Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

четверг 1 декабря - большие пробки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 19:19

Хотел предупредить водителей, чьи маршруты дом-работа-магазин-дом пролегают через центряк, что зафтра (четверг 1 дек.) с часу дня в городе будут огромные пробки всвязи с приездом Тони... Где-то в полдень прилетит и маршрут Юлемисте — Тартуское шоссе — Кадриорг — Тоомпеа — Нарвское шоссе — Пярнуское шоссе может быть перекрыт на пол часа - 40 минут (а может и более). Также будет преостановленно движение в вечернее время! В часы пик если в Таллинне остановится движения - ТРУБА! Так что - планируйте. Кста, около 200 полицейских будут брошены на патрулирование улиц города. Вообщем, на каждом углу...
З.Ы. в принципе, топик можно закрыть в пятницу:)
  • 0
----- Design is everything! ------

#2 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2005 - 14:48

Хотел предупредить водителей, чьи маршруты дом-работа-магазин-дом пролегают через центряк, что зафтра (четверг 1 дек.) с часу дня в городе будут огромные пробки всвязи с приездом Тони... Где-то в полдень прилетит и маршрут Юлемисте — Тартуское шоссе — Кадриорг — Тоомпеа — Нарвское шоссе — Пярнуское шоссе может быть перекрыт на пол часа - 40 минут (а может  и более). Также будет преостановленно движение в вечернее время! В часы пик если в Таллинне остановится движения - ТРУБА!  Так что - планируйте. Кста, около 200 полицейских будут брошены на патрулирование улиц города. Вообщем, на каждом углу...
З.Ы. в принципе, топик можно закрыть в пятницу:)

Просмотреть сообщение




Ублюдки мне как раз через ето все ездитй нада!Спасиба!поеду партизанскими тропами!
  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 декабря 2005 - 21:35

нах кому этот Блейр сдался :) вертолёт задолбал над офисом летать :) да и пробки были огого :) слава Богу не в Таллинне живу :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 08:48

нормально, успел по всем местам проскачить без пробок
  • 0
www.tkd.ee

#5 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 11:00

я даже в этот день в город не сувался.
  • 0
----- Design is everything! ------

#6 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 02 декабря 2005 - 18:11

А я вот в очередной раз убедился в надёжности охлаждающей системы. Пришлось постоять около 20-ти минут ну и ещё столько же ехать с черепашьей скоростью =)
  • 0

#7 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 03 декабря 2005 - 10:46

а если бы БУШ прилетел весь Таллинн бы перекрыли
  • 0

#8 AlexB

AlexB
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 декабря 2005 - 22:30

Rasta, 5 баллов! :)
  • 0
----- Design is everything! ------