Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
661 ответов в этой теме

#31 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:57

Сходила,всё понравилось.Инна супер!все рассказала и показала.Когда она сказала что ей(много)лет я чуть не упала,хорошо что лежала.Сначало заземлили меня,потом счистили слой отмерших клеток,потом сама вакумная чистка была,потом ток д' Арсонваль и азот.Странно что небыло масок и всего прочего,в конце спец. крем на Т зону и другой крем на все остальное лицо(по желанию).Поры на носу стали нормальными чистыми и лицо тоже стало лудше.Умываюсь теперь только кипячёной теплой водой с ватками.Записалась на понедельник. :P Яна спасибо за совет! :rolleyes: Только какоето жжение было,пока не умылась дома и нанесла крем.Может от крема?спрошу потом.

Просмотреть сообщение

Ну она иногда маски кладет иногда нет, попросила бы у нее маску, просто она может тебе что-то другое вместо маски положила- тот же крем, чтобы в ценц уложиться! Она тебе и больше может всего положить- и крема и масок, я думаю, если доплатить!

Я тоже кипяченой умываюсь после ее советов! :D
Да не за что!! :) рада, что тебе понравилось!
Может от крема <_< , у меня не было во всяком случае!

Jane®,  а ты не знаешь,  Инна не делает перманентный макияж?

Просмотреть сообщение

Ну у них там делают вроде, не знаю кто, Инна или кто-то другой, можешь позвонить в контору Космеда и узнать! :)
  • 0
Skinny Moron

#32 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:01

Да надо спросить про маски.А так я 250 заплатила,ну мне ещё скидочка. :)
  • 0

#33 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 17:39

Да надо спросить про маски.А так я 250 заплатила,ну мне ещё скидочка. :)

Просмотреть сообщение

ого,а я 350 плачу <_<
  • 0
Skinny Moron

#34 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 21:45

В КосМед даже интимные причёски делают, и это не шутка (на брошюре было написано). (:

Я бы у Инны обёртывание посоветовала. Кожа после него просто м-м-м, блеск (это, в смысле, для тела). 400 крон - 2 часа с массажем. Для лица тоже есть мини-обёртывание с бодягой. Я делала.

Если она не положила маску, значит, не сочла нужным (в смысле на лицо, когда уходишь). А так, после процедур, она всегда кладёт крем или маску противовополительную или ещё чего. Самая продолжительная маска - с бодягой и самая эффективная (в процессе чистки). А ещё мне у Инны аппарат с паром нравится - нежно так лицо распаривает. Хорош.

Ред, покалывало, может, как раз от азота. Это бывает. Тебе повезло, что ты в понедельник ходила - азот там по понедельникам с 10-11 часов, но я всегда хожу, когда его только-только привозят.

Про цены. Они в КосМед не обсуждаются. Сколько вам сочли нужным назвать цену, столько и платите. Зависит от продолжительности процедур, состояния кожи, использования аппаратов, от того, сколько вы уже туда вообще ходите и посоветовали ли вы данное место ещё кому-нибудь. *Курит в сторонке*

Сообщение изменено: Luciferette (16 Ноябрь 2005 - 21:54 )

• 0

#35 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:55

ого,а я 350 плачу <_<

Просмотреть сообщение

Ты не ученица уже. :)
  • 0

#36 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 09:27

В КосМед даже интимные причёски делают, и это не шутка (на брошюре было написано). (:

Про цены. Они в КосМед не обсуждаются. Сколько вам сочли нужным назвать цену, столько и платите. Зависит от продолжительности процедур, состояния кожи, использования аппаратов, от того, сколько вы уже туда вообще ходите и посоветовали ли вы данное место ещё кому-нибудь. *Курит в сторонке*

Просмотреть сообщение

Оль, пошли делать интимную прическу! :lol: Интересно, кто ее там делает, мужик- хозяин может? :lol:

Хммм... серьезно что ли скидку делает, когда клиентов приводишь? <_< :)
А у меня всегда 350 берет, ну это нормально для меня!

Ты не ученица уже. :)

Просмотреть сообщение

Ученица, студентка те, она сказала, что так бы я платила 400, а как ученице 50 еек скидка. Может она тебе меньше делала, может это у меня пор много, вот и 350! :)

Сообщение изменено: Jane® (17 Ноябрь 2005 - 09:28 )

• 0
Skinny Moron

#37 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 10:51

Оль, пошли делать интимную прическу! :lol: Интересно, кто ее там делает, мужик- хозяин может? :lol:

Хммм... серьезно что ли скидку делает, когда клиентов приводишь? <_<  :)
А у меня всегда 350 берет, ну это нормально для меня!
Ученица, студентка те, она сказала, что так бы я платила 400, а как ученице 50 еек скидка. Может она тебе меньше делала, может это у меня пор много, вот и 350! :)

Просмотреть сообщение

Еммм ну не знаю тогда. :rolleyes:
  • 0

#38 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:37

О-о-о, у Инны новая чистка - ультразвук с элитными ингридиентами. И маска новая. Всем на чистку! (-8
  • 0

#39 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:10

Ууу вчера 5ый раз ходила наверно,пока нравится.Всёравно моська пока не очень нравится(Инна иначе говорит).В пятницу на д' Арсонваль,скрабик куплю,жалко маски не продают. :unsure:
  • 0

#40 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:48

Почему не очень нравится моська?? :angry: И чего ты 5 раз делала, чистку? :)
  • 0
Skinny Moron

#41 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:57

Почему не очень нравится моська?? :angry:  И чего ты 5 раз делала, чистку? :)

Просмотреть сообщение

Чистку да.Ну не нра,хочется лудше)повезло тем у кого кожа нормальная... :mellow:
  • 0

#42 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:59

а мне вообще сказали, что чистку нельзя делать. По крайней мере, сейчас. Очень-очень чувствительная и сухая кожа.

Я, правда, не к Инне ходила.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#43 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:01

а мне вообще сказали, что чистку нельзя делать. По крайней мере, сейчас. Очень-очень чувствительная и сухая кожа.

Просмотреть сообщение

Какую конкретно?После вакумной нет даже покраснений на след. день.Да и чистить у тебя вроде нечего...

Сообщение изменено: Red (13 Декабрь 2005 - 13:03 )

• 0

#44 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:02

Чистку да.Ну не нра,хочется лудше)повезло тем у кого кожа нормальная... :mellow:

Просмотреть сообщение

Мне тоже моя кожа не нравится, хочется лучше, хочется чтобы пор совсем не было, но это невозможно, что Богдал, тем надо и довольствоваться! :)

Просмотреть сообщение

Я тоже думаю, что не надо! У тебя пор нету, насколько я видела на фотографиях! Зачем травмировать хорошую кожу! :)
  • 0
Skinny Moron

#45 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:04

Jane®, у меня не хорошая :( пор там нет, но очень сухая, мне маску на лицо горкой наложили, мгновенно почти все впиталось. И сосуды куперозные. Вот весь остаток зимы придется раз в две недели ходить, чтобы сосуды убрать.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#46 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:07

Пять раз на чистку ? О господи... Я хорошо если раз в месяц ходю. Хотя кожа не особо проблемная.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#47 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:07

Jane®, у меня не хорошая :( пор там нет, но очень сухая, мне маску на лицо горкой наложили, мгновенно почти все впиталось. И сосуды куперозные. Вот весь остаток зимы придется раз в две недели ходить, чтобы сосуды убрать.

Просмотреть сообщение

сухая это плохо, процесс старения раньше начнется! а у кого жирная и пористая, у тех позднее начинается. В каждом типе кожи есть свои недостатки, как я поняла! :) Хотя вот у меня есть знакомая, у нее кожа идеальная. как у белоснежки, ни одного прыщика никогда нету, ни одной поры, только бледная кожа и румянец очень на лице заметен, но зато какая кожа, позавидуешь!
  • 0
Skinny Moron

#48 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:09

Jane а ты тональным кремом не пользуешся?где то я читала... или пользуешся?Я тональный не хочу,пудра Сишейдо не подошла,купила базу Лоран,пока не тестила.Хочу ровный цвет лица,как добится?может в солярий? :unsure:
  • 0

#49 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:09

Jane®, я не видела еще ни разу людей, у которых все идеально :) У меня тоже вот прыщей почти вообще не бывает, если сама не начинаю расковыривать. Но вот когда краснею или просто перепады температуры - щеки, как свекла. Это вот и есть близколежащие к поверхности кожи сосуды.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#50 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:13

Пять раз на чистку ? О господи...  Я хорошо если раз в месяц ходю. Хотя кожа не особо проблемная.

Просмотреть сообщение

Боже,я за всё время 5 раз ходила,сначало раз в неделю теперь через две пришла.Это не механическая чистка повреждений от нее нету сильных.
  • 0

#51 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:17

Jane а ты тональным кремом не пользуешся?где то я читала... или пользуешся?Я тональный не хочу,пудра Сишейдо не подошла,купила базу Лоран,пока не тестила.Хочу ровный цвет лица,как добится?может в солярий? :unsure:

Просмотреть сообщение

Нет, я вообще тональным не пользуюсь, только нос припудриваю, чтобы не блестел! Хотя у меня под глазами чуть вены видны при определенном свете, но я не хочу класть под глаза тональные средства, там же потом очень трудно почистиь кожу! А вообще я самая смуглая, но все равно пользуюсь автозагаром для лица и декольте, я рассказывала, у Инны купила, очень довольна, он мне подходит, иногда посещаю солярий, но тоже редко, да и на лице загар долго не задерживается в связи с тем, что очищающими средствами пользуюсь часто.

Jane®, я не видела еще ни разу людей, у которых все идеально :) У меня тоже вот прыщей почти вообще не бывает, если сама не начинаю расковыривать. Но вот когда краснею или просто перепады температуры - щеки, как свекла. Это вот и есть близколежащие к поверхности кожи сосуды.

Просмотреть сообщение

Вот у меня у знакомой так же, но все равно такая кожа , я считаю, лучше, чем пористая и с акне.
  • 0
Skinny Moron

#52 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:22

Ааа я бледная поганка,но не сама по себе белая просто не загорала летом,два раза на пляже была.Может в солярий... :huh:
  • 0

#53 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:34

Может! :) Только с хорошим кремом и не злоупотребляй!
  • 0
Skinny Moron

#54 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:30

Хотя вот у меня есть знакомая, у нее кожа идеальная. как у белоснежки, ни одного прыщика никогда нету, ни одной поры, только бледная кожа и румянец очень на лице заметен, но зато какая кожа, позавидуешь!

Просмотреть сообщение

Кто же это?! :lol:

Меня в пятницу Инна учистила! Зато теперь мося как пЭрсик. :P

П.С. Тональный, по-моему, вообще смерть чистой коже. Даже у людей со здоровой кожей после определённого времени пользования начинаются проблемы. Знаем-с, плавали. (с)

Сообщение изменено: Luciferette (14 Декабрь 2005 - 00:48 )

• 0

#55 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:20

Кто же это?!  :lol:

Меня в пятницу Инна учистила! Зато теперь мося как пЭрсик.  :P

П.С. Тональный, по-моему, вообще смерть чистой коже. Даже у людей со здоровой кожей после определённого времени пользования начинаются проблемы. Знаем-с, плавали. (с)

Просмотреть сообщение

А вот не скажу!бе-бее :D

ну у меня мама пользуется постоянно тональным, и все с кожей нормально, к косметологу даже не ходит! :)
  • 0
Skinny Moron

#56 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:40

ну у меня мама пользуется постоянно тональным, и все с кожей нормально, к косметологу даже не ходит! :)

Просмотреть сообщение

Я имела в виду больше по ранней молодости, когда кожа активная ещё очень. :P
  • 0

#57 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 12:35

Купила скраб,ещё крем хочу ночной лечебный.В понедельник иду на чисткууу.Вчера руки зачесались,выдавила угорь теперь пятно,бодягу сутра зделала на него,теперь жалею что расковыряла балда!! :angry: главное что бы прошло всё быстро. <_<
  • 0

#58 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:24

Сходила севодня на чистку.Забрала скрабик,попросила подобрать питательную маску и крем.Почитала на сайте,нашла кучу вещей Академи которые мне нужны :P Хочу ампулы с концентратом для кожи,тонизируюший лосьон,крем пудра-для тела,"молоко" для ванны и отбеливающий крем и Активный осветляющий концентрат .Надо разузнать,и начать пробывать.Српосила про хим. поллинг,ужас!Не надо мне такого. <_<
  • 0

#59 BiscuitFuté

BiscuitFuté
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:59

Сходила севодня на чистку.Забрала скрабик,попросила подобрать питательную маску и крем.Почитала на сайте,нашла кучу вещей Академи которые мне нужны :P Хочу ампулы с концентратом для кожи,тонизируюший лосьон,крем пудра-для тела,"молоко" для ванны и отбеливающий крем и Активный осветляющий концентрат .Надо разузнать,и начать пробывать.Српосила про хим. поллинг,ужас!Не надо мне такого.

Просмотреть сообщение

...
  • 0

#60 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:14

...

Просмотреть сообщение

В чём дело товарищТЧЬ?

Сообщение изменено: Red (28 Декабрь 2005 - 01:15 )

• 0