Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
661 ответов в этой теме

#181 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:56

а угри да, кислотой не вылечишь

PinkPig, вы как то все не правильно воспринимаете, когда у человека кожа как апельсиновая корка - никакой сон ему уже не поможет.
К тому же большинство проблем с кожей у женщин - это гормональное нарушение, и тут сладкое непричем.
Есть те кому с кожей повезло и те кому нет, кому же не повезло, тем надо посещать процедуры. И плюс конечно же ухаживать за собой правильно дома.
хорошо хоть вы не жертва, красивая :)

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (09 Февраль 2009 - 20:58 )

• 0

#182 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:48

Боже ж мой,как народ разводят!Кислотой угри лечат...Вам лет,что ли за 40?Что вы ,девушки,там забыли?Ржу...вот это разводилово...
Пойду на косметолога выучусь..
Уверяю вас,если вы не будете есть сладкого,нормально спать и бывать на свежем воздухе.результат будет тот же.Минус облезшая кожа.К тому же кожа в отместку за издевательство над ней всё то же самое обратно нарастит.Нормальный косметолог объяснит вам,как надо самому ухаживать за кожей,а не только рубить с вас деньги по-тупому.Но и косметологу надо кушать,благо дураков на свете хватает.
П.с.Этих жертвов солярия и косметологов видно издалека..Страшные...

Если человек без мозгов, то его по жизни разводить будут. Интересно, а как выглядит жертва косметолога? :)
  • 0

#183 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:52

Гренка с сыром,

какая именно у вас проблема?
походами к косметологу дело не решить полностью, он поможет вам прочистить канальчики, личико...но надо знать о том что во-первых питание должно быть правильное к этому всему плюс гормончики как у вас и т.д и т.п

я сама с 14 лет мучаюсь сыпью на лице и постоянно хожу к косметологу..но у меня гормоны живут отдельной от меня жизнью...теперь начала правильно питаться и все проходит..остались локально их, немного
  • 0

#184 BlackJack

BlackJack
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 19:05

Девушки, кто-нибудь ходил на чистку лица к косметологу - Светлане? Она работает в Кадриорге, на Кёлери.
Недавна была у нее на педикюре - сделала просто великолепно.
А при чистке лица она сказала, что совмещает механическую и кислотную...по цене получается как-то очень недорого и поэтому подозрительно.
пс: пишу с ника своего парня, так что не пугайтесь мужского пола в статусе-)

Сообщение изменено: BlackJack (18 Февраль 2009 - 19:06 )

• 0

#185 kozjavka

kozjavka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:00

касательно мини-салона на нарва мнт, где опытный косметолог, которая еще при совке работала. Многим людям она действительно помогла - сама видела.
Лицо у меня более ли менее нормальное было, только черные точки на носу, да поры не щеках расширенные. Хотела выровнять поверхность кожи.
Делала она мне мех чистку + кслотный пилинг. НО: что меня немного смутило - она даже не протерла кожу лосьоном - и давай сразу давить! а ведь я только с улицы пришла и умылась только пенкой которая у нее на раковине стоит. Врач сказала, что мол так и надо, если распарить - сальные железы активируются.
Само действие пилинга - как и предупреждали - кожа покраснела, слезла, и ... появились комедоны, с белыми головками, мнооого. Врач сказала, что это нормально, не смущайся, зайди и я тебе их почистю. Это только первый раз так, а потом кожа будет как у младенца.
Я пришла еще 2 раза - и после обоих все повторилось. теперь потихоньку избавляюсь от "красоты". Думаю дальше ходить нет смысла. Надеюсь это моя личная реакция на пилинг, и у вас такого не будет.
Кто еще у нее был, расскажите что и как она делала.
  • 0

#186 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:04

Гренка с сыром,

какая именно у вас проблема?
походами к косметологу дело не решить полностью, он поможет вам прочистить канальчики, личико...но надо знать о том что во-первых питание должно быть правильное к этому всему плюс гормончики как у вас и т.д и т.п

я сама с 14 лет мучаюсь сыпью на лице и постоянно хожу к косметологу..но у меня гормоны живут отдельной от меня жизнью...теперь начала правильно питаться и все проходит..остались локально их, немного

у меня сама по себе кожа не проблемная : прыщей и покраснений нету. Тлько точки на носу и по-тихоньку на щеки переходят....Парит.
Питаюсь я правильно. Спортом занимаюсь.
А вот с гормонами - хз. Но думаю дело не в этом. Широкие поры - это у меня наследственное.
правда странно, что они широкие только в районе носа ))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#187 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:34

Я сегодня была у врача, мне делали диагностику организма...я нашла свою причину высыпаний проблема с кишечником
все наши прышики спрятаны внутри, прыщи это то что выкинул нам наружу наш же организм. теперь у меня питание определенное, многое сегодня там прослушала и выслушала...ах если бы раньше туда обратилась..но косметолога не надо все равно забрасывать, лицо, кожа требует тщательный уход хотя бы раз в месяц
  • 0

#188 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:34

So1itaria, где ты такую диагностику делала?
  • 0

#189 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:08

Девушки, кто-нибудь ходил на чистку лица к косметологу - Светлане? Она работает в Кадриорге, на Кёлери.
А при чистке лица она сказала, что совмещает механическую и кислотную...по цене получается как-то очень недорого и поэтому подозрительно.

я к ней тоже ходила.делала чистку и кислотой и просто чистку.
потом на педикюр сходила.не знаю что случилось,но последние разы она мне плохо чёрные точки чистит. может сначала она старалась,а сейчас уже в полсилы работает.хз.
но идти надо куда то.ещё цены мне её нравятся и то,что она пробники даёт каждый раз.умывалку себе я уже подобрала,а крем не могу.
  • 0

#190 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:53

Lena Arno очень хороший косметолог, но к ней трудно попасть.
Я делала у Веры Николаевны Лиивасте. Находится на Туукри 54

Я весь свой организм в разрезе увидела, печально конечно с кишечником и поджелудочной железой, оттуда и все проблемы на лице, но все поправи и не настолько запущено так что))) надеюсь скоро все вылечу, нормализую и буду ходить сиять внешне

я даже не могла понять от чего меня год уже усталость такая и синики под глазами, хотя много сплю...а все из за кишечника и каких то микробов которые спирт выробатывают...этот спирт в кровь всасывается и таким образом мой организм ходит под опьянением)))) вообще сегодня мир с ног на голову перевернулся
  • 0

#191 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:41

уже усталость такая и синики под глазами,

хммм. вот у меня та же ботва.
а эта тётя, она врач? туукри 54 это больница?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#192 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:26

Гренка с сыром,что-то типа частной клиники :)
дигностика- аппарат Фолля,
лечение инфракрасными лампами, силой убеждения и количеством выкинутых сумм деньжат))

все поправи и не настолько запущено

конечно не всё запущено, если ходить в подобную клинику минимум 3 раза в неделю месяцами напролёт :)
и верить, верить главное! тогда всё что угодно поможет)))))

Сообщение изменено: T T (19 Февраль 2009 - 23:28 )

• 0
чудненько!

#193 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:28

касательно мини-салона на нарва мнт, где опытный косметолог, которая еще при совке работала. Многим людям она действительно помогла - сама видела.
Лицо у меня более ли менее нормальное было, только черные точки на носу, да поры не щеках расширенные. Хотела выровнять поверхность кожи.
Делала она мне мех чистку + кслотный пилинг. НО: что меня немного смутило - она даже не протерла кожу лосьоном - и давай сразу давить! а ведь я только с улицы пришла и умылась только пенкой которая у нее на раковине стоит. Врач сказала, что мол так и надо, если распарить - сальные железы активируются.
Само действие пилинга - как и предупреждали - кожа покраснела, слезла, и ... появились комедоны, с белыми головками, мнооого. Врач сказала, что это нормально, не смущайся, зайди и я тебе их почистю. Это только первый раз так, а потом кожа будет как у младенца.
Я пришла еще 2 раза - и после обоих все повторилось. теперь потихоньку избавляюсь от "красоты". Думаю дальше ходить нет смысла. Надеюсь это моя личная реакция на пилинг, и у вас такого не будет.
Кто еще у нее был, расскажите что и как она делала.

действительно, на Нарва мнт очень толковая женщина работает. НО: когда она только начинала в том кабинете, и клиентов у нее поменьше было - она все аккуратно и последовательно делала, помогла мне 4-5 лет назад. а потом все насоветовали, клиентов у нее большое кол-во появилось и она как то стремилась чуть ли всех возможных и невозмлжных в день принять, качество работы снизилось.. пару лет назад несколько раз мне лицо сожгла, и много маленьких некачественных деталей стала замечать, например деньги примет у кого то, и не помыв руки дальше моим лицом занимается.

нашла действительно очень хорошую девушку, все качественно, гигиенично и аккуратно. я с ней вместе привела лицо в порядок до конца. не нарадуюсь

а вообще, большинство проблем на лице, если не все, зависят от правильного питания и стиля жизни. вода, ежедневные прогулки на свежем воздухе и првильное питание - через какое то время лицо не узнаете. ну и последний штрих, конечно, внешний легкий уход
  • 0

#194 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:51

по каким критериям вы выбираете косметолога, по опыту работы, по откликам, по косметике с которой она работает?
  • 0

#195 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:14

T T,
У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , ЧТО ЭТО ВЫКИНУТЫЕ ДЕНГИ И ЧЕПУХА?
Я НАВЕРНО НЕ ПОШЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТОВ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ

сорри капс лок
хотелось бы получить ответ <_<

Сообщение изменено: So1itaria (20 Февраль 2009 - 20:19 )

• 0

#196 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:07

So1itaria, читай, что я выше написала.
заниматься трактовой своего сугубо личного мнения в разных тональностях и просвещением
"по поводу" я не собираюсь :)
помогает тебе и твоим знакомым- пожалуйста ходи и радуйся жизни))
мне там с похожей на твою проблемой мало чем помогли,
больше "завтраками" кормили)

Сообщение изменено: T T (22 Февраль 2009 - 04:08 )

• 0
чудненько!

#197 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:26

T T,
ну ясно, я к ИК сама подозрительно отнашусь один раз была...а вот что связано с питанием нет...хотя надо ещё найти у нас в ТЛН хорошего бы диетолога, который посоветовал что есть можно и что нельзя)

похожей проблемой, а можно поточнее если чего пиши в ЛС интересно стало
  • 0

#198 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 11:31

Сходила я на эту чистку - с лицом творится что-то кошмарное. Меня предупреждали, что шелушиться будет..но не до такой же стпени..Я как будто покрылась вся сыпью+ужасное шелушение+покраснение...
причем такое ощущение, что это все не заживает, а с каждым днем все хуже и хуже...
Как быть? Пока мажу мазью Пантенол, но кожа от этого не лучше
Я ж завтра приду в универ - от меня все разбегутся сразу.. :(
  • 0

#199 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 14:43

Маршель,

вам делали кислотный пилинг?
если да, то это нормальная реакция..и не в коем случае не еште..фрукты с С витамином( лимоны, апельсины, мандарина и т.д) это тлько усугубит положение

могу посоветовать купить увлажняющий или питательный крем...лучше пит. во первых и погода соответствуящая и личико увлажнит..а так у вас сейчас ороговевшая кожица сходит...через несколько дней все прекратиться и будет все впорядке

если все же все так плохо, советую обратиться к косметологу вновь, может быть и аллергическая реакция..или просто как обычно у клиентов бывает ПАНИКА большая, что чуть ли лицо не сожгли)

пришлите фото в ЛС, я посмотрю что такое у вас...если нужна помощь обращайтесь за советом

Гренка с сыром,
у вас наверно комбинированый тип кожи или жирный...не видя сказать не могу..но как правило черные точки при жирной кожи нередкость, а почти всегда плюс папулы и пустула в переходном возрасте...Т зона всегда почти загрезнена, нос подбородок и лоб...у кого то меньше у кого то больше, есть в нашем мире и идеальные лица тоже, без прыщиков

вообщем судить , что да как не видя вас сложно)

Сообщение изменено: So1itaria (22 Февраль 2009 - 14:44 )

• 0

#200 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:45

So1itaria, дa,Lena Arno действительно хороший косметолог.
  • 0

#201 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:49

Гренка с сыром,
у вас наверно комбинированый тип кожи или жирный...не видя сказать не могу..но как правило черные точки при жирной кожи нередкость, а почти всегда плюс папулы и пустула в переходном возрасте...Т зона всегда почти загрезнена, нос подбородок и лоб...у кого то меньше у кого то больше, есть в нашем мире и идеальные лица тоже, без прыщиков

вообщем судить , что да как не видя вас сложно)

никаких папул-пустул у меня нету) и кожа не жирная.
я же говорю .не проблемная.
только чертовы точки <_< все говорят мне, что из нифига не видно...но я же вижу :blink:

такс. кто что знает о средстве, которое якобы, само вытягивает все эти загрязнённости с лица?

Сообщение изменено: Гренка с сыром (22 Февраль 2009 - 15:49 )

• 0

#202 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:54

Гренка с сыром,
вот о чем и разговор , я не могу сказать и подсказать что либо только о описании

если кожа была бы не проблемной, угрей черных не было бы и пор расширеных...просто распарьте лицо и выдавите их самостоятельно используя при этом антисептики...если на то дело пошлою может и загрязнений то и нет, а просто глубокиие поры тогда эффект иллюзии существует..якобы грязные, а на самом деле чистые, просто глубокие

вы как то вообще в домашних условиях ухаживаете за лицом?
молочко, тоники, гоммаж, крема, маски?
  • 0

#203 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:09

Ancik,
отличный можно сказать, самый лучший
я к ней уже 6 лет хожу,три раза у других была, но лицо высыполо больше и долго проходило)

Сообщение изменено: So1itaria (22 Февраль 2009 - 21:20 )

• 0

#204 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 21:30

So1itaria, ухаживаю так, как сказал косметлог
понакупала дорогущих скрабов.лосьёнов...вот и ухаживаю
  • 0

#205 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 21:33

если черные точки есть, они уже никогда не уйдут..

если косметолог советует только дорогущие скрабы и лосьоны, то это вообще развод полнейший для лохов..

Сообщение изменено: Carina (22 Февраль 2009 - 21:33 )

• 0

#206 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 23:08

Carina, вот мне тоже так начинается казаться. что тупо развод...
  • 0

#207 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:01

Гренка с сыром, я тоже ходила 6 месяцев в КосМед. Честно сказать, то никаких изменений с лицом не обнаружила. Еще не понравилось то, что Инна постоянно пытается втюхать (именно втюхать, а не подобрать или посоветовать) всою косметику. Я считаю, что нормальный косметолог такого делать не будет. Вобщем, 2 недели назад сходила к другому косметологу. Салон нашла через поисковик, без всяких рекомендаций. Что могу сказать? Мне очень понравилось. Пришла с целью сделать вакуумный массаж. Косметолог сначала очистила лицо от косметики, чуть распарила его, а потом сказала, что с моим типом кожи (купероз есть) нельзя делать выкуумный массаж, да и вообще этот массаж делают для дряблой кожи. После этого у меня пролетела мысль, что тетя все-таки знает свое дело и не пытается "тупо срубить денег". Посоветовала в тот раз сделать УЗ+механическую чистку. Согласилась. Процесс длился чуть больше часа. Косметолог удалила макияж, распарила лицо паром, нанесла расспаривающий скраб-маску, сделала УЗ и механическую чистку, кучу лекарств положила на проблемные места, 2 маски+маска на губы,обработала лицо азотом, питательный крем нанесла. И все это входило в стоимость чистки! В течение чистки много вопросов задавала: что нравится/не нравится (процедуры, косметика и т.д.), есть ли алергия. Специально задала ей вопрос про крем, мол какой мне нужен, стоит ли мне сменить свой крем, так она мне сказала, что если меня полностью устраивает мой крем, то и не надо ничего менять (сейчас). Честно, но от этих слов я мысленно подпрыгнула и похлопала в ладоши. Еще косметолог сказала, что не надо покупать отдельный крем для век, что это своего рода развод: сделаю маленький красивенький тюбик, нальют обычный крем и продадут втридорого.

Так же косметолог посоветовала сделать 3 процедуры азотом. Сходила на 1, когда пришла во второй раз, то она сказала, что больше делать не надо. Тут я действительно заметела нормальный подход человека к своему делу.

Вот. Теперь собираюсь ходить к этому косметологу. Жаль, что находятся далекова-то от меня, но уж лучше потратить 1,5 часа на дорогу (туда-обратно),чем выбрасывать деньги на ветер, при этом не получат никаких результатов.
  • 0
Katherine

#208 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:11

stolen voice, а во сколько тебе это удовольствие обошлось? и где салон находится??
  • 0
Взяли - отписались.

#209 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:17

KykJla, надеюсь, модераторы не посчитают это рекламой. http://www.janssen-beauty.ee/index.htm 400 еек

KykJla, на их сайте можно посмотреть, что входит в процедуру. Но все-таки косметолог сама смотрит, что стоит делать, а что-нет.
  • 0
Katherine

#210 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:22

спасибо
  • 0
Взяли - отписались.