Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди встречаются, влюбляются, женятся.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#1 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2005 - 18:40

У нас на форуме существоует множество тем, про совместную жизнь М и Ж, про знакомства, про посиделки беременных.
Но хотелось бы узнать и обсудить с вами:
1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все, или скромненько в узком кругу? Может кто-то хочет обвенчаться?
2. Тех у кого уже была свадьба, поделитесь впечатлениями, как всё прошло, волновались ли, были ли какие-то смешные ситуации :) .
И как вам будущий муж делал предложение стать Вас его женой.
3. Также мы можем в этой темке поздралять всех молодожёнов форума.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#2 DRON33

DRON33

    9l 3DeJlaH u3 M9lca

  • Постоялец
  • 535 сообщений
  • Откуда:Lasnahill

Отправлено 11 ноября 2005 - 18:41

1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все, или скромненько в узком кругу?


конешно гуляй все... :)
  • 0
:)

#3 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 11 ноября 2005 - 19:36

я бы хотела обвеньчаться,расписаться и улететь куда-нитьна тёплый островок.а родичи пусть сами сидят выпивают:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#4 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 ноября 2005 - 20:39

Так,гуляй народ+ какую нить ретро машину или чайку или зим или форд 46года,платье для жены и костюм для меня,что нибудь дакое не очень ординарное!
  • 0
нет подписи.

#5 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2005 - 21:14

1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все,  или скромненько в узком кругу? Может кто-то хочет обвенчаться?

Просмотреть сообщение


В моем представлении этот идеальный день должен быть весной или летом.. Безусловно я хотела бы венчаться, но что на это скажет вторая половинка? :))
Должен быть большой белый лимузин, пышное платье, жених с дрожью берущий меня а руку и ЗАМОК.
Я была несколько раз в Таллиннском загсе - грустное зрелище.. В Питере есть Дворец на Английской набережной... Вот там красиво, и запись туда за 9 месяцев вперед... Но, это довольно просто... А вот старинный замок или мыза... Вот это красиво, обалденно и точно запомниться!
Гостей мне бы хотелось ровно столько, сколько нужно - родственники с обеих сторон и друзья :) Ну сколько? Человек 50?
Потом еще подумаю. но пока это все :))

Сообщение изменено: kassike (11 ноября 2005 - 21:16 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#6 нежная София

нежная София
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2005 - 21:39

Хотелось бы, чтобы свадьба была шикарной, но в узком кругу точно. Только родственники и близкие друзья. А венчаться я бы не хотела. В принципе, сейчас трудно определиться как я представляю свою свадьбу, пока замуж я не собираюсь.
  • 0

#7 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 12 ноября 2005 - 12:27

1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все,  или скромненько в узком кругу? Может кто-то хочет обвенчаться?

У меня свадьба 25 ноября, пригласили самых близких друзей, родственников. А так на самом деле, все тихо и скромненько :)

И как вам будущий муж делал предложение стать Вас его женой.

Делал предложение, как обычно ;) букет роз, нежный вечер с ужином, встал на колени...ну и понеслась душа в рай :P
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#8 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2005 - 15:20

ой
как я свою свадьбу представляю это страниц 10 займёт тут
лучше промолчу
  • 0

#9 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 ноября 2005 - 20:03

Втихоря :D чтоб вообще никто не знал,необязательно жить вместе,жить как и раньше,и иметь вот такую тайну :) хи-хик.

Сообщение изменено: ALU (12 ноября 2005 - 20:03 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#10 фисташка

фисташка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2005 - 21:46

А у меня уже была свадьба и она была именно такой какой я ее представляла) Вообще незабываемый день!
  • 0

#11 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2005 - 00:27

ALU, оригинально
  • 0

#12 kilikaka

kilikaka
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 02:46

А мне почему то захотелось, чтобы свадьба была осенью. Так красиво, ты в белом платье и кругом желтые листья... ууухх. Смотрела фотки знакомой, так всё красиво было ...мм.
И вообще я думаю, что предложение мне не скоро сделают и это кажется будет не тот человек, что со мной шас рядом :mellow:
  • 0

#13 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 13 ноября 2005 - 19:34

1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все, или скромненько в узком кругу? Может кто-то хочет обвенчаться?


Ах :wub: Хочу сыграть свадьбу летом. Зимой не хочу, потому что холодно, весной тоже солнышко может подвести, а осенью, ну мало ли дождь =) Поэтому для меня самое лучшее - лето! Хотела бы себе белое, не очень пышное платье, даже может до колен, но с пышной юбкой и с белыми туфлями на шпильке :wub: С букетиком или в лилиями или с розочками светлыми, белыми. Жениха обязательно в светло-бежевый костюм оденем. Я вот думаю, насчет платья или покупать, или брать на прокат. Но вот костюм мужу купим -это точно.
Хотела бы, конечно, праздновать в узком кругу близких и родственников, и близкие друзья с одной и с другой стороны. Расписаться, погулять по городу, обязательно пару фотографов, которые запечетлят это все на память и камеру кому-нибудь в руки :lol: После застолье :) Не сликшом шумно B) А вообще, это все мечты, не знаю, как все на самом деле будет. Время придет - все будет.
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#14 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 ноября 2005 - 16:34

ALU, падаю у ваших ног.именно по тихому чтобд никто не присутсвовал...
чем скромнее тем лучше...это же мой праздник, а не аля цирк приехал, собирайся народ..
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#15 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 15 ноября 2005 - 17:37

странно но я почему то никогда не задумывалась какую я хочу свадьбу. как то этот вопрос меня не волновал. Ну наверное это должна быть большая, шумная, веселая свадьба, чтобы со мной были все илои любимы люди - друзья, родственники. Очень важно чтобы был хороший тамада и все было оригинально проведено.
  • 0
Don't you?

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2005 - 01:33

Почитал , не удержался от комментов...
Сразу скажу относительно пышных платьев. Наши девушки абсолютно не умеют в них ходить, постоянно спотыкаются, жених наступает на подол, в машину не сесть, не вылезти, по лестнице не понятся / не спустится. К вечеру платье довольно поторёпанное.
Zaраzка, туфли на шпильке забудь. Свадебные туфли должны быть удобными, хотя бы пару раз ношенными, чтобы не натирали ничего и с не высоким каблуком. Иначе к концу дня ты просто сног свалишься, так как в туфлях как и в платье тебе придётся провести весь день до позднего вечера, если свадьба с застольем. Машины личное дело каждого, но скажу местные лимузины очень уж приелись и состояние довольно потрёпанное. Намного красивее смотрится красиво украшенная обычная машина. Можно взять на прокат Мерина например, Бумера, или Пыжика 607. В общем любая машина представительного класса, будет смотреться не плохо, врочем как и своя. Место для банкета нормального у нас нет. Всё что есть везде есть минусы, где-то больще, где то меньше. Свадьбу нужно играть летом или весной и раннье осенью / сентябрь, начало октября крайний срок. Ибо потом холодно. Зимой вообще мимо, особенно с нашей слякотью и дождём и серостью. Если свадьба с застольем, обязательно должен быть тамада, напрягать гостей на эту роль не нужно, так как это гости и вы их пригласили гулять на вашей свадьбе а не народ веселить. Тоже самое относиться и к фотографу и к оператору и к Диджею. Это должны быть люди, которые знают своё дело, и занимаются этим, а не гости, иначе в итоне у вас ничего не будет, ни музыки ни фоток ни видео. Сразу скажу, что свадьба мероприяте дорогое. И нужно будет всё хорошо подсчитать. Конечно гости тоже что-то подарят, но всё равно всех расходов это не окупит.
Свою свадьбу мне тяжело представить, так как я уже 3 года работаю на свадьбах, и щас ещё 8 свадеб нада смонтировать. Но знаю точно, что будет 2 видеооператора, 1 фотограф, 1 диджей, 1 тамада, кто пока ещё не определился. Не знаю пока насчёт артистов, и стриптиза, но фокусник будет точно. Расписываться будем в Ратуше. Машина будет либо старинный Лимузин, тот который очень старинный, либо вот Этот Infinity:rolleyes: . Сразу скажу в Эстонии пока токого нет, придётся заказывать с Латвии из Риги.
будут также лошади и прогулка на них по старому городу. Застолье будет скорее всего за городом, либо на какой то мызе, там и переночевать можно и гостям остаться и в баньке попарится, либо есть ещё одно место на примете, но пока не знаю. Не в коем случае не Эколэнд и не Красный зал, такая мысль только в кошмарном сне придёт, там свадьбу играть. Гостей будет человек 60-70 макс. Только близкие родсвенники и друзъя. И свадьба будет летом, скорее всего в конце августа, тогда не так жарко и погоды как правило стоят хорошие. В идеале вообще застолье закатить под отктрытым небом...

Добавлено в [mergetime]1132097620[/mergetime]
да и насчёт фейерверка я ещё подумаю, но скорее всего будет.
А вот с венчанием не знаю...
долгая эта процедура - 45 минут...
тяжело...

Сообщение изменено: DimKin (16 ноября 2005 - 01:42 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2005 - 03:26

Очень было интересно читать представления людей о своей свадьбе :).
Нас столько много и все такие разные и у каждго есть свои мечты, это здорово.
Я тоже когда-то не предсталяла какой у меня будет муж и будет ли вообще.
Всегда думала что останусь в старых девах :unsure:
Но одним прекрасным днём не гаданно не жданно, что-то большое светолое и чистое свалилось на меня :) .
Теперь я без этого человечка не представляю свою жизнь...
Всё как вчера, вот первое свидание, а вот уже и заруки взялись, а вот тут мы визжали как дети...а теперь мы в ЗАГСЕ и подаём заявление.
Я до последнего дня наверное не могла представить свою свадьбу :) и себя в роли невесты.
Но всегда хотела тихо расписаться и уехать.
Получилось немножко по-другому но очень хорошо,
Были только родные и близкие -25 человек, ЗАГС - роспись (коленки дрожали), венчание, прогулка, белый длинный лимузин, банкетный зал и медовый месяц :rolleyes: :P
Ррррррррррр...даже не верится, что всё это происходит и происходило со мной.
Свадьбу никогда не возможно предугадать наверное особенно свою, пока сам не окажешься на ней и не ощутшь всё на себе.

А DimKinu хочу сказать большое спасибо, за помощь и полезную информацию ;) , всё прошло очень хорошо.
Я тоже боялась, что не выдержу 45 минут на венчании, особенно когда поставили мне венец не голову :), но всё прошло хорошо и даже какбуд-то быстро и не заметно :).

P.S. Также его полностью поддерживаю насчёт советов пышных платьев и длинных шпилек.

Сообщение изменено: KiTaNkA (16 ноября 2005 - 03:32 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#18 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 ноября 2005 - 07:54

тихо, незаметно.
Устраивать аля гуляют все, лица в салате, 3 дня непонятно чего, кто все эти люди? и почему такая длинная очередь к невесте на первую брачную ночь, я не хочу.
Уехать в другую страну, поближер к экватору, обвенчатся и ехать дальше.
  • 0

#19 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 21:19

DimKin

Извините, если я вас обижу, но прочитала три строчки и поняла, что читать дальше нет смысла. Почему? Да потому что я от вас слышу это уже не в первый раз, не в мой адрес, а вообще, в каком-то разделе вы уже высказывали свою точку зрения. Вы там отстаивали яростно, что одевать высокие каблуки и длинные платься не надо, устанете, спотыкнетесь, блаблабла. Сколько можно? Название раздела не аля " расскажите как правильно одеться на свадьбу " а только как вы выходили замуж или как хотели бы. Зачем постоянно одно и тоже говорить? ну правда, читаешь, тошнит, я конечно понимаю совет дать, вы присутствовали на большом кол-ве свадеб, но люди сами будут выбирать, как им хочется одеться и я не спрашивала вашего мнения, хорошо ли будет, если я одену на высоком каблуке туфли. это была все лишь МЕЧТА, как бы я ХОТЕЛА справить свадьбу...

<_<
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#20 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 21:21

я думаю это будет что-то фейерическое
маленькое Рио, немного ламбады, любовь в воздухе в каплях дождя..
мечты мечты..
  • 0

#21 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2005 - 17:31

Не знаю пока насчёт артистов, и стриптиза, но фокусник будет точно. Расписываться будем в Ратуше.


:lol: Артисты, фокусники, это что, цирк какой-то?! :)
А что, можно там расписываться?

Я вот согласна с ННБ, мне бы тоже не хотелось на свадьбе кучу народу и пьянки-гулянки, как то это обычно слишком, хочется экзотики какой-то!
и все равно я бы хотела платье-пачку, даже если это не очень удобно, один день можно потерпеть, а вот высокие каблуки не хочу, хочу маленький удобный каблук! :)
  • 0
Skinny Moron

#22 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 18 ноября 2005 - 19:54

Хочу необычную свадьбу, красное свадебное платье, мучина в каком-нибудь белом костюме, шляпа, испанский стиль, музыка, гитара, улыбки, танцы... фантаны шампанского, может текилы... Но главное, везде все в цветах
Приходилось украшать много эстонских свадьб, все так жалеют денег на цветы, покупают цветы по минимуму, вот и пробуй из ничего сделать что то грандиозное
  • 0

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 ноября 2005 - 20:21

люди сами будут выбирать, как им хочется одеться и я не спрашивала вашего мнения, хорошо ли будет, если я одену на высоком каблуке туфли. это была все лишь МЕЧТА, как бы я ХОТЕЛА справить свадьбу...

Zaраzка, Это я к тому говорю чтобы не делали ошибок, что бы свадьба вам запомнилось как нечто приятно, а не то как весь вечер просидели за столом из-за того что натёрли страшные мозоли и не могли ходить, или из-за высоких каблуков настолько утомились что подняться уже были не в состоянии. Я хочу что бы свадьба вам запомнилась как нечто приятное и грандиозное, что бы было веслье и танцы. А то что же тогда получтится, все гости веселятся и зажигают, а невеста сидит и грустно на всех смотрит? И уж поверь мне, я три года работаю на свадьбах и много чего видел. Я вообще при в стече с молодожёнами на кануне свадьбы советую брать с собой тапочки, а что для гостей было приятно поставить в банкетном зале корзину с одинаковыми тапочками. Предствляете как приятно будет девушкам обуть чтото мягкое и тёплое? Уверен в конце вечера все будут вам благодарны за заботу...

Добавлено в [mergetime]1132338061[/mergetime]

Артисты, фокусники, это что, цирк какой-то?!

Jane®, Это развлекалово для гостей, которое я думаю на долго запомниться. Особенно девушкам нравится мужской стриптиз, от их эмоций и визга порой уши закладывает. А тут шоу на халяву...

А что, можно там расписываться?

Представляешь, да...
там можно расписываться, только это денег стоит, сколько не знаю, около 3к помоему, может чуть больше, может меньше. И причём можно расписываться и воскресенье. Ты вообще церемонимейстера из ЗАГСа может хоть домой позвать, это тоже денег стоит, но возможность есть...

Сообщение изменено: DimKin (18 ноября 2005 - 20:17 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 Adelina

Adelina
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 00:09

Не в коем случае не Эколэнд и не Красный зал, такая мысль только в кошмарном сне придёт, там свадьбу играть.


Можно поинтересоваться, почему так категорично? :unsure:
Какие минусы на ваш взгляд, кроме жары..., очень интересует...
  • 0

#25 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 ноября 2005 - 10:26

http://s37.yousendit...0I080SHLZ865MQZ

Вот специально скачала =)) и закачала. Такой бы я хотела видеть свадьбу свою

Просмотреть сообщение

Mymymy, Так в этом клипе же ничего нет? весь основан на повторах одних и тех же моментов, а суть дела не раскрыта. И собственно к свадьбе он имеет косвенное отношение. В общем клип мимо, ладно 2 раза повторить отлельные моменты, но 5-6... Надоедает.

Можно поинтересоваться, почему так категорично?  :unsure:
Какие минусы на ваш взгляд, кроме жары..., очень интересует...

Как раз таки жара и духота и есть основной большой минус, который перекрывает все плюсы. Я не хочу что бы мои гости чувствовали себя не уютно, что бы они были мокрые и потные, что бы у мужчин рубашки были насквозь мокрые, я не хочу чтобы люди матерились на отсутвие вентиляции, вернее она там есть, но абсолютно не справляется со своей функцией ибо сделана через одно место. Мне не нравится обслуживание, мне не нравится кухня. Мне не нравится место. Особенно в красном зале стены выкрашены очень уж насыщенной краской, и просмотришь потом на видео, заснятом на хорошую камеру, этот цвет очень быстро приедается. Были бы цвета не такие насыщенные, попроще, было бы лучше. В целом зал просторный и для подобных мероприятий хорошо подходит, человек 60-65, это оптимально, больше уже тесновато. Если бы он не был таким душным, то ещё более менее, а так гости всегда хотят выбежать на улицу и там тусоваться и назад идут с не охотой, так как в помещении просто нечем дышать. Ну и с учётом сколько мне пришлось там работать это помещение уже приелось. Вообще у нас в Таллинне нету нормальных помещений для проведения свадьбы, где бы было всё, и сцена для артистов, и простор для гостей, и хороший звук и чтобы было светло и свет был был хороший, чтобы хорошая кухня и обслуживание, что бы находилось в городе а не за его пределами. В общем с помещениями туго у нас. Я знаю много залов, но нигде не хочу справлять свою свадьбу... Вообще оптимально это на улице, на природе, например в том же Ботаническом саду, но опять таки с нашей погодой можно хорошо пролететь из-за дождя... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#26 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2005 - 14:41

сегодня ровно месяц, как я вышла замуж.что могу сказать о свадьбе? наверное то, что все получилось немного не так как хотелось бы.задумка была провести свадьбу в ботаническом саду, это удалось, но мы хотели сразу после свадьбы уехать, но помешали наши экзамены.и особого медового месяца не было, просто съездили в оздоровительный комплекс, но очень надеюсь, что летом куда-нибудь съездим.
начало свадьбы было конечно очень нервное, проснулась в 4 утра и не знала, куда себя деть, потом салон.с салона меня забирал папа..потом ботанический сад.постоянно шел дождь, но как тодбко мы выходили, он резко прекращался...платье я умудрилась испачкать, выходя из-салона..обтерлась об мокрую машину.
вечером с родственниками поехали в эколанд.там меня чуть не украли гости с соседнего зала.хорошо, что мама шла за мной следом и не дала этого сделать, а то не представляю, что бы было...драки не хотелось..
короче свадьбу я вспоминала по записям и фото, так как в этот день мне было уже все-равно, до этого успела устать со всеми подготовками.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#27 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2005 - 17:59

У меня свадьба 25 ноября, пригласили самых близких друзей, родственников. А так на самом деле, все тихо и скромненько :)

Просмотреть сообщение


25 ноября была в ЗАГСе, подружка выходила замуж, эхъ такая настольгия напала :wub:, всё пережила заного.
Но я не об этом, самое главное что я хочу написать и пожелать:

Дорогие молодожёны FicklenesS и Ваш муж :) ,

хочу пожелать Вам всего всего наилучшего, любви, взаимопонимания и побольше терпения, и пусть Ваш дом наполнится детским криком и визгом :).
Этот День, День бракосочетания станет для Вас самым важным и запоминающим в вашей жизни. Это День когда много поздравлений, цветов и улыбок Ваших родных и близких Вам людей. Хочу пожелать, чтобы всё это не заканчивалось этим днём, и чтобы в Вашем доме всегда была любовь, радость, улыбки родных и близких.
Надеюсь Вам удасться сохранить все эти светлые чусвта которые Вас сейчас переполняют :), главное поддеоживайте друг дружку в трудные минуты и будте всегда рядышком :).
Всего, всего Вам наилучшего и будте счастливы.

А в окончании хочу сказать Вам ГОРЬКО ;)

Пи.Си. Надеюсь погода Вам не помешала в столь праздничный день.

Запомните эту минуту навеки,
Да будет священной она.
Теперь вы не просто жених и невеста,
Отныне - вы муж и жена.
И пусть вас минуют любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в крови.
Желаем здоровья. Желаем вам счастья.
Желаем вам крепкой любви!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6335.jpg   30,84К   20 Количество загрузок

Сообщение изменено: KiTaNkA (27 ноября 2005 - 18:08 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#28 petrovich_nrv

petrovich_nrv
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 29 ноября 2006 - 16:43

Есть ли в Эстонии фирма предоставляющая для проведения свадеб/подобных мероприятий павильоны? Интересуют: контакт, web, размеры, аренда. Сюда же - производители или поставщики таких сооружений.
(Павильоны - палатки из ткани, обычно белого цвета с окнами из полиэтилена и входными проёмами)
  • 0

#29 elochka

elochka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 13:10

Расскажите мне, как происходит у нас венчание в правосл. церквях. И в какую церковь лучше обратиться?
  • 0

#30 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2007 - 13:25

elochka,

Расскажите мне, как происходит у нас венчание в правосл. церквях. И в какую церковь лучше обратиться?

конечно лучше обратиться в церковь Александра Невского
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.