Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

выход в астрал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#61 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 декабря 2005 - 14:50

ННБ

Астрал - это восновном происки подсознания.
То что вы называете астралом, это внутренние переживания диссовциативного плана, которые развиваются определенными техниками. И это ключ к познанию СЕБЯ, СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА, А НЕ ВНЕШНЕГО МИРА И КОСМОСА. Это вы сами а не то что вне вас.

Та методика, которую ты описал, в принципе да, позволяет добиться понимания своих внутренних ощущений. (Извини, может быть неправильно выразился). И тогда, действительно, подсознание человека может выделывать всякие фокусы.
Но ты совершенно не допускаешь мысли, что вне нас могут быть некие духовные (астральные, ментальные... тут уже кто как называет), которые могут влиять на сознание или подсознание человека?
Что если с помощью описанной тобой методики, человек открывает двери не только для своего подсознания, но и для этих сущностей?
Кстати, интересное наблюдение: почти все люди, которые "выходили в астрал" видели весьма страшненькие картины, или общались с неприятными и страшными "существами". Можно это объяснить твоей теорией? Неужели все люди подвержены фобиям, страхам, у всех грязь и мусор в душе?

И посмотри, ты называешь дилетантами, шарлатаними и всякими другими словами тех, кто имеет отличную от твоей точку зрения. Хотя то, что утверждаешь ты, точно также недоказуемо.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#62 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 декабря 2005 - 14:54

Насчёт грибов сигарет и так далее. Совершенно верно если обкуришься напьешься или грибов сьеш попадёшь в Астрал (вспомни индейцев, африканские народы) но к сожалению в таком состоянии тобой очень легко манипулировать если не имеешь огромногоопыта...

От сигарет - в астрал попадаешь? Хуяссе.
  • 0

#63 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 17 декабря 2005 - 15:40

Obkurishsja eto ne prosto sigaretka. eto shtuk sto srazu
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#64 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 17 декабря 2005 - 20:55

Obkurishsja eto ne prosto sigaretka. eto shtuk sto srazu

Просмотреть сообщение

Давайте тогда называть вещи своими именами. Траву сигаретой назвать никак нельзя. А от ста штук сигарет я буду лежать в больнице. Это в лучшем случае.
  • 0

#65 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 декабря 2005 - 21:58

секта это не фирма или там государство(где в отличии от секты люди свободны) это организация которая привязывает к себе и изменяет человеческое мировосприятие на свой лад который нужен секте воздействуя на человека психологическими инструментами.

Да что вы говорите батенька... Вы счетаете что государство это не секта? Вы свободны в своем государстве? Разве оно не диктует вам свои законы, а соответственно вы не воспитываете своих детей по этим законам? Можем для примера взять поколение ваших бабушек, родителей и вас... У вас одинаковое восприятие? А как и с помощью кого оно поменялось? СССР развалилось, настал капитализм... и у всех осталось тоже самое восприятие? Где ваша свобода воли? Вы можете себе позволить обсолютно все? К стати вопросы морали тоже диктует как правило гос-во и общество...
А церкви? Любая церковь - та же секта. Как я уже приводил пример - Русь крестили добровольно? У них был выбор? Или копья солдат? А разве это все не организация которая привязывает к себе и изменяет человеческое мировосприятие на свой лад который нужен секте воздействуя на человека психологическими инструментами(библия, проповеди, кдексы и т.д...) Почитайте историю... ВЕСЬ МИР СЕКТА!

И в заключении. Зачем испытывать судьбу? Как мне сказал один дух люди посланы на землю чтоб как можно больше времени работать и не зачем беспокойть другой мир. Всё придёт со временем.
После того разговора я думаю только о реальности. Эх а начиналось то всё с возможности телепатии... эх...
Вообщем не советую я что либо подобное делать.

Богу неугодно обращение к мистическим силам. Но Бог сам дал человеку его собственные возможности. Биоэнергетика есть у каждого от рождения – значит, она от Бога. Мы лишь развиваем то, что от рождения – как из способности произносить звуки человек развивает осознанную речь.
У Бога нет других рук, кроме твоих. Кто ослабляет человека, ослабляет Бога.
Так почему же не развивать то, что нам дано от бога?

Сообщение изменено: KENTavr (17 декабря 2005 - 22:02 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#66 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 декабря 2005 - 22:44

Это он тебе сам сказал?
Телефончик не подскажешь, я тож пару вопросов задать хочу...

Телефона, к сожалению не дам, а воть подсказать как пообщаться могу...:)
P.S. А те обязательно бог нужен? Может просто информационным полем обойдешься?:)
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#67 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 декабря 2005 - 22:55

Да мне собственно не нужно. Это я намекнул на то, что говорить от лица бога ("Богу неугодно...") - слишком самоуверенно. Я вот могу сказать, что богу всё угодно, что существует, т.к. не захотел бы - не допустил бы. Но это просто слова, на самом деле, ИМХО, никто из нас не знает, что товарищу Богу угодно.

Если наш мир был создан, то любой путь ведет к его создателю. Чтобы пройти к вершине, нужно подниматься шаг за шагом. Высшее не где-то вдали. Оно вокруг нас.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#68 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2005 - 09:52

bvv

И тем не менее, почти все люди, которые "выходили в астрал", считают самым ярким и незабываемым днём в своей жизни именно выход в астрал. И также у большинства после "первого раза" остаётся желание заниматься этим и в дальнейшем.

Пока жареный петух в темечко не клюнет. Да, поначалу все красиво и привлекательно. И общаешься с чем-то (кем-то) светлым и кажущимся любящим. Но обычно после нескольких раз картина меняется. После этого человек хочет "завязать", но бывает очень сложно, если не невозможно.

KENTavr

Богу неугодно обращение к мистическим силам.

А это разве не мистика?
"Мистика - философское и теологическое учение, а также духовная практика, целью которых является непосредственная связь (единение) с Богом или трансцендентным началом."
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#69 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 10:57

Совершенно верно если обкуришься напьешься или грибов сьеш попадёшь в Астрал (вспомни индейцев, африканские народы) но к сожалению в таком состоянии тобой очень легко манипулировать если не имеешь огромногоопыта...

Прошу вас уважаемый, писать только ТО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ. Писать и рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего знания, ставит вас в глупое положение.
Кем легко управлять, вы отдаете отчет в том что вы пишите, или нет?

Но ты совершенно не допускаешь мысли, что вне нас могут быть некие духовные (астральные, ментальные... тут уже кто как называет), которые могут влиять на сознание или подсознание человека?


Не умножайте сущностей сверх меры. Оккам.
Ты знаешь допускать можно все что угодно, можно допустить что это дух джедаев из Звездных войн входит в нас? Красиво да? А может это духи обитателей Юпитера, или это неземной разум из туманности Андромеды? не?
То что ты пишешь называется бредом по той простой причине, что это не то что не доказать, но это даже с позиции простейшей логики звучит АБСУРДНО и похоже на рассуждения психически больного человека, которые тоже могут верить в других сущностей.
Я уже понял, что ты навбивал себе в голову всякой ерунды, не задаваясь вопросом, почему, зачем, что и кто.
Просто уверен и все. Только НИКТО НЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ РЕАЛЬНОСТЬЮ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ КАЖУТСЯ РЕАЛьНЫМИ. ГАЛЛЮЦИНИРОВАТь МОЖНО ПО РАЗНОМУ, НО ОТ ЭТОГО ТВОИ ВИДЕНИЯ НЕ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Я видел людей, которые уходя в психоделические практики, начинали верить кто во что горазд.


Насчёт церквей - это по сути те же секты, только более большие

я имел в виду секта, когда лидеры секты, наживаются на людях, подвергают их чему либо, ради выгоды и так далее.
Церковь же не секта, в этом понимании. Церковь это отдушина для многих людей.
Тема НЕ ПРО ЦЕРКВИ.

Неужели все люди подвержены фобиям, страхам, у всех грязь и мусор в душе?

Именно. Чтобы очистить душу и тело, надо очень много усилий приложить. Вот почему занимаются медитацией, различными практиками (ёга, тенсегрити, тай-чи и так далее)

теперь ко всем.

Я смотрю тема превратилась в то, что я называю треп.
То есть все ваши высказывания голословны. Вы просто говорите вот так это есть а все другое чушь, НИЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРУЯ СВОИ ДОВОДЫ И МНЕНИЯ.
ПОСЕМУ ВАША БЕСЕДА ВЫГЛЯДИТ КАК ДИАЛОГ ДВУХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШАТ ДРУГ ДРУГА< А ОДИН ГОВОРИТ ПР ФОМУ, ДРУГОЙ ПРО ЕРЕМУ.
Как в палате психушки.

Приведите хоть какие то аргументы в поддержку своих слов, а то это похоже на фанатические увещевания

  • 0

#70 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 11:40

KENTavr, ХАХА Да я вас в щепки разнесу вашими нелогичными выводами... Законы существуют для осталопов и пустозвонов и для идиотов бандитов одним словом... Те люди в которых бог внутри обошлись бы без законов и жили бы миролюбиво. Именно поэтому и стали создаваться государства кстати сказать что на свете идиотов хватает. Ты жи не пойдёшь убивать человека из за того что он на тебя обозвался там как то... А многие могут - вот для них и созданы законы.
Насчёт моего восприятия должен вас разочаровать. Моим родственникам никто и никогда не диктовал условия правильной жизни если нужна была декабрьская революция то это нужно для людей. Если нужно было надрать зад маньджурии и это следовало кодексу моего предка то он делал. Если он видел что государство не право он открыто заявлял об этом и не боялся но никогда не далал против действительного положения дел. А при чем тут церковь вообще не пойиму... Ну я не хожу в церков мне тьам не нравиться... Кто то ходит. Это вообще полностью свобода никто же вас не заставляет ходить туда? аааа яже забыл у вас в секте это обязательно и десятина же или что либо подобное?
Насчёт фирмы нука объяните мне кто и что вас привязывает? У меня друг экономист очень хорошо разбирается в своей профессии. Дк его зовут итуда и туда и за границу в несколько мест. И что думаешь там нет свободы? Он даже к деньгам не привязан ... захотел поехал туда работать чуть поменьше платат но не намного зато работает именно там где он хочет... и это вы назваете сектой?
Я не поклонник билии но там что то было про каждому своё... насколько ты по жизни прошёл столько тебе и воздастся так что про других которые вкалывают за 2500 в месяц не надо рассказывать.

Богу неугодно обращение к мистическим силам. Но Бог сам дал человеку его собственные возможности. Биоэнергетика есть у каждого от рождения – значит, она от Бога. Мы лишь развиваем то, что от рождения – как из способности произносить звуки человек развивает осознанную речь.
У Бога нет других рук, кроме твоих. Кто ослабляет человека, ослабляет Бога.
Так почему же не развивать то, что нам дано от бога?

Ну извините это уже вообще идеатизм... причём не я один уже прокомментировал.
Вы просто не представляете как многие учёные рвали волосы из за своих изобретений...они боялись других лидей тех идиотов аналогов гитлера которые могли натворить таких дел. ДА человеку дано многое но опять же надо знать то самое правильно мировосприятия о котором я писал... и учёные его знали. После того как была изобретена Атомная бомба многие учёные просто ушли из науки ... ТЕсла с жадностью сжигал свой труды... он понимал что может произойти крах. Кстати сказать капитализм очень тупое общество и все мы сейчас тупеем. Это так к слову. Я б конечно порассуждал о Марксизме ленинизме ноэт оффтоп...
Вообщем мораль такова как я и написал в первом посте... Между прочим вам не я одни говорю о секте как оплохом... одно это умного человека должно натолкнуть на мысли!!!


ННБ, Вам ли говорить как будто непонятно что пьяные не все в астрал сраза выпадают ... блин вы ещё к орфографии придиритесь.

ХАХА А вы что хотите научные факты про Астрал...? "привидите в пример..." ХАХА...
Тут все могут поделится только своим опытом и мыслями. Чтобы Сделать новую науку надо быть слишком умным... Я не думаю что на форуме есть люди подобные ньютонучтоб вам доказать что то а если б и были им бы это незачем.
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#71 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 11:59

ХАХА А вы что хотите научные факты про Астрал...? "привидите в пример..." ХАХА...
Тут все могут поделится только своим опытом и мыслями. Чтобы Сделать новую науку надо быть слишком умным... Я не думаю что на форуме есть люди подобные ньютонучтоб вам доказать что то а если б и были им бы это незачем.

приведите аргументхы, а не пустозвоньте. Я могу написать сейчас любой бред и сказать что это так и есть.
Вот и вы такжэ ведете себя.
Я прошу просто вести дискуссию, с приведением каких либо дфоводов в поддержку ваших слов.

А вы себя показали глупцом , своими АХХАХА и так далее.
и заметьте я когда писал, я привел доводы, и кое какие логические и фактические выводы, а не просто писал мысли и опыт.
К тому же я не вижу что бы у кого то здесь был опыт. Ибо люди кто имел подобный опыт, развиты и они могут многое рассказать по этой теме, а не пустозвонить. Да и говорят они умные вещи а не занимаются бредом.
  • 0

#72 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 декабря 2005 - 13:30

Jesus is Lord,
Мы не занимаемся мистикой, мы занимаемся - наукой.
Энергоинформационика основана на достижениях науки – интерфейсной психологии. Школы сотрудничает с международной академией информатизации и развития высоких технологий, московским социологическим университетом. Кроме того, наш опыт подтвержден объективными исследованиями, публикующимися в специальных медицинских изданиях.
Практика – критерий истины. Все проверяется логикой и на практике.

foreverman,

Моим родственникам никто и никогда не диктовал условия правильной жизни если нужна была декабрьская революция то это нужно для людей. Если нужно было надрать зад маньджурии и это следовало кодексу моего предка то он делал.

Откуда он кодекс то брал? Из пальца высасывал? Или с неба?
Еще много тысяч лет назад перед человечеством встала одна-единственная задача: выжить. Выжить — это означало, в первую очередь, прокормиться. Заметим: до общеизвестного события — изгнания из рая — такой проблемы перед людьми не стояло, природа сама давала им все необходимое, и человеку не приходилось с неимоверными усилиями вырывать у нее пищу. Покинув Эдем и оказавшись на грешной Земле, люди вынуждены были заботиться о выживании своей физической оболочки, забыв о своей истинной энергоинформационной сущности. Потому что в далеких от цивилизации (и от рая) условиях люди вынуждены были максимум энергии затрачивать на обустройство в физическом мире.
А когда множество людей хотят чего-то одного, их желания и мысли, выплескиваясь в виде энергетических потоков, сбиваются в единую структуру, которая начинает существовать отдельно от человека. Представляете, сколько веков подряд на всех континентах Земли в сотнях миллионов мозгов осознанно или неосознанно стучало: «Выжить! Прокормиться! Выжить! Прокормиться!» В итоге из этого всеобъемлющего желания образовалась всемирная энергетическая сущность, которая начала жить своей самостоятельной жизнью. (Согласованная энергия ста человек легко подчинит себе еще десяток, а другой десяток потеряет, — так и существует энергоинформационная структура, подчиняя себе все новых людей, а отработанных, усомнившихся или перехваченных другой структурой отбрасывает.)
Теперь уже она сама довлеет над желаниями и стремлениями человечества — ведь она набрала гигантскую силу и уже может сама заставить плясать под свою дудку кого угодно. Теперь уже она шепчет на ухо каждому — абсолютно каждому! — из обитателей Земли (а может, и не шепчет, а громко орет): «Выжить! Прокормиться!»
Вот почему мы все оказываемся с детства вовлечены в энергетические связи с физическим, материальным миром, вот почему мы забываем о своей энергоинформационной сущности. Ведь эта структура, которую можно, конечно, для образности назвать и спрутом, и монстром, заставляет нас всю нашу энергию отдавать, во-первых, ей самой, а во-вторых, физическому миру. Ведь поддаваясь назойливому шепоту «монстра», мы массу сил отдаем на добывание пищи, на обеспечение выживания своему физическому телу. И забываем, что силы надо тратить на укрепление энергоинформационной сущности, — и тогда она сама, наша энергоинформационная сущность, обеспечит и выживание, и благополучие физическому телу.
То, что мы до сих пор называли патологическими энергоинформационными связями с другими людьми, — это, на самом деле, крохотная частичка гигантских энергоинформационных конструкций, издавна управляющих желаниями и стремлениями людей. Люди опутаны «щупальцами» этих «спрутов», которые тянутся от одного человека к другому, связывая в единый узел все человечество.
Только вырвавшись из лап энергоинформационных паразитов, заставляющих все силы тратить на жизнеобеспечение тела, человек сможет вернуть свой потерянный рай, нормализовать течение своей энергетики, обрести здоровье, радость, свободу.
Отдельные представители человечества умели это делать всегда. Как правило, это святые, подвижники, пророки или сильные маги, ясновидящие, целители, которые вырывались из пут социума и жили по законам энергоинформационной сущности. Такие люди есть и сейчас, и их становится все больше — причем теперь это уже не обязательно святые и отшельники, очень часто это вполне обычные с виду люди. Ведь энергоинформационные монстры стали настолько сильными, что перед всем человечеством встал выбор: либо избавляться от патологических энергетических пут, либо человеческая цивилизация на этом должна будет прекратиться. Поэтому вырываться из лап энергетических монстров сегодня нужно абсолютно всем людям, и чем скорее, тем лучше.
Таких мощных патологических энергоинформационных конструкций за время существования человечества образовано множество. Создает их не только желание выжить и прокормиться — их порождают любые желания и стремления, объединяющие массы людей. Они зарождаются как порыв или желание, объединяющее нескольких человек, а потом начинают вовлекать в свой оборот все большее количество народа, все больше индивидуальных человеческих аур. Люди эти могут меняться — кто-то выключается из связи, кто-то включается в нее, — но для существования энергоинформационного спрута необходимо, чтобы какое-то количество людей постоянно поддерживало его. Чем больше этих людей, тем для спрута лучше.
Вот пример образования такого спрута. Допустим, собрались несколько революционеров, задумавших свержение существующего строя, затем они передали свое желание в энергетической форме другим людям, те — следующим, и в конце концов уже множество людей начинают подпитывать этот энергоинформационный поток. И вот уже образовалась новая энергоинформационная структура, которая, питаясь энергетикой множества людей, уже сама начинает толкать их на террор, на кровопролитие, на вандализм и гражданские войны…
Спрашивается: откуда такая жестокость, такое всеобщее помешательство, ведь изначально революционно настроенные граждане вовсе не хотели крови, наоборот, они хотели только добра и справедливости. Но созданная ими сверхмощная энергоинформационная сущность уже сама начала диктовать свои правила игры, вербовать новых членов, сама послала их убивать. Зачем ей это нужно? Да все очень просто: она ведь питается негативной энергией! А там, где убийства, террор, кровь, насилие, — там негативной энергии, столь желанной для энергоинформационного спрута, хоть отбавляй!
Самые разнообразные гигантские энергетические спруты постоянно встречаются, пересекаются, взаимодействуют, заставляя людей вести себя так, как нужно им. Встречаются дружественные спруты — люди, обслуживающие их, дружат. Встречаются враждебные — ругаются, ссорятся, затевают войны.
Война — идеальная кормушка для энергоинформационного спрута. Потому что она высвобождает просто непомерное количество негативной энергии. За счет этой энергии спрут питается, растет, порождает отпрысков. Такой отпрыск может начать свое действие на каком-нибудь новом, еще не освоенном спрутом клочке земли — скажем, в Чечне. И вот там уже кипят страсти, бушует ненависть, льется кровь. Отпрыск растет, вступает в конфликт с другой гигантской энергоинформационной структурой — и в Чечню вводится армия. Еще больше крови и ненависти — еще больше питания энергоинформационному спруту. Монстр продолжает расти, а значит, ему требуется уже новая пища — новые войны, революции, перевороты.
Причем монстр не обязательно будет напрямую разжигать войну. Он может, скажем, стимулировать алчность в каком-нибудь видном политике, которому вдруг захочется чеченской нефти. Он начнет действовать, в итоге столкнутся чьи-то интересы — и вот пошло-поехало. Причем сам политик в результате ничего не выиграет — ведь он лишь пешка, которую использовала в своей игре энергоинформационная структура, ничего не дав взамен.
Такие гигантские энергоинформационные паразиты всегда действуют через конкретных людей, которые участвуют в этих играх, надеясь что-то получить от них для себя (чего именно они хотят — нетрудно догадаться, все того же: выжить и прокормиться, только теперь уже выживать им хочется в особо комфортных условиях, а кормиться преимущественно деликатесами). Но в итоге от такого взаимодействия с энергоинформационным паразитом люди остаются всегда в проигрыше, даже если какое-то время им удается пробыть в состоянии процветания. Энергоинформационный монстр, использовав человека в своих целях, выбрасывает его за ненадобностью на помойку, как кожуру от выжатого лимона.
Мы уже не раз могли убедиться: ни одно массовое движение — будь то политические выступления, революция, бунт, мятеж или война — никогда и никому еще не приносили добра. То, что подобные события могут изменить мир к лучшему, принести всеобщее счастье — это иллюзия и заблуждение. Люди надеются после революции или мятежа начать жить лучше, добиться для себя каких-то благ — но человечество продолжает, как и прежде, прозябать в тех же жалких и опротивевших условиях. Выигрывает только энергоинформационный монстр, который, получив огромное количество пищи за счет людских страданий, растет и ширится и множит отпрысков. Так — до бесконечности, это замкнутый круг.
Не правда ли, неприятно и даже обидно сознавать, что вы, оказывается, вовсе не свободный и независимый человек, каким привыкли себя считать, а только пешка в какой-то очередной игре недружественных человеку сил. Но вполне в вашей власти и в ваших силах прекратить быть пешкой. Более того — это единственный выход, иначе сегодня не выжить, как только порвать все энергетические связи с энергоинформационными монстрами, паразитирующими на человечестве.
Может быть, вы считаете, что человек слишком слаб, чтобы противостоять мощным энергетическим спрутам, подчинившим себе весь мир? Ничего подобного. Человек, понявший свою энергоинформационную сущность и вступивший с ней в осознанный контакт, становится достаточно сильным, чтобы вырваться из всех опутывающих человечество энергетических сетей. Ведь ему совершенно не обязательно стремиться уничтожить гигантского паразита во всех его проявлениях (хотя это и возможно), а только следует оградить самого себя от его влияния.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#73 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2005 - 13:51

ННБ

Ну ты развоевался. :) Смотрю, для тебя все то бред, что не соответствует твоему пониманию. Причем недоказуемому.
Если все, о чем тут говорится, происходит только внутри человеческой психики, тогда получается, что человек - это центр всего? Т.е. я имею в виду, что все, что не является материальным (вещество, физические энергии) - проявления нашей психики?
Тогда вопрос - откуда взялся сам человек?

KENTavr

Мы не занимаемся мистикой, мы занимаемся - наукой.

Ну наука, так наука. Хотя в другой теме ты как-то согласился, что те практики, которыми вы занимаетесь в чем-то сродни колдовству. Ну а что Бог сказал относительно колдовства, повторять не буду.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (19 декабря 2005 - 13:54 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#74 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:12

Энергоинформационика основана на достижениях науки – интерфейсной психологии.

ага, с человеком все ясно. Очередной адепт лжеакадемий.
Кстати про все эти лжеакадемии, институты и прочие прочие, очень хорошо высказались академики Родссийской Академии Наук.
Где были рассказаны несколько историй, когда приглашенные на показывание опытов лже-академики попадали в такой просак, и многие из них не знали даже многих терминов на уровне средней школы.
Я читал пару таких историй и чуть не умер от смеха.

На самом деле ситуация в России такова, что каждый может создать юридическое лицо и назвать его МЕГА-АКАДЕМИЕЙ ЮПИТЕРА И ИЗУЧЕНИЕ МЕЖКОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ ПРИЗМОИДАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, потом огласить себя академиком и магистром 5 орденов, навыдавать себе дипломы своей же академии и ездить по стране искать лохов, которые платят деньги за всякие лекции.
Это обычный лохотрон, на котором делаются деньги, пользуясь невежеством обывателей и фанатиков. И обычному обывателю не приходит в голову мысль о том, что эти все академии НЕ ПРИЗНАНЫ НИКЕМ, что в серьезных кругах, на них даже не обращают внимание, ибо это обычный ЛОХОТРОН.
Пока пипл хавает, онио сушествуют.

ИУ чем больше громких титулов, непонятных обывателю, чем больше непонятных терминов типа "Энергоинформационика основана на достижениях науки – интерфейсной психологии.", тем меньше вопросов он сам себе задает. У многих поклонение перед громкими титулами, которые лохотронщики сами себе же и дают.

Нормальный человек, в здравом уме, никогда не воспримет всерьез этот бред.

Есть еще многие высказывания АВТОРИТЕТНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ О ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЛЖЕНАУКЕ, куда входит и ДЭИР С ЕГО Энергоинформационикой.


Кроме того, наш опыт подтвержден объективными исследованиями, публикующимися в специальных медицинских изданиях.

в том то и дело, опыт никогда не был подтвержден в независимых комиссиях.
Основной принцип экспериментального доказательства в науке, это возможность повторить эксперимент кем угодно и где угодно, при соблюдении всех требований эксперимента.
так вот ни один опыт не был подтвержден.
В Академии Наук даже попытку предоставить этим лжеакадемиям возможййность показать опыты, вызывала смех, но тем не менее для развенчивания лженауки, РАН дала согласие выступить независимым экспертом. Опыт прервался на середине, когда эксперементаторы показали полное незнание основ средней школы, основ работы с измерительными приборами, и основ терминологии, академики сотрясались от смеха слушая эксперементаторов, после чего те с позором были изгнаны.

А когда множество людей хотят чего-то одного, их желания и мысли, выплескиваясь в виде энергетических потоков, сбиваются в единую структуру, которая начинает существовать отдельно от человека. Представляете, сколько веков подряд на всех континентах Земли в сотнях миллионов мозгов осознанно или неосознанно стучало: «Выжить! Прокормиться! Выжить! Прокормиться!»

ты говоришь про эгрегоры, но говоришь так уверенно.
Но тогда по твоей логике МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЯТ США, то есть ЭГРЕГОР НЕНАВИСТИ К США МЕГАСИЛЬНЫЙ.
Почему этот эгрегор не влияет на США?


Читая дальше я понял что тебе даже не имеет смысла отвечать.
То есть дискуссия с тобой не имеет смысла.

Какие потоки мальчик, ты учился в школе вообще.
Про обмен веществ слышал? И про то что человек без еды умрет, а питаться энергетическими потоками НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, это противоречит фундаментальным законам.
И ты так уверенно говоришь что таких людей много уже. Ты их видел, их ктото видел.
О них только пишут всякие желтые газетенки, расчитанные на таких читателей как ты, которые готовы верить во что угодно.

Если бы хоть один такой человек сушествовал на Земле, ЭТО ПЕРЕВЕРНУЛО БЫ ВСЮ НАУКУ, ВСЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЛЮДЕЙ.
но нет об этом никто не знает и не слышал, кроме тебя и еще кучки шизофреников, с которых умный дядя делает деньги. Деньги на вашей слепой вере.
Хочешь быть богатым - придумай религию (с) Р. Хаббард.


Но вполне в вашей власти и в ваших силах прекратить быть пешкой. Более того — это единственный выход, иначе сегодня не выжить, как только порвать все энергетические связи с энергоинформационными монстрами, паразитирующими на человечестве.

меня всегда интересовало то, как люди могут стать сектантами и слепо верующими в такой бред.
Что толкает людей на бездумное погружение в эту муть.
Ведь на дворе 21 век, а не каменный. У нас вроде все учатся в школе, пользуются достижениями науки, а все равно куча народу верит в такой бред, причем отрицая всякую логику.

Сейчас я даже знаю что ответит мне фанатик, и ответ его будет просто голословен и пуст.


Добавлено в [mergetime]1134994353[/mergetime]

Смотрю, для тебя все то бред, что не соответствует твоему пониманию.

с чего ты это взял?
Бред это АБСУРДНЫЕ НЕЛОГИЧЕСКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ, СКАЗАННЫЕ В ГОЛОСЛОВНОМ ТОНЕ, ТО ЕСТЬ БЕЗ ДОВОДОВ И АРГУМЕНТОВ, А ПРОСТО КАК АКСИОМЫ. ЧТО ВОТ ЭТО ЕСТЬ ТАК А НЕ ИНАЧЕ.
Понимаешь.
Или даже это тебе трудно понять?

В своем тезисе я не просто голословно что то твердил, а я аргументировал и привел аргументы, причем этим всем пользуются ёги, тенсегрити и прочие адепты различных практик.
Ты же привел какие то фантастические доводы про космос и так далее. Я могу все понять, но я образованный человек, и пустословию я не верю.
Любой больной белой горячкой будет убеждать с пеной у рта, что его галлюцинации реальны, но они опт этого не станут реальными.
Так же и твои слова, всего лишь слова.


Если все, о чем тут говорится, происходит только внутри человеческой психики, тогда получается, что человек - это центр всего? Т.е. я имею в виду, что все, что не является материальным (вещество, физические энергии) - проявления нашей психики?

Действительно у тебя страдает логическое мышление.
Откуда ты сделал этот бредовый вывод?
Он родился в твоей голове?

При чем здесь материальный мир, как проявление нашей психики.
Есть материальный обьективный мир, то что видим мы, это отражение этого мира пропушенное через призму нашего восприятия.
Наше восприятие искажает его, вернее наше восприятие это лишь маленькое искаженное отражение этого мира. То есть мы не видим радиоволоны и ренгеновское излучение, не слышим ультразвук, но это не значит что он не сушествует.
И наше восприятие часто искажает отражение этого мира очень сушественно, допустим когда ночью нам кажется что за кустом ктото сидит, и тому подобное. Или у человека под воздействием каких либо препаратов или техники, появляются галлюцинации, то есть это все вопзникает в его психике, которое накладывается на внутреннюю картину мира, и он может путать реальность с его нереальностью.

Также и ты, почуяв переживаниер космического внутри, проецируешь его нас реальный мир, и пыттаешься убедить ГОЛОСЛОВНО что космос твой есть на самом деле.

Смешно не так ли?



Тогда вопрос - откуда взялся сам человек?


В отличии от тебя, я не знаю этого и ничего сказать не могу.
А ты лезешь даже сюда, рассказываешь откуда появилсйха человек.
Ты что это так знаешь хорошо?
Ты видел?
Тогда какого черта ты можешь утверждать так увереннио? Может ты болен?
  • 0

#75 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:26

ННБ, Jesus is Lord прав. И я вам пытаюсь объяснить что такие дела никакими фактами не доказываются. И вас понесло на своей волне.


KENTavr, Теб вообще уже можно не комментировать...ты на своей волне...

Сообщение изменено: foreverman (19 декабря 2005 - 14:27 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#76 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:29

ННБ, Jesus is Lord прав. И я вам пытаюсь объяснить что такие дела никакими фактами не доказываются.

то для чего нет фактов, НЕ СУШЕСТВУЕТ.
То есть это фикция в твоем мозгу.
Ты сам и признал это.
Так о чем тогда говорить, что ты пытаешься доказать.
Будь на своей волне, ты ничем не отличаешься от алкоголика в белой горячке, человека нанюхавшегося момента, и пациента психбольницы. Они точно также верят в то, что происходит у них в голове, не требуя для этого фактов.
  • 0

#77 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:36

ННБ, Это не я сказалю.А Jesus is Lord, просто я повторил... и я так же думаю как и он. а ты один считаешь по своему...
Но я тебе скажу что раньше думали что земля тоже на 3 слонах и фактов не было и что? земли что ли не было? У тя какой то логический понос идёт
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#78 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:40

Но я тебе скажу что раньше думали что земля тоже на 3 слонах и фактов не было и что? земли что ли не было? У тя какой то логический понос идёт

наоборот, отсутствием логики страдаешь ты.
Я тебе расписал все.
Ты сам сел в лужу с логическим поносом. Ты написал что Зeмля стояла на слонах, но не было фактов. Нер было фактов чего? Того что Земля стояла на слонах, а не того что Земли не было. При чем тут Земли не было? ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ.
Вообще мне дискуссия с тобой напоминает разговор с неадекватным человеком. Посему это пустое занятие.
А насчет слонов именно и было так, не было фактов того что она на чем то стоит, и умники типа тебя твердили что она стоит на трех слонах, и не требовали фактов для этого просто твердили что это так а не иначе. А потом увидели факты, что Земля круглая, а недавно и из Космоса увидели.
Я уже не говорю сколько раз ошибалась церковь, утверждая что Земля центр мира, что Солнце крутится вокруг Земли.

Вот так же и ты, утверждаешь что угофдно не опираясь на факты, чем сразу показываешь свою необразованность и несерьезность.
А то и про отсутствие логики ты обложался, когда было нечего сказать.
Попрошу не оффтопить и не флудить, если нечего сказать то промолчи.

Сообщение изменено: ННБ (19 декабря 2005 - 14:43 )

  • 0

#79 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:46

ты говоришь про эгрегоры, но говоришь так уверенно.
Но тогда по твоей логике МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЯТ США, то есть ЭГРЕГОР НЕНАВИСТИ К США МЕГАСИЛЬНЫЙ.
Почему этот эгрегор не влияет на США?

FА разве не видно воздействия? Посмотри сам, *Близнецы*, Афган, Ирак... Сколько горя и крови... Прекрасная пища для него... И это только начало...

Какие потоки мальчик, ты учился в школе вообще.
Про обмен веществ слышал? И про то что человек без еды умрет, а питаться энергетическими потоками НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, это противоречит фундаментальным законам.

Бррр... Я где то писал о том что кушать не надо?)

И ты так уверенно говоришь что таких людей много уже. Ты их видел, их ктото видел.
О них только пишут всякие желтые газетенки, расчитанные на таких читателей как ты, которые готовы верить во что угодно.

Недавно нашу школу в прессе назвали: *хуже движения сатанистов* . А связанно это с тем, что филиалы школы, находятся уже по всему миру.
Ну и по ДЭИРу : во-первых, в школе не говорят о вере, потому что это личное дело каждого. Во-вторых, не говорят о добре и зле и не предлагают образа жизни. В школе нет гуру и нет подчинения. Все методики опубликованы в книгах и на сайте. В школе не предлагают помощь, а учат помогать самому себе. Обучившийся не зависим, в том числе и от школы.
Не имеющий знаний проигрывает, имеющий – выигрывает. Все просто.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#80 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:52

Ну и по ДЭИРу : во-первых, в школе не говорят о вере, потому что это личное дело каждого. Во-вторых, не говорят о добре и зле и не предлагают образа жизни. В школе нет гуру и нет подчинения. Все методики опубликованы в книгах и на сайте. В школе не предлагают помощь, а учат помогать самому себе. Обучившийся не зависим, в том числе и от школы.

и это все бесплатно? Или вы берете деньги за обучение?

Бррр... Я где то писал о том что кушать не надо?)

а что ты писал?
Или ты предлагаешь стать маргиналом и выйти из социума. В чем твоя суть, тольк оне расписывай воду, напиши в двух словах



FА разве не видно воздействия? Посмотри сам, *Близнецы*, Афган, Ирак... Сколько горя и крови... Прекрасная пища для него... И это только начало...

А есть еще больше государств где намного хуже, и где страдают в тысячи раз больше, но там нет миллиардов людей несущих свою подпитку эгрегорам. Как ты это обьяснишь?
К тому же средний американец очень хорошо живет, то о чем ты говоришь, это мизерная часть.
  • 0

#81 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:57

ННБ

с чего ты это взял?

Ну все твои посты строятся по принципу - "Есть два мнения, мое и неправильное".
Если уж говорить по существу, то про космос я не говорил, ты что-то путаешь. Я просто хочу показать, что то, чем пользуются йоги, адепты ТМ и прочих практик позволяют попасть в духовный мир. Ты этого не признаешь, хотя никаких аргументов кроме того, что это нелогично, ты не привел. Конечно, можно сказать, что и у меня аргументов нет. Но все-таки о духовном мире написано в Библии, а ее авторитет, даже если просто принять во внимание ее возраст, имеет кое-какой вес.
В своем тезисе я не просто голословно что то твердил, а я аргументировал и привел аргументы, причем этим всем пользуются ёги, тенсегрити и прочие адепты различных практик.

При чем здесь материальный мир, как проявление нашей психики.

Тут прямо вспоминается один анекдот: "Чукча не читатель, чукча писатель". Ты хоть внимательно читай посты. Я написал: "Т.е. я имею в виду, что все, что не является материальным (вещество, физические энергии) - проявления нашей психики?" И хотел этим спросить, допускаешь ли ты наличие какого-то мира, нематериального, но тем не менее независимого от человека? Я не имею в виду наше восприятия материального мира.

Заметь, что я нигде и никогда не говорил, что занимался подобными практиками. Я только пытался предостеречь любителей залезать куда не надо.

В отличии от тебя, я не знаю этого и ничего сказать не могу.
А ты лезешь даже сюда, рассказываешь откуда появилсйха человек.
Ты что это так знаешь хорошо?
Ты  видел?
Тогда какого черта ты можешь утверждать так увереннио? Может ты болен?

Не, точно валерьянки надо тебе выпить. Ну что ты так выходишь из себя. :)
Я здесь, кстати, и не рассказывал о том, откуда появился человек. И ты, если не знаешь, так и скажи. Зачем кричать-то?
Но тогда, откуда у тебя такая уверенностьв своей правоте?
Если допустить, что человека, как и весь этот наш мир, создал Бог. И что, в таком случае, может существовать и какой-то нематериальный, духовный, мир. Не думал об этом?
А утверждать об этом мне позволяет один источник. Сказать какой? :) Да и не только он.

...и не требовали фактов для этого просто твердили что это так а не иначе. А потом увидели факты, что Земля круглая, а недавно и из Космоса увидели.

Кстати, и об этом в Библии написано. :) О том, что земля подвешена в пространстве "ни на чем", и о том, что она круглая.

KENTavr

А разве не видно воздействия? Посмотри сам, *Близнецы*, Афган, Ирак... Сколько горя и крови... Прекрасная пища для него... И это только начало...

То что это только начало - в этом ты прав. Только причину ты видишь неправильную. Я бы посоветовал прочитать 24-ю главу Евангелия от Матфея. Там об этом как раз и пишется.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (19 декабря 2005 - 15:15 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#82 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:11

Я здесь, кстати, и не рассказывал о том, откуда появился человек.

а двумя строчками ниже

А утверждать об этом мне позволяет один источник. Сказать какой? smile.gif Да и не только он.

вот именно что ты утверждаешь.
ИСточник Библия да?
Читай выше я уже писал, что Церковь утверждала много чего, что потом на проверку фактами ОКАЗЫВАЛОСЬ НЕПРАВДОЙ И АБСУРДОМ.
так то что ты утверждаешь, ты считаешь истиной?

Ну все твои посты строятся по принципу - "Есть два мнения, мое и неправильное".

читай выше, ты слеп? Повторить?

Бред это АБСУРДНЫЕ НЕЛОГИЧЕСКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ, СКАЗАННЫЕ В ГОЛОСЛОВНОМ ТОНЕ, ТО ЕСТЬ БЕЗ ДОВОДОВ И АРГУМЕНТОВ, А ПРОСТО КАК АКСИОМЫ. ЧТО ВОТ ЭТО ЕСТЬ ТАК А НЕ ИНАЧЕ.
Понимаешь.
Или даже это тебе трудно понять?

В своем тезисе я не просто голословно что то твердил, а я аргументировал и привел аргументы, причем этим всем пользуются ёги, тенсегрити и прочие адепты различных практик.
Ты же привел какие то фантастические доводы про космос и так далее. Я могу все понять, но я образованный человек, и пустословию я не верю.
Любой больной белой горячкой будет убеждать с пеной у рта, что его галлюцинации реальны, но они опт этого не станут реальными.
Так же и твои слова, всего лишь слова.


Я просто хочу показать, что то, чем пользуются йоги, адепты ТМ и прочих практик позволяют попасть в духовный мир.

дправильно духовный мир внутри человека. То есть все проявление нематериального, что ты СУБЬЕКТИВНО ощущаешь это продукт твоей же психики.
И иоги прекрасно знают что это именно внутренний мир, все их практики и строятся на этом.

Ты этого не признаешь, хотя никаких аргументов кроме того, что это нелогично, ты не привел.

то что я писал про астрал я проаргументировал, и опирался на те практики которые существуют и работают.

Конечно, можно сказать, что и у меня аргументов нет. Но все-таки о духовном мире написано в Библии, а ее авторитет, даже если просто принять во внимание ее возраст, имеет кое-какой вес.


то есть для тебя безусловное доказательство и аксиома это то, что написано в Библии.
Понятно, тогда нам не имеет смысла говорить дальше, ибо Библия не аксиома, и она не раз ощибалась.

И хотел этим спросить, допускаешь ли ты наличие какого-то мира, нематериального, но тем не менее независимого от человека?

что ты подразумеваешь под этим?
Физика допускает наличие неизведанных свойств материи, но говорить о том что человек как то может войти с этим в контакт, и что вообще там сушествуют какие то структуры, это абсурд, это все на уровне квантовой механики.
  • 0

#83 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:18

и это все бесплатно? Или вы берете деньги за обучение?

вообще то, что и транспортировка, и проживание требует средств, то можно считать само по себе чудом то, что семинары идут регулярно даже в убыточных городах. Кроме того, существует понятие долга – если человек что-то получил, но ничего не дал взаймы, то образуется долг. Долг снимается неизвестно чем. Оплата снимает долг.За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
А вообще, есть характерный признак, когда я пришел проходить первую ступень(заметь пришел), рядом занимались люди со *старшей* ступенью... Так вот все они приехали... И поверь не на дешевых машинах... Дык к чему это я... Я теперь тож на машине катаюсь... Вопрос с деньгами для меня попросту не существует... И если на первую ступень я шел со своей бедой, и мне нечем было платить(помог друг), то на остальные, деньги находились сами... И поверь, я не жалею об отданых деньгах(копейках), ибо пришло и идет намного больше.

Или ты предлагаешь стать маргиналом и выйти из социума. В чем твоя суть, тольк оне расписывай воду, напиши в двух словах

Я не говорю, о том что бы уйти в пустыню и т.д... Мы современные люди, и все равно живем в социуме... Но! Ты знаешь, в одной песне пелось: *... Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.*
Так вот, почему социум должен управлять мной? Лучше я буду управлять им...:))

А есть еще больше государств где намного хуже, и где страдают в тысячи раз больше, но там нет миллиардов людей несущих свою подпитку эгрегорам. Как ты это обьяснишь?

Да очень просто, у них свои Эгрэгоры... Которые тоже кушають...)

К тому же средний американец очень хорошо живет, то о чем ты говоришь, это мизерная часть.

Ты знаешь, бараны и коровы тож хорошо живут... Их поят, кормят и т.д... До поры, до времени.

Добавлено в [mergetime]1134998311[/mergetime]
Jesus is Lord,

Ну наука, так наука. Хотя в другой теме ты как-то согласился, что те практики, которыми вы занимаетесь в чем-то сродни колдовству. Ну а что Бог сказал относительно колдовства, повторять не буду.

Магия, как белая, так и черная – это обращение к внешним силам. Мы же обучаем пользоваться собственной силой человека и не нуждаемся в мистике. Вообще так говорят те, кто ничего не понимает и не умеет в данной области.
Только невежды могут спутать сделанное собственными руками и полученное неизвестно от кого.
Осуществляющий магическое воздействие сильнее при начале воздействия, так как он привлекает внешние силы. Однако после того, как воздействие зарегистрировано в ощущении, он слабее – потому что биоэнергетик способен гибко перестраивать свое воздействие, благодаря обратной связи через ощущения, а занимающийся магией вынужден теоретизировать и вновь подбирать адекватный режим. А поскольку он не тренирован в собственной силе, он проигрывает.
Слабое и гибкое растет, сильное и жесткое погибает. Внешнюю защиту можно уподобить неживой броне. А ничто не живое не выстоит против живого воздействия. Нет абсолютного оружия против живого противника.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#84 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:19

если человек что-то получил, но ничего не дал взаймы, то образуется долг. Долг снимается неизвестно чем. Оплата снимает долг.За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

ого. Нормально. Да я слышал что подобные л;жешколы не просто просят деньги, а обставляют это все мишурой, по типу того что ты написал.
Что человек сам хочет отдать деньги. В некоторых сектах люди потом квартиры продают, так как чувствуют себя обязанными.
Так с этим понятно.

А чему вы учите? Обьясни мне, чему вы учите человека?
Что он получает взамен?

Так вот, почему социум должен управлять мной? Лучше я буду управлять им..

и как ты управляешь социумом?

Да очень просто, у них свои Эгрэгоры... Которые тоже кушають...)

у тебя несостыковка, их эгрегоры на два порядка слабее эгрегора США, таск почему у них все намного хуже?

Ты знаешь, бараны и коровы тож хорошо живут... Их поят, кормят и т.д... До поры, до времени.

опять ты привел неубедительный пример. При чем тут бараны и коровы? Они сами себя кормят и сами распоряжаются своей судьбой. При чем тут твой пример?

Добавлено в [mergetime]1134998364[/mergetime]

Мы же обучаем пользоваться собственной силой человека и не нуждаемся в мистике. Вообще так говорят те, кто ничего не понимает и не умеет в данной области.

+1

остальное безосновательно
  • 0

#85 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:28

ННБ

а двумя строчками ниже

А, ты еще телепат. Или пророк? Читаешь то, что еще не написано.

И иоги прекрасно знают что это именно внутренний мир, все их практики и строятся на этом.

Вот в том-то и дело, что они думают, что это их внутренний мир.

то что я писал про астрал я проаргументировал, и опирался на те практики которые существуют и работают.

И я согласился, что по этим методикам действительно можно как-то проникнуть в свое подсознание. Но можно также и в другой мир. И тоже будешь думать как те йоги.

Понятно, тогда нам не имеет смысла говорить дальше, ибо Библия не аксиома, и она не раз ощибалась.

А можно поподробнее. Можно в теме "Священное писание".

Физика допускает наличие неизведанных свойств материи... это все на уровне квантовой механики.

Ну при чем здесь физика и квантовая механика. Я же говорю о духовном мире.

KENTavr

Вопрос с деньгами для меня попросту не существует...

Во-во. Перечитай "Фауста". Или подсказать, кто с удовольствием дает деньги и прочее только для того, чтобы человек не узнал Бога?
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#86 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:35

А, ты еще телепат. Или пророк? Читаешь то, что еще не написано.

ты что действительно дурак такой? У тебя все написано сразу. Весь твой пост виден. Боже на форуме больные

Вот в том-то и дело, что они думают, что это их внутренний мир.

да, а ты знаешь лучше их.
Боже ты уже утверждаешь, что люди которые занимаются этим всю жизнь неправильно думают.
Рассмешил.

Но можно также и в другой мир. И тоже будешь думать как те йоги.

в какой мир? Знаешь практики которым тысячи лет, как иога, наверняка добились большего, чем ты.
Мания величия?

А можно поподробнее. Можно в теме "Священное писание".

я написал немного выше. А спорить с неадекватными людьми считаю ниже себя, ибо вы не воспринимаете ничего. Что ты выше и показал.

Я же говорю о духовном мире.

духовный мир существует в твоей психике.

Ты утверждаешь что чтото сушествует, но это нельзя обнаружить. Ты сам понимаешь хоть что ты говоришь?

Ответь мне на вопрос, кто ты в жизни? Чем занимаешься? Лежал ли ты в психиатрической клинике?
  • 0

#87 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:45

Что человек сам хочет отдать деньги. В некоторых сектах люди потом квартиры продают, так как чувствуют себя обязанными.

Уж извените, не по адресу, на все занятия есть строгие расценки, и никто не в праве брать больше... Поэтому без штанов не останешься... А получишь намного больше... Я говорю это поверь, из собственного примера...

А чему вы учите? Обьясни мне, чему вы учите человека?
Что он получает взамен?

Школа распространяет методики энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром – сюда входят навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приемы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, техники формирования удачи, повышения харизмы и многое другое.
Всем этим ты владеешь САМ. И дальше будешь просто смеяться над всякими магами, колдунами и экстрасенсами...

и как ты управляешь социумом?

Тебе техники выложить?:) Дык боюсь просто с кондочка не осилишь:)

у тебя несостыковка, их эгрегоры на два порядка слабее эгрегора США, таск почему у них все намного хуже?

Как в эгрэгорах то сильно разбираешься...) Эгрэгоры то живые, и они размножаються... Простой пример... В России произошла рев-ция... А где потом? Пр-льно, в Германии(тот же захват власти, только менее кровавый).. А если приглядеться, и идеи то у них схожи, и партии обе похоже назывались... Это о размножении... А когда соединились, что произошло?

опять ты привел неубедительный пример. При чем тут бараны и коровы? Они сами себя кормят и сами распоряжаются своей судьбой. При чем тут твой пример?

Ну сами они ся не кормят, если коровы дикие, то это уже не коровы, а яки, буйволы или пр...:))) Так что кормит их человек... А точнее ИСПОЛЬЗУЕТ ИХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. Молоко, шерсть и т.д... А воть когда надо, можно и на стол подать... Теперь то ты надеюсь понял про что я?


Добавлено в [mergetime]1134999574[/mergetime]
Jesus is Lord,

Во-во. Перечитай "Фауста". Или подсказать, кто с удовольствием дает деньги и прочее только для того, чтобы человек не узнал Бога?

Вера – это личное дело каждого. Школа не занимается недоказуемыми материями и не имеет стремления к мистике. Следовательно, она не имеет отношения к религии и тем или тезисам, выдвигаемым ее представителями по причине их полнейшей ненаучности и непроверяемости. Кроме того, на большинство религий оказывает влияние мир – и не зря в Библии есть упоминание, что есть храм на небе, а есть храм на земле. Вера – это моральная категория и к предмету науки не относится.
Наука не совместима с любой религией – наука не обсуждает ее постулатов, не оценивает их и не претендует на оценку.



Добавлено в [mergetime]1134999809[/mergetime]
ННБ,

Знаешь практики которым тысячи лет, как иога, наверняка добились большего, чем ты.

К стати, в школе много техник взято от Йогов, только переделано так, что бы овладеть этими техниками в в считанное время... Ну нет у в наше время долго и много этим заниматься.. А выживать надо...

Добавлено в [mergetime]1134999912[/mergetime]

Ты утверждаешь что чтото сушествует, но это нельзя обнаружить. Ты сам понимаешь хоть что ты говоришь?
Ответь мне на вопрос, кто ты в жизни? Чем занимаешься? Лежал ли ты в психиатрической клинике?

Не коректное поведение, ставит прежде всего вопрос о неокрепшей психике самого автора... :)))
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#88 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 15:51

Школа распространяет методики энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром – сюда входят навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приемы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, техники формирования удачи, повышения харизмы и многое другое.
Всем этим ты владеешь САМ. И дальше будешь просто смеяться над всякими магами, колдунами и экстрасенсами...


ты мне напиши что практически человек может?
Как он на практике может это применить?
Что это дало тебе?

Уж извените, не по адресу, на все занятия есть строгие расценки, и никто не в праве брать больше... Поэтому без штанов не останешься... А получишь намного больше... Я говорю это поверь, из собственного примера...

то есть это обычная коммерция.


Тебе техники выложить?smile.gif Дык боюсь просто с кондочка не осилишьsmile.gif

ты меня не понял. Мне не нужны твои рекламные лозунги аля, все доступно, энергии открыты и все такое.
Я спрашиваю как ты управляешь социумом? В чем это проявляется? Результаты?
Ты управляешь толпой или что?
Мне не нужны техники, я спросил как? в чем это проявляется.


Как в эгрэгорах то сильно разбираешься...) Эгрэгоры то живые, и они размножаються... Простой пример... В России произошла рев-ция... А где потом? Пр-льно, в Германии(тот же захват власти, только менее кровавый).. А если приглядеться, и идеи то у них схожи, и партии обе похоже назывались... Это о размножении... А когда соединились, что произошло?

я смотрю ты сильно разбираешься. Так они размножаются, что дальше?
Я еще раз говорю, я вменяемый человек, с техническим образованием, я не клюю на эту мишуру

все это лохотрон. По сути немного более изощренный чем всякие пирамиды, но тот же лохотрон.
Есть куча расследований журналистких на эту тему, где рассказывается про эти школы.

Вы вешаете лапшу на уши, из свей мишуры и сыпя всякими умными терминами, вы расчитываете на таких как JesusLord и прочие неадекватные люди.
Вы берете за это деньги, а в ответ забиваете им голову еще большей мишурой.

Если бы это все работало, то люди бы не стремились заниматься бизнесом, или тем чем они хотят заниматься, а все шли бы к вам и были счастливы.
Но про вас не слышно, разве что в передачах про мошенничество.
Я знаю, что ты сейчас будешь говорить что вы избранные и все такое, но это лохотрон, и карманы набивают ваши боссы.
Мне жаль что ты в это веришь, являясь всегоп лишь марионеткой




Добавлено в [mergetime]1135000282[/mergetime]

Школа не занимается недоказуемыми материями

да?
а чем она занимается?
что то ни одна серьезная и авторитетная научная школа не подтвердила ничего, о чем вы говорите, а все называют вас лженаукой

Сообщение изменено: ННБ (19 декабря 2005 - 15:51 )

  • 0

#89 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 декабря 2005 - 16:03

ННБ

ты что действительно дурак такой? У тебя все написано сразу. Весь твой пост виден. Боже на форуме больные

Ну точно, чукча писатель, даже читать некогда. Повторяю еще раз:

Тогда вопрос - откуда взялся сам человек? - Мой пост № 82.

А ты лезешь даже сюда, рассказываешь откуда появилсйха человек. - Твой пост № 83.

Если допустить, что человека, как и весь этот наш мир, создал Бог. - Мой пост № 90.

Боже ты уже утверждаешь, что люди которые занимаются этим всю жизнь неправильно думают.

Если ты в Бога не веришь, то что же призываешь Его имя.
Читал, знаешь ли. Один йог, индус между прочим, не с запада, как раз и описывал свои ощущения. И весь тот страх, который испытывал, и прочие вещи. И он таки пришел к выводу, что общался именно со злыми духами. И что к внутреннему миру они никакого отношения не имеют.

я написал немного выше.

Я тоже несколько выше написал. О земле. Так будешь утверждать, что это в Библии написано, что она на трех слонах стоит.

вы расчитываете на таких как JesusLord

Ну, ты мне льстишь. Неужели не понял, что меня к таким "школам" на пушечный выстрел не заманишь.

KENTavr

Вера – это личное дело каждого.

Правильно. И одни по своей вере наследуют вечную жизнь. Другие, по своей вере же - вечные мучения.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (19 декабря 2005 - 16:07 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#90 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 декабря 2005 - 16:13

ННБ,
Ну что ж...
Все очень просто... Свой личный пример...
Когда я попал туда, я был без работы, у мя было куча других проблем и т.д...
После прохождения первой ступени, получил работу высокооплачиваюмую работу(в жизни не занимался этим видом деятельности).
На работе все проблемы решал с помощью техник школы. Начальство наезжает? Применяю технику, у начальства проблемы, им не до меня... Не получается определенная работа(или не охота ее выполнять), техника, и прибегает начальство, говорит эту работу передать кому нить другому, и заняться другим...
Спустя 1.5 месяца из рядового работника становлюсь мастером, а еще черз месяц переселяюсь в собственный кабинет.
В это время *совершенно случайно* получаю шанс улучшить жилищное положение... И приобретаю себе кв...
Звонит друг(которого не видел несколько лет) просит помочь разобраться со своим бизнесом(банкрот), Помогаю, в рез-те закрываем его ФИЕ, привлекаем людей, и у нас получаеться Огромное ОЮ в коем я имею не хилую долю процента... Покупаю машину, возвращаю права, которые были отобраны на оч. большой срок... Вновь улучшаю жилищные условия на более лучшие.
Враги, которых я знал точно, начинают дружно болеть, попадать в неприятные ситуации(типа больниц, тюрем и т.д...).
Ну про атмосферу в доме я думаю и грить нечего, если раньше с женой постоянно сорились, то сейчас тишь и благодать...
В школу я попал ровно год назад, за это время от меня в школу ушло примерно 4000еек... Это сапостовимо?
Для меня да!
И ещё... Если раньше со здоровьем были проблемы, то сейчас я про него просто не вспоминаю...


Добавлено в [mergetime]1135001600[/mergetime]

Я знаю, что ты сейчас будешь говорить что вы избранные и все такое,

В том то и дело, что мы обычные люди...

Если бы это все работало, то люди бы не стремились заниматься бизнесом, или тем чем они хотят заниматься, а все шли бы к вам и были счастливы.

Хм... Законы социума не кто не отменял... И бизнес, и работа... Это все требуеться и от нас, разница только в том, насколько все энергозатратно...

а чем она занимается?
что то ни одна серьезная и авторитетная научная школа не подтвердила ничего, о чем вы говорите, а все называют вас лженаукой

Прежде всего, это подтверждено(доказано) жизнью.
А то что официальная наука, не доросла, это ее беда... К стати, многое из этого уже доказано и наукой... Взять простейшие: Эфирное тело... Это все заснято на пленке и доказано... по многим вопросам физика отступает... И отступит еще больше...
Jesus is Lord,

Правильно. И одни по своей вере наследуют вечную жизнь. Другие, по своей вере же - вечные мучения.

Хммм... опять же по библии... И опять же, повторюсь: Богу неугодно обращение к мистическим силам. Но Бог сам дал человеку его собственные возможности. Биоэнергетика есть у каждого от рождения – значит, она от Бога. Мы лишь развиваем то, что от рождения – как из способности произносить звуки человек развивает осознанную речь.
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!