Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не понимаю одного...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2004 - 14:49

После разговора с одним человеком, задумалась... Неужели парни, на самом деле, считают ВСЕХ девушек слишком ранимыми и, так сказать, "неженками" ?? С каких это пор парни бесятся от того, что девушке неприятны аварии, кровь, драки,и т.д и т.п. Я не понимаю, может сейчас в моде мужланки? Извиняйте за грубость, но вывод из разговора я могу сделать только такой. Неужели не осталось парней, которые считают, что девушки по сути своей хрупкие существа ? :unsure:
Обыдна обыдна..

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 22:53 )

  • 0

#2 hooligan

hooligan

    Malicious angel

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tln.

Отправлено 01 августа 2004 - 17:45

Нет, на самом деле парни не считают вас всех ранимыми, везде есть свои исключения ;)
Тебе скорей всего попался именно такой человек, с такой точкой зрения. Не делай из этого такие выводы :)
  • 0
Не спорь с Самодовольством; Не соперничай с Удачей; Не унижай мстительного; Не имей никакой зависти к сильному.©

#3 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 01 августа 2004 - 22:51

После разговора с одним человеком, задумалась...

Katjuha, не поверишь, но парни разные бывают...
Не стоит делать таких категоричных выводов из слов только одного человека.
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 августа 2004 - 22:57

Katjuha, не поверишь, но парни разные бывают...
Не стоит делать таких категоричных выводов из слов только одного человека.

Просмотреть сообщение

что точно то точно :) мне тоже не нравятся размозженные мозги на асвальте, отрубленные руки-ноги и т.д... но это не значит что я неженка:)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Кимарсян

Кимарсян
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2004 - 07:47

Да всякое бывает...
А один человек - не БОГ!
Так что делай иные выводы!
  • 0
Хочу НАРЫТЬСЯ и ЗАБЫТЬСЯ...

#6 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 02 августа 2004 - 10:37

Ну дак всяка парню неприятно когда девушка растроена чем либо!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#7 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2004 - 12:35

Хммм..:))
Вижу вы все как один считаете, что, я, послушав лишь одного человека сделала для себя такие выводы. На самом деле, нет. Извините просто забыла об этом упомянуть. :rolleyes: Вообще, это не первый случай, когда я замечаю подобное. Просто, человек, о котором шла речь, показался мне наиболее "брезгующим", вот именно о нём я и сказала. А, вообще всё же, даже судя по ответам некоторых молодых людей, здесь, видно, что они любят девушек "сильных".
  • 0

#8 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 13:01

женственность привлекательна, но не мужеподобность
:)
  • 0

#9 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 14:22

когда я одна я могу быть и груба и сильна..но когда я с человеком противоположного пола хоцца чтоб за тобой поухаживали,посюсюкали...хоцца защиты...но если такого человека нет..не дождётесь от меня слёз и томлений души..:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#10 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 14:26

Женщины бывают разные.Их на чёрное и белое не поделишь.Даже с большим личным жизненным опытом.
  • 0

#11 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 14:37

Женственность определяют детали — жест, которым она поправляет локон, смешок, грудной, глубокий, взгляд чуть насмешливый. Она может быть в мужском костюме или в домашнем халате, но ты начинаешь таять, как снеговик в апреле
  • 0

#12 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 15:03

моя одноклассница бывшая в тарту на врача учится. обожает кромсать трупов итд и в то же самое время очень женственна и ранима. вот так вот...
  • 0

#13 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 15:10

Имхо женственной можно выглядеть и в рабочем комбезе.

А насчет трупов.
У мну тоже бывшая одноклассница на судмеда в Тарту учится. Маленькая хрупкая девочка-эльф с невинным личиком. Все свободное время в анатомичке проводит.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#14 tomatensaft

tomatensaft

    Samurai Jack

  • Пользователь
  • 449 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2004 - 08:14

А теперь представьте такую картину:

Муниципальная поликлиника. Кабинет зубного врача. Доктор -- миниатюрная, молодая девушка, с большими карими глазами. Ложишься на стоматологическое кресло и она начинает ковырять твой разболевшийся зуб... Потом его сверлит, опять ковыряет, снова сверлит, с таким профессиональным упоением, что видно сквозь ее тонкую марлевую повязку на лице, что у нее кончик языка к боку прижат... Начинает ковырять нерв... Ты уже еле-еле держишь себя в руках... Но она продолжает с упоением и таким пикантным садизмом его ковырять, потом друг как-будто опоминается и таким нежным, почти детским голоском, с огромной заботой и сочувствием в больших карих глазах спрашивает, поддевая в очередной раз твой нерв в больном зубе:

"Тебе так больно, Андрюша?" -- и после твоих жадных попыток кивнуть, убирает инструменты из твоего рта и говорит:

"Этот зуб безнадежен... Придется удалять..."

Потом, накачав тебя какой-то неопробованной местной наркотой, которую привезли только вчера, несмотря на ее внешнюю хрупкость, в течение двух часов пытается вырвать этот коренной зуб мудрости, при этом в пыле страстей плотно прижимаясь всем телом к тебе... И у тебя больше нет ничего, как думать О НЕЙ... :) Зуб в конце концов выдирается... После этого, она с небольшой одышкой произносит:

"Ну ты молодец... Некоторые взрослые мужчины сознание теряли... А ты все выдержал..."

Через неделю, она была единственной кроме мамы и сестры, кому я на 8-е марта подарил цветы... :)
  • 0
"This is all I want'd t' say 'bout dat..." © Forest Gump

#15 ВасёК

ВасёК
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 августа 2004 - 16:12

А теперь представьте такую картину:

Муниципальная поликлиника. Кабинет зубного врача. Доктор -- миниатюрная, молодая девушка, с большими карими глазами. Ложишься на стоматологическое кресло и она начинает ковырять твой разболевшийся зуб... Потом его сверлит, опять ковыряет, снова сверлит, с таким профессиональным упоением, что видно сквозь ее тонкую марлевую повязку на лице, что у нее кончик языка к боку прижат... Начинает ковырять нерв... Ты уже еле-еле держишь себя в руках... Но она продолжает с упоением и таким пикантным садизмом его ковырять, потом друг как-будто опоминается и таким нежным, почти детским голоском, с огромной заботой и сочувствием в больших карих глазах спрашивает, поддевая в очередной раз твой нерв в больном зубе:

"Тебе так больно, Андрюша?" -- и после твоих жадных попыток кивнуть, убирает инструменты из твоего рта и говорит:

"Этот зуб безнадежен... Придется удалять..."

Потом, накачав тебя какой-то неопробованной местной наркотой, которую привезли только вчера, несмотря на ее внешнюю хрупкость, в течение двух часов пытается вырвать этот коренной зуб мудрости, при этом в пыле страстей плотно прижимаясь всем телом к тебе... И у тебя больше нет ничего, как думать О НЕЙ... :) Зуб в конце концов выдирается... После этого, она с небольшой одышкой произносит:

"Ну ты молодец... Некоторые взрослые мужчины сознание теряли... А ты все выдержал..."

Через неделю, она была единственной кроме мамы и сестры, кому я на 8-е марта подарил цветы... :)

Просмотреть сообщение


Встаю на колени такое выдержать от слабой половины которая боится крови... :D
  • 0

#16 ВасёК

ВасёК
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 августа 2004 - 23:34

Кто это у нас крови боится, а?
Сами вы слабая половина:)

Просмотреть сообщение

Кто-бы спорил :D :D :D Конечно! :D :D :D
(у меня ща истерика будет) :D :D :D
  • 0

#17 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 03 августа 2004 - 23:39

нет, я не женственна никаким образом. И горжусь этим.


Феминизм и женственность вполне совместимыю Это все ерунда, что мужчины любят слабых и покорных. Настоящие мужчины любят сильных и самодостаточных, способных на чувства и смелых в их проявлении. Если речь идет о женщине зависимой, несамостоятельной, то мужчина вряд ли сможет определить, любит ли она его или же просто боится остаться без защиты, без поддержки, без денег
:)
  • 0

#18 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 00:37

Частенько встречаю девочек, которых вовсе не пугают лужи крови и мозги, размазанные по стенкам. Что касается меня, то просто обожаю умных ВЦ. Больше скажу, терпеть не могу нежинок, выращенных в домашних условиях под строгим надзором мамы/бабушки/тетушки/продолжить самостоятельно. Это не значит, что она должа быть лишена чувств, скорее наоброт. Но не должно быть этих соплей и детской наивности, которые так часто встречаются у представительниц прекрасного пола.

Не сомневаюсь, что Вы хорошо владеете матерной лексикой. Но форум - не самое лучшее место для демонстрации таких знаний.

Сообщение изменено: Чёрная Кошка (04 августа 2004 - 09:11 )

  • 0

#19 ВасёК

ВасёК
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 августа 2004 - 00:42

Частенько встречаю девочек, которых вовсе не пугают лужи крови и мозги, размазанные по стенкам. Что касается меня, то просто обожаю умных распи...ек. Больше скажу, терпеть не могу нежинок, выращенных в домашних условиях под строгим надзором мамы/бабушки/тетушки/продолжить самостоятельно. Это не значит, что она должа быть лишена чувств, скорее наоброт. Но не должно быть этих соплей и детской наивности, которые так часто встречаются у представительниц прекрасного пола.

Просмотреть сообщение

А на тя хоть раз смотрели громадными восхищяющимися глазами??! B)
  • 0

#20 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 00:46

А на тя хоть раз смотрели громадными восхищяющимися глазами??! B)

Просмотреть сообщение



С чего ты взял, что умные ВЦ не могут смотреть громадными восхищающимися глазами?

Сообщение изменено: Чёрная Кошка (04 августа 2004 - 09:12 )

  • 0

#21 ВасёК

ВасёК
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 августа 2004 - 00:52

С чего ты взял, что умные распиз...ки не могут смотреть громадными восхищающимися глазами?

Просмотреть сообщение

ДА до сих пор тащусь :D
тока жаль давно это было.. :(
  • 0

#22 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 04 августа 2004 - 14:03

Est' u nas na kurse devuschka, zenstvennaja prjam do nevozmoznosti. Ne to 4to ostal'nye ne zenstvennye, no eto otdel'nyi slu4ai. No uz lu4sche menja nazovut "muzlankoi", 4em moja zenstvennost' budet vyrazatsja v takom vide:
-"prostojat' na odnom meste 10 minut? neet, eto nevozmozno, mne ze ploho stanet, u menja golova kruzytsja."
-"Zazmiiite mne igloderzatel'", 4erez nekotoroe vremja: "Razozmiite mne igloderzatel'";
-vozduha v manzet ona toze nako4at' ne mozet, u nee ze ru4ki slabye: "Smotrite, kakie oni u menja tonkie i zenstvennye"
-i v doverschenie ko vsemu ve4nyi strah v glazah.

Esli eto zenstvennost', to ja "muzlanka".
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#23 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 04 августа 2004 - 14:33

неееее! женственность - это совсем другое.. описанное выше ЧК - банальный бабизм
  • 0

#24 maljok

maljok
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 19:20

[COLOR=blue][SIZE=7] nu kak skozat ,komu nravica krov i mjaso posle ovarii ,ja tak ponel 4to tebja ne pugaet eto . :D
  • 0

#25 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 20:37

мне кажется всё-таки,что женщина должна быть нежной,изящной и мягкой.а сила женщины не зависит от этих черт..мне не приятны девушки грубо ругающиеся,плюющиеся на улице и лезущие в драку при первой возможности...всё таки мы не просто так предназначены для рождения детей...опять же..каждому своё...есть девушки,которым унизительно показать свою мягкость..мне нет...:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#26 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 августа 2004 - 02:49

мдэ ... ЧК ... Я и в прямь не знаю, кто принимает вышесказаное за женственность, но это просто явно не так... и женственность это не какетничество ...глупо хихикать в поисках очередной пары глаз устремлённой на тебя, не является ни каким боком женственностью...и слёзы без причины тоже...
женственность- прежде всего гордость, движения(пластичные и горделивые- не нафуфыренные), взгляд, улыбка, даже иногда тип мышления, осанка .. ну всё равно ты из крайности в крайность бьёшся ...
  • 0

#27 j p

j p
  • Постоялец
  • 166 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 05 августа 2004 - 04:30

JA s4itaju 4to zenshina dolzna bitj nezenkoj i laskovoj ,a ne takie ka sej4as muzenenavitnitsi!!
  • 0
Estj nasvete Жестокие tvari!

#28 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 05 августа 2004 - 11:43

я плакаль :) хехе .. ты утрируешь ...
  • 0

#29 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2004 - 12:53

Чёрная Кошка,
A eto zrja devushka dolzna bit zenstvenna, hot kokaja ona ne bila. Interesno na sto u tebja paren smotrit, esli koneshno u tebja est paren.
  • 0

#30 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 августа 2004 - 21:05

Digi, То что видит её парень - тебе никада не увидить :P
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))