Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание волос

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#121 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 13:51

Вопрос к тем, кто наращивает уже продолжительное время. По истечении какого срока нужно ставить новые волосы?
  • 0

#122 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 20:57

ты имеешь ввиду коррекцию ?
если да, то я думаю от роста волос зависит... см 3 ка отрастёт..то я думаю лучше коррекцию сделать...т.к. образуются колтуны в отросших волосах...
Да исправят меня профессионалы в этом деле...
  • 0

#123 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 23:14

Малинка, Я не совсем о коррекции. Вот наращиваешь волосы. Потом идёшь и делаешь коррекцию, то есть поднимаешь эти же самые пряди наверх. Но постоянно использовать эти волосы будет невозможно. Когда - нибудь придётся ставить новые. Так вот мне хочется узнать, на сколько же хватает первой партии волос, скажем так.
  • 0

#124 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 23:21

у меня знакомая.... поносила волосы, потом пришла на коррекцию и новые поставила...а то как мочалка были волосы....
Наверное смотреть нужно по состоянию волос...
  • 0

#125 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:28

Малинка, да, это точно. Вот мне и хотелось узнать, кто сколько носит. B)
  • 0

#126 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 07:26

NoLoveOnlySex, ты на других не смотри =))) Смотри на сво прядки. Если ещё в хорошем состоянии то нет смысла менять, если в плачевном-то либо снять, либо новые нацепить. Ведь каждый по разному ухаживает...поэтому срок носки у каждого разный... я так думаю =)
  • 0

#127 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 17:53

А волосы в прядке должны быть разной длинны или одинаковые?
  • 0

#128 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 18:42

ну они продаются более менее одинаковой длинны...к кончику они как бы тоньше...
  • 0

#129 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 20:43

Малинка, а что они есть где-то в продаже?
  • 0

#130 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 13:13

NoLoveOnlySex, всё таки решила нарастить
ну и как?
а я вот свои рашу и вроде хорошо полу4аетса :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#131 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 18:25

NoLoveOnlySex, да, в про капитале есь =) (Нарва мнт 13)
  • 0

#132 Splendour

Splendour
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 13:22

ой,девочки..я вообще в шоке,у меня никогда они не выпадали...даже не понимаю как такое может быть,они вроде так крепко сидят,у меня сейчас 100 прядий стоит,очень довольна.
К СОЖАЛЕНИЮ.как бы мы не хотели свои вырастить народными средствами,толку мало,по моему наращивание волос,для тех у кого жидкие или не растут.Вообще по моему в салонах цены заоблачные...

вообще по моему,тем у кого свои густые этого делать не стоит,их расчесывать труднее,мыть красить...
  • 0

#133 Grand Voyage

Grand Voyage
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:48

Малинка, а можно поподробнее, где именно там продаются? Это салон а арке или где? Цену не помните?
  • 0

#134 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 23:03

Поставила волосы 60см. Осталась жутко довольна :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Ljudmila.gif   208,23К   254 Количество загрузок

• 0
Продаю вкусняшку!

#135 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:13

kassike, Где делала то?
  • 0

#136 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:24

а к ногам можно приклеить патлы?
буду волосатый абариген
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#137 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 13:19

kassike, Где делала то?

У девушка, которая в разделе "РАЗНОЕ" предлагает наращивание.

PS. Кстати, никаких проблем с уходом не испытываю.....хотя времени у меня всегда очень мало, однко мои нарощенные требуют чуть больше ухода нежели мои настоящие. После нескольких раз мытья с маской - CLIVEN Арника - вообще шикарные стали. Вобщем, боюсь, что подсела на это дело..... И муж доволен... :P
  • 0
Продаю вкусняшку!

#138 sexygirl

sexygirl
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 17:10

Prodjutsja naturalnye volosi(raznyh tipov),takze ves material dlja Extensions Hair.
  • 0

#139 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:11

Prodjutsja naturalnye volosi(raznyh tipov),takze ves material dlja Extensions Hair.

Где можно смотреть их, кто был владелец и что стоит?
  • 0
Продаю вкусняшку!

#140 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:26

Я даже не знаю куда запихнуть инфо.
Продам накладные пряди голубого цвета.Фирма - Great Lenghts
Неиспользованные естественно.
Покупала по 40 еек за одну.Всего их около 20-25.
О цене договоримся.
Все равно абсолютно ,возьмете все или по одной продам.
Собралась делать себе,но решила,что не стоит.
Выкупить естественно пришлось.

Сообщение изменено: Зубная Фея (25 Июнь 2007 - 20:28 )

• 0
Candy-stripe a cancer ward.

#141 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 19:19

Поставила волосы 60см. Осталась жутко довольна :)

Тоже нарастила волосы у этой девушки, под ником Splendour. Наращивала неделю назад. Сказать довольна, значит ничего не сказать, ОООчень нравится. Наращивала 50 см 125 прядей. Свои волосы были чуть ниже плеч, теперь до пояса. Непривычно было только первый день, на след. день проснулась уже "со своими". Расчёсываю как и свои, выпадает может пару волосинок в день и то потому, что расчёска обычная (не дойти, чтобы помягче купить). Мою тоже как и свои, шампунем и бальзамом Тиги (мультивитамин). После мытья очень легко расчёсываются. Вообщем очень довольна!

Для сравнения ДО и ПОСЛЕ!
Прикрепленный файл  p7010002oh4.jpg   26,18К   313 Количество загрузокПрикрепленный файл  uu.JPG   58,36К   404 Количество загрузок
  • 0

#142 El Olor

El Olor

Продаю вкусняшку

• Постоялец
  • 1 673 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 14:36

Несовершенство, скажи пожалуйста, а отчего они у тебя въются? Чем то завиваешь? У меня последнее время тенденция - если я их начинаю накручивать на пипетки - они где то часа на следующий день начинают походить на паклю. Если не закручиваю - все в порядке.

Вообще проносив волосы месяц - немного разоваровалась. Хоть и 100 прядок - а кажется буд то меньше... как то жидковато. В Хельсинки нашла натуральные волосы за копейки - блестят лучше и нетакие тонкие. Думаю, буду следующими ставить их. Хочется уже сейчас наростить еще на виски - потому что тут у меня их вообще ненарощено, а что-то не нравистя так. ВОт только боюсь, что внешне будут отличаться финские и эти.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#143 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:39

Несовершенство, скажи пожалуйста, а отчего они у тебя въются? Чем то завиваешь? У меня последнее время тенденция - если я их начинаю накручивать на пипетки - они где то часа на следующий день начинают походить на паклю. Если не закручиваю - все в порядке.

Вообще проносив волосы месяц - немного разоваровалась. Хоть и 100 прядок - а кажется буд то меньше... как то жидковато. В Хельсинки нашла натуральные волосы за копейки - блестят лучше и нетакие тонкие. Думаю, буду следующими ставить их. Хочется уже сейчас наростить еще на виски - потому что тут у меня их вообще ненарощено, а что-то не нравистя так. ВОт только боюсь, что внешне будут отличаться финские и эти.

Я на папилётки завиваю и нормально, сфотканы на вторые сутки после завивки, никаких ощущений пакли. Мне с моими 125 прядками очень комфортно, больше не хотела бы, на висках тоже нет наращенных, но у меня свои волосы сливаются с наращеными и ощущению будто лесенкой подстрижены. Всё ещё довольна, уже не представляю себя без них.
  • 0

#144 Kateryna

Kateryna
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 19:18

я зимой помню наращивала. Хотела причёску по-ярче .
нарастила 12 ! прядей ярко оранжевого цвета . Смотрелось класно конечно, НО...
*я всю ночь первый раз не спала, капсулы мешали-кололись
* и за две недели 2 штучки выпали....
.... воопщем я не понимаю как вы со своими 120 ходите, свои как то лудше по-моему мягкие , класные...
  • 0

#145 Splendour

Splendour
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 21:07

oojjj...privet devochki!ochen prijatno chto vi ostalis dovolni...a na viski stavit neljza...vidno budet,tolko esli vse vremja raspushennie nosit i za ushki ne prjatat i to..ja sebe probivala...vilezajut na viskah!
  • 0

#146 Suzanna

Suzanna
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 03:00

Привет, вижу вы тут волосы обсуждаете :) я себе тоже наращивола... примерно год назат сняла... первое время была в восторге :) думола что всё на всю жизнь подсяду на это дело :) т.к. мои волосы очень плохо растут :( ухаживала, всё как положено (у меня мама парекмахер, помогала мне следить за ними). но спустя пол года я их снила с таким удовольствием что не передать, чтобы волосы были постоянно в супперском виде и состоянии нужен очень хороший уход постоянно и вложение денег, в конце концов со временем начинаешь лениться и запускаешь уход... современем всёравно появляються колтуны.... Но хоть я и прошла через всё это, отговаривать не буду, девчёнки пробуйте первое время ощущения супперские :D прикреплю фотки до и после ... но не очень хорошие, просто это всё что есть :) если интересно посмотрите :) сори без лицаПрикрепленный файл  volosi_do.jpg   29,31К   214 Количество загрузокПрикрепленный файл  volosi_posle.jpg   32,65К   276 Количество загрузок
  • 0

#147 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:31

Suzanna , смотрю у вас отличаются свои от наращенных. Свои блестят и прямые, а наращенные пушатся и не особо блестят или просто глючит.
  • 0

#148 Suzanna

Suzanna
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:13

Suzanna , смотрю у вас отличаются свои от наращенных. Свои блестят и прямые, а наращенные пушатся и не особо блестят или просто глючит.

не они были обсалютно одинаковые, просто там где они нарощеные уже, это хвостик после касичьки :D вот кстате одна из весей которая мне не нравилась в нарощенных волосах, вс1 суппер блестящие прямые... но как только заплетёшь касичьку буквально на 30 минут... всё волосы волнистые.... :D со своими я такого не замечала... :D
  • 0

#149 Cusalagupaku

Cusalagupaku
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 13:05

Я наращивала у девушки с этого форума.
И видимо попалось плохое качество волос,т.к. волосы через час после расчесывания превращаюцца в сбившийся колтун.И не важно,в хвосте или распущенные.Висят как солома и не выпрямляюцца.
Походила по разным салонам,поспрашивала,сказали что мне нарастили волосы низкого качества.Вот так..Обидно..
  • 0

#150 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 16:39

Какие разные отзывы про девушку с форума.=) Я теперь в раздумьях.
Потому что на самом деле всё чаще задумываюсь, чтобы нарастить и себе. Ну хочу длинную гриву, хоть убей, моя всего лишь до середины спины меня не устраивает. Но вообще сами по себе волосы у меня очень хороши и портить их бы не хотелось.. в общем, я совсем крепко задумалась.

Я посмотрела твои фотографии на амуре, видно, что у тебя красивые и здоровые свои волосы, зачем портить? Я в свое время постоянным окрашиванием испортила, так теперь уж и не знаю как лечить.
А наращивание - это ещё хуже, потом и своих не останется.

Сообщение изменено: sundance01 (15 Август 2007 - 16:40 )

• 0