Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди встречаются, влюбляются, женятся.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#61 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:19

мне Дима тоже нравится и как тамада, и как человек, он нас потом ещё до дома до вёз и меня и Стаса, мы то ночевать там не остались...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#62 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:21

DimKin Кстати зря вы не остались там такой отжиг начался. Зоран начал предлагать родителям понюхать поперс и заняться груповым сексом. Женькин папа купался в озере. Очень весело было.
  • 0

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:44

DimKin Кстати зря вы не остались там такой отжиг начался. Зоран начал предлагать родителям понюхать поперс и заняться груповым сексом. Женькин папа купался в озере. Очень весело было.

Shansana, ну было много причин почему мы не остались, во первых устали, а во воторых у меня на следуюший день на утро тоже быили планы, и посмотрев фотки с автопати я понял что проснулись вы только к обеду. Я был без своей машины, и поэтому когда появилась возможность уехать, я решил поехать с Димой, так как нам ночевать всё равно не где было...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:51

Shansana, ну было много причин почему мы не остались, во первых устали, а во воторых у меня на следуюший день на утро тоже быили планы, и посмотрев фотки с автопати я понял что проснулись вы только к обеду. Я был без своей машины, и поэтому когда появилась возможность уехать, я решил поехать с Димой, так как нам ночевать всё равно не где было...

Для ночевки там домики были сняты. Но это не так важно. Главное чо все остались довольны.
  • 0

#65 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:57

Главное чо все остались довольны.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#66 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 02 февраля 2007 - 20:04

Я выхожу замуж летом в августе....прошу всех с опытом дать мне совет:где,кто,когда и сколько стоит...?
  • 0

#67 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 15:20

Я выхожу замуж летом в августе....прошу всех с опытом дать мне совет:где,кто,когда и сколько стоит...?


Это смотря что вы хотите. Помещение для банкета зависит от количества людей и ваших материальных возможностей. Тамада с диджеем стоят примерно 5500-6000 крон, фотограф зависит от того на сколько часов вы его закажете и от количества фотографий (Андрей Сизых за целый день с фотографиями берет 6000 крон), видеооператор будет стоить примерно 8000 крон. Платье в аренду брать примерно от 2000-3500 крон, покупать от 4500 и выше. Советую почитать все старые темки про свадьбу, там тоже есть инфо. А в какую примерно сумму хотите уложиться?
  • 0

#68 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:24

Нам с мужем обошлась свадьба в 150000 без путешествия на 60 человек зависит что вы хотите?
  • 0

#69 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 04 февраля 2007 - 18:55

Carinca,

Платья я уже купила за 15000 тысяч,ну очень красиво.Будет около 15 человек,снимать на сутки банкетный зал мы не собираемся,планируется ресторан в центре города....с остальным стопор
  • 0

#70 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 21:31

Carinca,

Платья я уже купила за 15000 тысяч,ну очень красиво.Будет около 15 человек,снимать на сутки банкетный зал мы не собираемся,планируется ресторан в центре города....с остальным стопор


Насчет банкетного зала помочь не могу, так как мы планируем за городом. Надо просто звонить, ходить смотреть и спрашивать цену. На 15 человек я думаю легко можно чего-нибудь найти. Могу дать контактные телефоны ведущих, некоторых фотографов и видеооператоров. Цены надо узнавать у них.
  • 0

#71 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 04 февраля 2007 - 23:54

Carinca,

спасибо,была бы очень признательна)
  • 0

#72 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:28

flimsy55 А вы заявление в ЗАГС уже подали? Там вам должны были выдать книжечку Свадьба 2007. В которой много полезной информации как спланировать правильно свадьбу бюджет, адреса сайты телефоны всех кто понадобиться. Очень помогает.
  • 0

#73 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2007 - 11:57

Carinca,

Платья я уже купила за 15000 тысяч,ну очень красиво.Будет около 15 человек,снимать на сутки банкетный зал мы не собираемся,планируется ресторан в центре города....с остальным стопор


а можно поглядеть на это платье за 15 000? :rolleyes:
  • 0

#74 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:02


Carinca,

спасибо,была бы очень признательна)


Тамада:
Дения Озеров 55946686
Юрий Медведев 5532753
Андрей Павлов 55634570, 6585067
Дмитрий Кемпа 56460098
Вадим. www.prazdnik.ee т.56 49 58 93.
Артур Барский +3725152222
Ермаков +37256477072
Сергей Кутиков +3725077085
Алексей Палкичев +37255600736
Алексей Воробъёв +37256675308
Виталий Вестеринен +3725202614
Юрий +37255963631 - это артист из Нарвы



Carinca,

спасибо,была бы очень признательна)


Видеооператоры:
Эдуард Скоробогатов 5270794 www.hot.ee/eduard76 sjemka I montazh
[email protected]
Дмитрий Дубинин Dimkin 55599922
Юрий Алехин
Сергей Попрядуха
Слава Скалецкий 56477080
Юрий Алёхин
Руслан Голубев
Юрий Коппель 5074584
Айво Петерсон 56909905



Carinca,

Платья я уже купила за 15000 тысяч,ну очень красиво.Будет около 15 человек,снимать на сутки банкетный зал мы не собираемся,планируется ресторан в центре города....с остальным стопор


Фотографы:
1) Рустам Бабаев +37255636157, icq 89-560-475 http://foto.darthman.com/
2) Максим Чичерин + 37253948702 [email protected]
3) Андрей Сизых +3725035686 [email protected]
4) Денис Георгиевский +3725051016 [email protected]
5) Леонид Гарус +3725574869 [email protected]
6) Андрей Гужов +3725227782 [email protected], [email protected]
7) Галина Николаевская +37255661379
8) Анника Метса +3725036365
9) Стас Бурлаков +3725264553 [email protected]
10) Вадим Дмитриев +37258364179 [email protected]
11) Анастасия +37253442078
12) Enno Rätsep tel. 5046574
  • 0

#75 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:38

Галина Николаевская +37255661379

[email protected]
  • 0

#76 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2007 - 20:50

Свадьба была в июле 2006, снимали зал в кюлалистемая в Эйсма, у моря. Было оочень красиво, так как стены зала стеклянные и вид на море. Тамада был Самуил Голомб, очень хорошо вёл, не было избитых конкурсов и вообще вёл себя очень искренне, как-будто он один из гостей, он еще был переводчиком у нас в загсе. Учитывая и то что свадьба была двуязычная спаравился отлично. Диджея мы не заказывали - наш друг отвечал за музыку, так же и со сьёмкой - снимала родственница, Машину не заказывали - были на свой белой хонде, шофёром был друг моего мужа. Фотограф был только в загсе, дальше всё фоткал друг. Платье брала на прокат в салоне Кибе, костюм муж покупал. Гостей было около 40. Так как за многие вещи отвечали наши друзья и близкие, а не нанятые люди, то наша свадьба обошлась нам в 25-30 000, сейчас всё уже и не подсчитать точно.
Не смотря на то что деньги были потрачены не большие всё было очень красиво, хорошо продумано и организовано. Теперь вспоминаю нашу свадьбу как самый счастливый день, всё было именно так как мы хотели, даже лучше. :)
  • 0

#77 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 февраля 2007 - 02:11

а можно поглядеть на это платье за 15 000? :rolleyes:

да и мне б хотелось поглядеть на это...
  • 0

#78 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 06 февраля 2007 - 02:21

Milana,


посмотришь.....немного терпения)
  • 0

#79 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2007 - 13:56

Свадьба была в июле 2006, снимали зал в кюлалистемая в Эйсма, у моря. Было оочень красиво, так как стены зала стеклянные и вид на море. Тамада был Самуил Голомб, очень хорошо вёл, не было избитых конкурсов и вообще вёл себя очень искренне, как-будто он один из гостей, он еще был переводчиком у нас в загсе. Учитывая и то что свадьба была двуязычная спаравился отлично. Диджея мы не заказывали - наш друг отвечал за музыку, так же и со сьёмкой - снимала родственница, Машину не заказывали - были на свой белой хонде, шофёром был друг моего мужа. Фотограф был только в загсе, дальше всё фоткал друг. Платье брала на прокат в салоне Кибе, костюм муж покупал. Гостей было около 40. Так как за многие вещи отвечали наши друзья и близкие, а не нанятые люди, то наша свадьба обошлась нам в 25-30 000, сейчас всё уже и не подсчитать точно.
Не смотря на то что деньги были потрачены не большие всё было очень красиво, хорошо продумано и организовано. Теперь вспоминаю нашу свадьбу как самый счастливый день, всё было именно так как мы хотели, даже лучше. :)

полностью согласна можно сделать замечательную свадьбу с не большими затратами. Зависит от того сколько вы можете потратить. А уложиться можно в минимальную сумму и качество при этом не пострадает.
  • 0

#80 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 февраля 2007 - 14:05

Диджея мы не заказывали - наш друг отвечал за музыку, так же и со сьёмкой - снимала родственница,

Я вот например очень не люблю когда на свадьбу запрягают кого-то из гостей снимать фото или видео...
Если ты приглашаешь кого-то на свадьбу, то он атнюдь не должен там работать, а должен весилится и отдыхать со всеми, а потом приносят всё это дело на монтаж и удивляются что из 3 часов отснятого видео получается в лучшем случае 30 минут фильма...

Сообщение изменено: DimKin (06 февраля 2007 - 14:07 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#81 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2007 - 14:34

Ну конечно ты не получиш такого фильма как может сделать професионал и фотографии не такие красивые мне кажется что именно на этом экономить не стоит а вот на машине, платье, ди-джеи типо Лаури можно и экономить.
  • 0

#82 irma

irma
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Лондон

Отправлено 07 февраля 2007 - 10:29

Всем привет!

Мы планируем свадьбу в августе 2007. Подготовку решили начинать уже сейчас.
Перечитала старые темки и благодарю всех за полезную информацию.

Расскажу немного о том, как продвигается наша подготовка.

Платье я ездила покупать в Питер и оно мне обошлось в 10000.- руб.

Если у вас есть возможность съездить и посмотреть платье в России, то я рекомендую, т.к выбор там несомненно шире, чем у нас в Таллинне.

Макияж и причёску я буду скорее всего делать в салоне Violett на Ахтри, раньше он назывался El Grando и находился за ротермани кескусом. В этом салоне я около года назад делала изменение имиджа и мне очень понравилась работа ихнего арикмахера и визажиста.

С тамадой пока окончательно не определились, но склоняемся к Самуилу Голомбу, т.к свадьба будет на двух языках, а он один из немногих, кто способен общаться, как на эстонском, так и на русском.

Думаем ровести банкет в мыйзе Пиргу, т.к не очень далеко от города и там можно остаться с ночёвкой.

Фотографа думаем пригласить Максима из www.fotoateljee.ee Он был фотографом на свадьбе моей однокурсницы и все остались в восторге от его работы.

Открытым пока остался вопрос с флористом и с украшением зала. Если у вас есть кто, кого вы можете рекомендовать, то буду очень признательна :-)

Интересует такой вопрос, вы все сами финансируете свою свадьбу или кто-нибудь брал кредит в банке?

Просто, я ознакомилась с сегодняшними ценами и уложиться в заранее намеченную сумму никак не получается... :(
  • 0

#83 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 февраля 2007 - 10:39

Мы заказывали укрвшения зала цветоми, букет, бокалы, пригласительные, подушечку для колец в одном месте. Вот здесь http://www.stessy.ee/gallery/. Посмотри очень хорошие флористы и цены приемлемые. Сделают все как захочеш.
  • 0

#84 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 13:57

Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой фирме? http://www.k-pris.pri.ee/
Они много чего предлагают, может что-нибудь у них заказать?
  • 0

#85 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 февраля 2007 - 14:02

1/ а почему в дамской комнате а не в мужчинах и женщинах?
Второе - немогу не подъипнуть

Люди встречаются, ипуться, влюбляются, анал, женятся.,


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#86 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 17:40

Свадьба была в июле 2006, снимали зал в кюлалистемая в Эйсма, у моря. Было оочень красиво, так как стены зала стеклянные и вид на море. Тамада был Самуил Голомб, очень хорошо вёл, не было избитых конкурсов и вообще вёл себя очень искренне, как-будто он один из гостей, он еще был переводчиком у нас в загсе. Учитывая и то что свадьба была двуязычная спаравился отлично. Диджея мы не заказывали - наш друг отвечал за музыку, так же и со сьёмкой - снимала родственница, Машину не заказывали - были на свой белой хонде, шофёром был друг моего мужа. Фотограф был только в загсе, дальше всё фоткал друг. Платье брала на прокат в салоне Кибе, костюм муж покупал. Гостей было около 40. Так как за многие вещи отвечали наши друзья и близкие, а не нанятые люди, то наша свадьба обошлась нам в 25-30 000, сейчас всё уже и не подсчитать точно.
Не смотря на то что деньги были потрачены не большие всё было очень красиво, хорошо продумано и организовано. Теперь вспоминаю нашу свадьбу как самый счастливый день, всё было именно так как мы хотели, даже лучше. :)

А вот можно поподробнее узнать а месте проведения свадьбы..что там за зал в Ыйсмяе и как по финансам там??
  • 0

#87 beshka

beshka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 19:38

Vsem privet.
Shansana,svad'ba pravda klassnaja byla. Pozdravljaju,zhen'ke privet iz lagerja Kotka:)
Stasska a gde vy brali nomera na mashinu molodozheny? kto eto delaet?spasibo
mozesh pisat' na [email protected]
  • 0

#88 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:44

beshka, очень многое было куплено на Украине, включая эту наклейку на номера. Но ты можешь посмотреть в салонах, может, и здесь уже имеются

А вообще, свадьба - это замечательный день, который стоит расплонировать так, как желает душа. Всётаки женаться и замуж выходят не каждый день. Искренне рада за всех, у кого этот день ещё в переди.
  • 0

#89 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2007 - 12:00

Я видела такие номера прадаются в фирме Лунестер они занимаются украшением помещений воздушными шарами, но у них в офисе есть магазинчик. http://lunester.ee/index1.htm вот их сайт
  • 0

#90 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 февраля 2007 - 16:34

Cчитается, по восточному календарю, что этот год очень удачный для замужества, будет счастливая семья.
  • 0