Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Свадебные платья!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
935 ответов в этой теме

#661 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 20:37

Да, фигуры совершенно разные, но покупая плятье по инету ждёшь что будешь выглядеть как на картинке, при любой фигуре, а оно вон как.

Как можно ждать, что ты будешь выглядеть также как на картинке?
На картинках модели демонстрируют платья, фото-шоп и то сё....сами же знаете.
Мерит, всё надо мерит и видеть в живую, а не наедятся, что ты одев платье с картинки превратишься в принцесску)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#662 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:15

У меня подозрение, что платье было заказано на ебэй

На ибее как раз можно найти очень даже красивые платья и намного дешевле, чем у нас, а не обязательно такое страшилище :)
Там ведь не только китайский ширпотреб, но это еще и площадка для продаж у многих нормальных и известных фирм.
Фотки с ибея:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: k`atϋ (06 Ноябрь 2010 - 22:15 )

• 0

#663 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:21

На ибее как раз можно найти очень даже красивые платья и намного дешевле, чем у нас, а не обязательно такое страшилище :)
Там ведь не только китайский ширпотреб, но это еще и площадка для продаж у многих нормальных и известных фирм.
Фотки с ибея:

я не говорю, что там ТОЛЬКО г..., но фотки фотками, а гарантии никакой. Была знакомая, желавшая сэкономить, пришла дешевка, в итоге скупой платит дважды :)
  • 1
улыбаемся и машем!

#664 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:26

я не говорю, что там ТОЛЬКО г..., но фотки фотками, а гарантии никакой. Была знакомая, желавшая сэкономить, пришла дешевка, в итоге скупой платит дважды :)

в таких случаях ибей весьма охотно возвращает деньги, если имеет место реальный обман :) так что не очень понятно, что значит "желала сэкономить, а пришла дешевка". Что она хотела заказать, что пришло на самом деле?.. Там дается весьма подробное описание, с кучей фоток, покупатель, в свою очередь, шлет свои размеры, под которые уже высылается платье. А учитывая цены - преимущества ибея очевидны :)
  • 0

#665 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:28

в таких случаях ибей весьма охотно возвращает деньги, если имеет место реальный обман :) так что не очень понятно, что значит "желала сэкономить, а пришла дешевка". Что она хотела заказать, что пришло на самом деле?.. Там дается весьма подробное описание, с кучей фоток, покупатель, в свою очередь, шлет свои размеры, под которые уже высылается платье. А учитывая цены - преимущества ибея очевидны :)

Дешевый материал, платье весит, никакое, непонятно, что тут непонятного. Важно у какого продавца и за сколько закажешь. Обычно хорошие продавцы, продавая качественные платья, не делают скидку в 50% или 75% от реальной стоимости.

Сообщение изменено: Depish (06 Ноябрь 2010 - 22:29 )

• 0
улыбаемся и машем!

#666 k'atϋ

k'atϋ
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:41

Дешевый материал, платье весит, никакое, непонятно, что тут непонятного. Важно у какого продавца и за сколько закажешь. Обычно хорошие продавцы, продавая качественные платья, не делают скидку в 50% или 75% от реальной стоимости.

о реальном ценообразовании еще можно поспорить. Себестоимость таких вещей намного ниже, чем цифры, которые ты видишь в магазинах, тем более у нас. Если там их отсылают чуть ли не с завода, то это на самом деле будет его нормальная цена. Короче, деньги в любом случае возращают.
  • 0

#667 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:44

Я не встаю ни на чью сторону, просто факт, что на ибее у многих возникают проблемы. Кто смог там купить, что хотел- молодец, но я бы не рискнула.
  • 0
улыбаемся и машем!

#668 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:25

Размещенное изображение

млин обожаю такие платья, тоже начинаю присматривать, так много красивых, что глаза разбегаются.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#669 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 00:25

А мне чем-то очень понравилось вот такое платье. Простое и милое.

Прикрепленный файл  304806-400-600.jpg   53,97К   122 Количество загрузок
  • 1

#670 Aljonuwka

Aljonuwka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 00:28

А мне очень нравятся дымчатые платья! Что бы никаких колец видно было и не напоминало зефир. :rolleyes:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#671 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 02:26

Aljonuwka, да, мне тоже понравились. Интереснее выглядят, чем обычные пышные
  • 0

#672 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 11:02

Tessy, и в самом деле простое, но очень милое :)
  • 0

#673 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 11:24

А мне очень нравятся дымчатые платья! Что бы никаких колец видно было и не напоминало зефир.

А по-моему, это и есть самый настоящий зефир! :)
Еще минус, что в нем жутко неудобно, ну по моим наблюдениям, сковывает движения. Когда невеста садилась в машину, танцевала первый танец у т.д, с нее просто летели эти "куски" или как это назвать.
  • 1
улыбаемся и машем!

#674 Aljonuwka

Aljonuwka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 13:38

А по-моему, это и есть самый настоящий зефир! :)
Еще минус, что в нем жутко неудобно, ну по моим наблюдениям, сковывает движения. Когда невеста садилась в машину, танцевала первый танец у т.д, с нее просто летели эти "куски" или как это назвать.

На сколько я помню зефир выглядит иначе. :P
За счет чего сковывает? Корсет? Так корсет присутствует в большинстве случаев.
И как понять "летели эти "куски"? Рвалось на ветру? :blink:
  • 0

#675 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 13:53

За счет чего сковывает? Корсет? Так корсет присутствует в большинстве случаев.

Корсет не при чем, просто из-за его объeма невесте было явно сложно делать, что-то большее чем сесть, встать, пройтись. Ну может ее это не смущало, но мне вот не хотелось бы еле сесть в машину и скрыться в платье :D
а куски летели, ну я так понимаю, что если ничего не делать, все будет держаться, но так как на одном месте свадьба не проходить, то нужно приготовиться к тому, что кусочек останется в машине, на природе, в ресторане. Может канеш еще от качества зависит...фиг знает.

Размещенное изображение

Ну например, тут очень много "деталей" у юбки, и вряд ли они намертво приделаны, так что, думаю будет лететь :)

Сообщение изменено: Depish (07 Ноябрь 2010 - 13:54 )

• 0
улыбаемся и машем!

#676 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:03

kommike,
спасибо тебе большое))) насчет Нарвы ты тоже понятно объяснила))), я поняла, где это)

я думаю найти платье за 5- 7 тыс, думаю. что особенных проблем не будет, тк пышное не хочу, и не люблю вычуные платья, буду искать... когда найду, выставлю фото))

Сообщение изменено: vei (07 Ноябрь 2010 - 14:03 )

• 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#677 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:32

мне больше нравятся платья в греческом стиле,без лишних объёмов,бусинки,камушки-всё летит к чёртовой матери,все эти зефировые\а-ля принцесса на балу(которые действительно не очень удобны)либо надо переодевать после официальной части(лишняя трата денег)либо терпеть до конца,к пышным платьям и причёска с мейком должны соответствовать - чаще башни из кудрей на голове
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
а к стилю ампир,сильно мудрить не нужно,можно и без парикмахера обойтись(если руки заточены)и мейк самой сделать(опять таки,если руки прямиком не из попы растут)
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 5
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#678 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:49

Ой, как мне нравится длинная узкая фата, которая по полу волочится :P ну как на последних картинках. А короткое пышное не понятно что, вообще не понимаю :huh: уж лучше тогда вообще без нее

нужно приготовиться к тому, что кусочек останется в машине, на природе, в ресторане. Может канеш еще от качества зависит...фиг знает.

:yes:

Сообщение изменено: Tessy (07 Ноябрь 2010 - 16:49 )

• 0

#679 Aljonuwka

Aljonuwka
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:09

Корсет не при чем, просто из-за его объeма невесте было явно сложно делать, что-то большее чем сесть, встать, пройтись. Ну может ее это не смущало, но мне вот не хотелось бы еле сесть в машину и скрыться в платье
а куски летели, ну я так понимаю, что если ничего не делать, все будет держаться, но так как на одном месте свадьба не проходить, то нужно приготовиться к тому, что кусочек останется в машине, на природе, в ресторане. Может канеш еще от качества зависит...фиг знает.

Я не буду одевать страшненькое платье, только потому что оно удобно.
Я, как любая девушка, мечтаю о особенном платье. Для меня оно такое! :wub:

Bulletproof, очень красивые фото. Такое платье хотелось бы видеть на себе во второй день.

Я все еще летаю в облаках и мечтаю о сказочной свадьбе! И когда мечтаю не думаю что это будет не практично или дорого. Это ведь мечта! :rolleyes:
  • 0

#680 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:11

Я не буду одевать страшненькое платье, только потому что оно удобно.

Зачем же в крайности впадать, а вообще я никого не переубеждаю. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#681 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 18:40

Угадайте цену, принцессы, налетай!
Размещенное изображение

Узнала, платье покупали за 5000.- в Пярну :ololo:
  • 0

#682 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:27

Платье конечно жесть :lol:
  • 0

#683 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:00

Aljonuwka,
а мне понравилось в первом платье сочетание сиреневых цветов на платье и на туфлях

но вообще мне кажется мне нерельно угодить в платье
ни одного пока не видела что прямо ТОЧНО ВОТ ЭТО
  • 0

#684 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:07

Как можно ждать, что ты будешь выглядеть также как на картинке?
На картинках модели демонстрируют платья, фото-шоп и то сё....сами же знаете.
Мерит, всё надо мерит и видеть в живую, а не наедятся, что ты одев платье с картинки превратишься в принцесску)))

Ну если параметры невесты очень близки к модельным, то и платье просто должно сидеть практически как на картинке.
При поисках платья, если мне нравилось платье с манекена, мне симали его, я мерила и сидело оно также как и на манекене. А платье выбрала себе по картинке: пришла, померила и купила. Так что кому как) И чудеса бывают)
  • 0

#685 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:08

Узнала, платье покупали за 5000.- в Пярну :ololo:

ого :lol: гы.

но вообще мне кажется мне нерельно угодить в платье
ни одного пока не видела что прямо ТОЧНО ВОТ ЭТО

а мне несколько тут уже прям оооочень понравились :rolleyes: а в свадебных салонах с подругой летом были, ничего, чтоб прям вау, там не увидела

Сообщение изменено: Tessy (08 Ноябрь 2010 - 00:09 )

• 0

#686 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:37

Ну если параметры невесты очень близки к модельным, то и платье просто должно сидеть практически как на картинке.
При поисках платья, если мне нравилось платье с манекена, мне симали его, я мерила и сидело оно также как и на манекене. А платье выбрала себе по картинке: пришла, померила и купила. Так что кому как) И чудеса бывают)

Ну это если действительно девушка с фигурой такой же как и у девушки на картинке, то можно рискнуть, возможно, что и подойдёт. Не спорю)))

Я бы например не рискнула)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#687 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:40

Ну это если действительно девушка с фигурой такой же как и у девушки на картинке, то можно рискнуть, возможно, что и подойдёт. Не спорю)))

Я бы например не рискнула)))

Над сказать, иногда на моделях платье выглядит проигрышнее из-за их худобы. У меня в так и было, платье купила - полезла в каталог, а там упасигоспаде зеленокожее и костлявое это платье показывает, ни в жисть бы по картинке такое не выбрала бы.
Всё надо мерить. Я против покупок по и-бэю.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#688 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:43

ого :lol: гы.

а мне несколько тут уже прям оооочень понравились :rolleyes: а в свадебных салонах с подругой летом были, ничего, чтоб прям вау, там не увидела

У нас, к сожалению, выбор очень маленький и платья однотипные :( Говорят за платьями я Латвию и Литву надо ехать, цены примерно такие же, но выбор намного больше.
  • 0

#689 Anzelatka

Anzelatka
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:49

а мне такое нравится, хотя себе такое точно не хотела бы

еще вариант короткое, лет в 17-18 мне нравилось

• 0

#690 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:58

у k.atü первое- ме4та)))))

Сообщение изменено: vei (08 Ноябрь 2010 - 10:59 )

• 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами