Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2 ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ СОБЛАЗНЕНИЯ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#1 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 18 августа 2004 - 19:20

Сразу - статья не моя. Взята с Российского пикап сайта..
Читаем и обсуждаем..
-----------------------------------------------------------------------------
Я давно заметил, что в этом мире существуют 2 основных подхода к соблазнению, каждый из которых обладает массой достоинств, в силу чего и тот, и другой обладают невероятной популярностью среди профессиональных соблазнителей. Выбор подхода соблазнителем зависит от множества факторов, например, таких, как: темперамент женщины, ее воспитание, ее прошлый опыт, степень ее доверия к мужчине, окружающая обстановка, продолжительность знакомства и др.
Ты, наверное, обращал внимание на то, что многие люди разделяют понятия занятия сексом и занятия любовью. На самом же деле разница именно в том, каким подходом воспользовался соблазняющий, которым в большинстве случаев является мужчина. Первый подход заключается в разжигании страсти и желания до таких пределов, когда каждый из партнеров буквально превращается в животное и частично утрачивает контроль происходящего. Второй подход основывается на нежном, ласковом и неторопливом протекании полового акта, который, как бы, является выражением чувств и доверия. Наверняка, один из двух подходов кажется тебе предпочтительнее, но уверяю тебя: при всей их противоречивости, они оба приносят равноценные плоды.
Сказанное мной, конечно, наводит на вопрос: Когда применять первый подход, а когда второй? Такие факторы, как большое доверие и уважение между партнерами, высокая сексуальная чувствительность женщины, отсутствие в ее памяти свежих воспоминаний о неприятном опыте в личной жизни, непривычная окружающая обстановка, безусловно, можно считать благоприятными для использования мужчиной первого подхода. Если же ты познакомился с женщиной совсем недавно, она еще не успела к тебе привыкнуть, испытывает страхи перед сексом, с большим трудом решилась прийти к тебе домой, старается "набить себе цену", то, несомненно, стоит прибегнуть ко второму подходу, ибо первый может только ее отпугнуть.
Специально для тех, кто считает идущие выше абзацы не слишком понятными, я разработал 2 техники соблазнения, основанные на упомянутых подходах. В этих техниках нет использования метафоричных конструкций, основанных на столкновении реальностей. Все куда проще - в них всего лишь заключена решающая последовательность действий соблазнителя. Описание техник построено следующим образом: вначале идет поэтапный алгоритм, последовательность действий в котором не является жесткой - главное, чтобы ты уловил суть. Далее следуют слова, которыми следует окрашивать свои действия при соблазнении. Здесь опять же не существует никаких ограничений, лишь бы слова, которые ты говоришь, соответствовали общей атмосфере. Итак, поехали...

Техника №1: Бери и не спрашивай.

Алгоритм:
1) Неожиданно обхвати ее лицо ладонями и резко поцелуй. Вряд ли это то, чего она ожидала, а неожиданность - один из лучших возбуждающих факторов.
2) Схвати ее рукой за ягодицу. Хорошо бы каждый мужчина ненадолго оказался на месте женщины и понял, что она чувствует в этот момент. :)
3) Кусай ее в шею. Не до крови. Без следов. Знай меру.
4) Быстро залезь ей в бюстгальтер и обхвати ее грудь ладонью. Если будешь медлить, она может закрыться и искусно сопротивляться.
5) Довольно стремительно положи ее на кровать или прижми к стене. Здесь игра на ее потребности подчиниться и принадлежать мужчине.
6) Резко раздевай ее, снимая один элемент одежды, за другим. Если надумаешь, порвать, то имей в виду, что потом придется возмещать потерю. :)
7) Сунь ей в рот свой палец. Возбужденной женщине это всегда понравится.
8) Залезь ей рукой в трусы и не вынимай, пока она не промокнет совсем. Тут комментировать нечего. :)
9) Несильно ударь ее по ребрам чуть ниже груди. Несильно, значит несильно. Синяков оставлять не нужно. :)
10) Ощутимо шлепни ее по заду. Можно и до красноты. Главное, чтобы в этот момент она была возбуждена не на шутку. Боль и оргазм - это две стороны одной медали.

Слова:
1) Я хочу тебя трахнуть!
2) Я хочу владеть тобой!
3) Я знаю, ты хочешь быть моей шлюхой!
4) Ты такая влажная!
5) Какая ты страстная!

Техника №2: Незаметное возбуждение.

Алгоритм:
1) Обнюхивай ее шею и плечи в течение 5-10 минут. При этом НЕ целуй ее. Просто нюхай и говори ей приятные слова. Это бомба замедленного действия! За эти 10 минут она возбудится так, что тебе мало не покажется.
2) Проводи тыльной стороной ладони по ее щекам. Тыльной стороной действительно лучше - ощущения более приятные.
3) Дыши ей в ухо и шепчи приятные слова. Разумеется, самым приятным словом для нее будет ее имя. :)
4) Копайся в ее волосах. Просто проведи рукой от ее шеи к затылку, нежно собери волосы в кулак и не менее нежно отведи руку от затылка, не разжимая кулак. Так несколько раз.
5) Целуй ее в шею и в мочки ушей. Не впивайся, как ненормальный - переизбыток может раздражать.
6) Нежно покусывай ее шею. Ни надо быть графом Дракулой - кусай легонько. :)
7) Добравшись до ее груди, не балуй ее излишними прикосновениями. Води пальцем или ладонью вдоль нее, лишь изредка касаясь кожи.
8) Медленно снимай с нее одежду, осыпая поцелуями каждую открывшуюся часть тела. Надеюсь, ты сообразишь, что с ней делать дальше. :)

Слова:
1) Ты очень приятно пахнешь!
2) ЕЕ ИМЯ!
3) У тебя очень нежная кожа!
4) У тебя очень красивые волосы!
5) Мне очень нравится целовать твой живот!

Теперь подытожим все, что говорилось выше. Ту, какую технику лучше применять в данной конкретной ситуации, зависит от данной конкретной ситуации. Главное, чтобы ты прочувствовал ту роль, ту атмосферу, которую ты создаешь. Разумеется, если ты краем уха услышал, что в своих тайных фантазиях девушка хочет, чтобы любовник ее привязывал или приковывал и владел ею, то с ней целесообразнее будет использование техники "Бери и не спрашивай". Если же девушка одержима идеей заняться любовью на кровати из роз или, на худой конец, на морском побережье, то с ней гораздо эффективнее использование техники "Неожиданное возбуждение". Очень много зависит и от тебя самого, от того, что тебе ближе, от того, насколько сильно она тебе доверяет и насколько сильно опасается, от общей АТМОСФЕРЫ, воцарившейся между вами, от того ОБРАЗА, который ты для нее создал. Впрочем, это все теория. Практика за тобой!
  • 0

#2 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 18 августа 2004 - 19:53

1) Я хочу тебя трахнуть!

3) Я знаю, ты хочешь быть моей шлюхой!


Наманая девушка пошлёт после этого:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2004 - 22:31

Очень рад ,что народ начинает проявлять инциативу !
По поводу темы : очень давно это читал .Ничего конкретного тема не расскрывает ,а лиш приводит известные истины !
Каждый пикапер, публикующий свое СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ для новичков, основывается на собственном опыте. Если ВАСЯ в разговоре с девушкой сказал "А", и девушка легла через пару свиданий, то он всем будет рекомендовать говорить "А" и ничего больше, иначе ни фига не выйдет. А другой сказал "Б", и девушка легла в ту же ночь, но он никогда не сможет убедить ВАСЮ сказать "Б", потому как "если что-то работает, то лучше это не трогать"

Liquid
значет мне все девушки попадаются ненормальные ?! Аxтунг :) надо знать ,когда сказать каждую фразу и в какой форме это преподнести !

Сообщение изменено: Macho (18 августа 2004 - 22:34 )

  • 0

#4 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 18 августа 2004 - 23:07

Macho, для каждого человека я считаю подходит отдельная фраза...

насчёт инициативы.. народ будет её проявлять со временем, так как я например этот раздел сначала и вовсе не заметил...

Liquid, А фразу - Я хочу тебя трахнуть - можно и перефразировать, замаскировав её так что и не придерёшься :)
  • 0

#5 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 августа 2004 - 23:34

Скажем так, если новичёк прочитает это и станет вдруг использовать, эффект будет комический :) Всё-таки желательно обладать подстройкой и прочими НЛП штучками... Но не копировать же весь лавер сюда? :)
Лично я как-то комбинирую эти два способа... Интересно чередовать с разницей в минуту-две...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#6 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 01:11

кончайте бред нести... извините конечно, но это такая куета !
  • 0
livin' in jungle

#7 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 01:25

Deep Red, :wub: :wub: :rolleyes: :wub: прелесть ! прелесть ! Ща влюблюсь =) просто прелесть ... (иные слова водночасье выпали из лексикона) ...нет слов ...

куета !

Я бы со сто процентной увереностью(наплевать на понижение рэйтинга от админов) поставил бы вместо К- Х ... ;)

Сообщение изменено: MaDWaY (19 августа 2004 - 01:25 )

  • 0

#8 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 01:28

AntoXa, без обид...всё вышесказанное к тебе никаким боком ... а за статейку огромное человеческое спасибо...
Хоть посмотрели как на такое дама прореагировала ...
  • 0

#9 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 08:36

AntoXa, Я конкретно про ХОчу трахнуть!
Естественно это можно ласковее сказать!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#10 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 08:39

MaDWaY, Мимо ходи со своей влюблённостью!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 08:51

Второй подход лучше, его почти невозможно остановить, первый легко испортить резким отказом.
  • 0

#12 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 августа 2004 - 09:50

Deep Red, ахахах =) супер :)) Я стебался :) Предлагаю пост Deep Red в юмор :) отдельно...

10) Ощутимо шлепни ее по заду. Можно и до красноты. Главное, чтобы в этот момент она была возбуждена не на шутку. Боль и оргазм - это две стороны одной медали.

А по яйцам до красноты не хотите получить? И оргазмируйте, сколько угодно


  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#13 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 10:14

PduigY, втлорой подход мимовый:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#14 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 10:15

Liquid, не соглашусь. На кобылу он, может, не подействует, но на мирную и женственную девушку вполне.
  • 0

#15 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 10:54

PduigY, Он слишком долгий:) Девушку можно уложить в течение 3-4 часов:)
А со вторым подходом она скорее тебя пошлёт сославшись на то что ненавидит медлительных:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#16 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 августа 2004 - 11:04

Liquid, не обязательно, некоторым интересна интрига, романтика и неторопливость...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#17 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 11:06

PduigY, Он слишком долгий:) Девушку можно уложить в течение  3-4 часов:)
А со вторым подходом она скорее тебя пошлёт сославшись на то что ненавидит медлительных:)

Просмотреть сообщение

В 3-4 часа второй укладывается. :) Кроме того, обычно есть, как минимум, ночь, это суммарные часов 10-12, торопиться некуда.
  • 0

#18 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 11:41

PduigY, Давай предложи девушку:) Проведём эксперемент я своими способами ты тем вторым:)
Поглядим:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#19 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 11:50

господи... какие приёмы.. способы... к каждой девушке свой подход... я например не буду сыпать комплименты и сразу показывать, чт омне девушка нравится... надо вначале ей самой понравится... заинтересовать в себе... а дальше дело в шляпе...
насчёт 3-4 часа и она твоя.. а мне никогда не нравилась такая скорость... не интерестно +)
если девушка тебе улыбается - уже хрошо... если ты шутишь - она смеётся - вообще прелестно (конечно если ты в этой ситуации не шутом выходишь) . ну и так далее... если ты можешь и повеселиться и посерьёзничать - то всё отлично и никаких приёмов не надо... ИМХО!
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#20 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 августа 2004 - 12:07

Deep Red, Да я же шучу:)
Fritz, Ну иногда бывает что хочеться Когда например просто переспать и всё:)
В остальном полностью согласен:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#21 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 19 августа 2004 - 14:00

мдя...девушки-то разные..и 2мя способами здесь не обойдёшься..
мне кажется,что прелюдия не должна протекать по определённому плану..если те нравится её целовать в шейку и те от этого приятно-то целуй..если ты видишь оголённый участок тела и тя тянет язычком пройтись.но как можно делать то,что ты просто считаешь нужным,то что где-то написано в ввиде каких-то правил?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#22 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 августа 2004 - 14:21

Dusja, точно! ну нафиг придерживаться шаблонов... Брать лучшее надо...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#23 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 20 августа 2004 - 18:07

Statja ne udachnaja.lovera mq uze vsje prochitali:)no rebjata jestj boleje interestnqje statii:)tolko nado poiskatj.Prichem pishutsja oni uze ljudmi v vozraste,opqtnqmi kazanovami.Potom ja ne ponimaju kakoe udovolstvije mozno poluchitj jesli devushku srazu v postelj.Takoje bqlo no nadojelo,rekordq stavil:)a teperj ja naslozdajusj devushkoi samoj ,vsej. i glavnaja zadacha,ostatsja u neje v golove krepko i na dolgo:)
  • 0

#24 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2004 - 11:46

ХАХАХАХ.такой Бред.я иникогда не читал...это просто ужас...но что есть там правельного гдето 20% а остальное я считаю что полный бред ... а жить по книги...это тоже брез...надо учиться из собственного опыта.=))Плур
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#25 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 21 августа 2004 - 13:45

Genij uchitsja na chjuzix oshibkax,
umnqj uchitsja na svoix,
durak voobshe ne uchitsja
  • 0

#26 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2005 - 00:45

  7) Сунь ей в рот свой палец. Возбужденной женщине это всегда понравится.

Просмотреть сообщение


В сад! Как представила себе, что мне в рот лезет исключительно мужественный, обкусанный, с заусенцами или синим кровоподтеком под ногтем палец - ой, ребята... ой! спасите меня сорок человек! :blink:
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#27 Девушка

Девушка
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 15:47

а кто уже попробовал это?
  • 0

#28 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 08 января 2005 - 22:05

1) Я хочу тебя трахнуть!

3) Я знаю, ты хочешь быть моей шлюхой!Наманая девушка  пошлёт после этого:)

Просмотреть сообщение

это да!!

ну знаешь,если б мне парень сразу сказал что он хочет ,ьез всякой чистки мозгов :rolleyes:
  • 0

#29 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 16 января 2005 - 16:28

Читал и СткапалсЯ . . . .Смешно и Глупо
не знаю ., неиСклЮчено Что это Всё может ДеЙствовать
но со СторонЫ . . .:)
  • 0

#30 Hoax

Hoax
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2005 - 00:27

наиглупейшая тема .. к каждой девушке нужен свой подход и наша задача его найти , что бы сделать как себе так и ей приятно и вкусно , читая такую вот лабуду (кто-то можт заучивает даж) - народ деградирует , о какой романтике может быть речь ? одной нравиться боль , другой нежность , третей взбитые сливки на всех чувствительных местах .. не читайте этот маразм , слушайте свое сердце ( оно у всех есть ) ..
  • 0