Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание волос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#61 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 декабря 2006 - 02:16

Индии у женщин

да-да, я по VH1тоже передачу смотрела)
  • 0

#62 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 01 декабря 2006 - 12:27

вот блин.Кто-то себе волосы отрезает, чтобы продать. А кому - то их вообще не отрастить. Несправедливо :(
  • 0

#63 Kotjonok

Kotjonok
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2006 - 15:18

Кстати, о волосах из Индии. Азиатские волосы считаються самого худшего качества и естественно дешевле. У меня до этого были такие нарощены - через 2 недели стали как мочалка и пришлось снять. Именно такие волосы и могут стоить 30 кр прядь :)
  • 0

#64 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2006 - 15:49

а славянские считаются самыми неприхотливыми. Их можно мыть любыми шампунями
  • 0

#65 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2006 - 17:09

Кстати, о волосах из Индии. Азиатские волосы считаються самого худшего качества и естественно дешевле. У меня до этого были такие нарощены - через 2 недели стали как мочалка и пришлось снять. Именно такие волосы и могут стоить 30 кр прядь :)

Ну хз, я не настолько в этом разбираюсь, чтобы спорить, и потом технологии постоянно меняются, сейчас уже какие-то новые способы наращивания появились! Но насколько я знаю, у восточных женщин волосы очень густые, и сам волос очень толстый, у меня мама наращивает уже несколько лет эти индийские, у нее не закатываются!
  • 0
Skinny Moron

#66 Kotjonok

Kotjonok
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2006 - 21:37

Ну хз, я не настолько в этом разбираюсь, чтобы спорить, и потом технологии постоянно меняются, сейчас уже какие-то новые способы наращивания появились! Но насколько я знаю, у восточных женщин волосы очень густые, и сам волос очень толстый, у меня мама наращивает уже несколько лет эти индийские, у нее не закатываются!


У меня тоже не закатывались, но вид потеряли (по сравнению с европейскими). Азиатски волосы из-за того что очень темные и имеют сильный пегмент проходят серьезную обработку, во время которой теряют в качестве.
  • 0

#67 nik007

nik007
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 22:48

^_^

Сообщение изменено: nik007 (05 декабря 2006 - 22:50 )

  • 0

#68 Kotjonok

Kotjonok
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:08

x

Сообщение изменено: Kotjonok (14 мая 2007 - 16:28 )

  • 0

#69 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2006 - 20:28

Вы тут писали про горячие ножницы? Где это делают и сколько стоит? Хотя мне подравнивать страшно... волосы до лопаток, но если пойду к парекмахеру, то половину точно обстрегут :(
  • 0

#70 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 02:59

Совсем забыла дать номер моего мастера 58016429 Настя.


Спасибо, надо будет записать на всякий случай ;)
Скажи, а ты делала по всей голове или только пару рядов для длинны? Свои волосы у тебя длинные?
  • 0

#71 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 22:24

Kotjonok, Спасибо конечно, правда позновато.. я уже в Таллинн съездила, когда в следующий раз соберусь пока не известно... Но все равно может наверно кому-то пригодиться. :)
  • 0

#72 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 19:58

Девчёнки, я тут почитала на форрумах ( на российских, правда) , ОТКУДА эти самые волосы для наращиваний берутся ( в большинстве случаев ) . Мне дурно стало. Там пишут, типа бОльшей частью они ( волосы ) из тюрем, псих. больниц т МОРГОООВ! Пипец..я в шоке. Кто что скажет по этому поводу? Я успокаиваю себя тем, что это в России творится такой беспредел, но разве к нам в Эстонию не поступает российская продукция? К тому же в последнее время так возрос спос на наращивание волос, что становится сомнительно,что эти волосы добываются только законным путём. Успокойте меня плиз.Что вообще думаете об этом?
  • 0

#73 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 00:30

? :huh:
  • 0

#74 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2007 - 11:24

NoLoveOnlySex, да и из моргов тоже =) а что такого то ?
  • 0

#75 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 14:01

Я на прош. неделе нарастила, длиннющие. И что то как-то тяжело мне с ними или очень длинные или очень густые, хожу с хвостиком или косичкой теперь. Поношу еще парочку месяцев и сниму нафиг а то денег жалко сразу снимать. Хотя может и привыкну еще... :unsure:
  • 0

#76 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 17:39

Малинка, принципе, ничего такого нет. Просто неприятно немного. Pinkaboo, ну а как свои волосы себ ведут? Не выпадают ? :huh:
  • 0

#77 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 17:45

Pinkaboo, покажи?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#78 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:05

Малинка, принципе, ничего такого нет. Просто неприятно немного. Pinkaboo, ну а как свои волосы себ ведут? Не выпадают ? :huh:

Нуу пока неделя прошла только. У меня 100 прядей нарощенно поэтому половина своих волос в капсуле запаяна и им выпадать некуда, они все там остаются. Правда спать иногда неудобно ибо капсулы тверденькие но быстро привыкаешь. Мыть их нудно.
  • 0

#79 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:10

Pinkaboo, ясненько. Ну а если волосы , например, в косички заплести - капсулки видны будут? С нарощенными волосами вообще можно делать что-либо подобное, или можно ходить только с распущенными волосами, чтобы ничего не было видно?
И такой вопросик : капсулки наощупь очень чувствуются?
  • 0

#80 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:14

Pinkaboo, покажи?


Пока только такая фотка, свои раза в 2 короче

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  picny.JPG   279,24К   334 Количество загрузок

  • 0

#81 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:25

Pinkaboo, ясненько. Ну а если волосы , например, в косички заплести - капсулки видны будут? С нарощенными волосами вообще можно делать что-либо подобное, или можно ходить только с распущенными волосами, чтобы ничего не было видно?
И такой вопросик : капсулки наощупь очень чувствуются?


Не, не очень видно, они под цвет волос. Я с распущенными как то мало хожу, больше в хвосте. Если совсем приглядется то видно,но если уложить красиво то под своими капсулы прячутся. Когда распущенные то под волосами капсулки как маленькие шарики наощупь если по голове погладить и не везде даже.

вот еще фотка, на рожи не смотреть, пьяненькие

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Picture_001.jpg   1021,8К   354 Количество загрузок

Сообщение изменено: Pinkaboo (03 января 2007 - 01:26 )

  • 0

#82 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:30

Pinkaboo, у тебя сестры саши нет случаем?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#83 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:38

Pinkaboo, у тебя сестры саши нет случаем?

Нету :)
  • 0

#84 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:39

Pinkaboo, клёва смотрится ;) Мне понравилось .
А чем пользуешься при мытье? Просто кто что говорит. Слышала, что нужны спец шампуни. А кто говорит, что можно и обычными мыться. После мыться то они как? Не сильно путаются?
  • 0

#85 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:49

Pinkaboo, клёва смотрится ;) Мне понравилось .
А чем пользуешься при мытье? Просто кто что говорит. Слышала, что нужны спец шампуни. А кто говорит, что можно и обычными мыться. После мыться то они как? Не сильно путаются?

Спасибо :D
Мою теми же средствами как и свои, мастер мне сказала что тольно шампуни/бальзамы нужно покупать для "поврежденных" волос, там востонавливающие, питательные разные. Волосы эти натуральные только прошли всякие обработки разные до того как ко мне на голову попасть и надо их подпитывать. Из всяких спец. средств у меня только расческа для нарощ. волос.
При мытье вроде не очень путаются, я их очень осторожно мою, не "тру" сильно, после сушу феном как свои, расчесываю, укладываю :) Только спать надо с косичкой чтоб не путались и на улице когда ветер тоже как нибудь их завязывать.
  • 0

#86 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 01:52

Pinkaboo, окей. Буду иметь ввиду ;) Спасибо за подробную инфу ^_^
  • 0

#87 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2007 - 15:59

Pinkaboo, красиво очень смотрится =)

А по поводу капсул.делала девушке причёску.блин...трудно было...ибо их было видно...и не такие уж они малюсенькие...мл 5-7 где-то...
  • 0

#88 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 13:51

Pinkaboo! Ещё один вопросик возник : тебе по какой технологии наращивали то? И какие волосы использовались? ;)
  • 0

#89 Lilianna

Lilianna
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2007 - 21:08

Я на прош. неделе нарастила, длиннющие. И что то как-то тяжело мне с ними или очень длинные или очень густые, хожу с хвостиком или косичкой теперь. Поношу еще парочку месяцев и сниму нафиг а то денег жалко сразу снимать. Хотя может и привыкну еще... :unsure:


Не волнуйся, первую неделю всегда неудобно. А потом они немного отрастают и уже не так чувствуються. :)
  • 0

#90 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 23:36

Pinkaboo! Ещё один вопросик возник : тебе по какой технологии наращивали то? И какие волосы использовались? ;)

По-моему по итальянской, что то там Great Lengths. ;)

Не волнуйся, первую неделю всегда неудобно. А потом они немного отрастают и уже не так чувствуються. :)

Спасибо, я уже сама почувствовала что полегче стало :)
  • 0