Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шейпинг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2005 - 22:13

Вот заинтересовалась данным видом спорта для женщин. Кто знает Шейпинг клубы в Таллинне? Кто куда ходит? Кто хотел бы ходить на шейпинг?
Так же интересны ссылки на сайты клубов :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#2 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2005 - 11:29

Я знаю! :)

Ходила в Идакескус, но Вам вроде туда далеко ехать, так что знаю еще в центре старого города, Реваль Спорт, там тоже хороший шейпинг, знакомая ходит, довольна! :D
www.revalsport.ee
  • 0
Skinny Moron

#3 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2005 - 19:25

Спасибо! Посмотрю! :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#4 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 ноября 2005 - 13:48

в идакескус ходила..но в течении года уже понадобились большие нагрузки..поэтому потом это стали качалка и аеробика..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#5 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2005 - 16:33

Хочу пойти, наверное, если ничего другого не найду в Ревалспорт. Кто ходит туда?? А то одной скучно :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 13:48

Я хожу в реваль спорт, но занимаюсь аэробикой, мне почему то кажется, что шейпинг это очень скучно, там дают тебе упраждение, и делай его, потом измеряй свой пульс, то есть нельзя, это нельзя, какие то графики, диеты...
  • 0

#7 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2005 - 15:11

Cafe Del Mar, ну при аеробике тоже нужна диета, так везде, если скинуть вес хочешь! На шейпинге спокойные движения, не надо скакать как сивка-бурка, как на аеробике, мне этим и нравится шейпинг, не всем такая нагрузка, как на аеробике подходит! :)
  • 0
Skinny Moron

#8 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2005 - 19:00

Cafe Del Mar, ну при аеробике тоже нужна диета, так везде, если скинуть вес хочешь! На шейпинге спокойные движения, не надо скакать как сивка-бурка, как на аеробике, мне этим и нравится шейпинг, не всем такая нагрузка, как на аеробике подходит! :)

Просмотреть сообщение

ВОт вот...полностью поддерживаю!
Еще я посмотрела клую Флер. ТОже вроде ничего. Но возможно, буду ездить туда...

Добавлено в [mergetime]1132246820[/mergetime]
Кстати, вот еще какое дело - после шейпинга у меня все болело. а после аэробики ничего не болит, только чувствую хорошее настроение и заряд энергии...и все...:)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#9 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2005 - 17:52

ВОт вот...полностью поддерживаю!
Еще я посмотрела клую Флер. ТОже вроде ничего. Но возможно, буду ездить туда...

Добавлено в [mergetime]1132246820[/mergetime]
Кстати, вот еще какое дело - после шейпинга у меня все болело. а после аэробики ничего не болит, только чувствую хорошее настроение и заряд энергии...и все...:)

Просмотреть сообщение


На шейпинге нагрузка на все мышцы с акцентом на те, где вам подправить надо, те там индивидуальная программа для каждого , плюс для разной степени подготовленности. На аеробике вроде для всех одно, если я не ошибаюсь конечно. И на аеробике очень ляшки качаются, не всем это нравится! :)
  • 0
Skinny Moron

#10 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 18 ноября 2005 - 19:44

Для коррекции фигуры так же хороша программа LES MILLS BODYPUMP. Там упражнения для всех частей тела, со штангами, ты просто сам можешь ставить вес на штангу, который тебя устраивает для определенного упражнения.
  • 0

#11 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 12:58

Кстати, вот еще какое дело - после шейпинга у меня все болело. а после аэробики ничего не болит, только чувствую хорошее настроение и заряд энергии...и все...

оч часто на шейпинге больше следят как ты делашеь упражнение..на аеробике больше активного действия..если не умеешь чувствовать свои мышцы и правильно их напрягать,то на аеробике просто будешь прыгать,дрыгать конечностями без смысла.
лично для меня шейпинг уже не даёт такую нагрузку чтобы болели мыщцы
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#12 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2005 - 13:04

Dusja, а мышцы вроде и не должны все время болеть, болят только при первых тренировках, а потом мышца к нагрузке привыкает! <_< :)
  • 0
Skinny Moron

#13 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 13:07

Jane®, поэтому када больше полугода ты делашеь и не ощущаешь прирост какой-то мышечной массы,я стала увеличивать нагрузку
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#14 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2005 - 13:09

Jane®, поэтому када больше полугода ты делашеь и не ощущаешь прирост какой-то мышечной массы,я стала увеличивать нагрузку

Просмотреть сообщение

ну да, это правильно, обычно шейпинг с залом совмещают! :)
  • 0
Skinny Moron

#15 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 13:10

ну да, это правильно, обычно шейпинг с залом совмещают! 

в идакескус ходила..но в течении года уже понадобились большие нагрузки..поэтому потом это стали качалка и аеробика..


  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#16 Guest_jan4ik_*

Guest_jan4ik_*
  • Гость

Отправлено 05 декабря 2005 - 15:16

[B]Это смотря ты в каком районе дивёшь !я вот в ыйсмяе и у нас тут есть клуб panacea там и танцы живота и шейпинг и аеробика
:)

#17 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2005 - 19:35

[B]Это смотря  ты в каком районе дивёшь !я вот в ыйсмяе и у нас тут есть клуб panacea там и танцы живота и шейпинг и аеробика
:)

Просмотреть сообщение

Пельгулинн.. По любому придется в город ехать :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#18 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2006 - 20:46

Ходила одно время во Fleir, очень нравилось, девочки тренеры отличные (не все правда), соблюдая правила за пару месяцев привела себя в полный порядок и забросила :angry: Надо бы снова себя заставить. :P
  • 0

#19 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2006 - 22:43

я думаю пойти на шейпинг в Ревалспорт..)) Не посоветуете какоц тренер лучше и как вообще проходят тренировки..??
  • 0

#20 Grand Voyage

Grand Voyage
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 01:54

я думаю пойти на шейпинг в Ревалспорт..)) Не посоветуете какоц тренер лучше и как вообще проходят тренировки..??

В ревале выбор тренеров по шейпингу невелик - три тренера Юля и Марика и Александра. Александру никогда я не видела. Юля - неплохая девочка, но какя то больно шустрая, подбежала, убежала...А вот Марика более требовательна - видит, что делаешь неправильно обязательно подойдет и поможет и поделает вместе. Хотя, если хочется халтурить - у Юли это проще :)
  • 0

#21 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2006 - 12:37

А я в Идакескус хожу. К Ирине.
  • 0

#22 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2006 - 12:48

А я в Идакескус хожу. К Ирине.

:lol: Что серьезно что ли? ЛОЛ, я тоже к ней ходила, думала, что шейпинг-чисто женское, там ни разу мужиков не видела! Зачем ты ходишь, на толстых теток поглазеть? :D
  • 0
Skinny Moron

#23 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2006 - 12:52

:lol: Что серьезно что ли? ЛОЛ, я тоже к ней ходила, думала, что шейпинг-чисто женское, там ни разу мужиков не видела! Зачем ты ходишь, на толстых теток поглазеть? :D

Да, я там единственная звезда. Мне столько внимания уделяют:D
:) Ну почему на толстых, там и с твоей комплекцией бывают )
  • 0

#24 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:09

Да, я там единственная звезда. Мне столько внимания уделяют:D
:) Ну почему на толстых, там и с твоей комплекцией бывают )


Ну да вообще-то, там в большинстве с нормальной комплекцией, бывают, конечно, бомбы или дистрофы, как я :))

Представила тебя в позе рака, делающего махи ногой назад! :lol: Ты там, наверное, теток смущаешь!
  • 0
Skinny Moron

#25 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:13

Ну да вообще-то, там в большинстве с нормальной комплекцией, бывают, конечно, бомбы или дистрофы, как я :))

Представила тебя в позе рака, делающего махи ногой назад! :lol: Ты там, наверное, теток смущаешь!

:) У меня сначала не получались эти взмахи, а потом всё так четко отработалось .. И теток я не смущал, они сначала злились на то, что я им пяткой по подбородку бью, но потом смирились. Любят меня там.
:) А вообще у меня очееень много лишнего веса. Очееень.
  • 0

#26 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:46

:) У меня сначала не получались эти взмахи, а потом всё так четко отработалось .. И теток я не смущал, они сначала злились на то, что я им пяткой по подбородку бью, но потом смирились. Любят меня там.
:) А вообще у меня очееень много лишнего веса. Очееень.


:lol: Еще бы, все внимание на тебя!

Лишнего веса, говоришь?! :lol: Да, на аватаре это заметно! :lol:
  • 0
Skinny Moron

#27 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:48

:lol: Еще бы, все внимание на тебя!

Лишнего веса, говоришь?! :lol: Да, на аватаре это заметно! :lol:

На аватарке не я :) Я есть в бодипартс'06 вроде :D
  • 0

#28 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2006 - 03:21

На аватарке не я :) Я есть в бодипартс'06 вроде :D

:lol: да я знаю, что ты любитель всякое быдло на аватарку поставить,и даже терзают меня смутные сомнения, что эту ты с амура стыбрил! Ну в бодипартс, насколько я помню, сальцо по бокам тоже не висит!
  • 0
Skinny Moron

#29 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2006 - 14:06

:lol: да я знаю, что ты любитель всякое быдло на аватарку поставить,и даже терзают меня смутные сомнения, что эту ты с амура стыбрил! Ну в бодипартс, насколько я помню, сальцо по бокам тоже не висит!

Ну уже не висит. Я подкорректировал у хирурга )
  • 0

#30 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2007 - 17:22

Ja hozu V idakeskus na Bodi Sheping, uze 1.5 i bezumna rada...Nastolko effektivno, rezultat vidno uze 4erez mesjac esli hodish reguljarno.
  • 0