Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как удерзат свою любовь?!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 00:42

С этими слова соглашусь на 100%,но всётки смеяться не стоит,лучше вспомнить те приятные минуты и отпуститьт,но это не всегда получается с прошлым... :unsure:

Просмотреть сообщение

Вот про это я и говорю :D , и посмеяться по доброму :) и приятные минуты сами собой вспоминаются, и после того, как время расставит всё по местами при встречи уже просто приятно, что некогда близкий человек с кем-то другим и самое главное, что он счастлив.
Поэтому постораться расстаться надо так, чтобы именно такие чувства возникали при встречи. :)
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#32 ПИрания

ПИрания

Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

• Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 00:53

Вот про это я и говорю  :D , и посмеяться по доброму :) и приятные минуты сами собой вспоминаются, и после того, как время расставит всё по местами при встречи уже просто приятно, что некогда близкий человек с кем-то другим и самое главное, что он счастлив.
Поэтому постораться расстаться надо так, чтобы именно такие чувства возникали при встречи. :)

Просмотреть сообщение

Да,но большенство молодых людей на это не способны.Выдвигают лозунги:если уж расстанемся,то навсегда и никаких друзей...
Я этого не понимаю.У самой есть 3 хороших друга из числа бывших,и всё прекрасно.Встречаемся не часто,но зато метко и всегда до чётиков приятно :)
С одним из них сама даже не заметила как рассталсь,затьо сейчас отлично общаемся,спасибо ему большое,без него не смогла бы.
Так что многим надо было бы пересмотреть свою точку зрения по поводу расставания и не быть слишком категоричными,ведь всегда лучше двоём вспоминать минуты прошлого,чем в одиночестве. :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#33 Айс

Айс

Серый Мыш

• Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:38

Встречаемся не часто,но зато метко и всегда до чётиков приятно :)

ПостельВА?
  • 0
в активе с кем-то другим