Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Judas Priest


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2005 - 22:43

Ночное желание всегда играла павер с оперным вокалом.

стиль найтвиша я отлично знаю ((: я спрашивал у специалиста, что он скажет (*:

Ты шлёпнутый или притворяешься?

ты хочешь проверить? (: я, как бы, один из достаточно известных русскоязычных рокеров Таллинна, играю трэш/хэйви метал, а ты меня будешь учить, что хэйви метал к року не относится? (: ну дженэрэйшн, гладь

Добавлено в [mergetime]1134333808[/mergetime]
Ironclad, одевай широкие штаны и тряси кепкой под слипкнот, а не учи старших
  • 0
Коша

#32 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 11 декабря 2005 - 22:46

Евгений Петрович, Если бы ты был на концерте Раммштайнов, то лицезрел бы очень солидную публику. Да, это модно, но на сцене Рамики аффигенно зажигают, как в прямом, так и в переносном смысле.
Гопота и тинейджеры есть везде и всюду, их отстрел пока еще не разрешен законом.
  • 0

#33 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 11 декабря 2005 - 22:50

ты хочешь проверить? (: я, как бы, один из достаточно известных русскоязычных рокеров Таллинна, играю трэш/хэйви метал, а ты меня будешь учить, что хэйви метал к року не относится? (: ну дженэрэйшн, гладь

Просмотреть сообщение

По языку ты Лев Толстой, а на деле - #ой простой!
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#34 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2005 - 22:50

Да, это модно, но на сцене Рамики аффигенно зажигают, как в прямом, так и в переносном смысле.

в том-то и дело (: если ты читаешь рокгуру, то должен знать, какие приоритеты сейчас идут в пользу ню-металла - драйв и кач, всем срать на МУЗЫКУ, понимаешь. Им главное, чтобы было побольше мяса, под которое можно прыгать. Чистейшая деградация. Они могли долбить два аккорда под бешеный ритм, прыгая на сцене, а народ бы потом рассказывал, какой был клевый концерт
  • 0
Коша

#35 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 11 декабря 2005 - 23:18

в том-то и дело (: если ты читаешь рокгуру, то должен знать, какие приоритеты сейчас идут в пользу ню-металла - драйв и кач, всем срать на МУЗЫКУ, понимаешь. Им главное, чтобы было побольше мяса, под которое можно прыгать. Чистейшая деградация. Они могли долбить два аккорда под бешеный ритм, прыгая на сцене, а народ бы потом рассказывал, какой был клевый концерт

Просмотреть сообщение


рокгуру, это какой то авторитетный источник?
Какие приоритеты? ;) какой драйв и кач? ;)
Евгений Петрович, ты слишком много читаешь, извини за выражение всякий хлам.
Я читаю примерно 10-15 всяких металлических источников, из них три четверти несут разную хрень. Афтаритетных источников к сожалению не существует, каждый автор обязательно будет гнуть свою линию.

Рамики на концертах играют много старых вещей, очень достойные композиций, а "два аккорда под бешенный ритм", это пока еще фантастика на их выступлениях. Хотя их два последних альбома и навеяны модой, на концерте им в мире тяжелой музыки мало равных. Как по части шоу, так и по части исполнения материала. Ну и не стоит забыват фейерверки, мало кто не боится так заигрывать с огнем.
  • 0

#36 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2005 - 23:32

рокгуру, это какой то авторитетный источник?
Какие приоритеты?  какой драйв и кач?
Евгений Петрович, ты слишком много читаешь, извини за выражение всякий хлам.
Я читаю примерно 10-15 всяких металлических источников, из них три четверти несут разную хрень. Афтаритетных источников к сожалению не существует, каждый автор обязательно будет гнуть свою линию.

нет, я читаю конкретные мнения любителей митала в Эстонии.
http://forum.rockguru.ee/
  • 0
Коша

#37 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 11 декабря 2005 - 23:45

Евгений Петрович, как кто то хорошо сказал, "Мнения это как задницы, у каждого своя." Ню конечно модно, но в долго жить не будет. А поверхностный народ, кому хватает двух аккордов, был и будет, но что до них настоящим музыкантам и ценителям тяжелых ритмов.
Форум рокгуру потом почитаю.
  • 0

#38 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2005 - 23:57

на форуме сидят представители практически все представители русскоязычных местных групп.. и было время, когда представители ню и тру чуть не воевали между собой..) вот там, как раз, и рассматривались тенденции влияния моды, а также деградации музыкального вкуса)
  • 0
Коша

#39 MetalFrez

MetalFrez

    Копай!

  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 12 декабря 2005 - 06:59

Евгений Петрович, Мля по твоим постам тибе лет 50?*! Ты у нас мля прям муз-критик . Если метал и пошёл из хард-рока , то не нада говорить что это одно и тоже . А то мля обобщение такое ну нах оно нцжно!
  • 0
Лекарство от весенней депрессии МЕГАЛОЛ с биологическими "бугага" добавками и повышенными содержанием витамина "Ы"

#40 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:11

на форуме сидят представители практически все представители русскоязычных местных групп.. и было время, когда представители ню и тру чуть не воевали между собой..) вот там, как раз, и рассматривались тенденции влияния моды, а также деградации музыкального вкуса)

Просмотреть сообщение


Кстати начет войны междю ню и тру. Я вот тут на один сборничек местного производства наткнулся, называется Worship Judas Priest, трибьют одним словом. Ну так вот на нем отметились многие представители нашей тяжелой сцены, причем как ню, так и тру. Скачать можно тут.
Сам пока воздержусь от комментариев, а вот, что народ скажет, мне интересно.
  • 0

#41 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:14

Если метал и пошёл из хард-рока , то не нада говорить что это одно и тоже

извини, конечно, но ты - ДОЛБОЕБ! Я Н И К О Г Д А не говорил, что это - одно и то же. Я говорю, что хэйви метал - это РОК МУЗЫКА, но я не говорю, что хард рок и хэйви метал - это одно и то же. Пожалей меня - не пиши сюда больше, если тупой.
  • 0
Коша

#42 MetalFrez

MetalFrez

    Копай!

  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:24

Евгений Петрович, Ха , я от тебя умирайу проста .
  • 0
Лекарство от весенней депрессии МЕГАЛОЛ с биологическими "бугага" добавками и повышенными содержанием витамина "Ы"

#43 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2005 - 18:26

умри
  • 0
Коша

#44 MetalFrez

MetalFrez

    Копай!

  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 13 декабря 2005 - 23:33

Евгений Петрович,
Спасиба всем , пофлудили =))
  • 0
Лекарство от весенней депрессии МЕГАЛОЛ с биологическими "бугага" добавками и повышенными содержанием витамина "Ы"

#45 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 14 декабря 2005 - 09:38

Кстати начет войны междю ню и тру. Я вот тут на один сборничек местного производства наткнулся, называется Worship Judas Priest, трибьют одним словом. Ну так вот на нем отметились многие представители нашей тяжелой сцены, причем как ню, так и тру. Скачать можно тут.
Сам пока воздержусь от комментариев, а вот, что народ скажет, мне интересно.

Просмотреть сообщение


Сборник валяется где то на диске, кстати ему уже лет четыре с гаком возрасту.
А нетленные хиты джудасов даже эстонские группы испортить не могут ;)
Шутка конечно, в общем результат даже неплох. Но в последнее время стали делать слишком много каверов и трибьютов, лично мне их очень скучно слушать.
  • 0

#46 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2005 - 19:38

Сборник валяется где то на диске, кстати ему уже лет четыре с гаком возрасту.
А нетленные хиты джудасов даже эстонские группы испортить не могут ;)
Шутка конечно, в общем результат даже неплох. Но в последнее время стали делать слишком много каверов и трибьютов, лично мне их очень скучно слушать.

Просмотреть сообщение


Да я и сам трибьюты не очень люблю, но этот меня привлек сначала присутствием на нем группы metsatöll, которые мне очень уж нравятся и их версия take on the world меня не разочаровала. Так же очень порадовали Shower с песней Jawbreaker и Ignorabimus с бессмертной Breaking The Law. Эти треки у меня в фаворитах, остальное уже не так поперло. Жалко, что никто не решился переиграть пэйнкиллера, хотя может и к счастью.
  • 0

#47 Zen4os

Zen4os
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2006 - 02:09

так хотел сходиь но не получилось...
  • 0
Мама-Анархия