Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Honada Vs Mitsubishi - помогите выбрать

• Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:08

после того, как меня отговорили брать пижык, и после долгих раздумий, решил взять себе бавар, дизельный, какие плюсы/минусы у дизеля, и стоит ли вообще брать эту модель?http://rus.auto24.ee...&tid=1131994806
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#2 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 07:56

318TDs чёрт его знает.. у самого 525TDs Основная проблема тут может быть с электроникой.. что-то коротит, непроходит и т.д.. Я без понятия сколько 318 будет кушать но предложил бы тебе глянуть http://rus.auto24.ee...&tid=1132725032 расход 8-9 литров и свои 105 киловатт будет отрабатывать мама не горюй :)
  • 0

#3 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 08:52

318TDs чёрт его знает.. у самого 525TDs Основная проблема тут может быть с электроникой.. что-то коротит, непроходит и т.д..  Я без понятия сколько 318 будет кушать но предложил бы тебе глянуть http://rus.auto24.ee...&tid=1132725032 расход 8-9 литров и свои 105 киловатт будет отрабатывать мама не горюй :)

Просмотреть сообщение

коротит?хммм, ну а зимой как ведет себя? - заводится?
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 10:19

Да у баваров с электроникой геморой :) и всё через всякие блоки... у меня фонари задние то горели, то нет :) надо блин было блоки менять... б/у 400 ееков

Сообщение изменено: DimKin (23 Ноябрь 2005 - 10:46 )

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 11:30

Даа BMW брать тока кочегарить на ней, по-другому никак :) и в 8 литров врядли уложишься. 525TDS вообще рульная штука. Я б её взял а не тройку,,,

Пользуйся транслитом

Сообщение изменено: DimKin (23 Ноябрь 2005 - 20:07 )

• 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#6 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 13:12

Бери 325TDS... Не думаю, что расход так уж сильно будет отличаться, зато удовольствия от езды несоизмеримо больше. Сам, как один из вариантов следующей машины рассматриваю чёнить типа этого http://rus.auto24.ee...&tid=1132744054
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#7 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 16:55

Бери 325TDS... Не думаю, что расход так уж сильно будет отличаться, зато удовольствия от езды несоизмеримо больше. Сам, как один из вариантов следующей машины рассматриваю чёнить типа этого http://rus.auto24.ee...&tid=1132744054

Просмотреть сообщение

неее, универсал, да еще и автомат вообще не катят никак!

Добавлено в [mergetime]1132757629[/mergetime]

Да у баваров с электроникой геморой :) и всё через всякие блоки... у меня фонари задние то горели, то нет :) надо блин было блоки менять... б/у 400 ееков

Просмотреть сообщение

что, совсем серьезная пробьлема с электроникой?

Добавлено в [mergetime]1132757753[/mergetime]

Просмотреть сообщение

смотря как ездить, я особо не летаю, веду на дороге себя спокойно, думаю, мне как раз, ну а, скажем, как бензиновая?тот же объем - 1,8, на чем я выиграю в цене, диз, или бенз?
  • 0

#8 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:04

Что то не внушают мне доверия малообъёмные дизели... Почитай о двигателях лучше - возможно этот 1.8 (может там и 2 литра) сделан на базе бензинового двигателя. Лучше брать объёмом побольше, но специально спроектированный. Проблем меньше будет.

Даа BMW брать тока кочегарить на ней, по-другому никак  и в 8 литров врядли уложишься. 525TDS вообще рульная штука. Я б её взял а не тройку...

foreverman, на бэхе, типа, никак по-другому невозможно ездить? Обязательно тапку давить? А где достоинство, грация и пластика движения? :)

Сообщение изменено: DimKin (23 Ноябрь 2005 - 20:10 )

• 0

#9 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:18

У меня вот эта - http://www.auto24.ee...3553&rhash=d25c
оптимальный вариант...по-моему... не много (105) и не мало (66)кв.
Основные проблемы - ТНВД и часто бывает голова треснутая.
А вообщем машина супер, мне очень нравится.

Сообщение изменено: kob70ne (23 Ноябрь 2005 - 20:19 )

• 0

#10 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:50

TipiTip, dostoinstvo gracqja beri Mersedes. 600 budesh dumat' kogda davit' tapkom v pol :) inache do binzq ne doedesh :D

Добавлено в [mergetime]1132775433[/mergetime]
Конечно мона просто когда у тя 1.6 и ты давишь в пол она медленно соображая начинает катиться со светофора и какая то скания тебя рвёт как тузик шгрелку. ты понимаешь что нет смысла вообщем то и давить... Если жто БМВ вообще как марка... стоя на светояоре тебя уже боятся... ) а 2.5 тди там вооще сааб 95 мона рвать.. она просто лупит у нас один был тоже купил грил неее я тихо буду ездить запчасти и всё такое... а потом и пьяный на ней 150 шпарил на дизеле то. и со светофора с заносом...короче БМВ это БМВ
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#11 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 23:00

Мда... Стоят на светофоре и боятся... Чего боятся: что ты идиот на бэхе? Может быть, даже пъяный идиот?
Понимаешь - большинство людей на автомобилях ЕЗДЮТЬ, а не выёживаются. :) Я могу рядом стоять на светофоре и мне глубоко фиолетово что там рядом стоит, ибо для меня важна безопасность движения. У меня мания величия и без БМВ! Срал я на пацанов, которые на БАВАРАХ гоняют :D Если такие крутые гонщики - чего ж тогда только бэхи покупаете?! На других машинах ездить и тапку давить не умеете что ли!? С Мерседесом не совладать в заносе? Сопляки :D
И вообще - дайте на реальной бэхе прокатится. Хочу почувствовать разницу и это волшебство :) Может тоже таким стану. Фанатом, млин.
  • 0

#12 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:31

TipiTip, Сожги себя... Сравнил мерседес и бмв... хотя... поскольку я на мерсе ездил, а счас на бэхе. То кроме баварочки я ниче другого не возьму
  • 0

#13 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:39

TipiTip, dostoinstvo gracqja beri Mersedes. 600 budesh dumat' kogda davit' tapkom v pol :) inache do binzq ne doedesh :D

Добавлено в [mergetime]1132775433[/mergetime]
Конечно мона просто когда у тя 1.6 и ты давишь в пол она медленно соображая начинает катиться со светофора и какая то скания тебя рвёт как тузик шгрелку. ты понимаешь что нет смысла вообщем то и давить... Если жто БМВ вообще как марка... стоя на светояоре тебя уже боятся... ) а 2.5 тди там вооще сааб 95 мона рвать.. она просто лупит у нас один был тоже купил грил неее я тихо буду ездить запчасти и всё такое... а потом и пьяный на ней 150 шпарил на дизеле то. и со светофора с заносом...короче БМВ это БМВ

Просмотреть сообщение

это наверно 95 простои) да и то врядле... а аэро ... гхмм .. дизелю со 105кв далеко до бенза со 169 ... да ещё ик 186 вроде если аеро поновее)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#14 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 01:08

lider, обоснуй.
Я не сравнивал БМВ с Мерседесом. Я поклонник Мерседеса, но в последнее время стал заглядываться на БМВ :) Просто стал нравится стиль автомобиля. Про динамические качества я вообще мало задумываюсь глядя на БМВ. Никогда бы не купил ржавый кусок металла с табличкой этой фирмы, равно как и остальную рухлядь.
Мне просто интересно читать комментарии. Везде видна какая то бравада, а конкретных доводов в пользу вообще не слыхать практически. Кто вы такие за рулём БМВ? Вас что то возвышает над другими? Ладно - управляемость, чувство автомобиля, комфорт. Но ведь не слыхать от вас этого :) Расскажите, чем так разительно отличается эта марка от других. Слышны только возгласы "Бэха - супер! Остальное - трактора!" Вы сравните конкретные детали.
Задолбали идолопоклонники :) Это техника - мне техническая сторона в первую очередь нужна, а не байки про пъяных лихачей.
Сколько ездил по дорогам - ни на одном автомобиле других марок никто не ездит так безалаберно и похабно как большинство водителей БМВ. Хамство.
  • 0

#15 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 10:45

для начала я фанатик Ауди а не бэхи потому что сделано на ней всё тютелька в тютельку... кузова не ржавеют даже битые!!!после 87 года... детали хотяд годами... А бмв просто у многих была и как по динамике разгона так и скорости и управляемости с серийной БМВ ни одна другая серийная машина не сравнится... разве что какие нит спорт купэ или родстеры. а вообще говорят так Мерседес машина для пассажира... БМВ для - водителя.
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#16 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 10:50

Мерседес машина для пассажира... БМВ для - водителя.

А Ауди машина и для водителя и для пассажира и ещё погрузить кое-что можно ... :rolleyes:
Сам езжу на данном продукте немецкого автомобилестроения. :rolleyes: B)

Сообщение изменено: DimKin (24 Ноябрь 2005 - 10:50 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#17 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 12:11

"Бэха - супер! Остальное - трактора!"

Просмотреть сообщение

Подписываюсь ;)

Мне допустим очень нравится звук мотора при ускорении. Лично я ещё невстретил дизеля, которые будет так же тихо работать и в то же время при разгоне издавать такие приятные моему уху звуки :rolleyes: .

А вообще это верно - управляемость, чувство автомобиля, комфорт.
  • 0

#18 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 15:41

Подписываюсь  ;)

Мне допустим очень нравится звук мотора при ускорении.  Лично я ещё невстретил дизеля, которые будет так же тихо работать и в то же время при разгоне издавать такие приятные моему уху звуки  :rolleyes:

А вообще это верно - управляемость, чувство автомобиля, комфорт.

Просмотреть сообщение

ездил в ауди а3 спорт едишн .. с какимто навороченным автоматом с двумя сцеплениями... было гораздо приятней чем в баваре525 ... хотя год у них разный)) но я всё-таки встретил такого дизеля))
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#19 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 16:23

kob70ne, молодец, извратил мои светлые идеи любви ко всем автомобилям на планете :D
Да не спорю я - БМВ хорошая машина. Но пока не довелось испытать хоть две из них. Дайте кто нить порезвится на баваре :D Угостите мишу... :)
Насчёт водителя и пассажира - это всё заговор :) Не верю! Мне кажется, так говорят те, кто не умеет ездить на Мерседесе. Но мы то лёгких путей не ищем!!! Автомобиль управляется водителем. Скорость движения от марки не зависит :)
  • 0

#20 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:00

Antiseptic,
спорт эдишн не в счёт :)
да и цена наверно за 200К.
  • 0

#21 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:14

Antiseptic,
спорт эдишн не в счёт :)
да и цена наверно за 200К.

Просмотреть сообщение

чёто около полу лимона вроде, если не изменяет память)
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:24

имхо, сравниват BMW и МB не корректно.. был момент когда я на робу ездил на мерце, а домои на баваре :D

абсолютно разная идеология :)

нашот BMW для пассажира :) а как же :D? помоему даже в А8 нету столко места :D

Размещенное изображение

да, а что мне нравитса в баваре? к сожалению на маленких особо не ездил :) но вот в моём мне нравитса что мотора не слышно... даже не замечаеш как 180 едеш уже :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:28

имхо, сравниват BMW и МB не корректно.. был момент когда я на робу ездил на мерце, а домои на баваре :D

абсолютно разная идеология :)

нашот BMW для пассажира :) а как же :D? помоему даже в А8 нету столко места :D

Размещенное изображение

да, а что мне нравитса в баваре? к сожалению на маленких особо не ездил :) но вот в моём мне нравитса что мотора не слышно... даже не замечаеш как 180 едеш уже :)

Просмотреть сообщение

180?? помниться ты зарекался, когда мерс купил, что машиныбольше 100кв у тебя больше не будет) эхх.

Сообщение изменено: Antiseptic (24 Ноябрь 2005 - 17:28 )

• 0

#24 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:44

но вот в моём мне нравитса что мотора не слышно... даже не замечаеш как 180 едеш уже :)

Просмотреть сообщение

что верно, то верно. если музыка чуть-чуть играет, то даже дизельного бавара неслышно :D
  • 0

#25 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:07

Релоад!

Хонда

Мицубиси

что посоветуете брать?вобщем, хочу знать все о каждой модели
Пы Сы - бавар че-то перехотел брать, ну его в баню :P
  • 0

#26 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:48

Лучше уж эта:
http://www.auto24.ee.../tid=1133376214
Там и стёкла и литьё оригинальное и омыватели фар...
  • 0

#27 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:27

"Honada" - аффтар, жжёшь! :)
  • 0
----- Design is everything! ------

#28 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 22:46

Лучше уж эта:
http://www.auto24.ee.../tid=1133376214
Там и стёкла и литьё оригинальное и омыватели фар...

Просмотреть сообщение

я не говорю конкретно про ту, что у меня в ссылке стоит, я вобщем говорю
  • 0

#29 4uvak

4uvak
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:11

Marvellous!!
Бери Сivic не ошибёшя, очень хорошие авто и бензина есть не будет, но киловат маловато бери лучше 1.6

И ещё многовато для такой, поищи больше можно найти и получше, и в пределах 50.000 пробега много, на ней и SRS даже нет

Пользуйся транслитом...

Сообщение изменено: DimKin (01 Декабрь 2005 - 12:45 )

• 0

#30 icetiger01

icetiger01

дизайнер

• Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:42

Бери Хонду не пожелеешь! ;)
  • 0
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.