Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неудачи в парикмахерских


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:30

ОООО!!! Вы чудо. Ушла делать.
  • 0

#62 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2006 - 23:37

проминать надо гелем...не проводить по волосам, а пожамкать как бы =)
  • 0

#63 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 00:02

слава богу, что со мной такого не было, а то.. вообщем я очень нервная).. хотя, несколько лет назад пришла я к случайному парехмахеру без записи, она как - то нервно себя вела, я встала, извинилась и ушла. Наверное, лучше так, чем испорченное настроение минимум на несколько месяцев
А вот моей подруге (она носит короткую стрижку) обкрамсали так, что затылок просвечивался, так она готова была хоть месяц сижеть в заточении.. ужс :angry:
  • 0

#64 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 19:17

Мне, помнится, тоже ужасно волосы подстригли. :( Попросила лесенку только спереди, а сделали какую-то фигню а-ля Ю.Шатунов - 80-ые года. :blink: Все знакомые сдерживались, чтобы гадостей не наговорить. B) А мама сказала, что с моими густыми волосами стрижки вообще не нужны. <_<



Ооо а мне один мастер сказала давай - ка мы тебе густоту уберем. Я это пропустила мимо ушей.
А зря. Как показал результат <_<
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#65 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2007 - 15:59

Лялечка, и как она тебе густоту убрала ? надеюсь не фелировочными ножницами у корней... ?
  • 0

#66 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 16:59

Лялечка, и как она тебе густоту убрала ? надеюсь не фелировочными ножницами у корней... ?



У меня волосы были одинаковой длины ниже плеч. Так она сделала мне лесенку взади и спереди.
Это просто ужас. :) Я целый месяц с кислым лицом ходила.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#67 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2007 - 17:20

Лялечка, ну эт на самом деле не так уж страшно =) я уж думала что у корней... =)
мне вот стрижку сделали. кхе кхе...должна в стрижке прямая линия быть.а там угол выстрежен...и разница в 5-7 см =))) сегодня сама себе исправила и теперь не заметно особо =))
  • 0

#68 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 20:45

Лялечка, ну эт на самом деле не так уж страшно =) я уж думала что у корней... =)
мне вот стрижку сделали. кхе кхе...должна в стрижке прямая линия быть.а там угол выстрежен...и разница в 5-7 см =))) сегодня сама себе исправила и теперь не заметно особо =))



На самом деле когда два года растишь волосы, что бы именно были одинаковой длины.
А потом тебе все срезают и делают то от чего ты пыталась убежать - это страшно. :)

Сообщение изменено: Лялечка (05 января 2007 - 20:46 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#69 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 21:25

У нас на работе есть женщина одна под 40. У неё шикарнейшие длинные рыжие волосы до поясницы. И они у неё блестящие, иногда сделаны лёгкие локоны. Выглядит КЛАССНО! Молодые девчёнки все в отпаде. :o
  • 0

#70 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2007 - 21:32

janku, блесятщие не значит что свой натур. блеск =) щас ведь дофига всяких средств для блеска =) Но если это красиво, то пофигу свой блеск или нет
  • 0

#71 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 21:58

janku, блесятщие не значит что свой натур. блеск =) щас ведь дофига всяких средств для блеска =) Но если это красиво, то пофигу свой блеск или нет

Ну конечно по-фигу! Просто очень завораживающе! :D
  • 0

#72 Katjuwka

Katjuwka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 января 2007 - 23:29

сейчас сижу с неудачей на голове.
стрижку сделали ужасную, кончики как по линейке ровно.
мне нравится когда отфелированные тонкие кончики а тут густые и прямые.
раньше всегда были проблемы с чёлкой, на пол лба стригли, сейчас нашла мастера который понимает что я хочу. ^_^
  • 0

#73 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2007 - 00:46

Katjuwka, наверное начинающий мастер тебя стригла =))) По началу все фелировок боятся =))) а иногда даже не пользуются ими. Ну не переживай ты так!
  • 0

#74 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 14:54

)) По началу все фелировок боятся =))) а иногда даже не пользуются ими. Ну не переживай ты так!


вот тут я не соглашусь, мне на оборот казалось что филируют все молодые, а у кого опыта побольше понимают что фелировка на самом деле не так просто и не для всех волос она будет хорошо смотреться, ее надо укладывать итп. Из-за нее бывает много гемороя
  • 0

#75 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2007 - 15:57

Cafe Del Mar, у нас в школе девчёнки все боятся пользоваться фелировками =) и я по началу тож боялась жутко ! Ну да ладно. Каждой желаю найти своего мастера =)
  • 0

#76 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2007 - 02:03

неудачи в парекмахерсих...
недавно пошла в парикмахерскую сделать мелирование на отросших корнях, но к сожалению, та девушка что делала мне мелирование раньше, была в отпуске.
Вообщем итог такой...корни просто желтющие, и хрен пойми что на голове... Сходу с ума, жду выхода из отпуска той девушки.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272