Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание волос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#91 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 08 января 2007 - 22:16

Я на прош. неделе нарастила, длиннющие. И что то как-то тяжело мне с ними или очень длинные или очень густые, хожу с хвостиком или косичкой теперь. Поношу еще парочку месяцев и сниму нафиг а то денег жалко сразу снимать. Хотя может и привыкну еще... :unsure:

а где ты делала и за сколько? и всё ещё собираешься их снять,или привыкла?:)
  • 0

#92 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 22:52

Я делала в Abigail, заплатила за волосы 6000 + меня там подкрасили и подстригли за что платила отдельно. Уже привыкла более менее, но что то нето, или пучков у меня много или слишком длинные...
  • 0

#93 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 11 января 2007 - 11:44

Блин, так какие же волосы выбрать? В салонах азиатские, индийские, европейские. Собралась делать наращивание у девушки, которую мне рекомендовали, но она использует для наращиваний азиатские. А тут где-то было сказано, что они плохого качества и скатываются быстро... :(
  • 0

#94 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 12:11

Девушки, подскажите, а можно ли при наращивании подстригать (подравнивать кончики) своих родных волос, не трогая при этом нарощенные? Или это нереально?
  • 0

#95 Lilianna

Lilianna
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2007 - 12:24

Блин, так какие же волосы выбрать? В салонах азиатские, индийские, европейские. Собралась делать наращивание у девушки, которую мне рекомендовали, но она использует для наращиваний азиатские. А тут где-то было сказано, что они плохого качества и скатываются быстро... :(



азиатские = индийские. Конечно выбирай европейские! Правда они и дороже.

Девушки, подскажите, а можно ли при наращивании подстригать (подравнивать кончики) своих родных волос, не трогая при этом нарощенные? Или это нереально?



А тебе надо их подстригать обязательно когда они стоят? Можно их подстригать во время коррекции.

Сообщение изменено: Lilianna (17 января 2007 - 12:27 )

  • 0

#96 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:02

Можно их подстригать во время коррекции.


Согласна. Но слышала, что некоторые коррекции делают раз в полгода ( у кого как волосы растут ). Вот я и подумала, не маловато ли будет подравнивать кончики раз в несколько ( ! ) месяцев? :huh:
П.С. Обычно я подравниваюсь каждые полтора меяца, максимум - два.
  • 0

#97 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 января 2007 - 13:08

почему европейские?
  • 0

#98 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:27

почему европейские?

Потому что по структуре волос больше похож на наш. По-моему, так .. :rolleyes:
  • 0

#99 Lilianna

Lilianna
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2007 - 15:20

Согласна. Но слышала, что некоторые коррекции делают раз в полгода ( у кого как волосы растут ). Вот я и подумала, не маловато ли будет подравнивать кончики раз в несколько ( ! ) месяцев? :huh:
П.С. Обычно я подравниваюсь каждые полтора меяца, максимум - два.



В среднем коррекцию надо делать через 3-4 месяца, так что прийдеться потерпеть ;)

почему европейские?



Лучше качеством.
  • 0

#100 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 10:25

NoLoveOnlySex,
отрастить:)
на самом деле можно сделать на эту же химию по такому же принципу выпрямление волос. но это смерть волосам
  • 0

#101 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 13:46

NoLoveOnlySex,
Так ты всё таки решилась на наращивание, может похвастаешься?:))) А где делала если не секрет? и сколько стоило?
я немного не поняла.у тебя на нарощенных химия???

Кстати о питании нарощенных волос. Им обязателнь надо делать маски (я имею в виду не луковые там яичные а покупные) и использовать бальзам. Только одно НО, накладывать их надо на см 7-10 ниже чем у тебя капсулы крепяться
Странно что мастер тебе ничего не сказала про это. Кстати это пока они жесткие...они со времененм будут как свои)))
  • 0

#102 Lilianna

Lilianna
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2007 - 14:33

Against ! Дело в том, что у меня на нарощенных сделана лёгкая химия. Мастер посчитала, что прямые волосы к моим вьющимся никак не пойдут и предложила сделать химию. Но мне сейчас это совсем не нравится, хотелось бы выпрямить обратно волосы. Значит, делается всё-таки выпрямление после химии? Думаю, что страшного тут ничего не будет =) Над своими родными то я так не стала бы эксперементировать.
П.С. Свои волосы, естественно, надо увлажнять, питать и тд..А вот увлажнять и питать нарощенные стОит ли? Они сами по себе жестковатые ( а мои волосы - мягкие ), можно ли нарощенные как - то смягчить? Или это дохлый номер?



Где же ты нашла такого мастера? Нарощеные волосы не завивают, а покупают уже вьющиеся! Страшного ничего не будет, просто они испортятся и станут как мочалка. Нарощенные надо также питать и увлажнять как и свои. А то что жестковатые, так что же вы хотели после химии? И волосы наверное азиатские?
  • 0

#103 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:14

NoLoveOnlySex, 50 прядей всего? странно...ты только на объем делала?
А масочки репейные сама делаешь или покупаешь где-то?
Слушай, я думаю, что тебе лучше выпрямлять их крупными бигудями иначе волосы попортишь нарощенные придется сменить из раньше...
  • 0

#104 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:26

Against ! Что значит ,,выпрямить их крупными бигудями,, ? :huh: Химию что ли сделать большими кудряшками? .
Честно говоря, я сама думала, что 50 будет слишком мало. Но оказалось нормально. Ни мама, ни МЧ не заметили, что я наращивание сделала =) У меня свои волосы до лопаток примерно. А наростила я до середины спины, не знаю, как объяснить. Вообщем удлиннились они см на 15 где-то.

По поводу репейного масла - просто обычное покупаю в аптеке и тёпленькое наношу на волосы. Держу пару часиков и смываю. Можно ещё добавлять туда что-то, тоже масочка получается. Но мне лень и я пользуюсь просто репейным или касторовым маслом. Интересно, стОит ли делать так на нарощенных волосах? Будет ли толк? :huh:
  • 0

#105 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:36

NoLoveOnlySex, не не никакой пофторной химии...ты когда голову помоешь на самые крупные бигуди их накрути...они тогда выпрямляються и остается только объем.у меня когда на своих волосах химия была я так кудряшки выпрямляла.
по поводу масел, то ими в принципе можно но опять таки на концы не затрагивая капсулы... И смывай аккуратненько. Вообще я думаю с маслами морока на нарощенных волосах, но не утверждаю, т.к не пробовала Купи лучше маску смягчающую и туда пару капель масла добавь.
  • 0

#106 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:05

NoLoveOnlySex,
слушай я делала 2 года назад. Ниче не было заметно тк прическа у меня была "слоёная" )
У меня волосы были до плеч, а мне их до жопы сделали:) Из-за этой прически мне и не нужно было укладываться:)
75 прядей на мои волосы были ок, не очень пышно но довольно таки естественно. Единственное, что наростили мне погано. Но не смотря на это, пойду к лету ешё раз нарощу:)
  • 0

#107 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 16:15

Against ! слоёная причёска - это что-то типа каскадика? Типа лесенка сзади на волосах?
  • 0

#108 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 09:36

NoLoveOnlySex,
точно так она и называлась))
  • 0

#109 Ksjun4ik

Ksjun4ik

    Смешная и счастливая

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2007 - 15:22

меня мучает вопрос.
можно ли нарастить волосы только на чёлку?((
а то,обрезала чёлку. теперь жалею. не знаю,что делать.
  • 0
beautiful? insane? perfect.

#110 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 16:50

меня мучает вопрос.
можно ли нарастить волосы только на чёлку?((
а то,обрезала чёлку. теперь жалею. не знаю,что делать.

Я думаю что нет. :) т.к. надо что бы сантиметров 5 было волос, на что крепить будут.
  • 0

#111 Ksjun4ik

Ksjun4ik

    Смешная и счастливая

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2007 - 21:39

Red, ну так чёлка см. 5 и будет :D
  • 0
beautiful? insane? perfect.

#112 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:36

Ksjun4ik,
вообще-то можно:) т.к когда у мну было наращивание я се челку тож добавляла:)
  • 0

#113 Ksjun4ik

Ksjun4ik

    Смешная и счастливая

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:50

Against, а где ты делала?
и сколько это стоит?
  • 0
beautiful? insane? perfect.

#114 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 16:35

Ksjun4ik, в Касабелле я делала....но полностью за всё про все платила по 45 крон прядь...не знаю. какие раценки отделно на челку и сколько прядей нужно тебе тож не могу сказать:)
сходи в салон или позвони:) Но от себя добавлю, палёная контора:) лучше в другое место обраться:)
  • 0

#115 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:29

Отходила я со своими пару месяцев, теперь снять хочу. Кто знает сколько это вообще стоит и где можно. Там где наращивала, туда идти не хочу.
  • 0

#116 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 10:43

Pinkaboo,
так в любом салоне снимают где делают наращивание:) Ну в той же Касабелле .......снимать то они умеют, в отличии от наращивания. Правда вот сколько стоит не знаю, мне бесплатно сняли))
  • 0

#117 sympozium

sympozium
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 10:55

ЗА нарощеными волосами трудно ухаживать! Я сама хатела нарастить пока моя парехмахерша остановила меня...Сказал что лучше ненадо! Проще сваи отрастить. Я вот купила шампунь и бальзам для роста и укрепления волос....Помогает... :)
  • 0
Кровь смывают не кровью, а водой..

#118 Ksjun4ik

Ksjun4ik

    Смешная и счастливая

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 17:48

sympozium, скажи пожалуйста название шампуня.
  • 0
beautiful? insane? perfect.

#119 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 18:54

NoLoveOnlySex, скажите а как ваше наращивание поживает? ещё не сняли?
  • 0

#120 sympozium

sympozium
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 23:00

Ksjun4ik
STRUTTURA shampoo nutriente placenta end midollo di bambu
  • 0
Кровь смывают не кровью, а водой..