Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди встречаются, влюбляются, женятся.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#31 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2007 - 14:10

Свадь была 26 августа 2006 года.
САмое поразительное, что, наверно, было - это погода. В пятницу был дождь. Ночью ливень, как из ведра, тарабанил по окну. С утра (с раннего утра) было пасмурно, а когда я ехала на макияж выглянуло солнышко, которое потом светило целый день. А на следующий день снова пошёл дождь и, впринципе, после этого дня погоды уже не было. Солнце то было, но было холодно.

P.S. а по поводу туфлей на высоком каблике - я согласна. Очень сложно будет.

Сообщение изменено: Stasska (30 января 2007 - 14:08 )

  • 0

#32 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2007 - 14:21

У меня была свадьба 19 августа. Организацией занимались в двоем с мужем без всяких фирм. На всё про всё ушло 4 сумасшедших месяца. Но всё прошло замечательно и только сблизило нас. Свадьба была по эстонским меркам дорогая. Гостяй было 60 человек. Ну расскажу по порядку. Предложения мне муж делал в начном клубе. Мы сняли с друзьями лимузин, на нём поехали в Парламент. Муж отлучился на 10 минут и я увидела его уже с букетом цветом на сцене он встал на колено и в микрофон начал говорить как сильно любит и просит стать его женой. Кстати дело было 1 - го апреля. Я согласилась сразу вообще не думала ни минуты. Заявление подали 31 мая но готовиться стали на много раньше. Первая проблемой стало помещение так как кландайк, эколенд и прочая попса надоела. Мы делали свадьбу в 70 км от Таллинна в обалденом местечке за айгвиду. Там снимали огромную виллу на берегу озера на всю ночь. И несколько домов в которых разместились все гости ночевать. Помещение нам украшали цветами и воздушными шарам. Ехали мы на лимузине брали на 6 часов. Гости ехали караваном на машинах так как о спальных местах позаботились гуляли все. Свадебное платье стало основой цветовой гаммы которую выбрали для всей свадьбы. Платье покупала в Таллинне, не пышное а модели русалка. Оно было белое с золотым. У мужа был белый костюм золотая рубашка и галстук. Золотой букет, пригласительный шарики вообщем всё бело-золотое. Кстати туфли были на шпилке и достаточно высокой если умеете носить каблуки всё в порядке. Макияж и прическу делали на дому. Очень повезло с погодой, было очень солнечно и тепло.Был и выкуп невесты, потом ЗАГС. Волновалась очень сильно, так сдавливала мужу руку что аж следы от ногтей остались. А когда объявили мужем и женой расплакалась. После ЗАГСа 2 часа фотографировались и тд. Потом приехали на место там уже собрались все гости. Был очень хороший тамада. До 12 была офицеальная часть. Ели, пили, конкурсы. Украли жениха и на лодке отвезли на середину озера в качестве выкупа свидетели танцевали эротический танец. После 12 родители и прочие родственики ушли спать мы же переоделись и до утра играли приглашеные ди-джеи. Утром в ресторанчике который находится там же всех гостей накормили завтраком. Гости катались на лодках. катамаранах, купались. Вернувшись в Таллинн и взяв с собой 20 самых близких друзей поехали отмокать в вип баню в Калев Спа А прямо оттуда поехали в аэропорт и на 2 недели удетели отдыхать в Париж. Это были самые лучших дни. Всем всем желаю счастья любви. Свадьба должна быть такой о какой вы мечтаете. Наша мечта сбылась.
  • 0

#33 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2007 - 14:26

Shansana, фото в студию!

Вопрос: как вы подали заявление 31 мая, а вам разрешили зарегестрировать ваш брак раньше 3-ёх месяцев?

Сообщение изменено: Stasska (30 января 2007 - 14:27 )

  • 0

#34 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2007 - 14:31

Мы попросили именно на 19 августа. И нам дали время.

http://alostel.ee/ph...hp?dir=/Wedding Это ссылка на фотки.
  • 0

#35 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 января 2007 - 16:31

Shansana
даже знакомые лица увидела,горын и кристинка)))
  • 0

#36 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2007 - 16:34

Гоарыныч был свидетелем.
  • 0

#37 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 21:31

1. Кто и как представляет свою свадьбу. Аля гуляй все, или скромненько в узком кругу? Может кто-то хочет обвенчаться?

:wub: Представляю это в тёплое время года...Не в скромном кругу,но и не слишком пышная и напоказ.Больше хочу,чтобы свадьба была весёлой,запоминающейся и наверное аля гуляй. :D :P Пригласила бы всех тех людей,присутствие которых будет важно в этот значимый день для меня.Конечно как с моей стороны,так и со стороны мужа будут приглашенные. :)Хотелось бы иметь красивую свадьбу.В церкви.Чтобы идти к алтарю,а впереди ещё детишки шли... :wub: Хорошие фотографы,чтобы запечатлили всё...Море шампанского,лимузин...Эх,гулять так гулять. :P

А ещё классно устроить перед свадьбой девичники,мальчишники.Это так здорово. :lol: Вообще хочется устроить свадьбу по полной программе и по всем традициям.( :D ну почти по всем)

Втихоря :D чтоб вообще никто не знал,необязательно жить вместе,жить как и раньше,и иметь вот такую тайну :) хи-хик.

И это тоже интересно и заманчиво.
  • 0

#38 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 21:37

Shansana, звучит просто оболденно! сразу захотелось поскорее обвенчаться:)
  • 0

#39 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 января 2007 - 00:18

а я хочу свадьбу на пляже:)
Как Памела Андерсон и Кид Рок:)
  • 0

#40 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 31 января 2007 - 11:54

а я хочу свадьбу на пляже
Как Памела Андерсон и Кид Рок

АААА!! Миланаааа,ты мысли мои прочитала! ФАААК!)))

только на пляже вроде с Томми Ли была свадьба,не?

#41 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 января 2007 - 11:55

да?хмм...да ладно,не важно)факт в том,что на пляже)
конечно же хотелось бы не на штромке:)))
  • 0

#42 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2007 - 14:03

Shansana, платье действительно, как у руссалки - красивое. А вот жених не в белом костюме и не с золотой рубашкой. Ты, видимо так волновалась, что всё перепутала ;)

P.S. вот белый костюм. Кстати, у моего мужа рубашка тоже персиковая была и тоже с коротким рукавом

Смотрю отки...почему-то я так и подумала после твоего рассказа, что вы отмечали свадьбу в Neli järve

А кто у вас фотограф был?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1__59_.JPG   434,19К   197 Количество загрузок

Сообщение изменено: Stasska (31 января 2007 - 14:03 )

  • 0

#43 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 14:36

Я имела ввиду светлый костюм а золотой был галстук. Фотографом был Стас Бурлаков.
  • 0

#44 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 15:55

Мы попросили именно на 19 августа. И нам дали время.

http://alostel.ee/ph...hp?dir=/Wedding Это ссылка на фотки.


Shansana, фотки СУПЕР! Платье очень красивое, да и вообще все продумано. А если не секрет - кто у вас был тамада, диджей, фотограф и оператор? И какие о них отзывы? Мы просто сейчас планируем свадьбу на июль и любая информация будет очень полезна. И если можно, то с ценами. :)
  • 0

#45 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 17:58

Carinca Спасибо! Фотограф я уже писала был Стас Бурлаков. Тамада был просто замечательный это выжвиженец Валерия Торопова зовут его Дима. Он сам молодой очень энергичный, програма у него отличная. Тамаде заплатили 2000. Оператор был тоже Дима не помню фамилии но есть его телефон. Фильм получился супер мы сами выбирали музыку он всё смонтировал. Съемка стоила всей свадьбы вместе с прогулкой 2500. И 3000 монтаж. Фильм получили через месяц. Очень красиво оформил обложку. На самих дисках свадебные фотографии. Фотографии стоили 15 крон штука это напечатаные и он еще дает диск тоже с оформлением, на нем все фотографии и слайд шоу. Мы к примеру брали 150 фотографий, но потом с диска можно распечатать по нормальной цене и больше. Дискор был в паре с тамадой ему заплатили 1000 кр. А ночью играли знакомые Радиотранс бывший. Все телефоны сохранились если что могу поделиться.
  • 0

#46 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:42

Carinca Спасибо! Фотограф я уже писала был Стас Бурлаков. Тамада был просто замечательный это выжвиженец Валерия Торопова зовут его Дима. Он сам молодой очень энергичный, програма у него отличная. Тамаде заплатили 2000. Оператор был тоже Дима не помню фамилии но есть его телефон. Фильм получился супер мы сами выбирали музыку он всё смонтировал. Съемка стоила всей свадьбы вместе с прогулкой 2500. И 3000 монтаж. Фильм получили через месяц. Очень красиво оформил обложку. На самих дисках свадебные фотографии. Фотографии стоили 15 крон штука это напечатаные и он еще дает диск тоже с оформлением, на нем все фотографии и слайд шоу. Мы к примеру брали 150 фотографий, но потом с диска можно распечатать по нормальной цене и больше. Дискор был в паре с тамадой ему заплатили 1000 кр. А ночью играли знакомые Радиотранс бывший. Все телефоны сохранились если что могу поделиться.


Shansana, было бы здорово, если бы ты сбросила телефончики на мой адрес: [email protected] :D
А платье у тебя все-таки классное! Я таких в салонах не видела, хотя уже все обошла. :unsure:
  • 0

#47 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 31 января 2007 - 18:52

Milana, Майами,Сан тропе,Бразилия,но точно не Штромка :D

#48 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 19:34

Предложения мне муж делал в начном клубе. Мы сняли с друзьями лимузин, на нём поехали в Парламент. Муж отлучился на 10 минут и я увидела его уже с букетом цветом на сцене он встал на колено и в микрофон начал говорить как сильно любит и просит стать его женой.


повезло с мужем :rolleyes:

Shansana, да уж..свадьба у вас потрясающей была! Интересно было читать! Счастья и любви вам! :wub:
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#49 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 21:31

Carinca телефоны тебе отправила. А платье я очень долго искала. Купила его в салоне который находится в Садомаркете.Кстати стоило не очень дорого с фатой и перчатками 8500. Таких моделей больше нигде не видела, но можно попробывать сшить, еще успееш. Иногда из шкафа достаю сразу столько воспоминаний.
Polovinka спасибо за приятный слова.
  • 0

#50 Кузя Мишуткина

Кузя Мишуткина
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Латвия, Даугавпилс,

Отправлено 31 января 2007 - 21:42

Свадьба это такое дело...кому как..У меня была скромная прескромная, в глухой деревеньке, в окружении подружек и родителей..
и что-я -как сентиментальная дура-отревела всё время (виновата ведущая-подобрала стихи, млин-трооогательно-душещипательные), заляпалась соплями (платок не предусмотрела), - и в результате не помню даже как говорила-Да!.. А так, конечно классное это дело!
  • 0
[b]Кузя-она и в Африке Кузя!

#51 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2007 - 23:41

Shansana, маардуским привет =) Шикарная свадьба =) Просто афигенская!
На фотках увидела много знакомых лиц =)
  • 0

#52 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2007 - 16:21

Milana, Майами,Сан тропе,Бразилия,но точно не Штромка :D


:lol:
5b
  • 0

#53 Sirena

Sirena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 16:52

У меня уже была свадьба...в июле 2006)) Как всё было здорого, у меня было пышное платье (мечта детства осуществилась :) )и туфли, кстати, на шпильках. Лимузин не брали, знакомая катала на свое новой светло-голубой Мазде). Да, и замочек тоже повесили в Кейла-Йоа, но не в день бракосочетания, а на следующий. О церкви тоже думали, но в последнюю минуту всё-таки решили, что ЗАГЗа достаточно. Вооот...всё классно было))))
  • 0

#54 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2007 - 12:56

Sirena, а фо-о-о-о-о-отки :)

Мы кстати, лимузин тоже не брали. Ездили на хондочке.
А лимузин возьмём на годовщину

На номере была наклейка, которая закрывала номер - молодожёны.
На заднем стекле были 2 белый серца

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1__49_.JPG   355,39К   113 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  j15700_1157009773.jpg   142,72К   147 Количество загрузок

Сообщение изменено: Stasska (02 февраля 2007 - 12:51 )

  • 0

#55 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:15

А мы с самого начала хотели только лимузин. И не пожалели. Было очень весело ехать с друзьями. Нас было 7 человек в машине, я даже нервничать перестала. А на железнодорожном переезде в айгвиду нам даже поезд гудел и машинист махал рукой так приятно.
  • 0

#56 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:37

А мы с самого начала хотели только лимузин. И не пожалели. Было очень весело ехать с друзьями. Нас было 7 человек в машине, я даже нервничать перестала. А на железнодорожном переезде в айгвиду нам даже поезд гудел и машинист махал рукой так приятно.


Классно! Я тоже так хочу!!!
Shansana расскажи, пожалуйста, подробнее о тамаде Дмитрии Кемпа, Понравился ли он вам и вашим родителям, какие конкурсы были, интересно ли было, весело или нет, не было бы пошлости или конкурсов, типа на раздевание или достать зубами яблоко из воды? Мы тоже насчет него думаем, но при встрече ведь не угадаешь, как он свадьбу будет вести, а вот советы уже "бывалых невест" ;) могут быть очень ценными!
  • 0

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:07

Shansana, Как тесен мир...
помню помню вашу свадьбу... Размещенное изображение
было дело...
мне она всем запомнилась, особенно понравилось похищение жениха...
Тамадой был Дима Кема, Фотограф Стас Бурлако, ДиДжей Лаури, оператором был я...
я очень рад что вам понравилось...
правда косяки с обоудованием которые вы дали ДиДжею немного повилияли на качество свадьбы, а то что был забыт провод для блока радиомикрофона... - без комментавриев...
кстати какмне с Горынычем пересечься? я удлинители хотел бы забрать...

http://alostel.ee/ph...an/CIMG4860.jpg
ну вот и себя на работе тоже увидел...
http://alostel.ee/ph...an/CIMG5037.jpg

Размещенное изображение


да кстати с отдачей видео обошлось не без косяков с моей стороны, за что ещё раз очень сильно извиняюсь, ибо был запаренный Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:12

DimKin Привет. Фильм классный получился правда после 20 просмотра уже поднадоел. Да аборудование было нормальным а вот Лаури это кошмар просто. Нёс полную чушь просто. Не в тему включал музыку. Это его НАААЛИВАЙ достало всех. Потому что потом играли другие ди-джеи очень классно. Насчет гоарыныча позвони Женька он тебе его номер даст. Ты вообще бедный был на свадьбе всё дорогу ехать с Зораном и моей мамой это не каждый выдержит. С отдачей ничего страшного зато я вина попила.
Carinca Нам Дима очень понравился не было пошлых конкурсов вообще. Всё было не навязчиво, но в то же время интересно. Он не смотря на заминки достойно выкручивался. Все гости были в восторге от тамады. Моя мама даже танцевала с ним пол вечера. А тосты у него просто потрясающие и трогательные я пару раз чуть не заплакала. Мне в нем понравилось то что он дал гостям и поесть и попить и заинтересовал. Какие конкурсы были рассказывать не буду иначе потом вам на свадьбе будет не интересно.

Сообщение изменено: Shansana (02 февраля 2007 - 15:14 )

  • 0

#59 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:17

Да аборудование было нормальным а вот Лаури это кошмар просто.

Размещенное изображение Размещенное изображениеон её всегда несёт, я про оборудование в том смысле что вроде всё взяли а самое главное - провод забыли...

С отдачей ничего страшного зато я вина попила.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#60 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:18

мдя... надо возвратить тему "Выйду замуж"

свою никак не представляю... но что-нить эДакое неординарное.

Сообщение изменено: Depish (02 февраля 2007 - 15:20 )

  • 0
улыбаемся и машем!