Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#241 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 22:26

я б пользователю Ред уже давно дала предупреждение или бана на время.. очень агрессивна и груба
  • 0

#242 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:11

Свои заборные советы оставьте при себе. :rolleyes: Слава богу, не настолько уродливая, что бы к косметологу бегать каждую неделю....

Ну ну :lol:

я б пользователю Ред уже давно дала предупреждение или бана на время.. очень агрессивна и груба

Какие нежные! :)
  • 0

#243 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:48

я б пользователю Ред уже давно дала предупреждение или бана на время.. очень агрессивна и груба

И вправду, откровенно раздражает. На любое иное мнение такая агрессия. Вы все дураки, одна я стою в белом пальто красивая.
  • 0

#244 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 15:37

В своем глазу бревна не видно! :)
  • 0

#245 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:55

Девушки, давайте выснять отношения в другом месте , так как это запрещено - из правил: 6) Выяснение отношений запрещено (для данных действий используйте личные сообщения, мейл или icq).
И начинаем писать по теме , а не оскорбления в адрес собеседника :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#246 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 18:42

В косметических средствах минеральное масло безвредно, если оно хорошо очищено и его концентрация невысока.

зачем говорить о нефтепродуктах, как о чем-то ужасном? нефть состоит полностью из тех же компонентов, что и мы, естественно, ее нужно правильно обработать.
С другой стороны, что же делать бедным студенткам, таким, как я, у меня нет денег на скрабики по 500 еек, совсем ничем не пользоваться?

Сообщение изменено: vei (26 февраля 2009 - 18:43 )

  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#247 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 14:21

armanimania,
очень интересно почему вы против механической чистки?
  • 0

#248 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 марта 2009 - 20:44

Не понимаю,зачем банить Red?Человек что-то предлагает из своего опыта,возможно,кому-то пригодится.
Кстати,некоторые хотят бан из зависти-типо,сама бы ходила,да денег нет...А у кого они есть?
Другое дело.что все эти косметологи-заведомо ненужная вещь(проверено на себе).и если у вас в общем и целом непроблемная кожа,то не нужно бесполезно выкидывать деньги на ветер.В конце концов,чистую и гладкую кожу никто не гарантирует.Может.чисто психологически это успокаивает..схожу-ка к косметологу,чтоб свиньёй не прослыть.
А если честно,красивей вы от этого не станете..Может,Red это нужно,но стоит ли ей подраЖать?
Для модераторов-всё по теме!!!

Сообщение изменено: PinkPig (01 марта 2009 - 20:52 )

  • 0

#249 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 22:33

PinkPig "Красивый" человек или нет, он должен быть ухожен, элементарно не все это сами делать умеют, да и проф. аппарат домой купить проблематично, да и не выгодно.
  • 0

#250 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 22:50

PinkPig, я не могу сказать что у меня плохая кожа, но и не могу сказать что очень хорошая. Но вот одно могу сказать точно, я стала ходить к косметоллогу, я хожу не так часто, но раз-два в три месяца я стараюсь посещать сие место... и проблем с кожей у меня РЕАЛЬНО меньше. Я очень довольна результатами. Я бы очень хотела ходить чаще, будь у меня возможность
  • 0

#251 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 марта 2009 - 13:07

А может кто посоветует хорошего косметолога в Jõhvi или на квартале? (Ида-Вирумаа)
;)
Буду очень благодарна :D :D :D
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#252 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 17:36

А я представте себе у косметолога в свои 27 была только 1 раз.
Решилась на это когда увидела свою подружку после чистки, её кожа просто сияла.
Ну я и попёрлась и зря,проблем с кожей небыло никогда,ну сухость иногда раздрaжение выскочет,думаю у многих так..Сделали мне чисточку ,a на следующий день я покрылась коркой :lol: .Кожа у меня светлая и чувствительная и оказалось мне вообще низя было делать.Кремов втюхали мне дорогущих которые не подошли я маме отдала всё :D

Сообщение изменено: la-la-la-1 (06 марта 2009 - 22:19 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#253 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:49

Блин, в этом салоне Minu Ilusalong очередь - месяц! Пипец какой-то.
Кто что может сказать про косметологов в идакескусе ?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#254 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 09:55

Гренка с сыром, если хотите попасть действительно к хорошему, это Елена Арно. Но записавшись прийдется подождать своей очереди, но это того стоит. С идакескуса девочка работает на не делюкс класса, которая особых результатов не показывает.

Сообщение изменено: So1itaria (10 апреля 2009 - 17:55 )

  • 0

#255 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:56

С идакескуса девочка работает на не делюкс класса, которая особых результатов не показывает.

Там Галина работает. Неделюкс класса? Она на Academie работает.
Вы ничего не путаете?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#256 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2009 - 15:17

а Елена Арно дорого берёт за чистку? телефончик не подкинете??
  • 0

#257 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 17:53

Гренка с сыром, не путаю, академи прошлый век... косметика получше мария галанд и т.д)))
Медуза, крон 350-400 взависимости что именно вы хотите, но косметолог супер.

Сообщение изменено: So1itaria (10 апреля 2009 - 17:54 )

  • 0

#258 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2009 - 08:50

Чисточку раз в месяц сделать не мешает.Но когда косметолог начинает продукцию впаривать меня раздражает!
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#259 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 09:13

la-la-la-1, ну кто впаривает кто советует, я сама знаю что пользуясь салонной косметикой, намного больше эффекта и ухода вижу, нежели от простой
просто ещё не факт что подойдет, это все индивидуально.
А граммотный косметики вам посоветует, а не будет стоять над душой и говорить купите!!)
  • 0

#260 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2009 - 09:59

Верно...я пользуюсь клиник много лет и лучше для моей кожи нету .А косметолог утверждает,что мне надо эриксоном мазаться!!!Не подходит он мне,проверила :(
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#261 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:51

Косметолог сначала очистила лицо от косметики, чуть распарила его, а потом сказала, что с моим типом кожи (купероз есть) нельзя делать выкуумный массаж, да и вообще этот массаж делают для дряблой кожи.

При куперозе распаривание также нельзя делать.

Скраб никакой не уберет точки, они будут всегда. Можно только очистить верхний слой кожи, точки посветлеют, но через несколько дней( в зависимости от жирности кожи) они вновь будут, сало накапливается, и под воздействием кислорода окисляется, отсюда темные точки. Их можно убрать механически, но снова через некоторое время они будут, процессы в коже остановить нельзя(отсюда идет- ой а я к косметологу сходила, но точки снова появились, а косметолог тут не причем). Можно два/один раза в неделю делать не жесткий скраб. Проблема дешевых скрабов в том что у них очень жесткий абразив, косточки персика например, таким скрабом только пятки обрабатывать можно, для лица он не подходит. Ну а про состав и говорить нечего.


+1

зная состав косметики и выбирая ту, где нет не подходящих_раздражающих_аллергенов и тыпы, можно избежать многих проблем с кожей, проверено на себе. и это не зависит от цены продукта, хотя, в изначально дешевых "плохие" ингредиенты как правило чаще попадаются. но опять же. и среди дешевых, можно найти достойные. надо просто знать, что именно ты мажешь на себя, что подходит тебе и что нет.
знание - сила))

а конкретно про скрабы, имхо, лучше энзимные пилинги_гоммажи, но не скрабы, особенно для чувств. кожи. имхо)

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (13 апреля 2009 - 16:43 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#262 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 06:44

ВсЕЛЕнНАЯ, смотря при каком куперозе. эти места при массаже можно обходить
+1 гоммаж, никаких скрабов..на полку для пяток)
  • 0

#263 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 апреля 2009 - 11:31

Ходила в ИДакескус к Галине. :) очень довольная
по мне, так намного лучше чем в Космеде. и не такая обдираловка.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#264 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2009 - 13:23

Здраствуйте девушки...я косметик, могу пердлозить вам свои услуги.
-Интерактивние уходи для кози с хроно, и фото признаками сторения.

-"Ботолифт" увлозняюшая процедура для глаз, с еффектом ботокса.

-Миндалний уход (пилинг)-омолазиваюшая, регенерируюшая процедура для лица, шеи и облости деколте. С 25 лет

-Миндалний уход для кози с проблемами пигментации

-"НЕЩ ЛИФТ"- увлозняюшая и лифтинговоя процедура.

-Сецториал Зоне-интенсивноя реканструкция. Для сухоя с явновиразиними маршинами коза.

-Дерма пхасе-интенсивноя омолазивоюшая процедура. При биологи4еском сторении кози.

-Комплексний пилинг с АХА-АКХ 25%. Разглазивоются моршини, востанавливается водний баланс, коза еласти4ноя, упругоя, укрепляются зашитние свойства кози.


-Kompleksnij piling c AHA-BHA-AKH 35%. ukrepljaet imunnuju sistemu kozi, razglazivaet,vostonavlivaet, elasti4nost, uprugost, omolozenie
A takze ese vozmozna mezoterapija.

-bez pobo4nih effektov

-bez allergi4. reakcij.

-mozno vo vremja beremennosti

-a takze s drugimi preparatami

Budut voprosi pishi, objasnju otdelno o interesujushej procedure.
  • 0

#265 michik

michik
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 10:49

Девушки, такая ситуация. Сходила на УЗ чистку лица (была первый раз) с целью избавиться от черных точек, прежде всего. Но после чистки посмотрев в зеркало, увидела, что на носу всё равно они остались. Вот и вопрос. Плохой косметлог, некачественная чистка или так и должно быть?? В моем понимании, хотя бы на несколько дней я планировала иметь чистое личико..
Заранее спасибо!
  • 0

#266 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2009 - 12:25

ответила в ли4ку!
  • 0

#267 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июня 2009 - 12:37

никто не делал химический пилинг? хотелось бы почитать отзывы,советы.
  • 0

#268 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2009 - 12:48

Я себе делола...о4ень даволна...лицо будто отполированно, с красивим блеском...(ето я говорю про летний мендалний пилинг)...интересно послушать другие мнения. т.к я космеетик и о своей продукции на которой работаю плохо сказать не могу...советую попробивать!
  • 0

#269 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 19:58

Девушки, такая ситуация. Сходила на УЗ чистку лица (была первый раз) с целью избавиться от черных точек, прежде всего. Но после чистки посмотрев в зеркало, увидела, что на носу всё равно они остались. Вот и вопрос. Плохой косметлог, некачественная чистка или так и должно быть?? В моем понимании, хотя бы на несколько дней я планировала иметь чистое личико..
Заранее спасибо!

УЗ чистку надо делать несколько раз сразу, и регулярно, за раз и на всю жизнь не бывает.
  • 0

#270 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 23:36

Red, меньше, чем 450 нигде не бывает? (УЗ чистка)
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing