Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#631 Fever

Fever
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 22:49

А к Тамаре Паумере кто-нибудь ходил?
  • 0

#632 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 23:11

А к Тамаре Паумере кто-нибудь ходил?




ДАААА!..... она мне делала.. этот... пилинг: сначала давила прищики (не распаривая), потом кислотой специальной смазывала лицо - всё горело... (вроде это и есть поверхностный пилинг, я не помню)..... за процедуы берёт по 40 евреев...длится всё мин 15-20..... посещала уё около 3-4 раз, не помогло мне.... от обычной чистки лица, которая стоит дешевле и намного приятней - было больше пользы.... прописала ещё таблетки пить, содержащие витамины А и Е.... как-то они... на C (латинская си) называются, не помню.... их рекомендуется 1 раз в день пить, она настаивала, что 2 раза в день.....

Хотя, говорят она помогает... многим.... мне - не очень-то..... я к своему косметологу вернулась.....

Сообщение изменено: MurashKi (14 ноября 2012 - 23:12 )

  • 0

#633 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 ноября 2012 - 18:43

Интересует салон http://www.sinine.ee , кто-нибудь ходил туда к косметологу? К какому именно? Какую процедуру делали?
Там большой выбор процедур, причем и микродермабразия есть, и криомассаж и куча остального полезного для кожи. :) А так же радует, что цены понятные. А не так что пришла к косметолоУ, сказали будет стоить 35 евро, а в конце процедур начинается "ну я вам тут ампулу поставила, масочку особую, давайте ка ещё 10 сверху" - таких я сразу ставлю на место, сказала 35 значит нефиг разводить.
хочу туда сходить, и скорее всего схожу туда (даже без отзывов)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#634 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 16:15

Салон может быть и неплохой, выбор процедур большой, на взгляд непосвященного. Но по сути - косметика уходовая и процедуры такие же ) Просто полежать, побалдеть, если есть лишняя денежка. ИМХО

Криомассаж при куперозе противопоказан например, и если они его делают всем желающим...

Сообщение изменено: ILU_S (23 ноября 2012 - 16:21 )

  • 0

#635 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:15

Там не только косметический уход, вон микродермабразия естьРазмещенное изображение Не думаю что они делают криомассаж всем желающим, что за манера хаить других мастеров?Размещенное изображение
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#636 ILU_S

ILU_S
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 00:41

Не стоит преувеличивать и приписывать мне то, чего нет Размещенное изображение Кто как зарабатывает денежку мне до балды Размещенное изображение
  • 0

#637 Fever

Fever
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 22:39

Поскольку раньше я ходила к "далёкой от косметологии тётке!!!" Галине в Идакескус и, о ужас, была очень довольна её работой, запишусь-ка сейчас к Елене Тимченко, которую D_N_A тоже обхаяла.

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.(с)
  • 2

#638 catastrofa

catastrofa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 15:13

Девочки, к Наталье Ланс ходил кто-нибудь? В Кадриорге салон находится. Кто что может о ней сказать? И ещё очень нужен ХОРОШИЙ мастер по мезотерапии! Поделитесь опытом плз!
  • 0

#639 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 декабря 2012 - 16:44

Я ходила. Мастер неплохой, но халтурит иногда. Тяп ляп и деньги на стол
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#640 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 00:04

Посоветуйте пожалуйста косметолога, который работает на holy land или danne, если, конечно, такие есть:)
  • 0

#641 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 02:59

Ну или просто косметолога, который бы помог решить проблему закрытых комедонов :( . В том числе подобрать уход по типу кожи и по проблемам.
  • 0

#642 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 16 января 2013 - 10:53

А к Тамаре Паумере кто-нибудь ходил?


я ходила. занесла мне что-то, подбородок раздуло так, что лицо было похоже на маску из скери муви. до сих пор с ужасом вспоминаю этот подарочек от Тамары к выпускному.


Кто-нибудь может подсказать косметолога хорошего? Интересует чистка лица.
  • 1
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#643 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 12 марта 2013 - 13:32

Кто-нибудь может подсказать косметолога хорошего? Интересует чистка лица.

вот, да. в салон madonna в про-капитале ходил кто-нибудь?
и а-клиник в сиупилли..
  • 0

#644 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 20:07

LuXuRy,

Приходите ко мне я помогу Вам решить Вашу проблемуРазмещенное изображение

VanDieKiss,
приходите ко мне, я помогу решить Вам проблему закрытых комедонов. Работаю на косметике Germaine de Capuccini.
  • 0

#645 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 марта 2013 - 21:52

Всем, кто ещё в поисках, хочу посоветовать своего косметолога.
Девушка с _золотыми_ руками. Работает на косметике SOTHYS.



5547527

Дарья

Сообщение изменено: T T (27 марта 2013 - 22:00 )

  • 0
чудненько!

#646 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 27 марта 2013 - 23:56

T T,
а что она тебе делает?
  • 0

#647 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 марта 2013 - 14:52

Чистку лица, лёгкий массаж и маску.
  • 0
чудненько!

#648 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2013 - 15:13

А где работают золотые руки?
  • 1

#649 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 марта 2013 - 15:56

В салоне SOTHYS в Стокмане на 5 этаже.

Сообщение изменено: T T (28 марта 2013 - 16:01 )

  • 0
чудненько!

#650 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 20 июня 2013 - 22:36

В салоне SOTHYS в Стокмане на 5 этаже.

Девушка, подскажите какие там цены ?
  • 0

#651 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 июня 2013 - 14:04

Девушка, подскажите какие там цены ?

 

Гугл подскажет.

http://www.sothys.ee/?go=al17


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#652 jullia

jullia
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 01:49

Всем привет!

Я хочу увеличить губы и не знаю к какому косметологу обратиться. Многие мне советуют Инну. Кто у нее делал губы скажите хороший мастер??


  • 0

#653 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:08

Посоветуйте косметолога который работает с мезороллерами. Из-за усталости надо лицо освежить...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#654 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 21:50

Посоветуйте косметолога который работает с мезороллерами. Из-за усталости надо лицо освежить...

 

Оксана- косметолог с высшим мед.образованием. Работает в Privileg Day Spa.

тел. 50 88 995

 

Очень советую!


  • 0

#655 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:16

mesolifting, Советуете, т.к вы и есть та самая Оксана?:) 


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#656 Piaceri

Piaceri
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2014 - 10:45

Девочки, давайте немного обновим тему, кто к какому косметологу ходит на данный момент? Просто давненько не ходила, хотелось бы попробовать сходить к другому специалисту. Поделитесь, пожалуйста, своими контактамиsmile.png  Пишите также, если нетрудно, примерные цены за чистку лица.


  • 0

#657 miss_dl

miss_dl
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 17:30

Девочки, давайте немного обновим тему, кто к какому косметологу ходит на данный момент? Просто давненько не ходила, хотелось бы попробовать сходить к другому специалисту. Поделитесь, пожалуйста, своими контактамиsmile.png  Пишите также, если нетрудно, примерные цены за чистку лица.

 

galina elmohsen, hozu na 4istku lica ultrazvukom+ona eshe po svoemu usmotreniju delaet vsjakie maski na lico i glaza-voobshem,polneishii uhod. cena oby4no 35 evro


  • 0

#658 IKKA

IKKA
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 09 апреля 2014 - 13:51

А в Йыхви Идла К.Ярве кто посоветует хорошего косметолога ? 


  • 0

#659 M I SS

M I SS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 13:19

Девочки, поделюсь своим мнением! Долгое время ходила к косметологу Виктория Гетс,
Lastekodu 3, была о нее без ума. Но мои года шли , а процедуры на мое лицо не менялись. Работает она на косметике Christina. Также она и массажист, делает хорошие обёртывания на тело. Но это все, как писали выше: плати и балдей! Аппаратуры не было никакой. На скрабчик и обертывание до сих пор к ней хожу, а вот на лицо нашла случайно шикарного мастера. Natalia Kuld из Esthetic Mona ilukliinik, кабинет у нее на Пунане 14а. Такая уютная обстановка, по моему она там одна работает, никуда не спешит, отношение шикарное, все расскажет,объяснит, с медицинским образованием, и аппараты есть и все что с уколами связано делает и работает на косметике Reneve , в общем я в нее влюблена!!! Хожу к ней на радиолифтинг, делала и кислотную чистку. Ничего не навязывает. Я к ней сестру на увеличение губ отправляла, так какие губы сделала- сказка. Не посчитайте за рекламу, просто я сегодня была у нее на процедуре и до сих пор кайфую!!!
  • 0

#660 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 31 октября 2014 - 15:45

Девочки! К кому можно на мезороллер или какую-нибудт освежающую процедурку без суперочередей попасть?


Сообщение изменено: T T (31 октября 2014 - 15:46 )

  • 0
чудненько!