Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание волос


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#181 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 22:44

Кто то наращивал в Сasabell'e или в салоне Pikk40?
  • 0

#182 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 13:12

Red, я в кассабелле первый раз наращивала. У меня конечно опыт в плане мастеров не велик, но тот мастер который мне сейчас делает, делает это намного качественне чем в Касабелле. И когда я там наращивала у меня волосы вылезали, сейчас у меня такого нет вообще, даже после коррекции. Но я там наращивала 5 лет назад, может сейчас они и научились уже хорошо делать)
  • 0

#183 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 20:27

Red, я в кассабелле первый раз наращивала. У меня конечно опыт в плане мастеров не велик, но тот мастер который мне сейчас делает, делает это намного качественне чем в Касабелле. И когда я там наращивала у меня волосы вылезали, сейчас у меня такого нет вообще, даже после коррекции. Но я там наращивала 5 лет назад, может сейчас они и научились уже хорошо делать)

А цены там ого го! Ясно :)
Да я и не особо хочу, возьни много.
У меня у самой длинные, длиннее хочу, буду растить. :D
  • 0

#184 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 14:30

Red, если свои волосы густые тогда смысла наращивать мне кажется вообще нет) Понимаю если три волосины в 9 рядов, тогда есть смысл наращивать) Удачи вам в отращивании)

Сообщение изменено: VivianViv (13 марта 2009 - 14:30 )

  • 0

#185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 19:20

Red, если свои волосы густые тогда смысла наращивать мне кажется вообще нет) Понимаю если три волосины в 9 рядов, тогда есть смысл наращивать) Удачи вам в отращивании)

Просто ждать надо года 2 пока до желаемой длинны отрастут, хотя может за это время и передумаю :D
  • 0

#186 mashamau

mashamau
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 17:05

Кстати, о волосах из Индии. Азиатские волосы считаються самого худшего качества и естественно дешевле. У меня до этого были такие нарощены - через 2 недели стали как мочалка и пришлось снять. Именно такие волосы и могут стоить 30 кр прядь :)

абсолутно неправда...просто за ними ,как и за любимы длиннимы волосамы надо ухазиват.и ети волосы ницем не хузе других,просто носит их один срок 3-4месяца.
у меня оцен много знакомых с индиийскимы ремы хаир и выгладит классно и мягко на ошуп. :P


запрещено! Использовать латинский шрифт для написания постов
Используйте транслит!

Сообщение изменено: Алисяндра (29 мая 2009 - 07:55 )

  • 0

#187 Afera

Afera
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 18:59

AlisaLi,
ну у мя были наращенные волосы.
По стоимости смотри сама, прядь стоит 45 крон по новой технологии. Мне на голове нужно было 75 таких штучек. Но относила я это дело ни много ни мало месяц. Они сыпятся вместо со своими. Я их сняла. Советую тебе, поступить проще. Купи за 2500 тысячи шиньончик такой, он одевается под свои волосы. Смотрится очень натурально и совершенно не капризная вешь. Уж поверь мне с этим так вредно для своих волос. Если надо могу сказать в каком салоне я это делала.

Добавлено в [mergetime]1108504364[/mergetime]
забыла, под такими волосами ты свои сможешь отрастить. А под наращенными даже не мечтай, отваливаются они вместе со своими. Просто у нас их ещё не научились толково делать!


A gde mozno kupitj takoi shinjon?
  • 0

#188 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:57

Afera, я уже в теме где то писала это в салоне Касабелла но я не уверена что они его ещё продают...всё=таки столько лет прошло
  • 0

#189 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2009 - 21:47

Afera, в прокапитале недавно магазин открылся. Там продаётся всё: волосы для наращивания, парики и куча шиньёнов. не знаю сколько там всё это стоит, но их там много всяких разных.
  • 0

#190 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 22:32

Anetta, тот шиньёон про который я говорила вряд ли есть в прокапитале, Касабелла является эксклюзивным дистрибьютером этой фирмы в Эстонии
  • 0

#191 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:11

подумываю о наращивании. Милые дамы, поделитесь пожалуйста информацией по поводу ухода. И если я крашусь, то нужно ли перед наращиванием покрасить собственные? И вот еще, очень интересует вопрос- Как выбрать подходящие волосы? не хочется чтобы все очень быстро превратилось в мачалку , но и переплачивать конечно тоже желания нет)
  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#192 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 12:11

Alexsa, волосы лучше покрасить до процедуры наращивания, так проще и в плане покраски и в выборе цвета наращивыемых волос.
У меня стояли европейские волосы EuroSoCap и я носила их по году и в мочалку они не превращались:) главное бальзам увлажняющий купить (не обязательно для нарощенных можно обычный) и не жалеть его. А так никакого особого ухода волосы не требовали.
  • 0

#193 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 12:36

Самые лучшие волосы везут из Латвии. фирма называется STELLINA
  • 0

#194 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 08:23

Есть навязчивая идея нарастить волосы...НО!Они пышные, вьются..и местами до сильного <_< Вопроc! Возможно ли это вообще?
Если да,то как это будет смотреться(мочалка???)? Вообщем я вся терзаема смутными сомнениями,но длинные волосы охота :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  volosy.jpg   66,37К   99 Количество загрузок

Сообщение изменено: Cat_Aviator (28 сентября 2009 - 08:29 )

  • 0

#195 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:19

Cat_Aviator, так а есть волосы кудрявые тоже для наращивания, причем как мне мой мастер говорила они есть и разной кудрявости. Я просто как то в салоне у мастера увидела девочку с кудрявыми длинными волосами и прям обзавидовалась вся, а мне потом мастер сказала что нарощенные. Но смотрится вообще очень естественно, линии перехода от нарощенных к своим не видно вообще, за счет того что волосы вьются
  • 0

#196 sweeti

sweeti
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:56

девущки а кто нибут носит цлип ин?как вобще смотритса?не силно заметно?или волоси на микро коле4ках?как вобще??


Используйте транслит! Читайте правила!

Сообщение изменено: Алисяндра (01 октября 2009 - 20:25 )

  • 0

#197 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 12:22

Знаю, что самые качественные волосы везут из Латвии, называются Стеллина. Мои подруги специально ездят в Ригу, покупают себе волосы. Я хочу узнать, есть ли в Эстонии мастера, которые наращивают волосы этой фирмы? :huh:
  • 0

#198 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2009 - 12:35

дорогие волосы то?
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#199 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 12:44

100 прядок 90 евриков ( пряди толстые, не лысые ), и носят по полгода, как новенькие. Но это цена со скидкой, берут через салон в Риге.
  • 0

#200 kiko+

kiko+
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 21:54

Я тоже покупаю в Риге, к сожалению по другой цене. Волосы отличные, но у нас по моему никто не предлагает их наращивать. Еду на выставку 30 октября в Ригу закупаться, может будут скидки...
  • 0

#201 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 15:59

Наверно и я там закуплюсь.
Но хотелось бы наращивать дома. Ведь какие-то мастера тоже покупают волосы STELLINA, может кто-нибудь отзовется...
  • 0

#202 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2009 - 16:07

девушки а кто знает сколько у нас тут мастера берут за то чтоб поставить волосы если они уже кулены?
и вообще какие волосы хорошие можно в таллинне купить и сколько это стоит..
хочу попробовать но боязно отдать 4000 и проносить волосы всего пару месяцев если не меньше.......
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#203 Conaletto

Conaletto
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 01:35

Мастер по наращиванию волос методом Great Lenghts.
Наращивание не из дешёвых !
Высокий квалитет волос и кератина.
Тел. 53415493
В магазине волосы не продаются !
Только через мастеров ,которые закончили курсы данной методики и имеют соотв. сертификат!
  • 0
www.maalid.ee
53415493

#204 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 13:14

Носила я и Great Lenghts. Спасибо!
Лучше качества, чем STELLINA не встречала!
А я то уже шестой год наращиваю себе...
  • 0

#205 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2009 - 14:37

Ну ну не продаются не надо ля ля места знать надо )
но вот в качестве разбираться ндо както и знать какая цена для тех или иных волос приемлима а какая нет)
интернет магазины аукцыоны да тот же прокапитал (это я про места)

Сообщение изменено: Sweet Candy (20 октября 2009 - 14:38 )

  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#206 Saara

Saara
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2009 - 14:17

Носила я и Great Lenghts. Спасибо!
Лучше качества, чем STELLINA не встречала!
А я то уже шестой год наращиваю себе...


Абсолютно согласна! Сама наращвала пару лет назад волосы этой фирмы, качеством довольна безумно, свои испорченные волосы только восстановила, т.к. не приходилось их постоянно выпрямлять и сушить феном. Заплетала мокрые в косичку, получалось красиво и естественно! И не видно абсолюно что нарощенные!
  • 0

#207 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2009 - 12:18

Eleonora Вот я нашла кто работает с материялом STELLINNA.



Kotka ilusalong

Juuste pikendamine STELLINA 1 salk 80 sm 45,- eek
Juuste pikendamine STELLINA 1 salk 60 sm 35,- eek
Juuste pikendamine STELLINA 1 salk 45 sm 30,- eek

Tel. 600 20 21

Сообщение изменено: la-la-la-1 (24 октября 2009 - 12:27 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#208 Conaletto

Conaletto
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 21:43

Ну ну не продаются не надо ля ля места знать надо )
но вот в качестве разбираться ндо както и знать какая цена для тех или иных волос приемлима а какая нет)
интернет магазины аукцыоны да тот же прокапитал (это я про места)


Не продаются волосы Great Lenghts в Про Капитале и на аукционах ....




Ну ну не продаются не надо ля ля места знать надо )
но вот в качестве разбираться ндо както и знать какая цена для тех или иных волос приемлима а какая нет)
интернет магазины аукцыоны да тот же прокапитал (это я про места)



Знаю лично пару мастеров ,которые пытались выдать So.Cup за Great Lenghts.
Видимо вы и попали в такие места.....))))))


Модератор: пожалейте читателей. Не надо писать всё красным цветом. Почитайте правила форума.

Сообщение изменено: Алисяндра (01 ноября 2009 - 21:53 )

  • 0
www.maalid.ee
53415493

#209 Eleonora

Eleonora
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 19:42

Спасибо тебе LA LA LA !
Я уже купила волосы на выставке у Stellini, там же в Риге наростила себе!!!
Теперь я звезда!!!
  • 0

#210 kiko+

kiko+
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 11:27

Я тоже купила в Риге!
Блин, ну почему они не продаются здесь,
пожадничала, купила 50 прядей, но надо было еще 20, пряди хоть и толстые, но 50 штук только длина, а мне хотелось и густоту!
  • 0