что в Кос Меде его лечат,но тоже насколько эффективно.Может и другие клиники есть?


Так, а Вы делали анализ на демодекоз? Этот соскоб делают на Hiiu по направлению дерматолога.

Сообщение изменено: YESS1 (14 августа 2011 - 20:25 )

  • 0

#536 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 22:16

YESS1,
нет,не делала.Меня дерматолог не направлял.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#537 YESS1

YESS1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 22:40

YESS1,
нет,не делала.Меня дерматолог не направлял.

так попросите, чтобы направили, если есть подозрения на демодекоз.
  • 0

#538 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2011 - 22:48

так попросите, чтобы направили, если есть подозрения на демодекоз.

Это долго и муторно.Надо идти к врачу(предпологаю реакцию врача,который скпетически и снисходительно,глядя на меня как на дуру,будет утверждать,что ничего серьезного).А если и выбью направление,то ехать в Хийю надо(неужели в поликлинике не сделают?).Вот я и ищу клинику какую нибудь,где косметолог-дерматолог возможно посмотрел бы установил проблему если она есть,взял необходимые анализы если надо и сделал что следует.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#539 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 августа 2011 - 10:27

Так любой дерматолог может вам назначить соскоб. Для этого не обязательно в хию ехать.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#540 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 16:43

Никто и не ожидал, что ты здесь прилюдно признаешься в личной заинтересованности своего чёрного пиара, однако любой адекватный человек это легко может заметить.
Интересно, что же такое произошло, что теперь ты больше не нуждаешься в уходе за своим лицом? Неужели всё так плохо и ничего больше не помогает? Или эликсир молодости удалось найти? :rolleyes:

А вы посидите - по придумывайте- заняться то больше нечем. Я ухаживаю за лицом, как дома так и у косметолога. Эликсир молодости? а я еще не старая :D

YESS1, хватит рассуждать про Роаккутан и приводить тут всякие интернетовские цитатки, если сами через него не прошли. И его применяют не только в самых тяжёлых случаях.

Ога.
Ну что ты - деффачка вумную стоит из себя, гуглом пользоваться умеет - ну уже плюс.
Кому и что пить- ДЕЛО КАЖДОГО! Роа, гормоны, антибиотики, мазилки использовать. Пропив курс роа - из побочек только сухость кожи была и все - анализы каждый месяц и контроль врача, все надо делать грамотно изначально. А почитав возможные побочки других лекарств которые люди используют в постоянном обиходе - тоже может перехотеться принимать их. :)

Сообщение изменено: Red (15 августа 2011 - 16:47 )

  • -1