Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ближе к сексу..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:20

Жестокая, правильно, не бывает. Они друг другу должны нравится =) как возможные любовники. Пусть они ими и не будут, хз

Даже в детстве в друзей выбирали мальчиков посимпатичнее, со-страшненькими не дружили
  • 0
CAVE AMANTEM

#32 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:31

АТЛАНТИДА,

Жестокая, правильно, не бывает. Они друг другу должны нравится =)

А разве друг всегда должен нравится как любовный объект ?:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#33 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 15:07

Smiley, хм.. если он тебе противен внешне, будешь встречаться? и вообще неинтересен внутренне. Я о друге противоположного полу :)
  • 0
CAVE AMANTEM

#34 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 00:42

Tigra, спасибо, мы то вылечимся, но принципам своим не изменим :)

Просто вот взгляд такой.. на красивых и умных. На друзей смотрю своих, парад моделей прям. А может я просто их сильно люблю.. =))

А общатся запросто можно.. привет - привет. Решить кроссворд, пройтись до дома, по-магазинам, проведать в больнице.
  • 0
CAVE AMANTEM

#35 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 18:35

Smiley, хм.. если он тебе противен внешне, будешь встречаться? и вообще неинтересен внутренне. Я о друге противоположного полу 

Если неинтересен внутренне , то мало вероятности , что такой человек станет мне другом ... ;)
Ведь дружба - это когда находишь интерес во внутреннем мире :)

Хотя на эти философские вопросы можно спорить бесконечно ;)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#36 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2005 - 19:01

Smiley, хм.. если он тебе противен внешне, будешь встречаться?  Я о друге противоположного полу :)

Просмотреть сообщение


Противен внешне Это как? квазимодо с горбом? Може вы имеете в виду " не в моем вкусе"!?
Человек может быть симпатичным, но в сексуальном плане все равно не привлекать, нету притяжения, искры! :)
  • 0
Skinny Moron

#37 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 19:43

если я хочу выразить свои очень положительные чувства к ДРУГУ ,ограничусь фразой"я тебя обожаю" она более нейтральная

я не понимаю как можно любить человека и не чувствовать страсть.

и как всегда подпишусь!


Добавлено в [mergetime]1133459028[/mergetime]

Человек может быть симпатичным, но в сексуальном плане все равно не привлекать, нету притяжения, искры! 

и здесь я тоже полностью соглашусь !:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#38 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 декабря 2005 - 19:44

Человек может быть симпатичным, но в сексуальном плане все равно не привлекать, нету притяжения, искры!

Да, а может быть квазимодо, зато очень даже зачотно трахацца :)
Так что сказанное Атлантидой далеко не факт.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#39 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 20:05

Jane®, противен внешне, например всегда бухой, с перекошенным лицом, волосы грязные сосульками.. такой что рядом не встанешь. Что вы не знаете как выглядят неприятные люди? =))

Я не говорю, что своих людей я люблю за сексуальную привлекательность, всё таки в этом плане мне нравится один тип людей: внешне симпатичные мужчины. А друзья разные, разнообразные =)) и разного полу
-------
Есть мальчик, выглядит просто чудно.. красив и не дурак. Но общаться с ним не хочу.. он так хреново и безграмотно пишет, что видеть его противно просто. Начинаешь исправлять, на это ответ: я предупреждал что русский у меня был "3". Собрались на каток, пишет смс" типа, на кОтке встречаемся", я думала у Котка.. Противно и всё .. и никуда не пошла.
------
А вообще тема шла всего об одном человеке, с которым уже всё выяснили. А если угодно узнать именно мою позицию, взгляд на дружбу и секс. Только спросите.
  • 0
CAVE AMANTEM

#40 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 21:58

Вот одна из подружек .. кто скажет ещё что красота не важна в близких отношениях? =))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  eth.JPG   15,68К   113 Количество загрузок

  • 0
CAVE AMANTEM

#41 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 22:23

АТЛАНТИДА,

Вот одна из подружек .. кто скажет ещё что красота не важна в близких отношениях? =))

Я бы с ней не дружил :)
Просто процесс "освоение" друга очень долгий ... а что бы начать дружить , нужно просто очень долго общаться :)


Имхо

Сообщение изменено: Smiley (01 декабря 2005 - 22:24 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#42 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 22:30

Smiley, да что ты, а кто-то хотел дружить с Mymymy.. =)) всё ж сохранено

Нет.. общаться долго, это как в школе.. или ты будешь дружить или будешь жить и всегда скучать.

Я говорю о мгновенной симпатии.. видишь человека впервые и он тебе нравится. И будет нравится ещё долго-долго
  • 0
CAVE AMANTEM

#43 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 22:35

Я бы с ней не дружил

А может у неё душевная красота ого-го какая?
  • 0

#44 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 22:44

да что ты, а кто-то хотел дружить с Mymymy.. =))


А ещё кто-то хотел написать стишок на основе романтики Смайла и свести все до банального и пошлого "пириспим", но оставил при себе :)
  • 0

#45 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 23:03

Собственно, не стоит вводить человека взаблуждение своими признаниями и поведением. Вполне вероятно, что вы сами какие-то сигналы подаете. Не хотите секса, хотите дружбы и просто человеческого общения - ставьте рамки сразу. Общайтесь с уже занятыми, холодными, безнадежденно_влюбленными мужчинами.
Сами не знаете чего хотите - дайте понять, что секс приемлите лишь в качестве дополнения к надежным, крепким отношениям.

Добавлено в [mergetime]1133471030[/mergetime]
Вообще, влечение нормально и с ним вполне можно справиться, пока оно не становится сильнее остальных чувств к человеку.
И с дружбой, это ещё не самый страшный вариант. Некоторые могут совмещать, некоторые когда пыл остынет продолжают дружить, некоторые и вов се дружбу заводят с бывшими любовниками.
Порой, неправильное обращение со страстью способно испортить и любовный отношения.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 АТЛАНТИДА

АТЛАНТИДА
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 23:04

Жестокая, он имеет ввиду, что он бы с ней не дружил, а к примеру спал. Сорри =))
  • 0
CAVE AMANTEM

#47 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 13:24

а вообще если чесно дружбы и правда нет между парнем и девушкой, девушка может думать о дружбе, но парень думает о сексе.


А вот несогласен с этим! (раньше думал также, пока на себе не испытал)
  • 0

#48 AMG

AMG
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 23:56

Сколько раз повторять?Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Не бывает.

согласен
  • 0

#49 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 23:58

как страшно жить
  • 0

#50 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 22:56

revus, я с тобой полностью согласен. Это можно логически рассудить, что дружбы нет. Если парень дружит с девушкой, они оба свободны, им нравится проводить время вместе, нравится общаться, нравится ходить в кино, гулять вместе и т.д., то что им мешает соединится, ведь любовь, это в первую очередь дружба...
  • 0

#51 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 15:01

Мир помешался на сексе. Знакомишься с человеком (с парнем в моём случае), всё отлично.. дружба, это ты сама так считаешь.. Дружба, доверие, весело и нескушно. Интересно. Стоит о том сказать, что он тебе близок.. что ты любишь его и обожаешь. Тема сводится к сексу.

Близость без секса это хз что ...
Но это чито мое имхо .
Друзья это одно ...а вот близость это дургое . :)
  • 0

#52 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:55

Сколько раз повторять?Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Не бывает.

Обсалютно не согласен. У меня есть офигительная подруга,я для неё очень хороший друг.Общаемся уже больше года,получаю массу удовольствия проводя с ней время,даже очень симпатичная,но в плане девушки с которой встречаться я её даже не могу представить ,потому что в отношениях мы разные люди,она любит постоягство , я люблю свободу : )) , поэтому раша дружба нас устраивает полностью : )).
Дополню только то , что если парень начинает ,,разводить,, на секс своих подруг,то это говорит о его беспомошности и жестоком ,,спермотаксикозе,, , не умение познакомиться и соблазнить незнакомую девушку...(только не надо сеичас писать мол,, а почему если она мне нравиться и я с ней давно дружу мне нельзя её соблазнить,, -я сеичас о другом написал, кто понел , тот понел...
Лично у меня есть 3 категории девушек : Те кто нравиться на данном этапе жизьни(коло 2-3) , те с кем общаюсь как друзья(обычно у них или внешность не очень или характер ппц,но в общении супер(исключение моя best friend) и те кто во временном ,,ДОД,, , ещё не определился или общаться , или соблазнять,или вообще игноре (обычно это девушки после знакомств на улице/инете и тд.)
П.С. а то что сеичас очень много парней не умеют общаться с девушками,то в этом нет не чего удевительного
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.