Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с раком


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#61 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 20:24

какое самое частое слово?

самодостаточен (с)
:)
  • 0

#62 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 20:27

укушу, нет не самодостаточен без тебя
  • 0

#63 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 10:42

ага
17 летний мальчик почувствовал себя крутым шаманом с подворотни
сам то понял что написал,
когда у человека мало знаний, то он начинает верить в Барабашку, Свидетелей Иеговы, чакры и тд и тп.
С таким же успехом я поев грибов, могу настроит 10 теорий, все которые будут "верны"

блин 21 век на дворе, а некоторые еще из каменного не вышли

Я то говорю что знаю, или слышал составленые гипотезы, или версии.
А вот ты тут тока что показал себя старейшеным, пуп земли.
Так если уж засветился на свои интелект, чтож тормозишь обьясни народу и мне заодно, с удовольствием послушаю.
  • 0

#64 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 10:50

Dark Triads,

Лучше иметь свое мнение и молчать, чем его не иметь и говорить (с) me
  • 0

#65 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 10:54

Ну тогда бы мир и остался бы в "каменном веке" если бы все всемирные ученые бы молчали о своих открытиях. На чакрах это моя версия, нащет излучения планет это уже довно извесно но я этого так и неслышал, вот надеюсь услышу от ННБ
  • 0

#66 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 11:11

Dark Triads,

Во-первых, называем вещи своими именами: мнение и открытия - вещи разные. Во-вторых, мировые ученые не_молчат о СВОИХ открытиях :)

Лично у меня есть свое мнение по этому вопросу, просто на данный момент я не в состоянии его аргументировать. Поэтому предпочитаю молчать, а не нести всякий бред а-ля "великий колдун сказал..."

В гороскопы верить не имею привычки, т.к. при подробном разборе оказывается, что гороскоп можно интерпретировать по-разному. Естественно, что при таком количестве выборов интерпретаций достаточно большой процент совпадений между тем, что "сказал колдун" и твоим субъективным восприятием. Плюс ко всему этому после нескольких случайных совпадений возникает вера в истинность гороскопа, а осознание результата ведет только к этому результату и никуда больше :)

На чакрах это моя версия


улыбнуло солнышко с утра :)
  • 0

#67 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 11:29

Ой блин, ну тут такие у нас специалисты в астрологии собрались! Dark Triads высказал свое мнение! Или Вы все будете опровергать версию о том, что каждому знаку задиака свойствены какие-то определенные черты характера? Это уже давно до вас всех было доказанно!

А гороскопы , которые пишут в газетах это бред, потому что они очень обобщенные, так как там не учитываются другие особенности, в какой день и время родился человек и тд! А вообще ученые утверждают, что у людей, родившихся в один день и час ,даже судьбы схожие, смотрела передачу, там проводили эксперимент и сравнивали судьбы людей, родившихся в один день и час, так у них в жизни были очень похожие моменты, неудачи какие-то серьезные в одно время и т.д. :) Так что не надо быть столь категоричным в отношении астрологии! :)

Сообщение изменено: Jane® (10 декабря 2005 - 11:30 )

  • 0
Skinny Moron

#68 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 11:36

Jane®,

Или Вы все будете опровергать версию о том, что каждому знаку задиака свойствены какие-то определенные черты характера?


я не буду опровергать версию о существовании четырех темпераментов людей (астрологические вода, воздух, огонь, земля)
но и не собираюсь ее связывать с датой рождения

Это уже давно до вас всех было доказанно!


доказано? кем? БУГАГАГАГА. Покажите исследование.

смотрела передачу


это здесь ключевое слово. Я смотрел ещё передачу про реинкарнацию, про существование бога, про привидений, инопланетян, ту же астрологию итд итп, что мне теперь - поверить во все и повеситься? :)
  • 0

#69 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 11:44

Jane спасибо
Банана я лишь привел свою теорию, а ты её приняла как будто я привел точнейшие доказательства в которые ты неверишь.

доказано? кем? БУГАГАГАГА. Покажите исследование.

Ещё и шут, тогда и говорить с вами нестоит. На практике было проверено, сотни лет это наблюдали и изучали люди, ставили эксперементы проводили тесты.

это здесь ключевое слово. Я смотрел ещё передачу про реинкарнацию, про существование бога, про привидений, инопланетян, ту же астрологию итд итп, что мне теперь - поверить во все и повеситься?

Ты смотрела где ставятся гипотезы, а джейн смотрела где проводилось то же иследование, людей отбирали и сравнивали.
  • 0

#70 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 11:59

Dark Triads,

я лишь привел свою теорию


теория без доказательства. ну-ну. Ы. ржунимагу :)

Ещё и шут, тогда и говорить с вами нестоит.


а может лучше "шутиха"? :)

проверено, наблюдали, изучали, люди, ставили, проводили


как много бесполезных слов (:
ПОКАЖИТЕ мне результаты экспериментов и тестов, а то все это кажется мне пустыми звуками.
  • 0

#71 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:02

Jane®,
я не буду опровергать версию о существовании четырех темпераментов людей (астрологические вода, воздух, огонь, земля)
но и не собираюсь ее связывать с датой рождения
доказано? кем? БУГАГАГАГА. Покажите исследование.
это здесь ключевое слово. Я смотрел ещё передачу про реинкарнацию, про существование бога, про привидений, инопланетян, ту же астрологию итд итп, что мне теперь - поверить во все и повеситься? :)

Просмотреть сообщение


Мдее, что толку говорить с человеком, для которого только одна правда! :D Ничего я тебе показывать и доказывать не собираюсь, просто я сама делала наблюдения , читала книги про знаки задиака, и, например, все что написанно про рака, про его харахтер, все сходится , и также наблюдала за близкими людьми, и с ними все почти сошлось! И если ты не веришь в астрологию, это твои проблемы, не надо просто показывать свою тупость и обвинять науку, которой занимаются ого-го сколько веков, в неверности и неправде. :)



Добавлено в [mergetime]1134208971[/mergetime]

QUOTE
проверено, наблюдали, изучали, люди, ставили, проводили


как много бесполезных слов (:
ПОКАЖИТЕ мне результаты экспериментов и тестов, а то все это кажется мне пустыми звуками.


А ты сам открой книги по астрологии, почитай, прежде чем обвинять науку в ее несостоятельности! :) А то столько крику, а сам никаких довыдов по опровержению не приводишЬ!
  • 0
Skinny Moron

#72 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:07

Jane®,

а я разве не рассказал про

таком количестве выборов интерпретаций


я тоже читал

книги про знаки задиака


ну и что? Если наука астрология настолько точна, то почему бы астрологам не начать предсказывать, к примеру, даты смерти, а?
Все эти книжки написаны настолько неопределенным языком, насколько это вообще возможно.

не надо просто показывать свою тупость и обвинять науку, которой занимаются ого-го сколько веков, в неверности и неправде.


а чего мне показывать свою тупость? Все и так знают, что я тупой, да. Или вы так отстали от моды?

Наука? Ха-ха. Смешная у вас наука. Опять эти коверканья названий.

Кстати, вы ничего не слышали об алхимии?

Добавлено в [mergetime]1134209252[/mergetime]

А ты сам открой книги по астрологии, почитай, прежде чем обвинять науку в ее несостоятельности!  А то столько крику, а сам никаких довыдов по опровержению не приводишЬ!


читал не меньше, чем по психологии

Сообщение изменено: banana (10 декабря 2005 - 12:08 )

  • 0

#73 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:09

Ну за меня тут опять же джейн сказала все :)
Но вот :

теория без доказательства. ну-ну. Ы. ржунимагу

Знаешь ли ты значение слова "теория" ?
  • 0

#74 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:12

Dark Triads,

Знаешь ли ты значение слова "теория" ?


Наш ответ чемберлену: а ты слышал чего-нибудь о слове "гипотеза"?
  • 0

#75 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:12

Если наука астрология настолько точна, то почему бы астрологам не начать предсказывать, к примеру, даты смерти, а?

читал не меньше, чем по психологии

:D
  • 0

#76 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:15

Dark Triads,

и чего тут смешного? То, что я читал книжки по астрологии и они меня не убедили? Или что? Моя твоя не понимать.
  • 0

#77 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:18

banana, смешного не вижу, но есть грустное: Ты потратил пару часов своей жизни в пустую, читая эту ммм... гипотезу(астрологию)
  • 0
чё зыришь?

#78 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:20

pure emotion, в пустую? Нынче читать то, что интересно и может пригодиться в жизни - это тратить время в пустую?
  • 0

#79 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:21

Jane®, ФОТКУ (с)
  • 0

#80 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:27

Кому что интересно читать, мне например не очень интересно читать про то, как звезды,луна, планеты в каких то фазах стоят, что то там сходится/расходится и т.д. и т.п. Я не вижу где столь неточные данные можно применять.
Вообщем как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :)
  • 0
чё зыришь?

#81 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:41

ну и что? Если наука астрология настолько точна, то почему бы астрологам не начать предсказывать, к примеру, даты смерти, а?
Все эти книжки написаны настолько неопределенным языком, насколько это вообще возможно.


Никто не говорил, что она сто процентов точна, но ты вот скажи лучше, ты читал про свой знак зодиака? Нашел сходства? Вот меня, например, очень убеждает сей факт, что в разделе про раков написанно как-будто про меня!
  • 0
Skinny Moron

#82 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:46

Jane®,

Никто не говорил, что она сто процентов точна, но ты вот скажи лучше, ты читал про свой знак зодиака? Нашел сходства? Вот меня, например, очень убеждает сей факт, что в разделе про раков написанно как-будто про меня!


читал. много раз читал.

Все, что сказано относительно "точно" - не совпадает (за исключением редчайшей случайности). Из того, что написано милтоновским языком совпадает довольно большой процент, но это опять же не без собственной интерпретации итд.

Стоит ещё добавить, что некоторые несовпадения просто настолько выразительны, что перечеркивают все мелкие "угадал, ага".
  • 0

#83 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:50

Ну вот а у меня все совпало про характер и про болезни!
  • 0
Skinny Moron

#84 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:51

Ну вот а у меня все совпало про характер и про болезни!


ага, мне тоже очень хотелось приписать себе те хорошие черты характера, о которых я узнал из гороскопа (:
  • 0

#85 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:52

Ну вот а у меня все совпало про характер и про болезни!

Просмотреть сообщение

Дай мне такой гороскоп. А то мне обычно либо наобещают сказку, а попадаю совсем не в сказку; либо обещают мировые катаклизмы а-ля "на тебя упадёт кирпич", а всё лучше некуда.
  • 0

#86 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:55

ага, мне тоже очень хотелось приписать себе те хорошие черты характера, о которых я узнал из гороскопа (:

Просмотреть сообщение

Ну а я сказаля что-то про хорошие качества? не надо быть таким кадегоричным, когда я говорю все- это значит и положительное и отрицательное!!

Добавлено в [mergetime]1134212117[/mergetime]

Дай мне такой гороскоп. А то мне обычно либо наобещают сказку, а попадаю совсем не в сказку; либо обещают мировые катаклизмы а-ля "на тебя упадёт кирпич", а всё лучше некуда.

Просмотреть сообщение

Нее, я не про гороскоп говорю, а про книжки, где пишут про знаки задиака, про их характер и тд. Гороскопам я не верю, таким, какие печатают в прессе, а такие, которые составляются индивидуально по твоей дате рождения, я не делала никогда. :)
  • 0
Skinny Moron

#87 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 12:56

Jane®,

Ну а я сказаля что-то про хорошие качества? не надо быть таким кадегоричным, когда я говорю все- это значит и положительное и отрицательное!!


Мну уже перешло на шутки, т.к. темы ебли не видит.
  • 0

#88 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 10 декабря 2005 - 13:52

и понеслось одна лебед@тня с QUOTE'ами саипали умники подкаловать друга друга БУГАГАГАГААА :lol:

Сообщение изменено: GIRL GIRL GIRL (10 декабря 2005 - 13:53 )

  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#89 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 10 декабря 2005 - 13:59

GIRL GIRL GIRL, кушай сэмычки
  • 0

#90 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Lithuania

Отправлено 10 декабря 2005 - 14:51

Если наука астрология настолько точна, то почему бы астрологам не начать предсказывать, к примеру, даты смерти, а?

А где вы видели чтобы астрология дату смерти предсказывала?

Никто не говорил, что она сто процентов точна

85% если неизменяет память :rolleyes:

Дай мне такой гороскоп

http://www.astrology...hp?ID=4&SubID=4
  • 0